MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 18:27
#481
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно.
Интересно, это просто 1+1 или поэтапный? Помнится, раньше DL говорил, что он согласен на поэтапный переход. Если поэтапный, то он заработает через 2 месяца, или для DL, как участника НС, сделают исключение?
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 20:00
#482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, это просто 1+1 или поэтапный? Помнится, раньше DL говорил, что он согласен на поэтапный переход. Если поэтапный, то он заработает через 2 месяца, или для DL, как участника НС, сделают исключение?
Возможно, про поэтапный, который тот, что сначала 70%, потом через некоторое время остальные 30%.
kodiak вне форума
Старый 23.09.2015, 20:51
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если всех дисконтников отсылают на биржу депозитов, то понятное дело, что НС всех кинул, чтобы продвинуть схему 1+1, а на бирже чтобы остальные распрощались со своими депозитами за бесценок.
ttxz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (24.09.2015), JASumy (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:23
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Потому работа НС в интересах клиентов очевидна.
По моему это такой вид рефоводов, которые получают свои плюшки в замен на привлечение по 1+1.
vitalich вне форума
Старый 23.09.2015, 22:34
#485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
По моему это такой вид рефоводов, которые получают свои плюшки в замен на привлечение по 1+1.
Не Вы один так думаете. У меня перед глазами та же картина.
__________________
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 22:46
#486
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сергей Д: Уважаемые члены НС, а нельзя ли решить с руководством вопрос о том, чтобы новые клиенты образующейся компании перед тем как стать таковыми должны купить себе депозит на бирже? Тогда бедняки точно будут знать, что на бирже будет спрос.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы же вроде как люди с мышлением инвестора, неужели Вам сложно понять, что любой и каждый новый клиент, заходя в новую компанию однознсчно заинтересуется вариантом захода через биржу, так же как и 90% клиентов ФТ заходили через лояльный курс, или как он там назывался, ну вы поняли, что я хотел Вам сказать.
Оно, конечно, правильно, если не брать во внимание, что лояльные курсы, среди всего прочего, неплохо подкосили компанию ФТ. Но Конкорд обещает всю лояльность подкреплять реальными деньгами, а НС обещает за этим следить.)

Кстати, обязывать новых клиентов заходить только через биржу и потом замораживать депозиты - тоже не правильно.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 22:54
#487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, обязывать новых клиентов заходить только через биржу и потом замораживать депозиты - тоже не правильно.
Нигде нет такой инфо что бы обязывали. Это выгодное предложение. Кстати, уже предлагают варианты рекламы биржи.
Правда пост уже оперативно удален. ))) Ничего удивительного.
__________________
remete вне форума
Старый 24.09.2015, 00:35
#488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
это вариант для тех кто 1+1
Для ускорения разморозки, так сказать, да? Мысль интересная. А риски какие?
Или можно с одинаковым успехом "жахнуть на всю котлету"?
kodiak вне форума
Старый 24.09.2015, 00:50
#489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Тем, кто всё-таки внесет 1+1, напоминаю про возможность Перелива.
Такую схему мне предлагал местный довольно известный пользователь. Правда, до деталей дело не дошло. Честно говоря, доверия маловато.
__________________
remete вне форума
Старый 24.09.2015, 01:04
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
грааль для обманутых с правом отплатить

это ж додуматься надо, придумать такую причину и связать три аккаунта у которых разница в регистрации 1-2 года, и по каждому своя активность. Но как то мало людей забанили
Жесть в другом. Три заблокированных вышли одновременно и пишут. Что косвенно говорит о клоноводстве.

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Я пишу исключительно с VPS с постоянным IP.
Полгода, пока был в бане за вымышленный спам, только читал. Никаких дублёров не заводил. Ни с этого ни с других VPS.

Обвинение в многочисленной регистрации - вторично.
Приходит команда забанить навсегда какой-то эккаунт. Пусть будет многочисленная регистрация. А могла быть внеземная цивилизация.
А я пишу с домашнего компа и мне нечего скрывать. Обычно с дедиков пишут те, кто реально хочет скрыть свои данные. IP и прочее.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Какие-нибудь доказательства предоставили? И как они комп определили? Одинаковый браузер типа означает один и тот же комп? ...
Работал на другом форуме. У нас был мод, который определял по уникальному номеру оборудования, что то типа макадреса. И похрен, меняешь ты айпи, либо под дедиком пишешь. Айпи может отличаться, но это не значит, что не пишет один человек.

Потребуйте у модераторов скриншот, что Вас споймал робот на мультиакках. Они правда не обязаны предоставлять, но если настойчиво попросите, думаю предоставят.
Teror вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 01:08
#491
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator Predator Посмотреть сообщение
теперь понятно за что мой аккаунт уничтожен, без права заходить в профиль со всем вытекающим. Вы хоть сообщения можете писать.
А вот это уже зря делаете. Потому что рецидив. Лучше потребуйте доказательств Вашей виновности и попытайтесь восстановить старый акк.
Тем более есть недоработка форума, раз заблокированные могут писать в этой теме. Думаю как только обнаружат, исправят.
Teror вне форума
Старый 24.09.2015, 01:25
#492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
А я пишу с домашнего компа и мне нечего скрывать. Обычно с дедиков пишут те, кто реально хочет скрыть свои данные. IP и прочее.
Возьми медальку с полочки. Если у тебя ничего нет это не значит что у всех других такая же ситуация.

Ап о теме что Лёушкин опубликует? как он пиксели на пикселе склад загоняет?
ss900 вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 01:30
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Возьми медальку с полочки. Если у тебя ничего нет это не значит что у всех других такая же ситуация.

