MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2015, 17:19
#401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы имеете хотя бы отдаленные представления о работе терминала МТ5 с его неттингом открытых позиций? На конторе, которая в принудительном порядке начнет перегонять клиентов с МТ4 на МТ5 сразу можно ставить крест.
Про МТ5 я знаю исключительно то, что прочитал в сети, а это статья от разрабов и отзывы от трейдеров. Первые утверждали, что это более стабильная и безопасная платформа. На ней не получится выдувать свечи и делать какие либо другие манипуляции, на которые сейчас есть много жалоб. От других - что платформа не удобная. Лично я - пробовал торговать на МТ5, сначала было действительно не привычно, но поторговав недельку, я понял, что МТ5 мне более удобная чем МТ4. И я с радостью перешел бы на нее. И да, вы правы, но в принципе я это и в прошлом посте написал, брокеры не переходят на нее из за страха потери клиентов.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (27.09.2015), spacemen (28.09.2015)
Старый 26.09.2015, 19:26
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Огромная просьба ВСЕМ, кто сталкивался с какими либо проблемами в компании mfxbroker(НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ, amarkets мне через пол года вернули) писать это в теме претензии и здесь. Создавайте свои претензии, будем отстаивать свои кровные вместе.

Странный призыв!А откуда трейдеры со своими претензиями возьмутся,если их нет!Или до вашего случая они боялись писать претензии к компании и сейчас благодаря вам откуда-то сразу возьмутся и начнут предъявлять свои .Не раз читал про претензии к крупным брокерам,но что-то никакие ЦФРИНы и КРОУФОРы не считали всякие подобные случаи мошенничеством.Думаю,что и в этом случае разберутся.Да и не будет MFX Broker мараться такой мелочью и портить себе репутацию.Значит они считают,что правы и будут не против рассмотрения вопроса в этих двух организациях.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы имеете хотя бы отдаленные представления о работе терминала МТ5 с его неттингом открытых позиций? На конторе, которая в принудительном порядке начнет перегонять клиентов с МТ4 на МТ5 сразу можно ставить крест.
Работал и на МТ5.Сначала,после МТ4 было непривычно,но потом втянулся и даже как-то отвык на какое-то время от МТ4.И из за такой ерунды что кто-то там будет "ставить крест",сказано уж явно через чур.Говорите за себя,а не за других,строя догадки о том,как бы "все" поступили.Если брокер не мешает мне торговать и выводить прибыль,я буду торговать хоть через "черта лысого" и больше меня мало что будет интересовать.И я приспособлюсь и к МТ5 и МТ....какие еще там есть или будут.Вполне логично!А если компания будет ставить "палки в колеса",то будьте уверены,что молчать точно не буду,а вынесу вопрос на всеобщее изучение и обозрение!

Последний раз редактировалось spacemen; 26.09.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 22:12
#403
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Финансовой пирамидой компания MFX Broker никогда не была, и вы это знаете, можно даже сказать ваши выводы ни на чем не основаны, и носят исключительно дезинформационный характер, в целях дискредитации компании.
MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.

