MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2015, 10:49
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
тот кто уверен в нонфарме тот не будет богатым
ну, нонфарм как бы и не был никогда граалем, а своего рода один из факторов, двигающий рынок, и является вторым по важности, после ВВП. Другое дело как вы применяете его))) А так срубить бабла без напряга вполне можно 1 раз в месяц.
Loryan вне форума
Старый 02.10.2015, 11:08
#142
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Не согласен. на минутных торгую и получается.
Romanoffx вне форума
Старый 02.10.2015, 11:51
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Loryan Посмотреть сообщение
ну, нонфарм как бы и не был никогда граалем, а своего рода один из факторов, двигающий рынок, и является вторым по важности, после ВВП. Другое дело как вы применяете его))) А так срубить бабла без напряга вполне можно 1 раз в месяц.
для арбитражников очень даже хороший гралль, но только потом надо горлопанить по всем форумам и доказывать что вручную торговал))) это если про МТ4))), а на опционах нонки как и любая другая сильная новость, не шибко отличается)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Не согласен. на минутных торгую и получается.
тем-более там до 300сек время экспирации можно выставить, сам сейчас торгую 60sec опционы, приноровился маленько.

Последний раз редактировалось garmes; 02.10.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
garmes вне форума
Старый 02.10.2015, 16:55
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
тот кто уверен в нонфарме тот не будет богатым

добавлено через 3 часа 11 минут
я понял чего мне не нравится в споте, я раньше думал что после выбора направления у нас выскакивает окошко с подтверждением, а оказалось там потом еще окошко с изменением цены обязательное, а еще на турбо фиксированные суммы опционов низзя задать свое значение, как итог пригоден исключительно от 15 минут
Золото уже давно недооценивают, например заседание "мягкое" замедание ФРС, золото чуть более полуторы фигур махнуло, далее вчерашние слабые данные по безработице и ценам, тоже, малюсенький импульс вверх и загас золота на низы. А ещё стоит обратить внимание, что войны полыхают, центробанки печатают лаве и даже это не спасает, а золото всю дорогу где-то на низах. В долларах 2000-го года оно может и справедливо стоит, может дороже, но в реальных долларах 2015-го его цена за 2000 за унцию, так же и нефть, не меньше 120 должна стоить. И кстати золото сегодня раньше всех стартовать начало, вопреки росту доллара против йены и топтания евро, возможно инсайдеры потихоньку начали забег за полчаса до нонфармов, возможно шортокрыл начался у осторожных инвесторов, в общем я о том, что если вы торгуете нонмфарм, это необязательно чистая рулетка. Фундаментальные показатели идут циклами, и цикл роста уже тогда остывал, и по падению акций можно было понять что не всё гладко. А если читали протоколы ФРС дак там один типело вообще указал что ожидает !!!! отрицательную ставку!!!
TravelerShiva вне форума
Старый 03.10.2015, 21:15
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Нонфармы предсказуемы и можно на них зарабатывать,я да же статью читал,что один трейдер только на нонках торговал и на месяц зарабатывал с одной только новости.Хорошо,что при повышенной валотильности в веруме нет проскальзований.
Siruk вне форума
Старый 03.10.2015, 21:28
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Демо-счет тут можно как-нибудь сообразить?
postalzu вне форума
Старый 04.10.2015, 09:55
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Демо-счет тут можно как-нибудь сообразить?
Насколько известно демка на верум опционах предоставляется по индивидуальному запросу, а так кто не курсе на сайте еще доступен и демо-тренажер.
JPhelps вне форума
Старый 04.10.2015, 09:59
#148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

VerumFX, прошу предоставить мне демо-счет для торговли бинарными опционами
postalzu вне форума
Старый 05.10.2015, 11:17
#149
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
VerumFX, прошу предоставить мне демо-счет для торговли бинарными опционами
Здравствуйте. Да, конечно, мы можем предоставить вам демо-счет для того, чтобы вы смогли опробовать торговлю бинарными опционами в нашей компании, для решения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки. Кроме того, наша компания снизила порог минимального депозита - и теперь он составляет всего 5 долларов. То есть пополнив счет всего на 5 долларов, вы уже можете испытать работу с данным финансовым инструментом, и, кроме того, получать реальную прибыль.

