MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2010, 10:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Ну вебмани вроди как и есть украинская кантора
Azrall вне форума
Старый 23.02.2010, 12:43
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
А я где то видел, что вроде наши братья с нэзалэжной украины основали эту вебмани
Цитата:
Сообщение от Azrall Посмотреть сообщение
Ну вебмани вроди как и есть украинская кантора
уж лучше фантазировать так фантазировать покруче...ЦРУ США основали вебмани

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Да, какая разница, после чего? Даже если после использования т.н. "пирамид", статус коих сначала требуется доказать, однако блокировка осуществляется безаппеляционно.
читайте внимательно их правила. зачем им что-то доказывать? они очень грамотно всё в правилах прописали...и действуют, согласно регламента правил. соблюдайте их правила, будет вам спокойно и хорошо...

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Но дело не в этом. После длительной, тупой переписки, ответов, типа "Ваш вопрос решается" (Это после неоднократных заявлений с МОИМ требованием ОТКАЗАТЬСЯ от обслуживания! Мало того, после отказа, блокируется вывод в банк, который прямо прописан в пп.9.4 и 9.5 "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками". Якобы, для вывода требуется скан свидетельства о присвоении ИНН, данный документ, для физ. лица НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, и, что неоднократно разъяснялось налоговыми органами, требование его ЛЮБЫМИ ЛИЦАМИ, является незаконным!
вы, явно, что-то недоговариваете.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 23.02.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.02.2010, 19:29
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, явно, что-то недоговариваете.
да не, он правильно все говорит. Только не учитывает, что по законодательству РФ при выводе денег с юридического счета на физический счет необходимо в банке идентифицировать личность получателя паспортом, пропиской и ИНН.

А так все правильно. Вебмани, такая корявая, соблюдая законы РФ требует у псевдонима показать свои данные, противодействуя отмыванию средств и поддержинию террористической деятельности.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 24.02.2010, 10:41
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да не, он правильно все говорит. Только не учитывает, что по законодательству РФ при выводе денег с юридического счета на физический счет необходимо в банке идентифицировать личность получателя паспортом, пропиской и ИНН.
вот тут что-то странно получается. например, у меня мой личный ИНН и не запрашивался ниразу при выводе на банковскую карточку.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 11:10
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Ну вебмани вроди как и есть украинская кантора
Почему вы так решили на сайте вебмани
Цитата:
Наш адрес:
119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7
(м. Октябрьская (кольцевая), через подземный переход мимо Государственной детской библиотеки, вход со стороны Садового кольца напротив кафе "Чайна сити", на подъезде эмблема "WebMoney").
Для получения консультации по общим и техническим вопросам обращайтесь по телефону:
+7 (495) 727-43-33; факс: +7 (495) 727-43-33 — Москва.
+7 (812) 309-02-91 — Санкт-Петербург.;
+1 (646) 205-28-89 - США.
Про Украину не слова, а хозяин на сколько мне известно Дарахвелидзе Петр Георгиевич. Так что делайте выводы хозяйн вебмани армянин (или Грузин) и скорее тогда Армения (Грузия) а не Украина )))
И на счет ваших денег webmoney имеет очень приличный оборот средств и имеет с него 0.8% так что получают они хорошие деньги и 100$ для них вряд ли имеют значения, не будьте такими мелочными если вас блокируют значит есть за что, а если не за что, тогда нужно грамотно объяснить свою ситуацию, это все решаемо и довольно просто .

Последний раз редактировалось Илья_Kozlov; 24.02.2010 в 11:18.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 24.02.2010, 11:25
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
...а хозяин на сколько мне известно Дарахвелидзе Петр Георгиевич.
он не хозяин, не создатель т.е., как я понял, а директор по развитию, один из топ-менеджеров вебмани.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.04.2013)
Старый 24.02.2010, 11:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Ну все интервью у него берут, я около года назад читал одно интервью там вроде он себя как создателя преподносил, может я и ошибаюсь.
Да видимо я ошибся
Цитата:
Интервью с Петром Дарахвелидзе - директором по внешним связям системы WebMoney Transfer
И еще, вот что на это дала википедия
Цитата:
Создатели системы

* Гарантом по WMR-операциям является ООО «ВМР».
* Гарантом по WMZ-операциям выступает компания Amstar Holdings Limited.
* Гарантом по WME-операциям выступает компания Netec Financial ltd.
* Гарантом по WMU-операциям выступает компания ООО «Украинское Гарантийное Агентство».
* Гарантом по WMY-операциям выступает компания ООО «Узбекское гарантийное агентство TILLO-GARANT».
* Гарантом по WMB-операциям выступает ОАО «Технобанк».
* Гарантом по WMG-операциям выступает WM Metals FZE.

Владельцем и администратором системы, обеспечивающим её организационную и технологическую целостность, является компания WM Transfer Ltd. Разработка программного обеспечения и техническая поддержка функционирования системы находятся в ведении компании ЗАО «Вычислительные силы».

Подробнее см. на https://www.webmoney.ru/rus/about/con...arantors.shtml.

Последний раз редактировалось Илья_Kozlov; 24.02.2010 в 11:38.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 24.02.2010, 12:35
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Ну все интервью у него берут, я около года назад читал одно интервью там вроде он себя как создателя преподносил, может я и ошибаюсь.
Да видимо я ошибся
ну быть директором или руководителем совсем не значит, что быть ещё и хозяином, собственником. к тому же, в этом интервью его конкретно спросили.."правда, что создатели системы вебмани военные были?"...и он ответил, что да, бывшие военные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 13:27
#29
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Кто хозяин платежной системы Webmoney?

Группа отставных военных, скорей всего это были ФСБ и ФАПСи, там наиболее грамотные кадры концентрируются, имея определенные ресурсы и власть, посмотрев на ситуацию в стране решили организовать систему. Петр Дарахвелидзе наверняка был у истоков ее создания, имеет большой вес внутри системы, человек очень грамотный, поэтому он и выступает распространителем информации.
То, что система закрыта позволила ей в мутные времена выжить и развиться до мирового уровня.
По моему нам есть чем гордиться.
kislorodik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход