MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.10.2015, 16:57
#4481
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Скандалы, интриги, расследования...
Ждем фотографий с Обамой, Папой Римским, а чего размениваться на мелочи, вот хороший сюжет для фото: "Апостол Роман на тайной вечере с Иисуом Христом"))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (04.10.2015), Dimach (05.10.2015), Forex-Viewer (04.10.2015), iProfiTT (04.10.2015), JASumy (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:58
#4482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ситуация в которой я за свои деньги должен искать 3-х лиц и переоформить на них все свои финансовые сбережения заработанные за всю жизнь не выдерживает никакой критики.
...и тут у меня появилась очередная идея! (с)

А ведь можно выкупать депозиты друг у друга, кооперироваться, например, форумчанам между собой. Дело конечно чисто на доверии, но зачастую можно доверять даже незнакомому человеку, нежели знакомому ездоку по ушам.
kodiak вне форума
Старый 04.10.2015, 17:04
#4483
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
...и тут у меня появилась очередная идея! (с)

А ведь можно выкупать депозиты друг у друга, кооперироваться, например, форумчанам между собой. Дело конечно чисто на доверии, но зачастую можно доверять даже незнакомому человеку, нежели знакомому ездоку по ушам.
Дмитрий, вопросом о возможности продать депозит самому себе интересуются многие. Постарайтесь внедрить такую возможность, чтобы не стоял вопрос доверия ни к родственникам, ни к другим инвесторам-форумчанам!
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 17:20
#4484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Ждем фотографий с Обамой, Папой Римским, а чего размениваться на мелочи, вот хороший сюжет для фото: "Апостол Роман на тайной вечере с Иисуом Христом"))

Жду роликов с Ромчиком


Последний раз редактировалось sergeym; 04.10.2015 в 17:31.
sergeym вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (04.10.2015), T e d (07.10.2015)
Старый 04.10.2015, 17:25
#4485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от sergeym Посмотреть сообщение
Жду роликов с Ромчиком
крымов ни в чём не виноват,
так получилось, не фартануло,
но караулов всё исправит,
выкуп депозитов объявит.
ооооо, пацан к успеху шёл...

Последний раз редактировалось iProfiTT; 04.10.2015 в 17:34.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (04.10.2015), Forex-Viewer (04.10.2015), sergeym (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 17:36
#4486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
крымов ни в чём не виноват,
так получилось, не фартануло,
но рома всё исправит,
выкуп депозитов объявит.
День и ночь работать будет.
И про Леушкина, друга, не забудет.
Буратосам лапши наварит,
И на кипр жить то свалит.

А коль год рабочий то пройдет
На кипре уже его никто и не найдет.
Денег нет и сайта нет,
Это всем от Суржика привет!
sergeym вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (04.10.2015), Forex-Viewer (04.10.2015), iProfiTT (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 18:04
#4487
Заблокированный
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ну что какой процент клиентов будет через биржу продавать?
Uriiii вне форума
Старый 04.10.2015, 18:14
#4488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
ну что какой процент клиентов будет через биржу продавать?
Который будет согласен, чтобы "кастрировали" его депозит.
ttxz вне форума
Старый 04.10.2015, 18:17
#4489
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Тут shvalbe иронизировал, что на сайте компании название регулятора было написано с ошибками. Подумаешь! В названии акционера тоже ошибка.



Картинка взята из сайта Юлии Комниной, где её, как руководителя информационного отдела, призывают не мириться с подобными проявлениями чьей-то халатности.))


shvalbe увидит этот пост и безграничное доверие к компании, которое у него появилось после исправления ошибок в названии регулятора, опять пошатнётся.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 18:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (04.10.2015), batal (05.10.2015), Bonjur (04.10.2015), JASumy (04.10.2015), lebowski (04.10.2015), sergeym (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 18:34
#4490
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
ну что какой процент клиентов будет через биржу продавать?
https://antiscam-group.ru/index.php?p...zultaty-oprosa
__________________
grinat вне форума
Старый 04.10.2015, 20:00
#4491
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Все новости, связанные с биржей и её использованием в разных схемах перехода в PrivateFX, будут собраны в отдельной теме. Ссылка - в подписи: "О БИРЖЕ".
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (05.10.2015)
Старый 04.10.2015, 20:38
#4492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А те, кто продадут свой депозит на бирже депозитов, сразу получать живые деньги или тоже надо будет подключаться по схеме 1+1?
ttxz вне форума
Старый 04.10.2015, 20:53
#4493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А те, кто продадут свой депозит на бирже депозитов, сразу получать живые деньги или тоже надо будет подключаться по схеме 1+1?
нужно будет квартиру на караулова переписать, тогда сможешь часть вывести
sergeym вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (04.10.2015), ttxz (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 21:32
#4494
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин о событиях последних дней.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы у меня не спрашивали, как я отношусь к таким косяком, как со старта начали лепить. А я все-равно отвечу.
Я крайне, крайне негодую и по поводу недоделанного сайта и по поводу презентации СЕО, хотя я все-равно считаю, что Роман парень с головой и он сможет, но презентация, откровенно говоря, хреновая получилась, я молчу про фотошоп, это меня вообще вымыкнуло, кому нужны были эти понты? Нам и без них хватало веселья, еще масла в огонь Джулсовский драйв добавил, блин, ну я сам в шоке (не о Джулс, а по поводу предыдущего). Я не понимаю, почему так дешево и бестолково начинает работу новая компания. Если бы я был у руля, у меня бы уже все как истребители на бреющем полете летали, но все, что я могу, это только высказать свое отношение к стартовым потугам. Я, правда, многого не понял сам, ладно, там нет видеооператора и студии для СЕО, но блиииинн, можно ж было хотя бы логотип нарисовать? Не успевали? Так мне скажите, я Вам такой лого зафигачил бы, закачаешься. Название? Ну хорошо Прайвет нужно было втулить, ну не так же дешево, просто ЭФИКС, можно ж было с наворотами, для полноты ощущений. Короче, звезда в шоке.
Теперь немного анализа происходящего:
Во-первых такой "уровень" в первую очередь это отсутствие команды, а во вторую отсутствие профессионалов. Смею надеяться, что профи вскоре пополнят штат, что очень скоро все резко начнет меняться. Так и будет, просто не все сразу.
По Джулс, то фигня все, прожуют и выплюнут, там крамольного ничего нет, просто ****ы бурлят, это нормальный процесс. Пройдет.
Что дальше? Прям так и хочется сказать: "И ЧЁ?" Да ничё, все пройдет и это тоже, работать надо. Правда если такие косяки будут продолжаться, то я сам наберу штат пиарщиков и управленцев и создам альтернативное правительство. Хоть это и шутка, но желание "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!" горит во мне.
Ну и в завершении еще про вопрос, который мне задали, что бы я делал, если бы не было на 1+1. А что делал бы? Пытался бы пройти по 1+0, как трейдер или ИП, а если бы не вышло, хоть 1+0,5 вырвать, то ждал бы биржу и торговался, но не сразу, подождал бы устаканивания рынка и адекватной цены, а все это время присматривался бы к трейдерам и потом на 1+1 удваивал бы свои остатки за счет вырученных средств и в течении года бы выходил в ноль, а может и в плюс. Вот так бы наверное и действовал. Привлекал бы знакомых в новую тему, после того как убедился бы что все нормально и все работает, что неторговые риски отсутствуют. Диверсифицировался бы в процессе выведения прибыли. Вот так бы и действовал.

Так как компания не снизойдет до уровня извинений, то я за них, я парень не гордый, я простой, что веник, я скажу:

Ребяты, не кипишуйте, успеете еще нервы на бирже пощекотать, пока просто нужно успокоиться, забить на тролей и просто дать нам самим выправить ситуацию, мы знаем свои слабые места, Дмитрий нам поможет и не только он, что будет в его силах, поправит, все будет бэнч, дайте время, пожалуйста. Ну вот так получилось, торопились, манехо накосячили, но мы не со зла, просто немножко не успеваем, сложно друг-друга понимаем, но не судите нас строго, мы все исправим и все будет ок, поверьте в нас, пожалуйста. Все у нас у всех получится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 21:36.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 21:35
#4495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

DL, корона не мешает преодолевать дверные проёмы, не сгибаясь ? Нимб королю пикселей не натёр лоб ?
Вы не подумайте плохого, я реально за здоровье волнусь, а то назначат нового короля, если что случится, и пиши пропало . . . Некому будет защищать официальных лиц, представленных пустыми никами и творчеством юных фотошоперов.

Последний раз редактировалось lebowski; 04.10.2015 в 21:46. Причина: дополнение
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
cell (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 22:11
#4496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин о событиях последних дней.
А это точно он написал?!
Аж не верится что все эти моменты(сырой сайт, видео презентация и фото) не только мной замечены и упомянуты.

Я на работе тоже менеджерам заявки не перевожу, если не уверен, что будет достигнут результат на 100% и парюсь с ними сам.
Сами они всегда стараются показать, что ничем не хуже меня, но опыт есть опыт.
А вот когда они сами не справляются и обращаются за помощью, всегда стараюсь подсказать и помочь.

Главное что бы корона никому не помешала. Это я не о Дмитрии, а о команде прайвэта.
Он все правильно делает. И спасибо, что старается и помогает чем может.

П.С.: Все поняли что я очень скромный?!
__________________
remete вне форума
Старый 04.10.2015, 22:19
#4497
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А это точно он написал?!
Да, он. Вот комментарии из F4F под его длинным постом:
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Извинения - это, безусловно, прекрасно, хоть бы из соображений морали. Но всё же лучшими извинениями бы было, к примеру, немедленно поменять СЕО либо объявить о назначении ещё одного человека на место того самого СЕО, а Романа оставить на "какой-то должности". Быстрая подкрутка сайта (это дело 1-2 дней), сокращение сроков тестирования и главное, подтверждение КК и И.А.Мазепы по поводу всего процесса, т.к. закрадывается ощущение, что он понятия не имеет о качестве становления процесса либо же вообще о нём.
Цитата:
ЭрнестЧ: Я Вам больше скажу, лично я ждал, что Дмитрий начнёт каким-либо образом защищать и оправдывать подобный СЕО-старт, с записяи на затемненную камеру и фотошаржами со знаменитостями.
Цитата:
Igor Bychkov (newfinhouse.net): Да, собственно говоря, здесь защищать нечего. Приходится признавать факт. Что делать то будем - вот это вопрос.
Цитата:
Razor: Тоже думал, что Дмитрий по поводу фотошопа скажет что-то вроде: "Да ладно, ничего страшного, пошутил парень. И вообще это его личное дело, с кем себя рисовать, нас никак не касается и на работу брокера не влияет." А не тут-то было. Но обратите внимание, что даже самые отъявленные, заслуженные и награжденные МУДО, молчат по этому поводу. Удивительно.
Цитата:
ЭрнестЧ: Да потому что это было бы уже совсем бессовестно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну значит, я Вас в очередной раз удивил.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 22:25
#4498
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кстати, почему то мой комментарий в другой теме:

Цитата:
По логике естественно выкладывать липу в данной ситуации неразумно.
Но такое некачественное фото, если оно все-таки реальное, так же не вариант выставлять на показ.
Выстраиваются в одну цепочку только отрицательные моменты:
сначала недоделанный/сырой сайт, потом аматорское видео обращение, теперь это фото.

Какой сюрприз ожидать далее?! Не вижу пока что ничего чем прайвэт сможет убедить меня понести деньги в эту компанию.
Остался совсем без комментариев троллей и различных опричников. Видно сказать нечего.
__________________
remete вне форума
Старый 04.10.2015, 23:12
#4499
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Биржевой лидер: "Роман Караулов: что известно о новом управляющем партнере PrivateFX"


https://www.profi-forex.org/forex/for...008270165.html
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 23:22
#4500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Биржевой лидер: "Роман Караулов: что известно о новом управляющем партнере PrivateFX"


https://www.profi-forex.org/forex/for...008270165.html
Мнение ресурса с низкой репутацией в стиле МУДО. Обычная заказная статья, благодаря которым ресурс и выживает.

Последний раз редактировалось lebowski; 04.10.2015 в 23:41.
lebowski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15