MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 29.09.2015, 11:06
#141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Кстати не просветите в связи с чем в июле 2015 их Новозеландская лицензия была отозвана, а компания ликвидирована? Видимо они серьёзно нарушили закон, раз дело дошло до отзыва лицензии, кто поручится, что эта история не повторится снова?
Вы это тоже одним ухом слышали?
Компания сама закрыла неиспользуемую компанию и на этот вопрос уже был полный ответ. Никто ничего не отзывал. Реструктуризация компаний. Или у вас и с поиском плохо?
Цитата:
1. компания FXOpen NZ Limited действительно находится в стадии ликвидации,
2. ликвидация проводится по желанию самой же компании, что явно видно из данных регистра,
3. причина ликвидации - эта компания больше не нужна:
- если клиенты обратили внимание (а мы делали все, чтобы клиенты это увидели) - более года тому назад все ритэйл операции были перенесены в FXOpen Markets Limited (Nevis), которая теперь и обслуживает частных клиентов,
- если клиент желает заключить договор с действительно лицензированной компанией, то он может обратиться в компании, оперирующие под брендом FXOpen в UK или в Австралии,
- как результат - нет необходимости в существовании FXOpen NZ Limited и незачем нести расходы на содержание компании, которая не оказывает никаких услуг, но создает только расходы.
Директора компании приняли решение о закрытии компании путем ее ликвидации с целью полного избавления от расходов, которые она генерировала последнее время.

На деятельность FXOpen Markets Limited, а также английского и австралийского FXOpen этот никак не повлияет, равно как не повлияло и год тому назад, когда FXOpen NZ Limited прекратил предоставлять услуги частным клиентам.

Еще обращаем внимание на то, что ликвидация FXOpen NZ была начата более 1 месяца тому назад. Если бы, как некоторые утверждают, это было бы банкротством компании, то уже месяц тому назад никому не выплачивали бы средства и услуга бы не предоставлялась, хотя бы потому, что ликвидируемая компания не распоряжается своими счетами.

На форуме пишут:
"Начали ликвидацию без предварительного предупреждения и предоставлении информации о будущей регуляции".

Почему вообще кого-то надо было об этом уведомлять? FXOpen NZ Limited уже с год, как не является брокером, обслуживающим частных клиентов. Деньги клиентов в этой компании не хранятся, у клиентов с этой компанией нет никаких договоров. Ликвидация этой компании - это внутреннее решение самой компании.



НЗ ужесточили свои требования значительно раньше - вначале повысили требования по АМЛ, а затем ввели регуляцию.
FXOpen NZ ввела более жестокие требования к своим клиентам по АМЛ. Это, в итоге, создало для многих клиентов затруднения при открытии счетов.
Как результат, было принято решение перейти в другую регуляцию.
К тому же не было смысла получать лицензию в НЗ хотя бы потому, что в том же регионе действует FXOpen AU Pty Ltd (Австралия).

Все клиенты, которые работают с PAMM системой уже год как переведены в компанию FXOpen Markets Limited (Невис) и были предупреждены год назад письмом.


[hr]Добавлено: [time]1437549375[/time][hr]
К сожалению, некоторые клиенты разводят бессмысленное обсуждение, вместо того, чтобы внимательно следить за новостями и регулирующими деятельность компании документами.
FXOpen вводит новый АМЛ (середина 2013 года) - жалуются, что много документов, хотя это требования юрисдикции.
Новозеландская компания сворачивает предоставление брокерских услуг своим клиентам (середина 2014 года) - никто почему-то не замечает ни упрощение АМЛ, ни смену юрисдикции.
[hr]Добавлено: [time]1437549496[/time][hr]
Немного о регуляции в НЗ:

Заблуждение считать, что НЗ юрисдикция дает/давала серьезные преимущества в защите клиента брокера:
- в НЗ долгое время не было лицензии на форекс. Была лишь необходимость регистрации в регистре поставщиков финансовых услуг FSPR. Для этого необходимо было иметь реальный офис в НЗ и быть участником независимой схемы разрешения споров - в случае FXOpen - FDR,
- с 2013 года в НЗ появились достаточно серьезное требования по АМЛ, сравнимое с Англией и Австралией. Прохождение комплаенса в НЗ сравнялось с аналогичными процедурами в Англии и Автралии,
- в 2014 году появилось регулирование (лицензия на деривативы). Лицензирование должно осуществляться этапами - первый - в конце 2014 года. Полное прохождение всех этапов где-то к 2016.