За одни эти мифические "гарантии" вас следует направить прямиком в черный список. Лавры Кондакова и прочих мавродиобразных покоя не дают? О каких гарантиях можно говорить? Гарантия это когда финансовые обязательства закреплены юридически и обеспечены материальными активами или же поручительством заслуживающей доверия финансовой организации. В вашем же случае это пустой треп неизвестных интернет-персонажей с офшорной юрисдикцией, что фактически лишает инвесторов судебной защиты. Чем вы можете гарантировать исполнение своих финансовых обязательств? Сказки про "уникальные акции" и финанансовый гений своих финансистов оставьте для наивных буратин, надеюсь таких уже немного осталось. У вас из активов один интернет-домен, стоимостью десять доларов. Сказки про гарантии доходности на порядок выше банковской заканчиваются одинаково, примеры милки и ммсиски, надеюсь, еще не забыли.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (27.09.2015), SantaFe (27.09.2015), zebra (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 01:16
#404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Странный призыв!А откуда трейдеры со своими претензиями возьмутся,если их нет!Или до вашего случая они боялись писать претензии к компании и сейчас благодаря вам откуда-то сразу возьмутся и начнут предъявлять свои .Не раз читал про претензии к крупным брокерам,но что-то никакие ЦФРИНы и КРОУФОРы не считали всякие подобные случаи мошенничеством.Думаю,что и в этом случае разберутся.Да и не будет MFX Broker мараться такой мелочью и портить себе репутацию.Значит они считают,что правы и будут не против рассмотрения вопроса в этих двух организациях.
Их достаточно, люди забивают на то, что кухня отменяет их сделки.
Они уже испортили себе репутацию, и будут в чёрном списке брокеров, если не докажут свою правоту, а они её не докажут никак, потому что они гнилая кухня-пирамида. Без поставщиков ликвидности, без нормального регулятора, без профессиональной поддержки, с проблемным ПО и кухоным мошенничеством, и если ты этого не понимаешь, то мне очень жаль.
И мфх совсем не есть крупным брокером. Это кухонка, которая завлека глупых инвесторов своими пирамидальными хайпами.
И гнить они будут в чёрном списке за свое мошенничество. Ну, или ума хватит отдать несчастные копейки, тут уж им решать.

А я знаю о чём я говорю, уже не одних куховаров на место поставил, и этих поставлю.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=293312 - один
https://mmgp.ru/showthread.php?t=355189 - два
https://mmgp.ru/showthread.php?t=367119 - три
и это лишь то, что опубликованно на этом форуме. fxclub ручки свесили после того, как их оповестил об открытии претензии, ума хватило не портить репутацию, forexstart после звонка всё вернули сразу про остальных молчу вообще.

Последний раз редактировалось SantaFe; 27.09.2015 в 01:27.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 08:12
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Их достаточно, люди забивают на то, что кухня отменяет их сделки.
Они уже испортили себе репутацию, и будут в чёрном списке брокеров, если не докажут свою правоту, а они её не докажут никак, потому что они гнилая кухня-пирамида. Без поставщиков ликвидности, без нормального регулятора, без профессиональной поддержки, с проблемным ПО и кухоным мошенничеством, и если ты этого не понимаешь, то мне очень жаль.
И мфх совсем не есть крупным брокером. Это кухонка, которая завлека глупых инвесторов своими пирамидальными хайпами.
И гнить они будут в чёрном списке за свое мошенничество. Ну, или ума хватит отдать несчастные копейки, тут уж им решать.

А я знаю о чём я говорю, уже не одних куховаров на место поставил, и этих поставлю.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=293312 - один
https://mmgp.ru/showthread.php?t=355189 - два
https://mmgp.ru/showthread.php?t=367119 - три
и это лишь то, что опубликованно на этом форуме. fxclub ручки свесили после того, как их оповестил об открытии претензии, ума хватило не портить репутацию, forexstart после звонка всё вернули сразу про остальных молчу вообще.
1.Но раз "забивают",дак это значит их решение,и не думаю,что они(если они вообще есть)вам все об этом сообщают,а скорей всего вообще никто. 2.Кухнями или пирамидами тогда можно считать практически всех брокеров,они мало чем отличаются от этой компанией. 3.Эту компанию я и не считал крупной(в сравнении Альпари или ФК) 4.И что-то вас смотрю все подряд одного обижают,все хотят на вас поживиться.Очень странно.Я удивился,если честно.Думаю,что если даже перейдете в другую компанию,будет то же самое. 5.В любой ситуации надо разбираться,когда две стороны считают себя правыми,что вы и сделали подав свою претензию в две организации.Но есть мнение,что в этих организациях готовы любого брокера очернить,лишь бы убрать лишнего конкурента.Создавались-то такими же брокерами и у которых самих проблем хватает типа того же,что вы предъявляете.Учтите,что я не защищаю компанию,но и не обвиняю.Они также могут быть и не правы,как и вы.Но на все надо смотреть объективно.Даже преступника считают виновным только после решения суда.На все требуется время.

