MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.09.2015, 12:10
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Ищу инвесторов для создания непубличного ПАММ-счета под собственную автоматизированную торговую систему "bollinger 2" подробную статистику по которой можно изучить в этом мониторинге.



ПАММ-площадка на выбор инвестора. Минимальная сумма инвестиций $10 000. Инвестор под которого делается ПАММ-счёт (первый инвестор на новой площадке) не платит мне вознаграждение за управление и получает все 100% от прибыли.

Вопросы от инвесторов можно оставлять тут. Конкретные предложения плз кидайте в личку.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 23.09.2015, 19:22
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

В Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 23.09.2015, 23:01
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

сделайте уже что-ли раздел для подобных предложений, хайпы под вопросом это реально стрем
паммы есть, почему не сделать раздел по инд ду?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.10.2015, 15:53
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Автор темы Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Тему о поиске инвесторов под привлечение в прямое реальное ду размещать в "хайпах под вопросом"? несерьезно...
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 06.10.2015, 16:15
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Тему о поиске инвесторов под привлечение в прямое реальное ду размещать в "хайпах под вопросом"? несерьезно...
А Вы как хотели? чем докажете что моник счета Ваш? чье средства на счете? Ваши личные? тогда зачем Вам инвестор? у Вас же там мартышка по 20-30% в мес приносит такими темпами, через пол года, Вы и на свои сможете прекрасно так ПАММ открыть )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 04:22
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Автор темы Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А Вы как хотели? чем докажете что моник счета Ваш? чье средства на счете? Ваши личные? тогда зачем Вам инвестор? у Вас же там мартышка по 20-30% в мес приносит такими темпами, через пол года, Вы и на свои сможете прекрасно так ПАММ открыть )))
А подтверждение торговых превелегий в мониторинге просто так разве придумали?

Средства личные, но разве 70к это много? При профите 5%-10% в месяц (а именно это целевой уровень) чтобы заработать жалкие 100к нужно хэрачить очень долго. Поэтому логично что я не против привлечь инвесторов на разных площадках через систему ПАММ-счетов.

Раздел называется доверительное управление - соответственно я создал тему по поиску инвесторов именно в ду, т.к. управлять я буду не деньгами а инвесторскими счетами без какого либо права и/или технической возможности "украсть" деньги инвесторов.

Какие нафиг хайпы - что за дилетантство?
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 07.10.2015, 13:26
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сделайте уже что-ли раздел для подобных предложений, хайпы под вопросом это реально стрем
Согласен. Фигня какая-то. Надо серьезно поднять этот вопрос, иначе форум вообще потеряет актуальность. Останутся только хайпщики лохотронщики и личные проекты самого форума.

Общаясь с друзьями у всех одно и то же мнение. Форум ммгп это чисто форум лохотронов и личных проектов форума, которые тоже зачастую под вопросом. Надо как-то работать над этим. Мне форум нравится, но реально что-то стремно с разделами всё.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 07.10.2015, 15:52
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
А подтверждение торговых превелегий в мониторинге просто так разве придумали?
Каюсь, туда я и не посмотрел все верно в Ваших словах
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Средства личные, но разве 70к это много? При профите 5%-10% в месяц (а именно это целевой уровень) чтобы заработать жалкие 100к нужно хэрачить очень долго. Поэтому логично что я не против привлечь инвесторов на разных площадках через систему ПАММ-счетов.
Ну как Вам сказать в ЮА 200$ з/п в реале в глубинке ) как Вы думаете, 70к это много или мало? далее, про 10% в мес = это очень хороший результат на Форе ) судя по росту Баланса(и если Фора будет к Вашей АТС благословенна) Вы на 100к выйдете уже к концу ноября 2015 )

а почему Вы ПАММ не откроете(с депо 10к) на ДЦ старичках? тут же FXOpen вон ) и инвесторы к Вас сами толпою повалят )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 17:44
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Автор темы Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а почему Вы ПАММ не откроете(с депо 10к) на ДЦ старичках? тут же FXOpen вон ) и инвесторы к Вас сами толпою повалят )))
памм-счета уже открыты на всех основных площадках с помощью инвесторов, т.е. по той схеме которую тут описывал. Но тема долго была на модерации а затем её засунули в хайпы, вероятно не судьба инвесторам с ммжп поучаствовать в нулевой оферте.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну как Вам сказать в ЮА 200$ з/п в реале в глубинке ) как Вы думаете, 70к это много или мало?
У меня другие ориентиры
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000

Последний раз редактировалось erlid; 07.10.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
erlid вне форума
Старый 07.10.2015, 18:00
#10
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Ищу инвесторов готовых инвестировать в реальное ДУ от $10000

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Общаясь с друзьями у всех одно и то же мнение. Форум ммгп это чисто форум лохотронов и личных проектов форума, которые тоже зачастую под вопросом. Надо как-то работать над этим. Мне форум нравится, но реально что-то стремно с разделами всё.
Угу. А вы откройте клон форума, начните его рекламировать, продвигайте на нем честные проекты (где бы их еще взять в нужном количестве), а потом вас купит ммгп и засунет вас и ваши проекты в хайпы под вопросом.
ALargus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золото реальное - лучше виртуального! ЮляХ Прочие виды инвестиций 108 31.03.2017 23:00
Ищу инвесторов - реальное дело - под 30% alls Архив: Инвестирование в стартапы 28 20.08.2010 17:01