MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.10.2015, 12:38
#1001
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

на фастпамм
Долларовый счет
kost1643 вне форума
Старый 06.10.2015, 13:11
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Долларовый счет липа!
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Какой-то "умник" создал клон топ-счета: https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/4285 не попадитесь товарищи инвесторы. Народ вовсю пополняет данный счет
А у настоящего рублевого счета сейчас все сделки закрыты в +.
SilentNN вне форума
Старый 06.10.2015, 13:13
#1003
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
на фастпамм
Долларовый счет
Говорят, что это левый памм, не Процветание. Смотри выше в этой ветке коммент от Поли. Не знаю на чём основано её утверждение. Видимо, как обычно, ей известно много интимных подробностей .
Тю Лень вне форума
Старый 06.10.2015, 13:23
#1004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я пострадал при вложение в памм счет just believe - вроде все нормально было, даже в долларовый хотел вкладываться. А в итоге?

Сейчас в рейтинге на втором месте есть памм счет с названием Волк с Уолл стрит, откуда такая доходность? Смотрел по графикам ничего не понятно! Это ЛАГ альфы? Если буду вкладывать не произойдет ли так же?
В этот лучше не вкладывать, был такой памм финансист слился в конце августа, это так же его памм, он его отключал скорей всего и недавно включил.
alesxs вне форума
Старый 06.10.2015, 15:10
#1005
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Говорят, что это левый памм, не Процветание. Смотри выше в этой ветке коммент от Поли. Не знаю на чём основано её утверждение. Видимо, как обычно, ей известно много интимных подробностей .
Ай-ай такие большие, а в сказки верите. Вот если были повнимательней (см внизу) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 то на странице указаны "другие счета" управляющего, так вот там никаких долларовых и иных счетов у Процветания не наблюдается. Так, что чистой воды липа, это Ваше Процветание USD. На месте администрации я бы приняла меры, по недопущению такого обмана, тк впоследствии псевдо-счет сольется, а обвинят во введение в заблуждение саму Альфу и Процветание (бывало такое уже на площадке ФТ)

Все более-менее сносные счета, описаны мной ранее. Но там вправду желающие не найдут заветных + 100% за неделю, да и в рейтинге они редко даже в 20-ку входят, основные критерии моей оценки - это возраст и просадка счета

Последний раз редактировалось polya; 06.10.2015 в 18:37.
polya вне форума
Старый 06.10.2015, 16:40
#1006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
В последнее время вообще не вижу, в кого можно инвестировать в альфе. Сегодня у процветание просадка 30%, остальные вообще все новички. Наверное я попридержу свои средства.
А вы не с первой страницы счета смотрите с космической доходностью, а по старее да понадежнее
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 17:04
#1007
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
polya, ну затупил, с кем не бывает).
Зато вы, Поля, умничка!
Тю Лень вне форума
Старый 06.10.2015, 18:24
#1008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

если памму нет 3 месяца даже не думайте туда лезть.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 07.10.2015, 14:11
#1009
Интересующийся
 
Имя: Леша
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Что думаете по поводу просадок на счетах ААА (всех трех). Вроде КУ достаточно большой, что говорит о намерениях управляющего. Но загрузка и просадка пугают немного (даже не сама просадка а тенденция к ее увеличению)
Леша Субботин вне форума
Старый 07.10.2015, 16:32
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Не вижу причин в данный момент волноваться инвесторам счетов ААА. КУ управа самые большие в абсолютных и относительных выражениях, а текущие показатели загрузок и просадок ещё очень далеки от его максимальных по истории торговли. В принципе счета ААА импонируют. Было и сам инвестировал в его рублёвый счёт (на короткие промежутки). Приглядываюсь к валютным. Так что держите нос по ветру. При достижении критических 35-40% просадки я бы уже не рисковал. ИМХО
kareloleg вне форума
Старый 07.10.2015, 17:26
#1011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Леша Субботин Посмотреть сообщение
Что думаете по поводу просадок на счетах ААА (всех трех). Вроде КУ достаточно большой, что говорит о намерениях управляющего. Но загрузка и просадка пугают немного (даже не сама просадка а тенденция к ее увеличению)
Тенденция просадки к увеличению говорите (сколько там минимально было - 4 октября 4,1%) и до 10,2% на сегодняшний день (данные с фастпамм)? Серьезно? Если учитывать, что управ за текущую неделю сделал +4,11%...

