MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2014, 15:39
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Куда там у кого рынки развернулись ) как получалось 1,5-2 процента так и есть. Кто кому виноват если в скальпера ложить и тд. Я выводил весь депозит прибылью, ни каких проблем. С нового года до 20 тысяч буду увеличивать депозит на пантеоне.
Уважаемый, Вы умейте отличать номенклатурные ПАММы от настоящих. Вы похоже именно в тех и сидите. К примеру "Вероника" и "Бережной " номенклатура. По Бережному сейчас явно видно
https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Превосходная торговля, хотя контора ММСИС много месяцев не выплачивает денег. Зачем это успешному управляющему Бережному? А затем, что не существует управа Бережного. Графики рисованные. Вам начисляются пирамидные проценты. А затем Вы попадаете в скам, и остаетесь без депозита, по той причине, что не в состоянии выявить несоответствия реальному управлению. Вложете в Пантеон? А сколько продержатся его номенклатурные ПАММы? Когда будет скам?? Об этом Вы поймете только тогда, когда перестанут выплачивать проценты и депозиты, а графики успешных управов на ПАММах Вам продолжат рисовать.
investorfx вне форума
Старый 30.01.2015, 13:32
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Snoppy Посмотреть сообщение
В целом, памм-инвестированием доволен. Увлекательное занятие оказалось
Они тоже когда создавали свой хайп, рассчитывали, что для многих это будет увлекательно. На сегодня уже скам и денег не выплачивают.
investorfx вне форума
Старый 13.02.2015, 21:30
#83
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Потерял стартовые 200$ на ПАММ счёте Valex. Причём на следующий же день лишился 90% средств. Это отрицательный опыт. После этого инвестирую в ПАММ фонды(Консервативный, Стабильный, ТОП15) - этот опыт исключительно положительный. А в агрессоров с отрицательными показателями торговли на дистанции больше инвестировать не буду ни за какие коврижки.
Александр Стадников вне форума
Старый 21.03.2015, 17:05
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Это совсем не так =). И поверьте для достижения 1% в неделю, не обязательно суетиться и рвать волосы на голове.
Ну и как? Всё ещё волосы рвать не нужно?))) Или таки ПФ и ФТ соскамились и пора суетиться. Интересно, что вы для этого делаете?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Сегодня я вывел деньги из последнего памм брокера и вот что я вам хочу сказать. Я впервые за два года вздохнул спокойно. Сейчас идут войны между MMCIS ALPARI FX TREND но жертвами этих войн становятся вкладчики.
Заглядывая вперед, очень правильное выбрали решение.

Последний раз редактировалось investorfx; 21.03.2015 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
investorfx вне форума
Старый 08.06.2015, 20:38
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Куда там у кого рынки развернулись ) как получалось 1,5-2 процента так и есть. Кто кому виноват если в скальпера ложить и тд. Я выводил весь депозит прибылью, ни каких проблем. С нового года до 20 тысяч буду увеличивать депозит на пантеоне.
Как там ваши 20 тысяч в Пантеоне с вашим умным инвестированием? Я думаю их там и не было. Вам зарплату пантеон хоть выплатил?
investorfx вне форума
Старый 08.06.2015, 20:56
#86
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от investorfx Посмотреть сообщение
Как там ваши 20 тысяч в Пантеоне с вашим умным инвестированием? Я думаю их там и не было. Вам зарплату пантеон хоть выплатил?
Нашли у кого спросить. Человек уже почти два месяца на форуме не появлялся.
muzprofi вне форума
Старый 11.06.2015, 23:09
#87
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Инвестирую всегда с таким подходом: все, что инвестировано заведомо потеряно. Как только я отдаю деньги кому-то в управление или кидаю в хайп - для меня этих денег больше нет. Этому меня научили в МММ как ни странно
Огромную радость приносит факт возврата денег (любой суммы, у меня ж уже типа ничего нет), а уж профит так ваще...

Если человек чересчур переживает за инвестированные деньги - ему в этой сфере не место, сердце беречь нужно. Я знаю не одного такого инвестора: бессонные ночи, постоянные нервы и переживания, таблетки после каждой просадки.
Замечательный подход к инвестированию. Не смотря на то, что меня такому не обучали, но чувствую, что именно вот так и стоит относиться к деньгам, которые уже инвестированы. Тут, правда, стоит еще не забывать о том, куда инвестировал, чтобы знать откуда прибыль пришла))) Начинаю склоняться к тому, что стоит пожалуй выбирать парочку ПАММ счетов с минимальными пока вложениями.
Полинария вне форума
Старый 20.06.2015, 00:15
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Человек уже почти два месяца на форуме не появлялся.
Повесился, видимо..
DjRamil вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (20.06.2015)
Старый 17.08.2015, 17:25
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 27
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Добрый день. Подскажите какая наиболее грамотная, доступная обучающая информация для новичка в подобного рода инвестировании?
S-Andrew вне форума
Старый 22.09.2015, 21:31
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Я нашел в открытом доступе курсы Степана Костенко об инвестировании в паммы. Нашел полезным
Hoorma вне форума
Старый 28.09.2015, 18:28
#91
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Интересно,но можно всё таки быть в плюсе? Или не стоит терять время?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Потерял стартовые 200$ на ПАММ счёте Valex. Причём на следующий же день лишился 90% средств. Это отрицательный опыт. После этого инвестирую в ПАММ фонды(Консервативный, Стабильный, ТОП15) - этот опыт исключительно положительный. А в агрессоров с отрицательными показателями торговли на дистанции больше инвестировать не буду ни за какие коврижки.
Интересно,но можно всё таки быть в плюсе? Или не стоит терять время?

