MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2015, 21:37
#321
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от lediGAGA Посмотреть сообщение
Спасибо, все как всегда быстро. Вывод партнерских: 08.21.15 07:29 Account Receive +1.83 Received Payment 1.83 USD from account U3726922 to account U2477***. Batch: 98895133. Memo: GoldObmen Партнерка
Но, мне интересно, как это у мошенника как пишет выше Евгений и обменника одинаковый номер счета в Перфект Мани ?!

Снимок с переписки:

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.09.2015, 21:42
#322
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Но, мне интересно, как это у мошенника как пишет выше Евгений и обменника одинаковый номер счета в Перфект Мани ?!

Снимок с переписки:

Да номер рм мой.
Обмен был совершен через мой сайт https://goldobmen.com/

Вот данные обмена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 45
Размер:	311.7 Кб
ID:	138067  
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 26.09.2015, 21:42
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Smirnov Nikolay, да, конечно же все это я проверил перед отправкой денег. Но самое главное, что я повелся на его профиль на форуме на основании его личного письма: https://prntscr.com/8kqsqi
Fdoor вне форума
Старый 26.09.2015, 21:45
#324
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, да, конечно же все это я проверил перед отправкой денег. Но самое главное, что я повелся на его профиль на форуме на основании его личного письма: https://prntscr.com/8kqsqi
Ну зачем вы полезли менять через скайп и личку? Что тяжело было на сайт обмена зайти?
Как вы заходите мошенников прям поразительно.

Или вы сами создали на моем сайте обмен получили денег и теперь хотите что мне предьявить ?

Давайте пишите модераторам будем разбираться.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 26.09.2015, 21:46
#325
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, ну? и почему вы говорите, что он попался на мошенника, если он перевел Вам на счет PM деньги! Скайп вы можете поменять сами и сменить буквы, это не повод утверждать, что он мошенник и вы не причем. На ваш счет был переведены средства! Это факт! Что то вы темните Евгений..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.09.2015, 21:53
#326
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Elyaukin, ну? и почему вы говорите, что он попался на мошенника, если он перевел Вам на счет PM деньги! Скайп вы можете поменять сами и сменить буквы, это не повод утверждать, что он мошенник и вы не причем. На ваш счет был переведены средства! Это факт! Что то вы темните Евгений..
Вам ли не знать что данный вид развода называется треугольник.

Мошенники ищет лоха. Когда лох созревает мощенник даёт данные реального обменники и создаёт на этом обменнике заявку в качестве отправителя пишет данные лоха а получателем указывает уже свои данные.
Лох переводит деньги обменику по созданной мощеником заявке. А обменник переводит деньги мошеннику уже на реквизиту мошенника ведь деньги же пришли от лоха . И все.
лоха кинули, мошенники получил бабло. А крайний обменник так как бабки они получил. И виноват обменник и ничего не доказать((

А лох и мошенник не причём оказываются.
Вот так и разводят лохов

добавлено через 1 минуту
Smirnov Nikolay,
Посмотрите скрин заявки.
Она была создана по реквизитам лоха и была выполнена.
Так что я тоже не могу за этим уследить.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 26.09.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
Mikos (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 21:56
#327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin сейчас Вы занимаетесь, что уводите тему в постороннее русло. Тут не важно, что именно и через какой логин скайп Вы совершили обман, главное то, что Вы при воровстве совершили две основные ошибки:
1. Вы писали мне в личку на форуме именно со своего аккаунта
2. Средства Вы получили именно на Ваш сайт обмена.

И тут все предельно понятно - Вы решили перепрофилировать свой сайт обмен в мошенический сайт для кидков

Ваши входящие личные сообщения так и висят у меня в профиле и их можно предъявить любому арбитру
Fdoor вне форума
Старый 26.09.2015, 21:56
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Мошенники ищет лоха.
А как мошенник на вашей стене отредактировал логин скайпа? Какое обьяснения этому дадите?
dubrovskyj вне форума
Старый 26.09.2015, 21:59
#329
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Давайте дождёмся модераторов и проверим мой аккаунт.

Я давно не заходил в него и не писал в личке.