добавлено через 1 час 11 минут
Одного не могу понять!Вы пишите:"Компания имеет регулятора в лице бейлизкого офшорного сайта" и т.д. и т.п.Как только у вас случилась проблема вы тут же все выложили,что думали(или начали думать после этого).У нас в России много и официальных и очень крупных компаний находятся с регистрацией в офшорах.Этим никого не удивишь. Тогда спрашивается зачем вы лезли в компанию с такой сомнительной репутацией.Лично я осознавал все риски и сейчас осознаю то,что любая компания может обанкротится или даже просто пропасть вместе с деньгами.Но раз не пропадает,значит в прибыли.Но вас еще можно понять,вы в этой компании торговали.А вот какой интерес у Elena MS непонятно!Если я не торгую например в Форекс Клубе или еще где,то уж явно не буду туда лезть!Я ведь рассуждаю и делаю выводы вполне по человечески и логично!

Последний раз редактировалось spacemen; 27.09.2015 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 09:48
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню
Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.

Последний раз редактировалось jakup; 27.09.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 09:55
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Не высказывал,но тоже сложилось такое чувство,что эти двое из одной компашки!
spacemen вне форума
Старый 27.09.2015, 14:58
#408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.
Достаточно смелое заявление, но:
1 mmgp следит за тем, что б не нарушались правила сайта, а именно мультирегистрация.
2 если человек зарабатывает, а компания отменяет сделку, и не может подтвердить свою отмену ордера по правилам, значит компания мошенники, которые могут отменить любому человеку любую прибыльную сделку.
3 Я регаю счета только на себя)))
4 sagamore уже обратился в суд, и документы Вы можете наблюдать в претензии sagamore
5 Новостная торговля и арбитраж не имеет ничего общего, если Вы этого не понимаете, тогда лучше и вовсе не влазить в разговор.
6 Если брокер имеет подозрения, что зарегистрированный пользователь не тот, за кого себя выдает, компания в праве потребовать дополнительные документы, и тут уж купленные пасспорта никак не помогут.
Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
ак только у вас случилась проблема вы тут же все выложили,что думали(или начали думать после этого).У нас в России много и официальных и очень крупных
Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Они также могут быть и не правы,как и вы.Но на все надо смотреть объективно.Даже преступника считают виновным только после решения суда.На все требуется время.
Я Выложил все скрины и обьяснил свою позицию, и всё что я совершил - в рамках регламента.
Если компания отменяет сделку, значит она получила убыток, в результате того, что поставщик ликвидности не принял сделку, а МТ4 в результате своей неидеальности пустил сделку. Да, такое бывает не вопрос. Как только компания предоставит доказательства нерыночности ордера, скриншот от поставщика ликвидности, вопрос будет закрыт, и пункт 5.2 будет мне предьявлен по правилам. На данный же момент, компания отменила сделку, фактически просто похитив средтва из моего личного кабинета, потому что "ОНИ ТАК ЗАХОТЕЛИ"и никаких доказательств они не предоставили. Именно поэтому моя претензия обоснована, и я сделаю всё что б mfx был внесён в чёрный список во всех регулирующих организациях, на всех известных форумах.

У меня складывается впечатление, что Вы либо глупые инвесторы mfx, либо их пиарщики либо просто своим трейдингом приносите прибыль mfx сливая свои средства. Такая ситуация может сожиться с каждым успешным, прибыльным трейдером. Если mfx зажимается на 170 долларах, подумайте что будет с более крупными суммами.
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.
Я мошенник?))) Любой успешный трейдер, который зарабатывает мошенник?))) отличная логика. Котировки рыночные, всё отработанно чётко. Чему доказатеьство пункт 1.1 1.2 регламента компании, сервер проверил и обработал ордер.