Последний раз редактировалось AllaG; 28.09.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
AllaG вне форума
Старый 28.09.2015, 19:30
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от AllaG Посмотреть сообщение
Интересно,но можно всё таки быть в плюсе? Или не стоит терять время?
Можно, главное диверсифицироваться между площадками и избегать агрессоров.
lanchik вне форума
Старый 28.09.2015, 20:33
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
главное диверсифицироваться между площадками и избегать агрессоров.
Уже пробовал. Диверсификация - зло! Ну нет такого количества УПРАВОВ с большой буквы, кому можно доверить свои деньги. Тем более нет такого количества регулируемых брокеров...
Иван-Иванов вне форума
Старый 28.09.2015, 23:13
#94
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от AllaG Посмотреть сообщение
Интересно,но можно всё таки быть в плюсе? Или не стоит терять время?
__________________
В краткосрочный период можно быть в плюсе. В долгосроке будет либо минус либо полная потеря капитала.
Правда есть счета, работающие в плюс по несколько лет. Но во-первых, таких счетов 1 на 100, а во вторых, прибыль по ним обычно не превышает удвоенной ставки по банковскому депозиту, а риски при этом не сопоставимо выше.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.09.2015, 00:36
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Иван-Иванов Посмотреть сообщение
Уже пробовал. Диверсификация - зло! Ну нет такого количества УПРАВОВ с большой буквы, кому можно доверить свои деньги. Тем более нет такого количества регулируемых брокеров...
Качественных управов априори не может быть много на рынке, где 95% сливают.
Не соглашусь по брокерам, регулируемых брокеров с памм\мам счетами очень много. Другое дело, что они не публичные, а инвесторы ленивы, чтобы искать и как правило не обладают большим капиталом, в не публичные паммы с $500 не зайти.
lanchik вне форума
Старый 29.09.2015, 10:42
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
регулируемых брокеров с памм\мам счетами очень много. Другое дело, что они не публичные, а инвесторы ленивы, чтобы искать
Если вас не затруднит, огласите пожалуйста список непубличных МАМ у регулируемых брокеров (можно и в личку). Давно ищу такую информацию...
Иван-Иванов вне форума
Старый 01.10.2015, 14:39
#97
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Качественных управов априори не может быть много на рынке, где 95% сливают.
Не соглашусь по брокерам, регулируемых брокеров с памм\мам счетами очень много. Другое дело, что они не публичные, а инвесторы ленивы, чтобы искать и как правило не обладают большим капиталом, в не публичные паммы с $500 не зайти.
Брокеров конечно хватает. Если по каждому найти по 2-3 счета то можно собрать себе нормальный портфель. смотрел уже собирают с Альфы Альпари и FXOpen.
Николя Саркози вне форума
Старый 10.01.2016, 15:51
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Иван-Иванов Посмотреть сообщение
Ну нет такого количества УПРАВОВ с большой буквы, кому можно доверить свои деньги. Тем более нет такого количества регулируемых брокеров...
Многие ивесторы любят халяву и жадность их губит. Лучше не играть с большим плечом, иметь стопы и тп, и иметь свои 100%+ годовых (если говорим о ПАММ счетах например) , а не бежать к управляющим, которые столько же делают за месяц с нереальными плечами и рисками. Так что каждый выбирает себе сам.
baryshnikov вне форума
Старый 24.01.2016, 11:50
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Некоторые ПАММщики выбиваются в топ посредством жестко агрессивных стратегий, и когда происходит донабор "бюджета" торгуют на либо консервативно, либо на грани своих рисков.
Ankorus вне форума
Старый 28.01.2016, 17:18
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счет. Отзывы инвесторов

Цитата:
Сообщение от Ankorus Посмотреть сообщение
Некоторые ПАММщики выбиваются в топ посредством жестко агрессивных стратегий, и когда происходит донабор "бюджета" торгуют на либо консервативно, либо на грани своих рисков.
Да, так и есть и это нужно учитывать, так как многие ребята не знают других способов выхода в топ... и иногда это может спутать инвесторов. Нужно всегда держать обратную связь и руку на пульсе
andrejzuev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь инвесторов в новый ПАММ? Amazon Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 38 21.02.2018 16:39
Советы для инвесторов ПАММ-счетов Vovan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 150 26.05.2015 16:07
Счет на бирже электронных валют для инвесторов Amazon Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 25.02.2014 13:06
Инвестирование на рынке форекс – Открытый счет инвесторов nkazakov1978 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 18.10.2010 20:57