Более того скайп не мой и логин отличается.
Более того зачем вы меняли в личке и на такую сумму крупную сразу а не через мой сайт.

Я вижу только одно что автор претензии сам участник всего этого и сейчас пытается меня развести
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 26.09.2015, 22:00
#330
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, все понятно, спасибо, я уж начал в вас сомневаться, я если честно и не знал! Тогда вопросы все снимаются! Да, Fdoor, Вы к сожалению попались на фишиг! Мошенник вас прокрутил! Нужно во первых меняться на официальном сайте обменника самому, тем более такие крупные суммы переводите, во вторых, для начала можно проверить обмен небольшим переводом, в несколько партий! Увы деньги уже не вернуть, вам это будет уроком, к сожалению дорогим уроком!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.09.2015, 22:06
#331
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Elyaukin, все понятно, спасибо, я уж начал в вас сомневаться, я если честно и не знал! Тогда вопросы все снимаются! Да, Fdoor, Вы к сожалению попались на фишиг! Мошенник вас прокрутил! Нужно во первых меняться на официальном сайте обменника самому, тем более такие крупные суммы переводите, во вторых, для начала можно проверить обмен небольшим переводом, в несколько партий! Увы деньги уже не вернуть, вам это будет уроком, к сожалению дорогим уроком!

И к сожалению от треугольника никак не избавиться. Это самая больная тема для обменников. Мы и чёрной список создам и базу данных мошенников делает. Но ни чего не спасает. Всегда виноват обменник будет.



Мне сейчас больше интересует откуда переписка взялась в личке от моего имени и в скайпе как попали.
Модераторам написал. Пусть проверят откуда заходили в акаунт.
Если что готов решать вопрос с моей компенсацией.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 26.09.2015, 22:10
#332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, я тоже написал модераторам форума. Сообщения с Вашего аккаунта с предложениями мошеннического обмена имеет возможность проверить любой модератор
Fdoor вне форума
Старый 26.09.2015, 22:17
#333
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, то есть, вы щас ведите в личных сообщениях, сообщения, которые вы сами не создавали, я правильно понимаю ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.09.2015, 22:28
#334
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Elyaukin, то есть, вы щас ведите в личных сообщениях, сообщения, которые вы сами не создавали, я правильно понимаю ?!
Нет и я их как раз и не вижу. Их нет в моем аккаунте.
Более того на почту мне ничего не приходило хотя уведомления стоят.

И главный вопрос зачем люди лезут менять в скайпе и лички или ещё где хотя везде стоит предупреждение.

Все обмены на сайте обменника. И только на сайте. Все равно ищут мошенников.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.09.2015, 01:37
#335
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Мне сейчас больше интересует откуда переписка взялась в личке от моего имени и в скайпе как попали.
у вас пароли случайно месяц назад не угоняли?
скайп в первом сообщении уже месяц как висит.

способы защиты от трехстороннего обмена существуют, хоть и с некоторыми ньюансами.

ПС. к айпишкам из ЛС и авторизаций у меня доступа нет.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 01:41
#336
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Добрый вечер всем! Я тут почитала последние отзывы и ужаснулась! Мне. кажется, честнее Евгения никого не встречала. Начинала менять деньги у него, когда еще не было никакого сайта. Было ужасно страшно довериться неизвестному человеку с интернета. Последнее время просто не бывает необходимости в обмене, но при необходимости пользуюсь только его услугами. Пару раз было, когда сама накосячила, если кому будет интересно, опишу ситуацию. Но Евгений никогда ни от кого не прятался, все четко и понятно объяснит. в чем проблема и совершит обмен в том направлении. в котором нужно. Стараюсь всегда отписываться о обменах, но сейчас еще раз хочу сказать Большое спасибо за работу!
lediGAGA вне форума
Старый 27.09.2015, 01:44
#337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Тем не менее, текст в первом сообщении гласил:
Цитата:
Обмен осуществлять только через сайт, все вопросы задавать либо через обратную связь на сайте, через ЛС форума MMGP, либо [ URL="skype:elaynkin?add"]Добавить в скайп[/URL ]
Мне кажется, Fdoor должен был бы насторожиться на предложение обмена по скайпу...
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Elyaukin (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 02:04
#338
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
у вас пароли случайно месяц назад не угоняли?
скайп в первом сообщении уже месяц как висит.