P.S. для трезвомыслящих трейдеров напоминаю:
Всем клиентам компании, или возможным клиентам, которые сейчас просматривают тему, обратите внимание на мошеннические действия компании. Компания похищает средства со счёта. Компания имеет сомнительного регулятора в лице бейлизкого офшорного сайта, который не ответит Вам, даже если Вы отправите 100 претензий ему. Будьте внимательны.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

Огромная просьба ВСЕМ, кто сталкивался с какими либо проблемами в компании mfxbroker(НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ, amarkets мне через пол года вернули) писать это в теме претензии и здесь. Создавайте свои претензии, будем отстаивать свои кровные вместе.

На компанию mfxbroker были поданы претензии в ЦРФИН и КРОУФР с просьбой переместить их в чёрный список.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 15:23
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Allertino Посмотреть сообщение
Ваша претензия имеет смысл, но наверное начать надо было бы без криков, в простой деловой форме, а вот если Вас ответ тут на претензию не устроит - тогда кричать про мошенничество и похищения. Они все не святые - то один "брокер" накосячит то другой.. никого этим не удивить
Вот здесь все уже сказано правильно!Самим надо разбираться,а не созывать несуществующих обманутых клиентов,которые вам ничем не помогут,а тем кто торгует в этой компании и не имеет к ней претензий,тем более не трогают ваши проблемы.Такова жизнь,каждый сам за себя.Если решат,что вы правы и вам выплатят ваши деньги-хорошо!Если будет права компания-тоже неплохо.Всегда кто-то прав или не прав у двух сторон.На результаты посмотрим позже.И не обязательно должны верить именно вам,а не компании.Так же наоборот!Такова жизнь!
spacemen вне форума
Старый 27.09.2015, 17:45
#410
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.
Будем по одному всех судить и по всем каждого?
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 18:50
#411
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

и тем боле сейчас с брокером все в порядке, выплаты осуществляются. какие еще лоховозки.назовите хотя бы один реальный пример..
Екатерина Шамрай вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 19:29
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
SantaFe и Sagamore с большей долей вероятности один и тот же тролль который покупает документы в интернет и регит разные счета, в суд он никогда не обратиться, так как мошенник, эти вот клоны подлавливают брокеров на нерыночных котировках, за счет арбитражных схем, пример тому однотипные претензии ко всем компаниям на этом форуме и одинаковая манера общения.
с большой долей вероятности ты продажная кухонная девка.
слишком тупая, чтобы самой торговать на рынке, слишком страшная чтобы тебя взяли хотя бы секретаршей.
поэтому ты за копейки набиваешь посты в защиту очередной кухни

либо берешь свои слова и засовываешь их обратно в свой поганый рот, либо твою кухню ждёт учесть Амаркетс
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (27.09.2015), белый бим черное ухо (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 20:24
#413
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
от здесь все уже сказано правильно!Самим надо разбираться,а не созывать несуществующих обманутых клиентов,которые вам ничем не помогут,а тем кто торгует в этой компании и не имеет к ней претензий,тем более не трогают ваши проблемы.Такова жизнь,каждый сам за себя.Если решат,что вы правы и вам выплатят ваши деньги-хорошо!Если будет права компания-тоже неплохо.Всегда кто-то прав или не прав у двух сторон.На результаты посмотрим позже.И не обязательно должны верить именно вам,а не компании.Так же наоборот!Такова жизнь!
Причем тут верить мне?? Факты все я выложил. У них фактов 0. Адекватные трейдеры всё и так понимают.
SantaFe вне форума
Старый 27.09.2015, 22:17
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Угомонитесь уже! Одни с пеной у рта поливают грязью, другие как фанатики защищают..
Все наши с Вами "брокеры" это кухни чуть больше или чуть меньше, начиная с Альпари, которых я считаю самыми надежными, но при этом они фактически признают что "варят" подавляющее большинство счетов кроме небольшого колва исключений. Если слились на нерыночных -трейдеры требуют отменить сделку, если в + то требуют вернуть выигранное.. Я вот так на вскидку даже не могу придумать идеальное решение проблемы. Или всех нафиг позакрывать, или всем стать честными и тогда вход будет минимум как дюкаскопи и ни с какими 50 баксами туда не сунуться будет.. С точки зрения реальности если слили депозит изза нерыночных- отменить сделку это 100%, если выиграли по нерыночным и отменили то смириться, тоже по сути честно, понимая что мы тут не на реальном рынке. Но я Вас понимаю, брокер то скажет что когда слили котировки были еще какими рыночными.. Сами понимаете еще ни одну претензию такую Вам предстоит подать на всяких разных наших брокеров. Но хоть немного это дожно их в тонусе держать, чтобы получше следили за трансляциями своих котировок, Вы по сути полезное дело для всей псевдоброкерской отрасли делаете, не даете расслабляться.
Allertino вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spacemen (28.09.2015), Zelenyi (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 23:30
#415
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.
Подружкам своим в подобном тоне будете указания раздавать. По делу сказать нечего, проходим мимо.

