MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 29.09.2015, 10:17
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поучиться у неё можно только одному. Поиску информации в интернете. Своими словами она практически не говорит.
Вот здесь вы на 100% правы!
Batik вне форума
Старый 29.09.2015, 19:11
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Maxy Посмотреть сообщение
Между прочим да! У психологов методы не столь эффективные. Другое дело что после лоховодов "похмелье" очень жестким бывает.
Так они же как раз и являются самыми опытными психологами!
ahmed вне форума
Старый 01.10.2015, 18:11
#143
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поучиться у неё можно только одному. Поиску информации в интернете. Своими словами она практически не говорит.
Не могу сказать, ее это слова или найдены на просторах инета. Для меня важна сама информация.
888Lena вне форума
Старый 02.10.2015, 20:21
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Не могу сказать, ее это слова или найдены на просторах инета. Для меня важна сама информация.
Просто иногда от подачи этой информации уши в трубочку сворачиваются.))
Batik вне форума
Старый 05.10.2015, 20:53
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Создание и поддержание положительного настроя

да конечно, положительный настрой очень важен, он способствует хорошей продуктивности)) И Советы очень хорошие,хотя большинство их и так понимает, но почему то не придерживается, к сожалению. Я думаю что все заложено в нашей голове, как мыслим, так и живем, надо уметь себя контролировать и свои мысли, даже в плохих ситуациях надо думать о хорошем и из всего извлекать только положительное!
einburg nikita вне форума
Старый 08.10.2015, 00:44
#146
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Просто иногда от подачи этой информации уши в трубочку сворачиваются.))
Это вы точно подметили)
888Lena вне форума
Старый 10.10.2015, 02:21
#147
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И что же это будут за компромисы такие с самим собой, если вдруг окажется, что ты взялся за то, с чем уж точно не справишься?
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 10.10.2015, 05:44
#148
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.
Да, люди не роботы, но должны уметь взять себя в руки, быть самодисциплинированными и ответственными. В летней космической школе мы говорили и о психологической подготовке космонавтов, так вот, в космос отбирают и по психологическим параметрам, причём очень строго. Это очень ответственная и опасная работа, когда от того, как ты её выполняешь, зависит не только результат, но и жизни твоих коллег и твоя собственная, потому недопустимо, чтоб то, что ты чем-то расстроен, например, пришёл эмэйл из дома, что твой ребёнок заболел, повлияло на исполнение твоих обязанностей, и на то, чтоб успокаивать себя, времени нет - ты работаешь круглые сутки. Вот таких вот, у которых работа зависит от "внутреннего самочувствия", в космонавты не берут. Я там прошла такие тесты, и даже специалисты подивились моему хладнокровию: ничто не заставило замедлить мою реакцию, ухудшить работоспособность или критически изменить мои физиологические параметры. Хоть сейчас на орбиту.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 22:29
#149
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Жизнь - не зебра. В ней встречаются не только белые и чёрные цвета. Иногда бывают и серые. Для них нужно уметь искать компромиссы.

К примеру, у меня в работе многое зависит от внутреннего самочувствия. Если я расстроена кем-то или чем-то, мне сложно сосредоточиться на работе. Чтобы вернуться в свои рамки, приходиться себя радовать. И это нормально. Вся жизнь у нас состоит из таких мелочей.

Люди - не роботы.

Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 23:32
#150
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.
Без опыта нет ничего. Опыт это уверенность.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (12.10.2015)
Старый 11.10.2015, 00:38
#151
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Без опыта нет ничего. Опыт это уверенность.
Да, с опытом появляется результат, а отсюда и хорошее настроение!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (11.10.2015)
Старый 13.10.2015, 17:04
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, с опытом появляется результат, а отсюда и хорошее настроение!
Можно от своей активности так устать, что куда и денется это хорошее настроение.
Batik вне форума
Старый 17.10.2015, 22:00
#153
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот таких вот, у которых работа зависит от "внутреннего самочувствия", в космонавты не берут.
Правильно. В космонавты берут людей с железным здоровьем. Ко мне это не относится. Поэтому я занимаюсь тем, что мне ближе, приятнее и понятнее, тем, где я никого не подведу, кроме самой себя. Это и есть та мера личной ответственности, которая пока что меня устраивает на все сто.

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Вы наверно очень ранимая. И у вас нет опыта , когда работа требует отключить все свои внутренние эмоции. Мне пришлось этому научиться на своей предыдущей работе. Все приходит с опытом.
Я - обычная; работа - творческая. Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 17.10.2015, 22:59
#154
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Я - обычная; работа - творческая. Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
Да, для вас настроение на первом месте. Я никогда не сталкивалась с творческой работой, а положительные эмоции уже включаю автоматом только прихожу на работу. Стоит улыбнуться и видишь как все вокруг преобразуется. (за станком не стою)))
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (22.10.2015)
Старый 18.10.2015, 20:28
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если бы я стояла за станком и механически выполняла одни и те же действия, я бы в жизни не вспомнила ни про какие эмоции.
Разве что только раздражение от вечного шума станка и монотонной деятельности.))
McBurger вне форума
Старый 18.10.2015, 21:32
#156
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Разве что только раздражение от вечного шума станка и монотонной деятельности.))
К шуму за недельку привыкнете) а от монотонной работы скучновато)
Я работала в цеху, где одновременно работало 6 штапов-х линий с точечной сваркой, десяток штамповочных станков и две линии бесконт. сварки. Шум на мой положительный настрой не влиял ни каким образом, даже наоборот когда слышишь что все линии громыхают, щелкают, клацают, значит все отлично, все работает. И настроенице отличное)
888Lena вне форума
Старый 18.10.2015, 21:51
#157
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Как по мне ищите правильное окружение, позитивных, успешных людей. Развивайтесь в команде!
Всем успехов!
__________________
интеллект тренер
WA-IDEOLOGIA вне форума
Старый 20.10.2015, 10:45
#158
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
К шуму за недельку привыкнете) а от монотонной работы скучновато)
Я работала в цеху, где одновременно работало 6 штапов-х линий с точечной сваркой, десяток штамповочных станков и две линии бесконт. сварки. Шум на мой положительный настрой не влиял ни каким образом, даже наоборот когда слышишь что все линии громыхают, щелкают, клацают, значит все отлично, все работает. И настроенице отличное)
Каждому свое. Мне, к примеру, больше по нраву в тихом помещении трудиться. А от постоянного шума и криков только голова раскалывается. В такой атмосфере никак положительный настрой не создашь.
kiber вне форума
Старый 22.10.2015, 02:27
#159
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Да, для вас настроение на первом месте. Я никогда не сталкивалась с творческой работой, а положительные эмоции уже включаю автоматом только прихожу на работу. Стоит улыбнуться и видишь как все вокруг преобразуется. (за станком не стою)))
Нет, на первом месте у меня, как и у всех, здоровье. Допустим, мне нужно высыпаться. Если не получилось, работать может быть тяжело. А может и не быть... Иногда бывает так, что и с головной болью работается просто великолепно, но лучше бы без неё.

Стесняюсь спросить: а Вы весь рабочий день улыбаетесь?
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (23.10.2015)
Старый 22.10.2015, 09:12
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Создание и поддержание положительного настроя

Цитата:
Сообщение от WA-IDEOLOGIA Посмотреть сообщение
Как по мне ищите правильное окружение, позитивных, успешных людей. Развивайтесь в команде!
Всем успехов!
Для полноценного развития не обязательно искать подходящую команду или коллектив. Это можно делать самостоятельно.
Nexus Polaris вне форума
Метки
гармония, позитивный настрой, положительный настрой, психология, психология успеха, стратегия успеха, хорошее настроение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание ДЦ LIiOn Forex: общий форум 13 12.10.2012 13:00
Создание дизайна сайта и web-графики: создание и дизайн сайтов, шапки, баннеры, лого klimentino Дизайн 3 22.09.2012 01:21
Создание сателлитов под Sape. "Проверочный проект". Создание 100 ГСов. МегаПихарь Архив: Инвестирование в стартапы 21 02.05.2011 15:07