MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2015, 14:37
#1221
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org [ Внимание! Есть претензии ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
я бы советовал им получить нормальную регуляцию
Спасибо, этот пункт занимает особое место в стратегии нашего развития!

добавлено через 1 час 40 минут
Добрый день,

Наша претензия с Sagamore решена - компромисс достигнут клиент получил соответствующую выплату, все вопросы урегулированы!
Других претензий у нас нет - просим вернуть нормальный статус нашей основной ветке!
Будем рады дать дополнительную информацию, если в этом будет необходимость!
Приносим извинения за затянувшееся "шоу".

Спасибо за сотрудничество!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 30.09.2015 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 30.09.2015, 13:55
#1222
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Плечо 1к500 ясное дело.



добавлено через 27 минут
Вопрос закрыт, мой фейл.
По инструментам AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, CHFPLN, CHFHUF, EURCHF, GBPCHF, USDCHF, EURTRY, USDTRY, EURNOK, USDNOK максимальное кредитное плечо до 1:100 (процент маржи - 5).

Кстати, хотим спросить у общественности актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 30.09.2015, 14:48
#1223
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
актуально не вставлять палки в колеса. ответьте на мои вопросы в теме претензии к компании, пожалуйста.
вот уже и тему закрыли. прям так быстро, аж страшно.
ок, вопросы здесь тогда:
1. почему врали о нерыночных котировках?
2. сколько еще клиентов кинули так?
3. и зачем весь этот цирк был на протяжении 3-х месяцев, если проблему можно было решить сразу?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 30.09.2015 в 14:51.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (30.09.2015), fomcow (01.10.2015), SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 15:15
#1224
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
актуально не вставлять палки в колеса. ответьте на мои вопросы в теме претензии к компании, пожалуйста.
вот уже и тему закрыли. прям так быстро, аж страшно.
ок, вопросы здесь тогда:
1. почему врали о нерыночных котировках?
2. сколько еще клиентов кинули так?
3. и зачем весь этот цирк был на протяжении 3-х месяцев, если проблему можно было решить сразу?
Давайте поймем, что вопрос урегулирован, подробности может дать Sagamore в частной переписке.

Клиент получил компенсацию в $6000, клиент не имеет к нам претензий и счел нашу аргументацию исчерпывающей.

Не было лжи, были технические особенности исполнения, никого никто не кинул и этого цирка всем нам еще может быть будет не хватать

PS Просим воздержаться от дворовой лексики. Спасибо Вам в частности за интересные мнения - надеемся вновь увидеть среди наших клиентов!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
актуально не вставлять палки в колеса.
Мы примем много мер, чтобы подобного в будущем не повторилось, прекрасно все проанализировав.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 30.09.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 30.09.2015, 18:55
#1225
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Кстати, хотим спросить у общественности актуально ли нашим клиентам будет плечо 1к1000 ?
Cмотря до какого размера депозита дадите.
X55 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (02.10.2015)
Старый 01.10.2015, 09:57
#1226
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Давайте поймем, что вопрос урегулирован, подробности может дать Sagamore в частной переписке.
почему не можете вы дать подробности и в теме, чтобы все знали?
меня интересует:
1. почему вы сначала сказали что это были нерыночные котировкии отменили сделки, а спустя 3 месяца все таки признали их рыночными?
2. было 3 сделки (если не ошибаюсь). по каким цена осталась такая же, а по каким была пересмотрена?
3. у вас подтверждение, письменное, от поставщика, что он принял эти сделки или отменил их?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
надеемся вновь увидеть среди наших клиентов!
это смешно на данном этапе, т.к. я не могу от вас получить ответы на свои вопросы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.10.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (01.10.2015), Instinkt (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 14:02
#1227
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему не можете вы дать подробности и в теме, чтобы все знали?
меня интересует:
1. почему вы сначала сказали что это были нерыночные котировкии отменили сделки, а спустя 3 месяца все таки признали их рыночными?
2. было 3 сделки (если не ошибаюсь). по каким цена осталась такая же, а по каким была пересмотрена?
3. у вас подтверждение, письменное, от поставщика, что он принял эти сделки или отменил их?

добавлено через 1 минуту

это смешно на данном этапе, т.к. я не могу от вас получить ответы на свои вопросы.
Рассмотрение претензии окончено, если Вам интересно больше деталей, уважаемый sagamore может показать Вам нашу переписку с ним.

добавлено через 41 минуту
AMarkets представляет Топ-3 Памм-управляющих сентября 2015 года



По итогам сентября лучшие результаты памм управления показали стратегии SKL PAMM2, Trader Intraday и Arbella. С одной стороны, непродолжительный период торговли указанных управляющих не позволяет объективно оценить их результативность, однако, с другой, отметим, что именно на ранних периодах набора статистики управляющие зачастую показывают самые лучшие результаты, помогая инвесторам разогнать собственные капиталы в разы.