Последний раз редактировалось Elena MS; 27.09.2015 в 23:37.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (28.09.2015), SantaFe (28.09.2015), zebra (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 10:35
#416
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
MFX Broker, не надо этих сказок про дискредитацию белой и пушистой компании. Только за этот год соскамились около десятка форекс-лохотронов и во всех случаях представители этих лоховозок пели одну и ту же песню.
Уважаемая, Elena,

Это не сказки, а реалии жизни, и вы сейчас именно этим и занимаетесь - дискредитацией компанией. Причина непонятна, но возможно для того чтобы на этом фоне не слишком неприглядно выглядели компании которые в сфере ваших интересов.
Это если называть вещи своими именами.
И честно говоря, ваши сравнения MFX Broker с компаниями явно пирамидного и мошеннического характера не совсем логичны, MFX Capital - это инвестиционная программа, позволяющая получать фиксированный доход от инвестиций в холдинг MFX Group и его широкий спектр услуг.
Компании MFX Broker удалось объединить успешный опыт ведения инвестиционных программ на Западе с требованиями и ожиданиями текущих и потенциальных инвесторов по всему миру.
Мы предлагаем уникальный, инновационный продукт с доходом, который не только конкурирует по ставкам с предложениями местных банков и микрофинансовых организаций, но и предлагает самые гибкие условия инвестирования, широкий спектр возможностей и практическое отсутствие рисков.
Что касается гарантий инвесторам доходности до 60%, и учитывая что это рынок, где доходность всегда плавающая, то холдинг MFX Group гарантирует такие проценты за счет собственного капитала, а также оборотными средствами всех компаний входящий в его состав.

добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну и к сказанному, не лишне будет добавить, что вы имеете право выражать свое мнение в любой форме, даже с такими скринами, но факт один - нет ни одного недовольного инвестора. Нам и адекватным инвесторам этого вполне достаточно. Остальные пусть делают выводы сами.

Последний раз редактировалось MFX Broker; 28.09.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), spacemen (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 12:24
#417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Представитель, Вы некомпетенты. Ответьте на все вопросы в претензии, а затем уже отвечайте другим людям. Вам четко поставили вопросы, на которые Вы не в состоянии ответить.

Напоминаю:
К компании MFXbroker подана претензия по факту мошенничества, и хищения средств с торгового счёта - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
На компанию mfxbroker были поданы претензии в ЦРФИН и КРОУФР, masterforex-v с просьбой переместить их в чёрный список обозначить действия компании мошенническими.
Администрации форума mmgp передан запрос на добавление MFXbroker в чёрный список брокеров.

