MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 21.09.2015, 19:38
#461
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от AntiPetro Посмотреть сообщение
странно что вы не включили
https://invest4.biz/threads/re-santa-...cam-group.386/
Антискам с самого начала был ориентирован на возврат собственного депозита. В почте Топчего была куча писем от владельца ресурса с требованиями возврата депо и угрозами публикации новых документов и перевода сайта на несколько языков.
Началось с этого:
"16 февраля 2015г вам были направлены заявления о расторжении клиентского договора от Га***а Р.Р. и Ку***на А.Г., поскольку в течении 5 дней ответа от компании FOREX TREND LIMITED получено не было, и возврат денег произведен не был, то сообщаем: если до 25 февраля 2015 ответ по прежнему не будет предоставлен и не будет начата процедура возврата денег, то начнется широкомасштабное освещение в Интернете неправомерной деятельности компании, будет направлена информация партнерам компании и регуляторам, а также будут предприняты все шаги необходимые для начала судебного преследования компании FOREX TREND LIMITED(в региональном и международном правовом поле), а также причастных к ней компаний и лиц."
К письму прилагалось 2 заявления с личными данными о счетах, партнерах ФТ, грозного списка возможных адресатов для писем с компроматом.
В дальнейшем шел шантаж опубликования компромата. Но даже после публикации части компромата владелец ресурса демонстрировал Топчию и Крымову лояльность и способность к компромиссам, опуская и критикуя другие разоблачительные ресурсы.

Ничего личного. Чисто для демонстрации, что шкурные интересы важнее общественных)
Petro1 вне форума
Старый 21.09.2015, 19:42
#462
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Слабость любой оппозиции в том, что она грызет и разоблачает в том числе и саму себя)).

Но сейчас уже не оппозиция, а так... кино...
Petro1 вне форума
Старый 21.09.2015, 22:15
#463
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как же вы все вдруг закопошились после публикации этого материала)

Цитата:
Сообщение от AntiPetro Посмотреть сообщение
А вы не друг суржика?
Угу, сидим щас с ним чаек с ватрушками пьем, над тобой, мелкий вымогатель ржем.

А если серьезно, то гораздо интереснее следующее, откуда у тебя аккаунт от 2010 года? С 18 лет этим жуликам прислуживал? А как кинули, или что там за терки были, сразу вдруг правильным заделался?

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
начнется широкомасштабное освещение в Интернете неправомерной деятельности компании, будет направлена информация партнерам компании и регуляторам, а также будут предприняты все шаги необходимые для начала судебного преследования компании FOREX TREND LIMITED(в региональном и международном правовом поле), а также причастных к ней компаний и лиц.
О, и любитель сочинять липовые заявления про китайцев, триад и прочие глупости тоже тут. Угроза была выполнена, результат тут: https://antiscam-group.ru/

В отличии от все вашей братии, которая примчалась на огонек, чтобы нагреться на этом и сейчас вымогает деньги то с одних, то с других, антискамом предпринимались конкретные шаги и было сделано все возможное, чтобы ФТ/ПФ понесла заслуженное наказание. А то что есть на сайте это труд 18ти человек, 18 людей писали заявления, переводили их, собирали информацию. Благодаря их действиям в ту же FDR поступило больше 250 жалоб, было объедено и разбито по группам больше 200 инвесторов из разных стран на сумму в 6 млн долларов. Не будь войны на Украине, то удалось бы раскочегарить и украинцев, и все эти учредители вне зависимости от их связей сушили бы сухари и собирали теплое белье.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.09.2015, 22:48
#464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
О, и любитель сочинять липовые заявления про китайцев, триад и прочие глупости тоже тут. Угроза была выполнена, результат тут: https://antiscam-group.ru/

В отличии от все вашей братии, которая примчалась на огонек, чтобы нагреться на этом и сейчас вымогает деньги то с одних, то с других,
Каша в голове - одна из причин, почему Вы со своей несомненной активностью ничего не добились. И почему Вас не перекупили в отличии от Резника.
Petro1 вне форума
Старый 21.09.2015, 23:29
#465
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Может, Резника перекупили потому, что он жулик, а Анти Скам нет? Но есть пословица "Того, кто продается - не стоит покупать". Тут как раз тот случай.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 21.09.2015, 23:55
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так или иначе, я почти уверен что через год увидим у каждого второго на этом форуме портфели из Конкорда и из IceFx
А что там с IceFx кстати? Последняя информация, что я видел, по этому проекту - в лучшем случае от марта. С тех пор тишина, сайт не открывается (вернее, требует авторизации, затем 401).
kodiak вне форума
Старый 22.09.2015, 00:09
#467
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что там с IceFx кстати? Последняя информация, что я видел, по этому проекту - в лучшем случае от марта. С тех пор тишина, сайт не открывается (вернее, требует авторизации, затем 401).
https://mmgp.ru/showthread.php?t=367010&page=9

Это тема Ice-FX на этом форуме. Там пишет, что сайт работает.
-Mari- вне форума
Старый 22.09.2015, 00:25
#468
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от maalbor Посмотреть сообщение
Есть еще пословица "в своем глазу бревна не замечает".
Наверное именно по этому Ринат Габдрашитов так доблестно собрал целую команду людей из органов что они помогли ему отбить его бабло в размере 11 000
в посте он очень красиво написал о сумме в 6 млн. но его личный депо всего 11 000 долл. Легко понять его место в этой группе вместе со своим человеком из органов(хотя я не слышал что бы человек был не из органов, а из метала).
Зачем спорить кто из них жулик , а кто прав - это дело лично каждого
На его сайте размещены материалы, которые при всем желании не назовешь дружественными к ФТ. Значит, не перекупили, какой бы у него не был депозит. Что размещено на сайте Резника, на котором, напомню, он призывал всех бороться с мошенниками из ФТ, видеть может каждый Не говоря уже о самом Резинке в наблюдательном совете.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (22.09.2015)
Старый 22.09.2015, 01:42
#469
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И что конкретно эти паспорта дают рядовому инвестору? Он может их распечатать и подтираться ими в туалете? Не рядовому инвестору это нахрен не нужно, в РФ паспорт около 40 тысяч стоит, на Украине вероятно еще дешевле.

Если вернутся к тебе, то твоя идея ясна, за счет этих паспортов привлекаешь внимание публики и впариваешь им свой товар. При этом плавно упускается тот момент что ты обыкновенный мошенник и преступник, и ранее работал на них, чего сам и не отрицаешь. Учитывая то, на каком уровне работаешь, и то какие фантастические требования выдвигал, то что совершенно не разбираешься в бизнес аспектах, то лучшего всего подходит определение - мелкого вымогателя, на большее не способен, даже из меня штуку баксов вытащить не получилось.

Антискам же рассчитан на рядовых инвесторов, на тех кто потерял деньги и не знает что делать, на тех у кого нет опыта взаимодействия с полицией, на тех кто ни разу не был в суде. Для них и даны там образцы заявлений, написано как правильно обращаться чтобы дело завели, есть образцы жалоб для FDR, контакты юриста в Новой Зеландии и многое другое.
Логика сайта проста, объединить разрозненных инвесторов, дать им инструменты для взаимодействия друг с другом(скайп-чаты), предоставить образцы всех требуемых заявлений и за счет массовости обращений добиться справедливости и возврата средств.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (22.09.2015)
Старый 22.09.2015, 04:07
#470
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Полезная тема, превратилась в срач чатовский
fomcow вне форума
Старый 22.09.2015, 04:14
#471
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Может, Резника перекупили потому, что он жулик
А зачем его перекупать? Резник всегда был там, и там остался.
fomcow вне форума
Старый 22.09.2015, 14:58
#472
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Обсуждения

Результаты опроса https://antiscam-group.ru/index.php?p...zultaty-oprosa
Цитата:
16 сентября среди пользователей Антискама и mmgp был проведен опрос, в котором приняло участие около 100 респондентов, его целями было определить: есть ли люди, которые будут переходить по схеме 1+1; оценить вероятные цены на бирже депозитов; узнать процент пользователей с активной гражданской позицией; выяснить, не утратили ли люди после череды последних скамов веру в форекс.

Результаты получились следующими, около 8% опрошенных будут переходить по схеме 1+1 в новую компанию, 44% будут продавать свои депозиты на бирже, 30% будет ждать того момента, когда для дисконтников откроют лимиты(которые на данный момент разобраны теми, кто переходит по 1+1).

На бирже большая часть людей будет пытаться выручить за свои депозиты 50% от номинала и больше, но также есть те, кто готов продать и по меньшей цене.

