MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 29.09.2015, 14:32
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос:
Т.е. вы утверждаете что Альпари UK рухнул потому, что был пирамидой?.
на вопрос ответьте... в третий раз спрашиваю)))
Ожидаемые ответы: "Да/ Нет/ Простите меня, я не знаю, я околофорексный человек"
FXpublish вне форума
Старый 29.09.2015, 14:35
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Это вы чушь пишите, речь шла о ваших гарантиях защиты от банкротства а не вашего регулятора, отвечающего за выплату компенсаций вкладчикам, если вы не разбираете суть задаваемого вопроса, о чём с вами можно говорить, на одной демагогии вы много клиентов не привлечёте.
пока путаете красное с белым и смешали все в кучу только вы. Посмотрите свои доводы выше и не пишите про демагогию. Гарантии Брокера как раз и подтверждает и следит за их соблюдением регулятор.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 14:37.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 14:37
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Для рыночного брокера, кем FXOpen и является--это так и есть, и об этом не обязательно писать на сайте, тем более, что регуляторы это требуют и без отдельных (сегрегированных счетов) лицензии не дают.
Не надо вводить меня в заблуждение, не спорю что по законам на заграничные регуляторы требуют сегрегированных счётов для выдачи лицензии. А вот что касается вашего СНГ отдела принимающего любые платёжки я очень сомневаюсь, что он поддерживает такие счета, поэтому жду доказательств что такие счета поддерживаются и на русском сайте, в общем жду ссылку в качестве доказательства а не ваше честное слово.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 14:39
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Не надо вводить меня в заблуждение, не спорю что по законам на заграничные регуляторы требуют сегрегированных счётов для выдачи лицензии. А вот что касается вашего СНГ отдела принимающего любые платёжки я очень сомневаюсь, что он поддерживает такие счета, поэтому жду доказательств что такие счета поддерживаются и на русском сайте, в общем жду ссылку в качестве доказательства а не ваше честное слово.
Для Вас же даже регулятор FCA не дает никакой гарантии. Не вижу смысла вам больше ничего доказывать.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 14:40
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
пока путаете красное с белым и смешали все в кучу только вы. Посмотрите свои доводы выше и не пишите про демагогию.
Какие доводы, я задал вопрос по поводу гарантий вашей компании, а вы в ответ открестились своими регуляторами, избежав ответа на заданный вопрос, и кто после этого из нас демагог?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Для Вас же даже регулятор FCA не дает никакой гарантии. Не вижу смысла вам больше ничего доказывать.
Я напомню, что FCA - это регулятор Великобритании регулирующий ваш иностранный отдел, какое отношение он имеет к вашей конторе из СНГ которую вы рекламируете у себя в подписи?

Последний раз редактировалось grobodel; 29.09.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 14:48
#186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Какие доводы, я задал вопрос по поводу гарантий вашей компании, а вы в ответ открестились своими регуляторами, избежав ответа на заданный вопрос, и кто после этого из нас демагог?

добавлено через 3 минуты

Я напомню, что FCA - это регулятор Великобритании регулирующий ваш иностранный отдел, какое отношение он имеет к вашей конторе из СНГ которую вы рекламируете у себя в подписи?
Они отличаются только юридически, но не по структуре и способах хранения средств ( один агрегатор ECN, одни и те же поставщики ликвидности,одна система и т.д.). Все средства хранянтся на отдельных счетах от средств компании.

Для начала ответьте на вопрос, который вам задали:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3071...18#post9355583

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 14:50.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 14:56
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Они отличаются только юридически, но не по структуре и способах хранения средств ( один агрегатор ECN, одни и те же поставщики ликвидности,одна система и т.д.). Все средства хранянтся на отдельных счетах от средств компании.
В таком случае скажите в каком же банке ваша компания открывает сегрегированные счета в СНГ. Просто чтобы убедиться, что данный банк действительно внушает доверие, и работает именно с вами.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 14:59
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос:
Т.е. вы утверждаете что Альпари UK рухнул потому, что был пирамидой?.
идем на рекорд: на вопрос ответьте... в 4й раз спрашиваю)))
FXpublish вне форума
Старый 29.09.2015, 15:07
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Prezident Я готов подождать ещё 10 минут, если по истечению этого времени вы не назовёте СНГ банк где вы открываете свои сегрегированные счета, буду считать это признанием что такого банка не существует и ваши сегрегированные счета в СНГ конторе являются мифом для доверчивых клиентов.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 15:13
#190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Prezident Я готов подождать ещё 10 минут, если по истечению этого времени вы не назовёте СНГ банк где вы открываете свои сегрегированные счета, буду считать это признанием что такого банка не существует и ваши сегрегированные счета в СНГ конторе являются мифом для доверчивых клиентов.
Если вам нужны подробности советую обратиться в чат суппорта.
суппорт работает на сайте support.fxopen.com. Задайте официальный вопрос и получите официальный ответ в чате. Форум это не чат.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 15:22
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Время вышло, как и думал, никакого банка для сегрегации счетов в вашей СНГ конторе никогда и не было, не говоря уже об отсутствии местного регулятора, и работы со всеми возможными платёжками. Спасибо за информацию, теперь ясно как вы в целом работаете, довольно хитрая схема ничего не скажешь.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 15:33
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
Alpari UK выплатила деньги всем моим знакомым, у кого там были счета.