Подробнее
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 01.10.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 01.10.2015, 18:17
#1228
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Традиционная акция - Вооружайтесь дешёвыми долларами в AMarkets!



Мы продлеваем акцию на дешёвые доллары в AMarkets! Подробные условия >>>
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 02.10.2015, 00:05
#1229
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Похоже, пора делать ставки
Делайте любые ставки!
Когда год назад началось сильное падение рубля мы изобрели эту акцию, которая была многократно повторена конкурентами! и по сути ей уже ровно год! И она все еще не дает покоя
Спасибо, что помните и обращаете внимание! Тогда нам было 7 лет, сегодня 8, будет и больше!




https://ru-trade.info/kupi-dollar-po-...olko-s-aforex/
https://profitka.ru/aktsiya-33-aforex
https://форекс-бесплатно.рф/акции-и-б...-33-рубля.html
https://forexbonuses.ru/deposit/afore...1-za-33-rublya
https://fxmail.ru/subscribes/4495/219082
https://fxtraders.info/promotions/vi...-za-33-rublya/

И так далее...

Прибыльной недели!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 02.10.2015, 00:47
#1230
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Компания, распространяющая "халявные" бонусы должна за счет чего-то компенсировать данные "подарки". Ни одни серьезный брокер не следует данным путем.

Уважаемый представитель, можете ли Вы сказать о том, что Вы собираетесь получить какую-либо серьезную регуляцию в ближайшее время (пару месяцев)? В списках есть только консультационные центры и нет ни единого слова о Вашем физическом офисе. Где он располагается, сообщите пожалуйста? Меня интересует офис именно Вашей компании, которая собирает деньги с клиентов, которых Вы стараетесь привлечь.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 10:43
#1231
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Компания, распространяющая "халявные" бонусы должна за счет чего-то компенсировать данные "подарки". Ни одни серьезный брокер не следует данным путем.
Почти любой, даже крупный брокер сейчас дает гораздо больше бонусов чем мы - бонусы не являются основой нашей политики, но и отказываться от них в текущей среде не следует - рынок диктует свои правила.

добавлено через 1 минуту
AMarkets 8 лет — Спасибо что вы с нами!



В честь восьмилетия AMarkets мы дарим эксклюзивные памятные подарки успешным трейдерам.
Только 37 счастливчиков, которые первыми наберут высокий торговый оборот с 1-го по 8-ое октября, получат редкий сувенир – двухдолларовую банкноту, которая приносит удачу.
Но этим наша щедрость не ограничивается. Весь октябрь мы увеличиваем ваш депозит на 20% при пополнении торгового счёта!
Время на исходе, включайтесь в игру сегодня!

Условия акции:

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, можете ли Вы сказать о том, что Вы собираетесь получить какую-либо серьезную регуляцию в ближайшее время (пару месяцев)? В списках есть только консультационные центры и нет ни единого слова о Вашем физическом офисе. Где он располагается, сообщите пожалуйста? Меня интересует офис именно Вашей компании, которая собирает деньги с клиентов, которых Вы стараетесь привлечь.
Собираемся - на нашем листе Cysec, FCA UK и РФ для СНГ (тут еще не один брокер не подал заявление на получение лицензии - все ждут), разумеется еще Белорусия. Этот процесс не может быть быстрым это перспектива года, получения лицензий процесс серьезный.

AMarkets - онлайн брокер, зарегистрированный на Saint Vincent and Grenadines (адрес на сайте) и имеющий ряд консультационных центров, как Вы выразились, где прием средств не осуществляется. Регулирование на данный момент у нас ЦРФИН и Financial Commission