До этого момента клиент получал только лишь:
- открытие счета в брокере, оперирующем в более пристойном оффшоре;
- более серьезный АМЛ, но это не плюс, с точки зрения клиента, а минус;
- возможность рассмотрения спора с брокером в независимом арбитраже (FDR). Для сравнения FXOpen Markets Limited предоставляет аналогичное условие - рассмотрение спора в независимом арбитраже финансовой комиссии https://financialcommission.org/
требований страхования клиентских средств не было
сегрегация средств делалась только по желанию самого брокера, при том, что такой обязанности у FXOpen NZ Limited по закону не было
[hr]Добавлено: [time]1437549713[/time][hr]

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 11:10.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:10
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Отличается тем, что не кухня, сделки выводит все на поставщиков ликвидности, соответственно пирамидой то же не может быть. И вы в этом не разбираетесь. Отсюда вывод вы разводите клевету и лжете не видя фактов наличия у бренда регуляторов работы по агентской модели, а не ММ и пирамиды. Вам за это платят? Или вы действительно не понимаете в чем различия пирамиды, кухни и агентской модели?
Пирамиду вы рекламируете в вашей подписи, тем более ваша контора ни разу не входит ни в один список белых брокеров, некоторые кухни тоже могут реальные сделки проворачивать, но брокерами могут быть лишь компании не замешанные в финансовых махинациях и противодействующие отмыванию денег, чего о вашей конторе никак не скажешь.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:13
#143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Пирамиду вы рекламируете в вашей подписи, тем более ваша контора ни разу не входит ни в один список белых брокеров, некоторые кухни тоже могут реальные сделки проворачивать, но брокерами могут быть лишь компании не замешанные в финансовых махинациях и противодействующие отмыванию денег, чего о вашей конторе никак не скажешь.
А вот это явная клевета и ложь.
Не позорьтесь, если не разбираетесь. Засмеют ведь. Вы уже прокололись в незнании того, о чем утверждаете. Лучше сходите и изучите вопрос.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:14
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
За какую интересно клевету, признаки кухни по которым работали все предыдущие успешные кухни налицо, чем же интересно ваш FXOpen так от них отличается? По поводу платёжек для отмывания денег я уже сказал, серьёзные конторы с ними не работает. Любой белый брокер работает исключительно с кредитной карточкой либо банковским переводом, и никто не жалуется на ваши неудобства, поскольку у таких брокеров полная гарантия сохранности вкладов, чем не могут похвастаться кухни работающие с любой доступной системой платежей.
Стесняюсь спросить, а каким образом наличие различных платёжек в ФХОпен офшоре влияет на сохранность средств в ФХОпен Австралии например?
Стартовые условия такие, депозит в ФХОпен Австралия (лицензия АСИК, идентичная Пеперстоуну) 10000$. Бегло смотрю все ваши "требования к честному брокеру": спреды - плавающие, пополнения - банк, карта ну и Скрилл (вроде не совсем левая платёжка?), лицензия - АСИК, Банк хранения Клиентских средств - один из ТОПа, репутация - отличная.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Пирамиду вы рекламируете в вашей подписи, тем более ваша контора ни разу не входит ни в один список белых брокеров, некоторые кухни тоже могут реальные сделки проворачивать, но брокерами могут быть лишь компании не замешанные в финансовых махинациях и противодействующие отмыванию денег, чего о вашей конторе никак не скажешь.
Это уже совсем некрасиво уважаемый. Прошу вас вести диалог аргументированно, а если не получается, то лучше вообще ничего не писать. Спасибо.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.09.2015 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.09.2015, 11:18
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а каким образом наличие различных платёжек в ФХОпен офшоре влияет на сохранность средств в ФХОпен Австралии например?
Стартовые условия такие, депозит в ФХОпен Австралия (лицензия АСИК, идентичная Пеперстоуну) 10000$. Бегло смотрю все ваши "требования к честному брокеру": спреды - плавающие, пополнения - банк, карта ну и Скрилл (вроде не совсем левая платёжка?), лицензия - АСИК, Банк хранения Клиентских средств - один из ТОПа, репутация - отличная.
Прокомментируйте отзыв вашей лицензии в 2010 г в постановлении Комиссии от 27 мая сказано, что ваша компания своими действиями наносят ущерб финансовой репутации Маврикия.
«Комиссия имеет весомые основания, чтобы полагать, что аннулирование Лицензий вышеупомянутых компаний, необходима для защиты надежной репутации Маврикия, как центра финансовых услуг, а также для защиты интересов инвесторов», говорится в постановлении.

Помимо аннулирования лицензий компаний FXOpen и Basel Financial Firm, незамедлительно было приостановлено действие лицензий таких компаний как AEcnFX (Маврикий) Ltd, FXCOMPANY FINANCIAL GROUP LTD, FXMarkets Ltd, WORLD DERIVATIVES TRADERS LTD.

Исполнительный директор Комиссии возбудил расследование по факту причины аннулирования Лицензий Комиссией: «чтобы удостовериться в том, что вышеперечисленные компании осуществляют или могут осуществлять деятельность, которая может привести к серьезному ущербу для репутации Маврикия».
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:24
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Прокомментируйте отзыв вашей лицензии в 2010 г в постановлении Комиссии от 27 мая сказано, что ваша компания своими действиями наносят ущерб финансовой репутации Маврикия.
«Комиссия имеет весомые основания, чтобы полагать, что аннулирование Лицензий вышеупомянутых компаний, необходима для защиты надежной репутации Маврикия, как центра финансовых услуг, а также для защиты интересов инвесторов», говорится в постановлении.

Помимо аннулирования лицензий компаний FXOpen и Basel Financial Firm, незамедлительно было приостановлено действие лицензий таких компаний как AEcnFX (Маврикий) Ltd, FXCOMPANY FINANCIAL GROUP LTD, FXMarkets Ltd, WORLD DERIVATIVES TRADERS LTD.

Исполнительный директор Комиссии возбудил расследование по факту причины аннулирования Лицензий Комиссией: «чтобы удостовериться в том, что вышеперечисленные компании осуществляют или могут осуществлять деятельность, которая может привести к серьезному ущербу для репутации Маврикия».
Множество раз комментировали ))
Причин у нас до сих пор нет, кроме заявления на сайте. Как я понял, лицензии лишились практически все компании на тот момент, возможно какие-то внутренние "островные" разборки, но это не наши проблемы. Сразу хочу задать вопрос, сколько денег потеряли Клиенты в связи с потерей лицензии Маврикия 5 лет назад?)) И просьба ответить на мой предыдущий вопрос. И ещё одна просьба, обличайте пожалуйста нашу плохую Компанию в нашей ветке так как у вас конкретное недовольство нами и нам надо ветку в топе держать.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 29.09.2015, 11:29
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Все обвинения FXOpen пож-та сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=22103&page=324
В этой теме уже офтоп.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:31
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Множество раз комментировали ))
Причин у нас до сих пор нет, кроме заявления на сайте. Как я понял, лицензии лишились практически все компании на тот момент, возможно какие-то внутренние "островные" разборки, но это не наши проблемы. Сразу хочу задать вопрос, сколько денег потеряли Клиенты в связи с потерей лицензии Маврикия 5 лет назад?)) И просьба ответить на мой предыдущий вопрос. И ещё одна просьба, обличайте пожалуйста нашу плохую Компанию в нашей ветке так как у вас конкретное недовольство нами и нам надо ветку в топе держать.
Мне до вашей компании нет дела, это ваш рекламщик Prezident влез сюда и начал спорить, доказывая какая ваша компания супер надёжная, у меня свои способы определения надёжности компании, поэтому не вижу смысла вас обсуждать, моё дело предупредить людей, а они уже сами пускай решают, к чьёму мнения прислушаться.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:36
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Мне до вашей компании нет дела, это ваш рекламщик Prezident влез сюда и начал спорить, доказывая какая ваша компания супер надёжная, у меня свои способы определения надёжности компании, поэтому не вижу смысла вас обсуждать, моё дело предупредить людей, а они уже сами пускай решают, к чьёму мнения прислушаться.
Мне тоже дела до Вас не было, до того момента, пока вы необоснованно начали кидатся обвинениями. Раз мы уже дискутируем, повторю свой вопрос:

