MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2015, 19:07
#4401
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d59f273 Посмотреть сообщение
Очень наивные фантазии. На западе такие попилы практикуются, что восток спокойно отдыхает. Благо там бабла пока что побольше крутится, есть где развернуться.
Речь не о попилах вовсе, их тут по сути и нет, да и к тому же на таком уровне они и не нужны. Речь о взаимоотношениях в компаниях и в гос службе. За границей в основном одиночки, в России клановая система, грубо говоря сидит директор, все начальники его близкие друзья, и в одной команде с ним, кто-то из них продвигается, двигает за собой остальных, все вкусные контракты отдают фирмам друзей, знакомых и т.д., т.е. чужих людей нет и чужим людям никто ничего вкусного не даст, дадут только если кто-то из своих за чужого поручится, в обмен на такую же взаимопомощь в будущем.
__________________
grinat вне форума
Старый 02.10.2015, 20:44
#4402
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Скоро НС узнает о своей роли в управлении компанией.

Цитата:
Michael Reznik: В понедельник у меня будет телефонный разговор с Романом Карауловым. К сожалению, сегодня ответить на мои вопросы он не смог, т.к. находится на Международном экономическом форуме в Сочи. Мои вопросы будут касаться в первую очередь системы корпоративного управления компанией, в частности - ролью НС. Информацией обязательно поделюсь.
Кто повинен за недоработки на сайте?

Цитата:
Michael Reznik: Про полноценный сайт и функционал следует спросить у Евгения Третяка, он выступает лидом по разработке функционала.
Цитата:
Изя Шниперсон: Следует спросить у Третьяка....ага, ну вот и крайний обнаружился. А это кому надо спрашивать, всем нам по отдельности? Тогда может адресок черканите, мы не гордые - спросим, или может этот вопрос задаст НС, который вроде как и должен держать связь и узнавать подобные нюансы?
Цитата:
Michael Reznik: Мне самому крайне интересно, почему клиентам был предоставлен столь скудный функционал. С Третяком постараюсь связаться, он как правило игнорирует мои сообщения в скайп.
Какой-то гордый Третяк этот ... сообщения самого НС игнорирует.)
-Mari- вне форума
Старый 02.10.2015, 20:52
#4403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Компания ХХХ (Швейцария). Является главной компанией группы и владеет остальными компаниями.
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
"Герой" моего рассказа – Владислав Телипко, бывший "генеральный секретарь" УРДП, а ныне – один из первых помощников Олега Ляшко.
Вот и вырисовывается кино для взрослых, да ещё и узкоспециализированной аудитории
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:05
#4404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Всем привет и удачных инвестиций! Что то не видно инфы о бирже депозитов?
politehnik вне форума
Старый 02.10.2015, 22:07
#4405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от politehnik Посмотреть сообщение
Что то не видно инфы о бирже депозитов?
Она будет после 15-го числа неустановленного месяца неопределённого года. Её уже даже не анонсируют.
lebowski вне форума
Старый 02.10.2015, 22:34
#4406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопрос в другом, владея такими инсайдами, почему раньше не озвучивали?
Почему перед стартом всплыла база данных пользователей фт?
С Карауловым все понятно, а с Пиуниной вообще, как по мне, гонево...
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (03.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:43
#4407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Было не? Пошла реклама
https://www.youtube.com/watch?v=c0bR...youtu.be&t=11s
kodiak вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (03.10.2015), shvalbe (02.10.2015), Евгений Чаев (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:43
#4408
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Комнина Юлия вне подозрений, она член НС, за неё проголосовали инвесторы, а это серьезные, проницательные люди, они не будут голосовать за кого попало, их не проведешь)
Boris50 вне форума
Старый 02.10.2015, 22:45
#4409
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кому интересно было увидеть Джуллс, то вконтакте уже кто-то выставил фотки, красивая
Вот видео юбилея Форекс тренд, походу это она слева от Вероники, а крайнего слева мы уже все знаем:
FairyPrince вне форума
Старый 02.10.2015, 23:06
#4410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
12 03 17:02
Business Olimp Award - Дилинговый центр FxPrivate награжден профессиональной премией!
Уважаемые клиенты и партнеры,
Профессиональный национальный конкурс «Финансовый олимп» подвел итоги 2012 года. Имеем честь сообщить, что по оценке экспертного совета в состав которого входят А.Охрименко, Е Найман и другие эксперты финансового рынка, Дилинговый центр FxPrivate был признан победителем в номинации «Прорыв года 2012». Вниманию уважаемых экспертов были представлены финансовые отчеты, показатели прироста клиентов и торгового оборота.
Ждём «Прорыв года 2015»
lebowski вне форума
Старый 02.10.2015, 23:20
#4411
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответ Julls.
Цитата:
Julls_AG:
Знаете, на кое-что я все же готова пролить свет. Право присутствующих - верить в это или нет. Но так случилось, что человек, на которого ссылаются в распространяемых троллями пседопостах, - вполне себе реальный (фамилия, правда, выдуманная). Итак, все, кому это так интересно, усаживаемся поудобней, берем попкорн, и слушаем.

Жила-была на свете молодая девушка из богатой семьи. Ну, не то, что бы олигархи, но связи и возможности в свое время были хорошие. Дедушка был влиятельным прокурором в Москве в советские времена, мама много раз выходила замуж, в основном, для поддержания своего финансового благополучия, которое подрывалось ее расточительным образом жизни, хроническим пьянством и непомерной любови к роскоши. В итоге ее неразборчивых интимных связей в один прекрасный момент на свете появилась девочка, и звали ее Вера (или Вероника). Эта девочка с детства привыкла получать все самое лучшее, но даже для родителей ее запросы иногда казались непомерными, поэтому где-то лет с 14 она сама начала заводить знакомства со взрослыми (и не очень) мужчинами, в результате которых получала от них содержание, дорогие подарки (например, люксовые авто), индивидуальные туры частным самолетом за границу и прочее-прочее.

Как это часто бывает, она быстро пристрастилась к алкоголю и наркотикам, при чем, тоже элитным, разумеется, и в результате к 20 годам попробовала в этой жизни, наверное, уже все, что только можно было. Шло время. Денег ей нужно было все больше и больше, а ее мать уже давно махнула на нее рукой. Чтобы найти себе очередной кошелек, ей приходилось протискиваться на каждое маломальски громкое, если хотите, светское (она себя светской львицей считала) мероприятие, на одном из которых она познакомилась с моим старшим братом, и он, по всей видимости, повелся на ее чары (по мнению многих, внешность у нее весьма эффектная, да и зубы заговорить она умела неплохо, хотя мозгов, как выяснилось - ноль), и они стали встречаться.

Со временем он понял то, что до него поняли многие другие ее мужчины, - а именно, - что она привыкла использовать всех своих "ухажеров" просто как банкомат, при чем, учитывая ее потребности, ей требовался целый банк. Короче говоря, он разорвал с ней все отношения, а она в ответ начала днями и ночами звонками, смс, письмам и прочим терроризировать его, а потом и всю семью (включая меня), вымагая еще денег, или она расскажет всем нашим общим друзьям и знакомым, как он с ней себя "плохо" повел; когда это не помогло, даже написала в милицию заявление, что у нее, оказывается, выманили денег, хотя ранее это как раз он (мой брат) одолжил ей (при чем без процентов), как сейчас помню, около 50 тысяч долларов. Естественно, производство по ее заявлению было закрыто там же, где и о открыто. Но с тех пор угрозы не прекратились, и продолжаются до сих пор. Прошло уже года два-три, а воз, как мы видим, и ныне там.

Вот так, друзья мои, "Источник" этого фантасмагории, которую некий Денис Давыводов (распространитель провокаций, известный в своей группе скайп под ником alertone) называет "интервью", из которого вот прям всем нам сразу должно стать понятно, что "Конкорд, Мазепа и все прочие якобы не заслуживают доверия, и вообще, что все мы тут фейки", а ему (alertone) надо вернуть деньги.

Каждый, желающий встретиться с упомянутым "источником" - милости прошу; если кто-то раньше не был знаком с тем, как выглядит шизофрения в сочетании в манией величия - это как раз оно.
Цитата:
Julls_AG: ... не хотелось выносить на суд публики ту нелицеприятную историю, о которой я поведала выше, тем более это вообще никак нашей всей канители не касается.

Тем более рассказанное мной действительно происходит время от времени - в чем меня только эта сумасшедшая не обвиняла - я Вам скажу так - даже самым отъявленным троллям на ммгп нужно учиться у нее! Возможно, Давыдову и тем, кто хочет антипиар компании устроить, надо ее на работу взять - вот это будет троллинг; человек там на таблетках сидит годами - энергии выше крыши.
================================================== ============================

Цитата:
Julls_AG: Я смотрю, многие тут просто зациклились на моей персоне - я Вам кто здесь? акционер? генеральный директор? верховный правитель вселенной? или может учредитель ФТ? или может это я здесь у кого-то деньги "украла"???
Я клиент компании, как и все остальные, и как все остальные, пострадала от ФТ не меньше, а больше многих!
Цитата:
Julls_AG: Ну вы сами избрали такое амплуа. Всех членов НС мы так или иначе видели, даже общались, Вас видели считанные люди - собственно все подобные разоблачения произрастают из вакуума минимальной информации о вашей персоне. Не вижу ничего удивительного, Вы удобная мишень для инсинуаций.
Цитата:
Julls_AG: Хорошо, считайте, что недооценила. Я действительно не думала, что членство в НС породит подобные вещи. Это конечно важная позиция (наверное) и все такое, но я то человек маленький во всем этом глобальном процессе, на самом деле. Мое значение, перефразируя известное выражение Оскара Уайльда, сильно преувеличено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.10.2015 в 23:39.
-Mari- вне форума
Старый 02.10.2015, 23:21
#4412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
П.С. Блин, надеюсь с биржей то все ок будет
Ну если Биржей будет заведовать девушка с ваших фото, то думаю, что всё будет в порядке (насколько это возможно в нашей ситуации). А вот если с фотки VictorDmitriev - то пиши пропало. Я не таролог конечно, но вот такая фигня мне видится ясно. Шестое чувство, что ли?
kodiak вне форума
Старый 02.10.2015, 23:30
#4413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
шизофрения в сочетании в манией величия
Ранее только Лейкин ставил диагнозы через интернет. Медбратство какое-то, а не набсовет.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении

Последний раз редактировалось lebowski; 02.10.2015 в 23:44. Причина: дополнение
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 23:50
#4414
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Было не? Пошла реклама
Голубковы непобедимы и все равно несут... только чуть по-другому назови:

shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (03.10.2015), grinat (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 23:51
#4415
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну если Биржей будет заведовать девушка с ваших фото, то думаю, что всё будет в порядке (насколько это возможно в нашей ситуации). А вот если с фотки VictorDmitriev - то пиши пропало.
Дак какая разница какие фото. Если смотреть объективно, то пишет грамотно, что довольно удивительно для девушки с ее данными(можно кстати этот тезис развить и предположить что пишет не она, а ее страшная сестра), любит правда преувеличивать свои связи и возможности. Да и биржу делает не она, она просто наблюдает, и выбрали ее в качестве наблюдающей вы же сами, причем не за фото, а за слова)))

А что касается наличия полляма пикселей, то тут достаточно уметь хорошо работать ртом, а не только клавиатурой, и можно стать обладательницей нового мерса, роскошных апартаментов и килограммовых брюликов, их продать, влошить 200к и стать полумилионершей.
__________________
grinat вне форума
Старый 02.10.2015, 23:56
#4416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ну, сейчас мы уже очень далеко от темы ушли...
__________________
remete вне форума
Старый 02.10.2015, 23:58
#4417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
можно кстати этот тезис развить и предположить что пишет не она, а ее страшная сестра
Скорее заказчик пишет от фейкового лица, такого же, как и Тарас Базиленко
lebowski вне форума
Старый 03.10.2015, 00:08
#4418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-Mari-,
там Джулс уже комменты по бирже вроде бы толковые начала оставлять - запостите?!
__________________
remete вне форума
Старый 03.10.2015, 00:10
#4419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Юлия Комнина о бирже.

Цитата:
Светлана: Можно анонсировать хотя бы что ждем? Над чем сейчас работаете? Разрабатываете сайт биржи?
Цитата:
Julls_AG: Когда предложила им передать в разработку в сайт еще в конце августа (а я знаю хороших специалистов, которые бы в контакте со мной давно все до ума довели, при чем как надо), они сказали, сами управятся. Так что я жду не столько сайта (он делается, это да, и он лучше, чем у оф. компании, это тоже да), сколько работающего механизма и готового гаранта - это что касается биржи. У меня наработана уже юридическая документация, которая должна будет обеспечить юридически законность всех сделок и транзакций по бирже, а также увязку всего этого с новой компанией. Но я не могу это представить, пока не проверю соответствие мной написанного с ими сделанного технически. По новой компании - я жду реакции юр.отдела и отмашки на это со стороны рук-ва опять-таки по некоторым проблемным и недостающим моментам в оферте (которую еще не показывали), и соглашению, которое публиковали. Я жду разрешения сделать разбор полетов по корпоративной структуре управления новой компании, а также по гарантиям для клиентов, которые выплывают из того, правоотношения с какой из компаний в группе будут у клиента (хотя бы договорились, что клиент будет иметь возможность договорных отношений со всеми компаниями - в зависимости от того, какой набор услуг будет предоставляться - это кстати уже объявлялось). Еще я жду фиксации и четкого разграничения полномочий - это лично с акционерами - после этого НС сможет четко заявить, что могут требовать и ожидать выполнения чего от нас могут клиенты, а сами клиенты - понимать свои возможности соответственно. Проще говоря, мы здесь просто для того, чтобы передавать пожелания клиентов компании и ее ответ обратно (хотя по факту мы занимались и всем остальным, просто скорее под собственным напором, и Диминым в особенности, а не из-за того, что были "уполномочены"), или мы официально можем влиять на вопросы, особенно важные для клиентов. Есть и еще ряд моментов, по которым пока подвешенное состояние.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2015 в 00:16.
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 00:14
#4420
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
-Mari-,
там Джулс уже комменты по бирже вроде бы толковые начала оставлять - запостите?!
Никакой личной жизни. Я уйду пока в дела, Вы, remete, будете за главного копировальщика.) Если увидите что интересное - переносите сюда.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15