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Cмотря до какого размера депозита дадите.
Мы думаем предложить 1 к 1000 в зависимости от торгового оборота, что Вы совершаете.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 02.10.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
X55 (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 14:13
#1232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Хотелось бы получить комментарии от уважаемого AMarkets.
Заводились деньги двумя путями: Через Перфект мани и с карты виза. Карта выдана банком другой страны и в другой валюте. В какой? Не сильно важно. В полинезийских тугриках, например. При платеже все как и положено списалось и упало на мой счет у брокера по весьма неплохому курсу.
Настало время вывода денег. И решил я их вывести на ту же самую карту в полинезийских тугриках.
Во первых вывода на карту нет, есть банковский перевод. Ладно, думаю. Решил уточнить по поводу комиссии.
Во вторых. Онлайн чат не работает второй день. На хелпдеске на письма не отвечают. Заказываю обратный звонок, связываюсь с менеджером. Естесственно, сходу о сумме комиссии девушка мне ответить не смогла и обещала перезвонить. Перезвонила буквально через 5 минут, сказала, что поговорила с финансовым директором (о, как! . )
И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, я не могу вывести деньги на банк (только на Перфект), потому что у меня счет в валюте, с которой они не работают. И посоветовала открыть мне валютный счет. Господа, а вы не задумывались, что в некоторых странах может быть несколько геморно , а то и не возможно иметь валютные счета? Что это вообще за бред и при чем здесь моя валюта, с которой вы не работаете? Вы отправляете доллары, они приходят в мой банк, а банк их конвертирует по курсу и уже местные тугрики падают мне! Или я чего-то не понимаю?
Спрашиваю. А что бы было, если бы я перечислил все с карты, т.е. Перфекты не использовал?
Ответ - вы должны бы были завести валютный счет! А если это невозможно??? А зачем это вообще нужно, если с него я деньги не заводил?
Интересно, а клиентам из какой-нибудь Швеции тоже только долларовый счет в банке нужен?

Последний раз редактировалось WoTfan; 02.10.2015 в 14:31.
WoTfan вне форума
Старый 02.10.2015, 15:27
#1233
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Перезвонила буквально через 5 минут, сказала, что поговорила с финансовым директором (о, как! . )
Для операциониски, любой менеджер директор Не волнуйтесь, сейчас уточним у финансов ситуацию с экзотическими валютами.

По прошлому опыту принимающий банк может провести автоконвертацию, проблема может быть в нашем банке отправителе (разная валюта счетов) - берем время - уточним!

Если что то бы пошло не так, Вас бы верифицировали и согласовали возможный канал вывода - в истории компании еще не было ситуаций, когда клиент бы не мог получить свои средства назад!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 02.10.2015, 15:55
#1234
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы думаем предложить 1 к 1000 в зависимости от торгового оборота, что Вы совершаете.
А депозита? может ну там до $1000-5000 давали бы возможность до 1к1000?
X55 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 17:37
#1235
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
А депозита? может ну там до $1000-5000 давали бы возможность до 1к1000?
Спасибо, проанализируем
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 02.10.2015, 18:53
#1236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
По прошлому опыту принимающий банк может провести автоконвертацию, проблема может быть в нашем банке отправителе (разная валюта счетов) - берем время - уточним!
Конечно может! Более того доллар (пока) является самым что ни на есть международным платежным средством. Не знаю, какая проблема может быть у вашего банка. Он отправляет доллары, а чего мне тут банк насыпет, какая ему разница? Может, они заплатят золотом! )))

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Если что то бы пошло не так, Вас бы верифицировали и согласовали возможный канал вывода - в истории компании еще не было ситуаций, когда клиент бы не мог получить свои средства назад!
Абсолютно уверен, что проблем с выводом не будет. Правда на Перфект. Об этом ниже.

В общем, пообщался с вашим специалистом еще трижды.
Во первых, мой предыдущий пост никакая не претензия, а скорее кучка вопросов.
Во вторых, я даже уже рад, что достигнута договоренность о переводе всей суммы на перфект, т.к. жадность местного банка не знает границ. Надеюсь, что отказа от наших договоренностей с Вашей стороны тоже не будет.
В третьих. Я нисколько не возражаю, если Вы прослушаете наши переговоры (очень мило побеседовали) и при необходимости даже выложите их сюда. Вдруг я в чем-то не прав?
Но все-таки хочется услышать ответы от Вас как от представителя компании.
1. По словам вашего специалиста деньги переводятся только на рублевые или долларовые счета. Мой пример выше со Швецией - ответ: швед должен открыть долларовый счет. Евро тоже не берете? Немец должен брать из банка баксы и бежать в обменник? Китайцы (этот вопрос был тоже задан). Вы берете деньги в юанях, но переводите их обратно как? Ответ: только на долларовые счета китайцев (ответ вашего специалиста после консультации с финансовым отделом). Так ли просто бедному сборщику Яблофонов открыть баксовый счет? Законов их не знаю, в Китае не был. А как же форумчане? Кто из стран СНГ? Вы тоже обязаны иметь только долларовые или рублевые счета?
2. Где на сайте или в клиентском соглашении я могу увидеть эти правила?
3. Что конкретно делать клиенту из какого-нибудь социалистического Лаоса? Долларовый счет? - не смешите. ЭПС? - ага, прям на каждом углу по обменнику. Деньги-то он завел, а вывести как?
В целом и в частности. Хочется услышать официальный ответ от Вас по поводу использования экзотических валют стран третьего мира - евро, фунта, гривны, тенге, австралийского доллара, йены (это чего вообще такое? )
Хочется надеяться, что просто у компании накопились "пиксели" в виде перфекта. Надо куда-то скидывать.
И еще раз. Это не претензия. Просто надо ли в будущем уточнять у брокеров, на счета в каких странах и валютах они не перечисляют деньги банковским переводом?