Стесняюсь спросить, а каким образом наличие различных платёжек в ФХОпен офшоре влияет на сохранность средств в ФХОпен Австралии например?
Стартовые условия такие, депозит в ФХОпен Австралия (лицензия АСИК, идентичная Пеперстоуну) 10000$. Бегло смотрю все ваши "требования к честному брокеру": спреды - плавающие, пополнения - банк, карта ну и Скрилл (вроде не совсем левая платёжка?), лицензия - АСИК, Банк хранения Клиентских средств - один из ТОПа, репутация - отличная.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 29.09.2015, 11:37
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Мне до вашей компании нет дела, это ваш рекламщик Prezident влез сюда и начал спорить, доказывая какая ваша компания супер надёжная, у меня свои способы определения надёжности компании, поэтому не вижу смысла вас обсуждать, моё дело предупредить людей, а они уже сами пускай решают, к чьёму мнения прислушаться.
ВЫ людей обманываете. а не предупреждаете!!
А это разные вещи.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:37
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все обвинения FXOpen пож-та сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=22103&page=324
В этой теме уже офтоп.
Я уже сказал, ваша компания не соответствуем всем перечисленным критериям по которым я выбираю брокера. Поэтому не вижу смысла кого либо переубеждать каждый сам выбирает что ему важнее, сохранность капитала, или супер удобство пользования.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:40
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Я уже сказал, ваша компания не соответствуем всем перечисленным критериям по которым я выбираю брокера. Поэтому не вижу смысла кого либо переубеждать каждый сам выбирает что ему важнее, сохранность капитала, или супер удобство пользования.
Согласно всем Вашим "требованиям" ФХОпен АУ и ФХОпен ЮК соответствует...или не соответствует? Я запутался.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 29.09.2015, 11:45
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а каким образом наличие различных платёжек в ФХОпен офшоре влияет на сохранность средств в ФХОпен Австралии например?
Стартовые условия такие, депозит в ФХОпен Австралия (лицензия АСИК, идентичная Пеперстоуну) 10000$. Бегло смотрю все ваши "требования к честному брокеру": спреды - плавающие, пополнения - банк, карта ну и Скрилл (вроде не совсем левая платёжка?), лицензия - АСИК, Банк хранения Клиентских средств - один из ТОПа, репутация - отличная.
То же самое можно было сказать и про Альпари UK, и это не стало гарантией банкротства их подразделения, вы так и не оказали чем вы лучше остальных компаний, предлагающих аналогичное обслуживание, и где гарантия что вы не станете следующим банкротом, которые постоянно возникают среди всех якобы надёжных брокеров?
По моим перечисленным условиям вы не подходите, однозначно, и сами знаете почему, а если так и не поняли, могу опять перечислить.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:46
#154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Я уже сказал, ваша компания не соответствуем всем перечисленным критериям по которым я выбираю брокера. Поэтому не вижу смысла кого либо переубеждать каждый сам выбирает что ему важнее, сохранность капитала, или супер удобство пользования.
если бы дело было только в ваших требованиях. Но вы прямым текстом обвиняете компанию, что она кухня и пирамида. На что у вас доказательств нет и это уже клевета, а не ваши требования.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:50
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Согласно всем Вашим "требованиям" ФХОпен АУ и ФХОпен ЮК соответствует...или не соответствует? Я запутался.
Ну если я сейчас буду перечислять брокеров которые соответствуют моим критериям, меня тут же начнут обвинять в рекламе и работе на эти компании. Поэтому не буду ничего советовать, таких брокеров совсем немного и найти их будет не сложно.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:51
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
То же самое можно было сказать и про Альпари UK, и это не стало гарантией банкротства их подразделения, вы так и не оказали чем вы лучше остальных компаний, предлагающих аналогичное обслуживание, и где гарантия что вы не станете следующим банкротом, которые постоянно возникают среди всех якобы надёжных брокеров?
По моим перечисленным условиям вы не подходите, однозначно, и сами знаете почему, а если так и не поняли, могу опять перечислить.
Перечислите.
Кстати, сколько же денег потеряли Клиенты Альпари ЮК?
Ещё вопрос, вы не заметили, что FXCM акции с 12$ упали ниже 1$ после событий с франком? Фактически Компания обанкротилась и от технического банкротства спас кредит в 300 миллионов на драконовских условиях. Вопрос, они тоже плохие? Или у нас двойные стандарты?))
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 29.09.2015, 11:53
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если бы дело было только в ваших требованиях. Но вы прямым текстом обвиняете компанию, что она кухня и пирамида. На что у вас доказательств нет и это уже клевета, а не ваши требования.
Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:53
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Я ни хрена не понимаю в форексе, но для меня Критерии для выбора форекс брокера, но люблю FXO:
1) Если главный офис находиться в пределах СНГ, либо в офшоре то работать с таким брокером я точно не буду, весь форекс бизнес в этих странах построен на привлечение клиента и отнимание у него депозита.
2) Брокер должен быть регулируемый, да в такой стране, где нельзя дать взятку регулятору и получить лицензию.
3) Фиксированный спред - табу, то есть он должен спред должен быть только плавающий. Реквоты это одна из самых доходный статей у кухонь, и они должны отсутствовать, а отсутствуют они лишь только в том случае, когда брокер направляет ваши сделки на рынок, либо хеджирует их, прежде чем завершит исполнения моего ордера.
4) Не должно быть конфликта интересов между брокером и клиентом.
5) Брокер должен быть белый, иными словами единственный вариант пополнения счета, должен быть кредитная карточка либо банковский перевод. Исключая вебмани, Qiwi, и другие обходные пути пополнения счета с целью избежать налогообложения.
6) Брокер должен предоставлять какую либо еще платформу кроме МТ4. Учитывая что МТ4 изначально создавался для дилинговых центров.
7) Графики должны быть тиковые. Если график не тиковый, то брокер без проблем дорисовывает график, причем иногда это делается очень агрессивно, срывая стопы.
8) Не должно быть ограничений на депозиты, на лоты, а также торговую стратегию. Работая на рынке, неважно каком, пусть на продуктовом, я могу прийти и торговать так, как мне захочется, и никто не вправе говорить, сколько продуктов я могу завезти, и по какой цене продавать.
по пунктам про FXOpen:
1. FXO UK, FXO Australia.
2. FXO UK FCA regulated, FXO AU ASIC regulated.
3. FXO Group: FXO UK, FXO AU, FXO Markets: типы счетов ECN, FXO STP.
4. FXO Group: FXO UK, FXO AU, FXO Markets: типы счетов ECN, FXO STP.
5. FXO UK, FXO AU.
6. FXO Group: FXO UK, FXO AU, FXO Markets: FIX trading.
7. FXO Group: FXO UK, FXO AU, FXO Markets.
8. FXO Group: FXO UK, FXO AU, FXO Markets.
Все красиво согласно пунктов.