Цитата:
Сообщение от kareloleg Посмотреть сообщение
Не вижу причин в данный момент волноваться инвесторам счетов ААА. КУ управа самые большие в абсолютных и относительных выражениях, а текущие показатели загрузок и просадок ещё очень далеки от его максимальных по истории торговли. В принципе счета ААА импонируют. Было и сам инвестировал в его рублёвый счёт (на короткие промежутки). Приглядываюсь к валютным. Так что держите нос по ветру. При достижении критических 35-40% просадки я бы уже не рисковал. ИМХО
Счета достаточно консервативные, единственное, многих инвесторов отпугивает вход. Но если анализировать дальше - оферта 1 день и за всю историю существования счета был единственный минус, который отбился за ~месяц. Соотношение КУ к КИ просто лучшие на площадке и наводят размышления только к одному - в данном ПАММ инвестировать выгодно только на значительные промежутки времени, по типу "положил и забыл" (если вообще можно отнести это к форекс), разумеется мониторя ту величину просадки, которая является психологически предельной для каждого. А резкие "колебания" КИ и плавающая просадка объясняются офертой в 1 день. Чуть управ загрузил депо побольше - сразу "шухер!", быстрей вывожу свои 5000руб/100$

p/s никого не призываю инвестировать / выходить из этих счетов. Выказал лишь собственное видение. Сам обхожу счета стороной из-за сугубо личных убеждений.

Последний раз редактировалось Vladimar59; 07.10.2015 в 17:46.
Vladimar59 вне форума
Старый 07.10.2015, 18:53
#1012
Интересующийся
 
Имя: Леша
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Тенденция просадки к увеличению говорите (сколько там минимально было - 4 октября 4,1%) и до 10,2% на сегодняшний день (данные с фастпамм)? Серьезно? Если учитывать, что управ за текущую неделю сделал +4,11%...
Поясните что вы хотели этим сказать? Мне лично кажется что тенденция есть, даже несмотря на +4.1%. Сейчас просадка почти 15%. Если вы хотели донести что прибыль растет быстрее чем просадка, то это немного странный аргумент в моем понимании.
Леша Субботин вне форума
Старый 07.10.2015, 19:18
#1013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Леша Субботин Посмотреть сообщение
Поясните что вы хотели этим сказать? Мне лично кажется что тенденция есть, даже несмотря на +4.1%. Сейчас просадка почти 15%. Если вы хотели донести что прибыль растет быстрее чем просадка, то это немного странный аргумент в моем понимании.
Анализируя все три счета, можно сделать следующие выводы: для этого управляющего просадка в 30% является вполне рабочей. Лично я не прослеживаю никакой странности в поведении (слежу за этими ПАММами довольно долго), может кто поправит конечно, видя какие-то "свои" закономерности. Как говорится: "сколько людей, столько и мнений".
Vladimar59 вне форума
Старый 07.10.2015, 20:07
#1014
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем, вечера доброго.

1. Памм счет "Рубль инвестировал 35.000 рублей" - Потихонечку, думаю озолотит.
2. Памм счет "Волк с Уолл-стрит" инвестировал 1000 рублей - все плохо.
3. Памм счет "tradelike.ru" инвестировал 10.000 рублей - радует, надолго ли? Почему управляющий не закрывает прибыль?
Tester2015 вне форума
Старый 07.10.2015, 21:37
#1015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Всем, вечера доброго.

1. Памм счет "Рубль инвестировал 35.000 рублей" - Потихонечку, думаю озолотит.
2. Памм счет "Волк с Уолл-стрит" инвестировал 1000 рублей - все плохо.
3. Памм счет "tradelike.ru" инвестировал 10.000 рублей - радует, надолго ли? Почему управляющий не закрывает прибыль?
_________________ _
1.Да Рубль сейчас красавчик. Но именно эта "красота" вместе с загрузками и просадками под
65-75% (про срок жизни счёта я и не говорю) осторожным инвесторам позволяет не
вляпаться по самое..... Счёт ещё очень очень очень сырой. Наблюдаем с любопытством.
2.Практически по многим тем же причинам данный счёт в настоящее время для инвестиций не
рассматривается.
3.Хотел протестировать данный счёт на этой неделе небольшой денежкой( даже в его ПАММе
зарегистрировался), но останавливают те же причины-см. пп. 1и2. Тоже будем посмотреть.
А прибыль закроет, не волнуйтесь. Если не ушёл далеко))).
kareloleg вне форума
Старый 07.10.2015, 22:18
#1016
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
///
3. Памм счет "tradelike.ru" инвестировал 10.000 рублей - радует, надолго ли? Почему управляющий не закрывает прибыль?
Вот только сегодня читал на смартлабе дикие разборки по поводу этого ПАММ счета и по поводу того, что кто-то не за того себя выдает.
Я бы погуглил сначала, думаю деньги вам еще пригодятся.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 08.10.2015, 00:27
#1017
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я собственно и вложился в расчете что управляющий, бонус. Около 4 страниц пролистал, так и не понял в чем обвиняют маркидоновну?
смарт лаб то еще *****! И холивары там постоянно, все друг другу впаривают курсы.

добавлено через 6 минут
Рубль - пока ничуть не жалею! Просадки пока не было.
Волк с утолстрит - по ходу мертвый.

Сейчас интересна тактика сокровища дракона.
А касаемо tradelike - щас там прибыль вариационныя, верно?
Если еще люди вложиться - ее делить на больше народу придется?
Ни черта не понятно! ))

Последний раз редактировалось Tester2015; 08.10.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Tester2015 вне форума
Старый 08.10.2015, 20:00
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
А касаемо tradelike - щас там прибыль вариационныя, верно?
Если еще люди вложиться - ее делить на больше народу придется?
Ни черта не понятно! ))
Смотря что вы имеете в виду под словом вариационная? Счет работает каждый день - торгует робот по тренду, лотность занижена, но оборот идет за счет количества сделок. Любимые инструменты - Фунт/Доллар и Доллар/Рубль. Закрываются сделки только плюсовые - по всему видимому активно использует как sl, так и tp. Поэтому счету свойственно накопление просадки - как положительной, так и негативной. Больше народу зайдет на счет - больше сделок робот откроет (но о прогрессии тут говорить не приходится, за прошлые три дня счет "раздулся" почти вдвое, но сделок робот открыл где-то +35%). Логично, как следствие снижение прибыли.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Волк с утолстрит - по ходу мертвый.
Почему? Инвесторы так не считают, вон сколько "накидали" своих кровных

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Сейчас интересна тактика сокровища дракона.
Семен торгует только при очень сильном сигнале, на новостях и против тренда обычно не заходит. Как-то он появлялся на форуме, думаю лучше непосредственно ему задать вопрос, даже в двух словах ответит больше!

Последний раз редактировалось Vladimar59; 08.10.2015 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Vladimar59 вне форума
Старый 08.10.2015, 21:33
#1019
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Спасибо, за развернутый ответ.

Сокровища дракона:

А как определить, когда семен будет торговать?

Волк с уолл-стрит - посмотрим. Пока не вижу особых изменений, вернее вообще ни вижу или это лаг?

tradelike - Робот? Я обладаю другой информацией.

Могли бы посоветовать, что нибудь интересное?
Tester2015 вне форума
Старый 09.10.2015, 01:22
#1020
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
А как определить, когда семен будет торговать?
Это сложно, но возможно.
Рассказываю.
В воскресенье, в 23.00 мск открываете терминал (типа МТ5) и ищете ГЕП. Пунктов на 20 хотя бы. Искать надо в евробаксе, баксоене, аудибаксе и, чем чёрт не шутит, в фунтобаксе.
Нашли? Отлично! Значит Семён тоже нашёл.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Tester2015 (09.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46