способы защиты от трехстороннего обмена существуют, хоть и с некоторыми ньюансами.

ПС. к айпишкам из ЛС и авторизаций у меня доступа нет.

Пароли к аккаунту без изменений остались. Я с планшета только захожу автоматом и нечего не менялось. Сегодня только сделал восстановление чтоб сменить пароль сразу.


Как могли попасть в акаунт без изменения пароля и без восстановления тоже непонятно.
Куда делись сообщения?


Выяснить когда и кто заходил в акаунт невозможно??? И как быть?

От треугольника нет защиты. Ведь жертва сама переводит деньга а проверить невозможно анонимные платежки и вернуть денеги потом невозможно.

Банки и киви обязательно проверяем путём отзвона отправителю а вот другие платежки никак не проверить что именно отправитель сам совершает обмен на сайте обменника. Этим и пользуются мошенники и разводят всех.
А ведь всего лишь нужно пару правил соблюдать.
-Кто первый обратился тот и первый переводит
-Проверять все данные по нескольким контактам. Особенно логины побуквам сверять.
- первый раз совершать обмены на небольшую сумму для проверки. Да и менять всегда частями а не все сразу отправлять.
- ну и пользоваться только сайтом обменников а не всякими скайпами. Форумами. Почтами и чатами. Кинут обязательно там и нарвётесь на мошенника или взлом акаунтов и скайпов.

Только на самом сайте обмена обменник гарантирует и отвечает за обмен. В других местах проверить невозможно кто и как совершает обмен.


Чёрный Списки мошенников хоть ненадолго но спасают но ведь данные поменять не проблема. И не всегда оперативно их можно вычислить.

При этом если вводить верификацию пользователей по карте и паспорту то клиенты сами и возмущаются и не хотят давать данные.
Вот и живут мошенники за счёт развода. Сами же им и отдают деньги. Своими руками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Тем не менее, текст в первом сообщении гласил:

Мне кажется, Fdoor должен был бы насторожиться на предложение обмена по скайпу...
Вот именно я предупреждал. Все через сайт.

И ещё предупреждал что логин скайпа такой же как логин на форуме. И есть мошенники. Но не видят или не хотят это видеть.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 27.09.2015 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Старый 27.09.2015, 02:54
#339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
От треугольника нет защиты.
см. выше.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
И ещё предупреждал что логин скайпа такой же как логин на форуме. И есть мошенники. Но не видят или не хотят это видеть.
у вас там 5 клонов с разными вариациями ника.

попробую через админов выяснить, может найдутся айпишки.


Fdoor, по возможности не удаляйте сообщения из ЛС. может быть техники смогут извлечь айпишки.
что вы указывали в примечании к платежу?
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 03:30
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Зря накинулись так на Евгения, треугольники к сожалению крайне распространенная вещь, я сам как админ обменника знаю не по наслышке. Давно знакомы с Евгением, среди администраторов обменников он считается одним из самых Опытных, мы все часто обращаемся к нему за помощью. И он абсолютно прав, в том, что все обмены надо проводить только через сайт, в ином случае, винить некого будет. Надеюсь ваша ситуация разрешиться взаимным пониманием. Средства к сожалению уже действительно не вернуть.

Последний раз редактировалось belchange; 27.09.2015 в 03:31. Причина: орфография
belchange вне форума
Метки
perfect money, qiwi, валюта, деньги, обмен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Crypto(BTC,ETH,USDT), WM, Qiwi, Банки РФ/Укр/THB, НАЛ МСК-СНГ, РM,PayPal,Skrill,Adv,Пайер Stepakip Обмен электронных валют 1280 27.07.2023 18:56
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен YM, WM, QIWI. Вывод на Сбер, Альфа, РС. PayPal/PM, BitCoin/Litecoin PayWM Архив: Обмен электронных валют 79 16.12.2015 23:10