У меня тоже там счет есть, но денег на нем не было, хотя письма я постоянно получаю.
Вот последнее:

Цитата:
Dear Client,

Alpari (UK) Limited (in special administration) (the "Company")

Further to the Company entering Special Administration on 19 January 2015, please note that, as a Client of the Company, you may have a claim in the Client Money Pool. Please note that the Joint Special Administrators (“JSAs”) have created an online Claims Portal which allows Clients to agree or dispute their account balance(s).

As at this date, you have not logged onto the Claims Portal to agree or dispute your claim and you are therefore not currently eligible to receive either distributions from the JSAs or compensation payments from FSCS.

In order to agree or dispute the balance of your claim, please visit www.alpariadministration.com and log in using your registered trading email address with the Company.

If you have any further questions please contact us at [email protected].

Yours faithfully

for Alpari (UK) Limited

Scott Rubin

For the Joint Special Administrators

Mark Granville Firmin, Richard Heis and Samantha Rae Bewick were appointed as joint special administrators of Alpari (UK) Limited on 19 January 2015.

The affairs, business and property of Alpari (UK) Limited are being managed by the joint special administrators who contract as agents of Alpari (UK) Limited without personal liability.

Mark Granville Firmin, Richard Heis and Samantha Rae Bewick are authorised to act as insolvency practitioners by the Institute of Chartered Accountants in England and Wales.

Alpari (UK) Limited is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority. FCA reference number 448002. Registered in England No. 05284142. Registered Office: 15 Canada Square, London E14 5GL.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 17:36
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Выплатили сколько по закону положено или полностью все сумму, которая была на депозитах у клиентов?
Есть же максимальная страховая сумма в банках и др. организациях выше этой суммы могут и не выплатить уже.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 02.10.2015, 18:40
#194
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen выводит все сделки (кроме тех, что матчатся между клиентами) на поставщиков ликвидности на счетах ECN/STP.

добавлено через 5 минут


А вот и не в курсе вы почему. Многие клиенты сами не хотят идти в регулируемые подразделения из-за высоких требований бюрократических и отсутствия привычных электронных платежек.
Вот для примера:
у FXOpen есть регулитруемые ASIC и FCA компании: в Австралии и Англии. Почему то все туда не идут, а регистрируются в офшорной компании..?
Как думаете почему?
Хотя всем рекомендуют и советуют там регистрироваться.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen выводит все сделки (кроме тех, что матчатся между клиентами) на поставщиков ликвидности на счетах ECN/STP.
А вы прямь видели как они их выводят.
Даже если и так , то всегда у брокера есть вариант сделку не вывести и заработать не только на комиссии со спреда, но и загрести убыток горе трейдера. А таких горемык хватает. Благо 95 % все сливают. Так нафик и выводить сделки , если можно эти 95 % слитых депо себе в карман кинуть.
Большинство так и делают и на этом зарабатывают.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
grobodel (02.10.2015)
Старый 03.10.2015, 15:55
#195
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А вы прямь видели как они их выводят.
Даже если и так , то всегда у брокера есть вариант сделку не вывести и заработать не только на комиссии со спреда, но и загрести убыток горе трейдера. А таких горемык хватает. Благо 95 % все сливают. Так нафик и выводить сделки , если можно эти 95 % слитых депо себе в карман кинуть.
Большинство так и делают и на этом зарабатывают.
Поэтому и говорят что работать лучше с брокерами с лицензиями. Уж точно никто репутацию свою губить не будет и все деньги будут выводиться. Лицензии международного уровня никто не хочет лишиться - их же проверят.
Croshuk вне форума
Старый 04.10.2015, 21:30
#196
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Поэтому и говорят что работать лучше с брокерами с лицензиями. Уж точно никто репутацию свою губить не будет и все деньги будут выводиться. Лицензии международного уровня никто не хочет лишиться - их же проверят.
Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 04.10.2015, 23:23
#197
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 23
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
Лицензии ведь тоже разные бывают.
MarinaCh вне форума
Старый 05.10.2015, 00:13
#198
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от MarinaCh Посмотреть сообщение
Лицензии ведь тоже разные бывают.
Разные, а результат один..
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 05.10.2015, 13:01
#199
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
Не врите, не было у них ни одной стоящей лицензии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Разные, а результат один..
Покажите хоть одного брокера с лицензией FCA, ASiС, чтобы кинул так клиентов, как это сделали ФТ, ММсис и другие.?

Последний раз редактировалось Prezident; 05.10.2015 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 05.10.2015, 17:49
#200
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Разные, а результат один..
Есть один положительный пример выплат при настоящем банкротстве это Альпари UK. До них кухням далеко потому что у кухонь нет FCA.
Croshuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть оффшор счёт russian14 Банки прочих стран 67 13.10.2017 13:28
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете sergeysemko Банковский форум 73 11.02.2017 11:39
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23