Последний раз редактировалось FXpublish; 29.09.2015 в 11:57.
FXpublish вне форума
Старый 29.09.2015, 11:57
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
Вы же обвиняете, значит должны предоставить 100% доказательства вины, но их у вас нет. Зачем компании оправдываться, если она не виновата в ваших обвинениях? Альпари УК -- была пирамидой?
Ваши обвинения сводятся к тому, что у соседа сдохла собака, которую не кормили, значит вы своих то же не кормите и у вас сдохнет не только собака, но и корова. Хотя вам показали, что есть сено и еда и жена, которая контролирует (типа регуляторы) И запасы свои в казино хозяин не проигрывает То есть, обвинения ни о чем.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 12:03.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 12:03
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Для меня невозможность торговать с 0.00 -0.05 не является ограничением поскольку я никогда не торгую в это время, под ограничениями я имел в виду запрет советников и стратегий торговли основанных на скальпинге.

Степень вашей неадекватности зашкаливает. Как раз таки подобные ограничения не являются биржевыми показателями. Но видно сразу, что вы не торговали. Если вы являетесь околофорексным человеком, то на каких основаниях выдвигаете свое мнение!? - риторический вопрос.
FXpublish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть оффшор счёт russian14 Банки прочих стран 67 13.10.2017 13:28
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете sergeysemko Банковский форум 73 11.02.2017 11:39
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23