Берегите свои средства, не доверяйте их мошенникам.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2015, 12:47
#418
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, ваша претензия уже была признана необоснованной, как и было заявлено в теме с претензией - скриншот реджекта предоставлен не будет. Ну а дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.
Ваши обращения в ЦРФИН и КРОУФР просто не имеют смысла, компания MFX Broker зарегистрирована в качестве международной компании под регистрационным номером 138,716 в Белиз-Сити, Белиз, и регулируется IFSC.
Что касается мошенничества, то есть основания полагать, этим вы и занимаетесь, за счет арбитражных схем подлавливаете брокеров на нерыночных котировках, пример тому идентичные претензии ко всем компаниям на этом форуме.
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grand FX (28.09.2015), Neutrino (29.09.2015), spacemen (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 13:06
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
SantaFe, ваша претензия уже была признана необоснованной, как и было заявлено в теме с претензией - скриншот реджекта предоставлен не будет. Ну а дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.
Ваши обращения в ЦРФИН и КРОУФР просто не имеют смысла, компания MFX Broker зарегистрирована в качестве международной компании под регистрационным номером 138,716 в Белиз-Сити, Белиз, и регулируется IFSC.
Что касается мошенничества, то есть основания полагать, этим вы и занимаетесь, за счет арбитражных схем подлавливаете брокеров на нерыночных котировках, пример тому идентичные претензии ко всем компаниям на этом форуме.
__________________
Вы некомпетентен, раз не понимаете различия между новостной торговлей и арбитражём.
Но раз уж Вы что то сказали, я жду доказательства что я занимаюсь арбитражём и мошенничеством. В противном случае Вы трепло, голословный представитель.
Отсутствие компетентого, профессионального менеджмента в Вашей компании и приводит к тому, что Вы обвиняете своих клиентов в мошенничестве.
Именно мой профессионализм помогает мне забрать средства с других, более адекватных компаний, которые дорожат клиентами и репутацией, средства, которые я заработал честно.
Обращаю внимание ВСЕХ на то, что менеджер компании MFXbroker голословный горлопан.

Давайте спросим Amarkets представителя, или ArenaFx является ли их клиент мошенником??? Как низки Вы и Ваша компания.

Претензии всегда имеют смысл, если Вы будете везде в чёрных списках, то адекватные, солидные клиенты, к Вам никогда не пойдут. А Ваш бесполезный бейлизкий сайт, просьба не вставлять более никуда. Это безсмысленная организация.
Напишите их IFCS какой то вопрос по mfxbroker, и убедитесь что я не вру. Ответа Вам не дождаться никогда. Следственно, компания MFX фактически без регулятора, проводит мошеннические схемы и похищает средства.

Компания mfx - кухня, которая не понимает пагубность своей позиции. Своими действиями представитель компании лишь усугубляет положение брокера.

*Подан запрос в компанию mfx о том, что представитель на форуме голословно обзывает своих клиентов мошенниками, что является грубым нарушением от публичного лица компании

Последний раз редактировалось SantaFe; 28.09.2015 в 13:29.
SantaFe вне форума
Старый 28.09.2015, 15:26
#420
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Уважаемый, SantaFe

Вы похоже сами не понимаете о чем пишите, арбитражные схемы как то не подразумевают что они проводятся только исключительно в не новостное время. Одно не исключает другое. Это только доказывает именно вашу некомпетентность.
Что касается мошенничества, то вы в этом обвинили компанию MFX Broker с первого же поста в своей теме с претензией, притом совершенно необоснованно, и не увидев предварительно каких то аргументов и доводов от брокера.
Это говорит о том что к конструктивному диалогу вы изначально не были предрасположены. Видимо у вас другая цель, не пару сотен баксов отсудить незаконно у компании, а побольше навредить ей, очевидно кому то из конкурентов не нравится мощное и динамичное развитие брокера.
И напоминаю еще раз, каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на межбанк выводится только суммарный объем по инструменту. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).

Последний раз редактировалось MFX Broker; 28.09.2015 в 15:28.
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), spacemen (28.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03