Ап о теме что Лёушкин опубликует? как он пиксели на пикселе склад загоняет?
Молодой человек с одним сообщением. Хамить то зачем?
Я свою мысль донес, если сработал мод мультирегистраций, то это 100 % доказательство. Конечно бывают случаи, когда сотрудники тоже зарегистрированы на том же форуме, что и Вы и случайно написали с Вашего компьютера. Но это как правило исключение из правил.

Модераторов этого форума пока не защищаю, пусть предоставят доказательства, что сработал модуль отлова клонов.
Teror вне форума
Старый 24.09.2015, 01:37
#494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Молодой человек с одним сообщением. Хамить то зачем?
Я свою мысль донес, если сработал мод мультирегистраций, то это 100 % доказательство. Конечно бывают случаи, когда сотрудники тоже зарегистрированы на том же форуме, что и Вы и случайно написали с Вашего компьютера. Но это как правило исключение из правил.

Модераторов этого форума пока не защищаю, пусть предоставят доказательства, что сработал модуль отлова клонов.
Вы бы лучше б смотрели на дату моей регистрации и читали что я пишу. А не тыкали мне на одно сообщение.
Вы совсем не по теме топике пишите, сколько сообщений набрали уже, а так и не удосужились почитать правила форума.

Лучше на вопрос ответье, как ДЛ потвердить свйо 1+1 что бы вопросов не было что это не очередной Ахмедос?
ss900 вне форума
Старый 24.09.2015, 01:49
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Вы бы лучше б смотрели на дату моей регистрации и читали что я пишу. А не тыкали мне на одно сообщение.
И о чем мне дата Вашей регистрации может сказать? Что у Вас куча клонов, и Вы этот мирно спал с 2010 г. и вдруг ожил.


Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Вы совсем не по теме топике пишите, сколько сообщений набрали уже, а так и не удосужились почитать правила форума.
Я ответил, точнее подсказал пользователям, которые жаловались, что их забанили без причины. Весьма вероятно такая причина есть, просите у модераторов доказательств. Но предоставлять доказательства они не обязаны, что бы не показывать принцип работы модуля отлова мультиаккаунтов. Могу показать, как он работает на другом форуме.


Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Лучше на вопрос ответье, как ДЛ потвердить свйо 1+1 что бы вопросов не было что это не очередной Ахмедос?
Это не ко мне вопрос, а к ДЛ. Я достаточно редко общаюсь на этом форуме, больше слежу за стартом нового брокера.
Teror вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 01:51
#496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Ничего себе. Оказывается в ветке куча клонов работает. И все, как один пишут, что Конкорд всех кинет. Даже Predator84 кажется клон. Прелесть просто.
Тогда понятно, откуда ветер дует. Скорее всего, кто-то явно заинтересован раздувать революцию в ветке конкурента. То вброс о Мазепе раздули по новостям, что его якобы посадили, то в ветке пытаетесь нагадить. А ведь новая кампания еще даже не стартовала.


Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Работал на другом форуме. У нас был мод, который определял по уникальному номеру оборудования, что то типа макадреса. И похрен, меняешь ты айпи, либо под дедиком пишешь. Айпи может отличаться, но это не значит, что не пишет один человек.
А можете показать как это все работает? А то только туманные слухи и догадки.

Последний раз редактировалось Argenius; 24.09.2015 в 01:56.
Argenius вне форума
Старый 24.09.2015, 01:51
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин: Я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно.
каким образом он сможет доказать? в новой шараге с его выходами на мазепу и крымова он может нарисовать в своём кабинете что угодно.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, на F4F Резник сообщил, что он уже отдал друзьям 20 % своего долга.
ай да миша, я тоже хочу быть его рефом если не изменяет мне память, суммы у резника были весьма серьёзные, с 5 нулями. где это и как он 20% отработал за полгода с учётом рухнувших курсов? почки продал? тут то мы и вспоминаем историю с его доменом, похоже суржику продал за кругленькую сумму.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кто-то другой скрывается под этим персонажем на самом деле.
под тарологом пишет крымов, местечко занял, чтобы меньше халявщиков в новую шарагу пролезло.
наконец-то пазл сложился воедино и вся стало ясно.
iProfiTT вне форума
Старый 24.09.2015, 01:55
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Вы этот мирно спал с 2010 г. и вдруг ожил?
Практически 100%, что он клон. Обычно люди регистрируются не для того, чтобы тут же забыть об этом, и вспомнить о регистрации через 5 лет. Если человек регистрируется, то для того чтобы что-то написать.
Argenius вне форума
Старый 24.09.2015, 02:01
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А можете показать как это все работает? А то только туманные слухи и догадки.
Вот пример работы модуля отлова мультиков. На этом форуме модуль может отличатся, т.к. у нас движок IPB, а здесь VB. Естественно под каждый движок пишутся свои моды.
Ладно, предлагаю оффтоп заканчивать, пока не пришли модераторы и не выдали кучу горчичников.
Обращаюсь к админу этого блога, просьба это мое сообщение завтра удалить, оно немного нарушает правила этого форума
Teror вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Argenius (24.09.2015), JASumy (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 02:21
#500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Вот пример работы модуля отлова мультиков
Это вверху номер процессора?
Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Не вы случайно снимали данный ролик?
Не смотрел, но отрицаю. Я вообще никогда не снимал ни одного ролика. Не умею.
P.S. Посмотрел. Так это мастерфорекс снимал. У него и спрашивайте. Вы что, подпись под роликом прочитать не могли?

Последний раз редактировалось Argenius; 24.09.2015 в 02:28.
Argenius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49