Процент людей с активной гражданской позицией невысок, и составляет лишь 14%.

Череда скамов не прошла незамеченной, половина людей разуверилась в Форексе и ищет иные способы инвестиций.


Как вы планируете возвращать свои средства из компании Forex Trend


Если бы вы продавали 100 долларов на бирже депозитов, то какую сумму хотели бы за них получить


В каких управляющих вы инвестировали в ФТ(распределите по %)


Степень вашей токсичности


Ваше отношение к форекс


На что вы обращаете внимание при выборе инвест проекта
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 16:03
#473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ИБ - это ИС или другой И?
я Бычкова имел ввиду, или он уже не при делах?!
могу что-то уже путать поскольку приболел неслабо - температура, нос течет, голова болит.
__________________
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 16:12
#474
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
я Бычкова имел ввиду, или он уже не при делах?!
Я думала, Вы об участниках НС говорите + о КС.)
Насчёт Бычкова: он не попал в первый эшелон ИП, которые по льготному списку с нулевым дисконтом перейдут в ConcordeFX, но, по-видимому, попадёт в октябре по дополнительному набору ( +1 ИП каждый месяц на протяжении полугода), так как он шёл следующим, и если бы Лёушкин не взял Таролога по своей квоте, место под солнцем получил бы Бычков.
Судя по его сообщениям, мне кажется, что у него ситуация, похожая с ситуацией Резника: по его рекомендации в ФТ инвестировали деньги его знакомые, поэтому, подавая заявку на ИП, Бычков, в случае назначения его на эту должность, просил перевести в ConcordeFX не свои деньги. Возможно, я ошибаюсь.
Кстати, на F4F Резник сообщил, что он уже отдал друзьям 20 % своего долга.

О похожей ситуации я небольшую заметку написала:

Несерьёзные рекомендации по инвестированию в высокорисковые проекты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 16:19.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 16:24
#475
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, на F4F Резник сообщил, что он уже отдал друзьям 20 % своего долга.
Резник много говорит, но его лживые слова всегда расходятся с делом. Теще и жене с заплакаными глазами отдал?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 16:38
#476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думала, Вы об участниках НС говорите + о КС.)
и чего я Бычкова в нс приплел?! Вот что значит высокая температура....
Я правильно понимаю: МР не свой депо перевел?! А как такое может быть?!
А почему только родственников, мог и земляков еще протянуть. И на какую сумму...

По поводу перевода Соболя, это вообще нонсенс!
Не верится мне, что на такой ход пошел ДЛ из-за оригинальности жанра.
У него же рейтинг был "D----". Ведь не честно!
Кто-то другой скрывается под этим персонажем на самом деле.
__________________
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 16:41
#477
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю: МР не свой депо перевел?! А как такое может быть?!
Нет, это Игорь Бычков хотел, если бы стал ИП, перевести в новую компанию не свой депо, а, видимо, депо тех людей, которых он привлёк в ФТ. Я не знаю, можно ли так сделать.

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
и чего я Бычкова в нс приплел?! Вот что значит высокая температура....
Бычков участвовал в выбрах в НС и занимал далеко не последнее место в рейтинге, правда, в конкурсе ИП у него была позиция намного лучше: чуть-чуть всего не хватило.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 16:43.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 16:43
#478
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет, это Игорь Бычков хотел, если бы стал ИП, перевести в новую компанию не свой депо, а, видимо, депо тех людей, которых он привлёк в ФТ. Я не знаю, можно ли так сделать.
ясно... не буду фантазировать и так вокруг хватает сказочных событий!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 17:04
#479
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Резник много говорит, но его лживые слова всегда расходятся с делом. Теще и жене с заплакаными глазами отдал?
Смотря какая тёща. Если такая, как в анекдотах - то именно с неё и начал.)

================================================== ====

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Не верится мне, что на такой ход пошел ДЛ из-за оригинальности жанра.
В моём последнем недельном обзоре есть объяснения от DL и Алексея Красовского, почему Таролога Соболя выбрали ИП новой компании. )
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 18:09
#480
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если так и сделает, то зачет ему и уважуха!
Хотя, честно говоря, уважуха будет тогда когда он договорится на такие условия, что бы простые смертные реально вывели свое бабло, а уж сильно отпетые рискнут еще в новой компании!
__________________

Последний раз редактировалось remete; 23.09.2015 в 18:21.
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49