Последний раз редактировалось VerumFX; 05.10.2015 в 11:20.
VerumFX вне форума
Старый 05.10.2015, 13:33
#150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Анастасия сделала мой день
postalzu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (05.10.2015), Vladimir Level (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 14:58
#151
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

postalzu, баланс демо-счета может быть любым, по усмотрению клиента. Уточните, пожалуйста, ваши пожелания по данному вопросу нашему оператору службы поддержки или напишите мне ваш логин в компании - и я отправлю запрос нашим специалистам.
VerumFX вне форума
Старый 05.10.2015, 15:02
#152
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 599
Благодарностей: 600
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Анастасия сделала мой день
Это же надо так Спросили за демо, в итоге "беспощадно" прикатывают на реал, прям как в магазине бытовой технике - "человек пришел за вентилятором, а ушел с плазмой за сотку в кредит, предварительно пообщавшись с продавцом-консультантом"
Vladimir Level вне форума
Старый 05.10.2015, 15:21
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от garmes Посмотреть сообщение
тем-более там до 300сек время экспирации можно выставить, сам сейчас торгую 60sec опционы, приноровился маленько.
На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.
Loryan вне форума
Сказали спасибо:
garmes (06.10.2015)
Старый 05.10.2015, 15:29
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Vladimir Level Посмотреть сообщение
Это же надо так Спросили за демо, в итоге "беспощадно" прикатывают на реал, прям как в магазине бытовой технике - "человек пришел за вентилятором, а ушел с плазмой за сотку в кредит, предварительно пообщавшись с продавцом-консультантом"
в крупном магазине всегда так, маркетинг одним словом, я бы больше удивился если бы вам ничего не предложили
roobe вне форума
Старый 05.10.2015, 16:05
#155
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Loryan Посмотреть сообщение
На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.
меня 60 секунд вполне устраивает, определенная стратегия и прибыль долго ждать не надо) есть плюсы свои
Romanoffx вне форума
Старый 05.10.2015, 16:20
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
postalzu, баланс демо-счета может быть любым, по усмотрению клиента. Уточните, пожалуйста, ваши пожелания по данному вопросу нашему оператору службы поддержки или напишите мне ваш логин в компании - и я отправлю запрос нашим специалистам.
Я вам написал в личку почту, сделайте на нее пожалуйста демо-счет на 1000$ и пришлите пароль.
И вообще, что мешает реализовать автоматическую регистрацию демо-счета, как например в optiontrade?
postalzu вне форума
Старый 05.10.2015, 18:09
#157
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

postalzu, мы открыли вам демо-счет. Как я говорил ранее, для того чтобы наш клиенты могли опробовать торговлю бинарными опционами и испытать свои торговые стратегии при работе с данным финансовым инструментом, мы сократили минимальный депозит в Verum Option до 5 USD, а минимальную ставку до 1 USD. Таким образом, наши клиенты могут испытать торговлю бинарными опционами в компании и, кроме того, уже сразу получить реальную прибыль.
VerumFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (06.10.2015), postalzu (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 23:53
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Имхо демо счёт даёт мало пользы( может быть только сверхдисциплинированным людям, которые смогут торговать реальными деньгами так же как и на демо).
Камни преткновения для достижения целей - это наши эмоции, практически во всём. Как можно понять, или приноровиться к чему-то не испытывая тех ощущений которые грядут в реальном бою? Это как бить грушу зная, что она не даст сдачи, а потом выйти на реального соперника. Лучше спаринговаться минимальными ставками, чем терять время.
P.S. Кто высиживал тренды, ждал хороших входов, попадал в просадки, зарабатывал деньги знает что такое эмоции на рынке и как много они значат
TravelerShiva вне форума
Старый 06.10.2015, 08:37
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Как можно торговать на платформе, на которой нет часов? По какому времени вообще экспирации и как в них ориентироваться?)
postalzu вне форума
Старый 06.10.2015, 09:08
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Цитата:
Сообщение от Loryan Посмотреть сообщение
На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.
вид опциона выбирается по ситуации, торговать только одним видом БО не совсем правильно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Как можно торговать на платформе, на которой нет часов? По какому времени вообще экспирации и как в них ориентироваться?)
на оси координат X сможете увидеть сессионное время, подвигать там надо бегунок, а в остальном срок экспирации(срок действия) время до экспирации указано в самой сделке, ставка страйка видна, если по сделке потыкаете увидите и уровни на сколько далеко ушла цена

Последний раз редактировалось garmes; 06.10.2015 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
garmes вне форума
Сказали спасибо:
roobe (09.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход