MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2015, 13:02
#461
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Зашёл я на сайт к брокеру, почитал условия и как мне напомнила эта кухня Милку, почерк похож...
Лучше не суваться туда, разведут.
andd7272 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:02
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание что jakub - это фейк аккаунт представителя компании MFX
обращаю внимание что SantaFe лже тролль, мошенник, вымогатель и новостной арбитражник, один словом "Читер", если есть здравые люди на форуме, не идите у него на поводу, этот клоун уже выпрашивают группу поддержки у местных форумчан, не записывайтесь в команду троллей, не превращайте ветку компании и форум в глобальную помойку
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:05
#463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
обращаю внимание что SantaFe лже тролль, мошенник, вымогатель и новостной арбитражник, один словом "Читер", если есть здравые люди на форуме, не идите у него на поводу, этот клоун уже выпрашивают группу поддержки у местных форумчан, не записывайтесь в команду троллей, не превращайте ветку компании и форум в глобальную помойку
На Вас уже подана претензия, так же пройдёт сверка ip Вашего и представителя компании.

Напоминаю, что компания не предьявила мне обвинений в арбитраже и использовании запрещённого ПО. Компания так же не доказала нерыночность ордеров.

Из всего этого - MFX мошенническая компания, которая похищает средства у прибыльных трейдеров.
SantaFe вне форума
Старый 04.10.2015, 13:09
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Зашёл я на сайт к брокеру, почитал условия и как мне напомнила эта кухня Милку, почерк похож...
Лучше не суваться туда, разведут.
есть разные группы инвесторов, кто то предпочитает отдать деньги в управление риск менеджменту от самой компании, кто то пытается заработать в ПАММ проектах или на копи сервисах, есть и такие кто выкидывают деньги в hyip проекты, но только не надо считать что вас неприменно разведут, выбирайте то в чем вы спец, если вам неприемлемы некоторые расклады от брокера, то это не означает что тех кто здесь строит свой бизнес обязательно завтра кинут.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:12
#465
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
есть разные группы инвесторов, кто то предпочитает отдать деньги в управление риск менеджменту от самой компании, кто то пытается заработать в ПАММ проектах или на копи сервисах, есть и такие кто выкидывают деньги в hyip проекты, но только не надо считать что вас неприменно разведут, выбирайте то в чем вы спец, если вам неприемлемы некоторые расклады от брокера, то это не означает что тех кто здесь строит свой бизнес обязательно завтра кинут.
Да, похоже вы с этой кухней плечо к плечу, не аккуратно работаете...
andd7272 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:13
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
На Вас уже подана претензия, так же пройдёт сверка ip Вашего и представителя компании.
послушай попугай, я не нарушаю на форуме ничего из действующих правил, в отличии от тебя спамера, флудильщика и тролля, а если тебе это здесь разрешено, то я вообще "святоша" по сравнению с тобой

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Да, похоже вы с этой кухней плечо к плечу, не аккуратно работаете...
мое мнение на форуме беспристрастное, мои посты направленны на то что бы трейдеры понимали, что не во всех бедах виноваты только брокеры, а есть еще недотрейдеры мошенники. Справедливое мнение в ветке обязано быть, не все же всяким там троллям вымогать безнаказано деньги, так что у каждого тролля всегда будет акк направленный на анти-троллинг

Последний раз редактировалось jakup; 04.10.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spacemen (04.10.2015), Zelenyi (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 13:38
#467
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Да, похоже вы с этой кухней плечо к плечу, не аккуратно работаете...
Это представитель компании, который пишет с фейк аккаунта. Вы можете в этом убедиться посмотрев профиль данного фейка и его сообщения.
SantaFe вне форума
Старый 04.10.2015, 13:42
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Это представитель компании, который пишет с фейк аккаунта. Вы можете в этом убедиться посмотрев профиль данного фейка и его сообщения.
вот опять ты лжешь, к представителю компании я не имею ни какого отношения, ты в очередной раз оболгал невиновного человека и еще я не знаю что ты там употребляешь, но вчера и сегодня выходной, представители по выходным отдыхают, странно что ты даже этого не понимаешь.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 14:58
#469
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, давайте не будем каждого, кто с вами не согласен, обвинять в том, что он сотрудник компании, или фейк представителя или еще кто то там, кого вы придумаете. Это все равно, что сейчас вас и всех, кто с вами согласен, обвинить в том, что вы один и тот же человек. И постоянно это каждому тыкать на любой пост, выделяя жирным и делать шрифт по больше. Если чел пишет в одной теме постоянно, так не все торгуют у 5+ брокеров, некоторые открывают счет у одного и все.
Как на счет того, что вы упоминали, что о чем то там договорились с Брокером? Что это было? Процесс договора идет? Строки соблюдаются?
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (04.10.2015), spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:28
#470
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кто работает на сегодняшний момент с данной компанией, (в качестве частного инвестора) своевременны ли выплаты и все ли нормально в ней сейчас?
AlexanderChernik вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 17:43
#471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от AlexanderChernik Посмотреть сообщение
Кто работает на сегодняшний момент с данной компанией, (в качестве частного инвестора) своевременны ли выплаты и все ли нормально в ней сейчас?
Все нормально!Торговать комфортно,выводы прибыли без проблем.Да и жалоб от инвесторов не видать.А по единичной жалобе из тысяч клиентов нельзя судить по компании!
spacemen вне форума
Старый 04.10.2015, 19:32
#472
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Как на счет того, что вы упоминали, что о чем то там договорились с Брокером? Что это было? Процесс договора идет? Строки соблюдаются?
Компания предложила мне доказать рыночность ордера, я согласился, с условием, что они гаранируют выплату в этом случае. Заключить контракт, договор и тд.

Компания отказалась. Видимо они не думали выплачивать ничего.

Спасибо за первый адекватный вопрос.

Последний раз редактировалось SantaFe; 04.10.2015 в 19:55.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (05.10.2015)
Старый 04.10.2015, 20:00
#473
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

опять же, как можно увидеть доказательства того, что вы сейчас говорите? я такой вот "негатив" в сторону своего брокера воспринимаю скорее как неудачную попытку очернить брокера))
Екатерина Шамрай вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 05.10.2015, 18:10
#474
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от AlexanderChernik Посмотреть сообщение
Кто работает на сегодняшний момент с данной компанией, (в качестве частного инвестора) своевременны ли выплаты и все ли нормально в ней сейчас?
Все супер,скоро будет два года как инвестирую,депо своё отбил,выплаты всегда в рамках регламента.
evgeny0808 вне форума
Старый 05.10.2015, 18:33
#475
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания предложила мне доказать рыночность ордера, я согласился, с условием, что они гаранируют выплату в этом случае. Заключить контракт, договор и тд.
Компания отказалась. Видимо они не думали выплачивать ничего.
Спасибо за первый адекватный вопрос.
Что, реально отказались? Сказали, делай что хочешь, а бабки не отдадим?
П.С.
Спасибо за первый адекватный ответ )
Zelenyi вне форума
Старый 05.10.2015, 18:53
#476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Именно, практически так и написали, копирую ответ на почту:

Уважаемый Клиент,

Компания не должна ничего доказывать.


Второе сообщение:

Владислав,

Компания не должна Вам ничего доказывать. Компания сработала согласно Клиентскому Соглашению и установленным правилам. Вам предлагается вариант рассмотрения Вашей позиции, никаких дополнительных соглашений и быть не может.

Они не планировали ничего платить, это был ещё какой то их ход, чтобы каким то образом подставить меня. Я ничего не обязан публиковать, но я согласен, если компания заключит соглашение.

Для мфх:
Повторюсь, я уверен, что котировки рыночные, и если мы подпишем контракт, я готов это доказать.

P.S. Несогласие брокера с их же предложением ещё раз подтверждает несерьёзность компании и попытки обмана трейдера.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Все супер,скоро будет два года как инвестирую,депо своё отбил,выплаты всегда в рамках регламента.
Рад, что Вы отбили своё депо, но на Вашем месте я был бы очень аккуратен и бдителен в это время.

Компания пиарит раздачу бонусов в несколько тысячь, но ставит свою репутацию под удар, устраивает клоунаду из-за проблемы выплатить честно заработанные 200USD трейдеру.

Делайте выводы

Последний раз редактировалось SantaFe; 05.10.2015 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 06.10.2015, 15:13
#477
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Делайте выводы
Давно уже выводы сделали и о компании и о вас, столько шуму из-за отменённой сделки,кого этим удивишь,сплошь и рядом это происходит,не знаю такого брокера,который бы ни разу не отменял когда либо кому то какую то сделку. Не нравиться брокер,забирайте свои средства и не торгуйте у него.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 17:04
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Давно уже выводы сделали и о компании и о вас, столько шуму из-за отменённой сделки,кого этим удивишь,сплошь и рядом это происходит,не знаю такого брокера,который бы ни разу не отменял когда либо кому то какую то сделку. Не нравиться брокер,забирайте свои средства и не торгуйте у него.
Самые простые и правильные слова!Но задача,видимо была создать негативное мнение о брокере в сознании настоящих и будущих клиентов компании.Но что-то ему явно не удалось это,не получилось.Те,кто работает с компанией и так знают,что все нормалек и можно работать дальше,ни обращая внимания на всякие смутные и настойчивые обвинения!
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (06.10.2015)
Старый 07.10.2015, 00:26
#479
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Посмотрел еще раз переписку на кроуфр, SantaFe, каким боком я там появился? Так вот, они четко написали, что отклонили сделки по регламенту. Если вы с таким действием не согласны, предоставьте им рыночные котировки. Они вам написали вот так:
"Если клиент не согласен с представленной нами ценой и готов утверждать, что цена открытия его ордера реальная, компания готова пойти на встречу клиенту и восстановить результат его ордера в случае, если клиент предоставит от авторитетных независимых источников рыночной информации, например от Thomson Reuters, подтверждение реальность цены открытия ордера."
Я понял вот эти слова:
"Компания не должна Вам ничего доказывать. Компания сработала согласно Клиентскому Соглашению и установленным правилам. Вам предлагается вариант рассмотрения Вашей позиции, никаких дополнительных соглашений и быть не может."
так, как компания вам предоставила возможность доказать свою правоту, если вы это сделаете, то они восстановят ваши сделки, отказа от своих слов от MFX я не увидел, хоть вы это написали, а ни на какие дополнительные условия, они не пойдут.
Сейчас наверное начнется бросание какашек в мою сторону, будто никто не должен брокеру ничего доказывать, но как бы и брокер по каждой заявке не обязан что то доказывать. В общем, хотите доказать, что брокер не прав, предоставьте котировки и по его словам, сделки восстановят. Больше тут на данный момент обсуждать не чего.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (07.10.2015), spacemen (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 11:35
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Посмотрел еще раз переписку на кроуфр, SantaFe, каким боком я там появился?
на кроуфре в 6 посту процитировали вашу одну фразу , озвученную здесь...

Цитата:
Время покажет кто тут мошенник. И либо одному придется заплатить, либо другому обломается. Что то мне кажется, что будет второй вариант. Осталось только ждать ответ.
ключевая фраза - время покажет.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Так вот, они четко написали, что отклонили сделки по регламенту. Если вы с таким действием не согласны, предоставьте им рыночные котировки.
того же мнения , если трейдер считает себя правым то пусть докажет свою правоту ,что было бы правильнее и достойнее,вместо спама в теме и голословных обвинений.
Lambert вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spacemen (07.10.2015), Zelenyi (08.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03