Последний раз редактировалось WoTfan; 02.10.2015 в 18:56.
WoTfan вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 19:52
#1237
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

WoTfan, Славно, что Вы уже решили свой вопрос.

Стоять на месте мы так же не будем - и внедрим сервис вывода напрямую на карты, отправим эту задачу в аналитику.
По сути валютные переводы в долларах и тех же рублях по большей части закрывают вопрос для большинства клиентов по миру. Ведь многие счета "мультивалютные", но, как видите, с Вами ситуация индивидуальная.
Мы еще будем уточнять у банков детали - информация еще получена не вся.

Мы, как всегда, к каждому клиенту стараемся найти индивидуальный подход и предложить удобный способ для вывода из тех, что представлены у нас на сайте.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 03.10.2015, 10:09
#1238
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 127
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от WoTfan Посмотреть сообщение
Конечно может! Более того доллар (пока) является самым что ни на есть международным платежным средством. Не знаю, какая проблема может быть у вашего банка. Он отправляет доллары, а чего мне тут банк насыпет, какая ему разница? Может, они заплатят золотом! )))


Абсолютно уверен, что проблем с выводом не будет. Правда на Перфект. Об этом ниже.

В общем, пообщался с вашим специалистом еще трижды.
Во первых, мой предыдущий пост никакая не претензия, а скорее кучка вопросов.
Во вторых, я даже уже рад, что достигнута договоренность о переводе всей суммы на перфект, т.к. жадность местного банка не знает границ. Надеюсь, что отказа от наших договоренностей с Вашей стороны тоже не будет.
В третьих. Я нисколько не возражаю, если Вы прослушаете наши переговоры (очень мило побеседовали) и при необходимости даже выложите их сюда. Вдруг я в чем-то не прав?
Но все-таки хочется услышать ответы от Вас как от представителя компании.
1. По словам вашего специалиста деньги переводятся только на рублевые или долларовые счета. Мой пример выше со Швецией - ответ: швед должен открыть долларовый счет. Евро тоже не берете? Немец должен брать из банка баксы и бежать в обменник? Китайцы (этот вопрос был тоже задан). Вы берете деньги в юанях, но переводите их обратно как? Ответ: только на долларовые счета китайцев (ответ вашего специалиста после консультации с финансовым отделом). Так ли просто бедному сборщику Яблофонов открыть баксовый счет? Законов их не знаю, в Китае не был. А как же форумчане? Кто из стран СНГ? Вы тоже обязаны иметь только долларовые или рублевые счета?
2. Где на сайте или в клиентском соглашении я могу увидеть эти правила?
3. Что конкретно делать клиенту из какого-нибудь социалистического Лаоса? Долларовый счет? - не смешите. ЭПС? - ага, прям на каждом углу по обменнику. Деньги-то он завел, а вывести как?
В целом и в частности. Хочется услышать официальный ответ от Вас по поводу использования экзотических валют стран третьего мира - евро, фунта, гривны, тенге, австралийского доллара, йены (это чего вообще такое? )
Хочется надеяться, что просто у компании накопились "пиксели" в виде перфекта. Надо куда-то скидывать.
И еще раз. Это не претензия. Просто надо ли в будущем уточнять у брокеров, на счета в каких странах и валютах они не перечисляют деньги банковским переводом?
товаришь в любой стране мира можно открыть долларовый счет/завести USD карту! специально для работы с форекс брокерами завел долларовую карту, преимущество от рублевой в том, что нет никаких конвертаций - очень удобно, плюс при поездках за границу долларовой картой удобно расплачиваться везде и не заморачиваться с курсами рубля
Romazan вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 12:13
#1239
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Имхо брокеров с Perfect Money следует избегать в долгосрочном периоде
cruiser вне форума
Старый 03.10.2015, 18:05
#1240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 23
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Romazan Посмотреть сообщение
товаришь в любой стране мира можно открыть долларовый счет/завести USD карту! специально для работы с форекс брокерами завел долларовую карту, преимущество от рублевой в том, что нет никаких конвертаций - очень удобно, плюс при поездках за границу долларовой картой удобно расплачиваться везде и не заморачиваться с курсами рубля
Ай товарищЬ! Чо, серьезно? А мы то как бабки деревенские сидим и законов местных не знаем.
Рублевая карта? Рубли? Это такие цифирки в яндексе, всегда увеличивающиеся? Представьте, что за МКАДом и далее жизнь тоже есть. И таки где я мог прочитать информацию о подобных ограничениях до ввода денег?
WoTfan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36