MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 10:32
#101
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Это чтобы было понятно, что у нерегулируемых кухонных жуликов таких ограничений вы точно не увидите.
Та и мне и не надо, меня кухни устраивают вполне.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (23.09.2015), Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 11:06
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Та и мне и не надо, меня кухни устраивают вполне.
То есть вы полностью осознаёте, что в таком случае ваши деньги ни на какой финансовый рынок не идут, ибо собирать с игроков деньги, которые просто хранятся у брокера, называется ТО-ТА-ЛИ-ЗА-ТОР, со всеми вытекающими отсюда правилами, отчетностью, налогами, и так далее.
grobodel вне форума
Старый 23.09.2015, 11:55
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Нет, еще раз повторяю, плечо - это константа, оно не зависит ни от чего(от лота, от депозита), оно прописано в счете - и баста! изменить его вы можете только если измените в настройках счета его. В процессе торговли оно остается неизменным. Это основы матчасти.
Вам про Фому, а Вы про Ерёму. Я ещё раз повторю, если Вы купили автомобиль БМВ и на спидометре 300 километров максимальная скорость....
Вы будете постоянно ездить везде со скоростью 300 км в час? Ну не пишите ересь. Да пусть плечо будет хоть миллион. Это никак ни на грамм не влияет на торговлю. И риски будут зависеть только от вас. Вы можете торговать с плечом 1, 5, 10..... Это зависит от вашего торгового лота относительно депозита. Ну когда же до вас дойдёт? И не нужно приплетать здесь константы, гипотенузы и катеты.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Та и мне и не надо, меня кухни устраивают вполне.
Согласен с вами на все сто.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 12:05
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вам про Фому, а Вы про Ерёму. Я ещё раз повторю, если Вы купили автомобиль БМВ и на спидометре 300 километров максимальная скорость....
Вы будете постоянно ездить везде со скоростью 300 км в час? Ну не пишите ересь. Да пусть плечо будет хоть миллион. Это никак ни на грамм не влияет на торговлю. И риски будут зависеть только от вас. Вы можете торговать с плечом 1, 5, 10..... Это зависит от вашего торгового лота относительно депозита. Ну когда же до вас дойдёт? И не нужно приплетать здесь константы, гипотенузы и катеты.

добавлено через 2 минуты


Согласен с вами на все сто.
Если у машины скорость 300 км\ч и она мгновенно без ускорения разгоняется до этой скорости, двигается с такой скоростью и потом резко сбрасывает скорость до нуля, то да, аналогия с машиной такая будет.

Но не нужно до аналогий опускаться. Это все видно и известно любому, кто понимает что такое плечо. Изучите матчасть! Плечо используется только то, что указано в настройках счета.

Говорить то, что плечо зависит от торгового лота, это то же самое, что говорить, что расстояние зависит от массы машины. Нет зависимости тут. Плечо - константа.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 23.09.2015 в 12:08.
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 12:31
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Изучите матчасть! Плечо используется только то, что указано в настройках счета.
Может вам на китайском объяснить?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Изучите матчасть!
Вот этим вам и нужно заняться. Я уже 10 лет на рынке постоянно и торгую постоянно. Вот вам и не мешало бы сначала разобраться, а потом писать.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Плечо используется только то, что указано в настройках счета.
Оно может использоваться если трейдер лох загрузит на всю катушку!!!!!!!!!!
Но оно не используется. Плечо 1000- это возможность его его использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всего лишь!!!!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!!

И никак плечо не влияет на прибыль, на убытки
Никак не влияет на торговлю
Не влияет пока новичок такой как Вы не загрузит его нереально. Тогда это будет не трейдер, а камикадзе!!!!
Да разберитесь и не пишите чушь несусветную!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Говорить то, что плечо зависит от торгового лота, это то же самое, что говорить, что расстояние зависит от массы машины. Нет зависимости тут. Плечо - константа.
Пипец.
Пипец.
Просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Forex-club7; 23.09.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 12:36
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

А если еще одну аналогию - плечо это как лошадиные силы у авто)). Да, они постоянны и прописаны в технических характеристиках двигателя. И изменить их можно только обратившись к заводу изготовителю или в тюнинговую мастерскую (тут имеются в виду всякие бонусы, которые увеличивают плечо)
Но ведь никто не ездит постоянно выжимая с Bugatti Veyron 1200 л.с., и 430 км/ч )
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2015, 12:36
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Может вам на китайском объяснить?

Вот этим вам и нужно заняться. Я уже 10 лет на рынке постоянно и торгую постоянно. Вот вам и не мешало бы сначала разобраться, а потом писать.

Оно может использоваться если трейдер лох загрузит на всю катушку!!!!!!!!!!
Но оно не используется. Плечо 1000это возможность его его использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всего лишь!!!!!!

И никак плечо не влияет на прибыль, на убытки
Никак не влияет на торговлю
Не влияет пока новичок такой как Вы не загрузит его нереально. Тогда это будет не трейдер, а камикадзе!!!!
Да разберитесь и не пишите чушь несусветную!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту

Пипец.
Пипец.
Просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ого, 10 лет на форксе и до сих по не разобрались как плечо работает и что это такое? Неудивительно, что 99% сливают, если даже с таким опытом не понимают очевидных вещей. Какой тогда уровень знаний у этих 99%? Хотя может это просто вы уникум такой, не разбираетесь в этом.

А что касается, не влияния плеча на торговлю, то да, я согласен, это правильно. На торговлю и прибыльность влияет только соотношение прибыли и убытков.

Плечо нельзя загрузить на все или часть, это константа, оно либо используется, либо нет. Нет срединных значений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А если еще одну аналогию - плечо это как лошадиные силы у авто)). Да, они постоянны и прописаны в технических характеристиках двигателя. И изменить их можно только обратившись к заводу изготовителю или в тюнинговую мастерскую (тут имеются в виду всякие бонусы, которые увеличивают плечо)
Но ведь никто не ездит постоянно выжимая с Bugatti Veyron 1200 л.с., и 430 км/ч )
Не обязательно в завод-изготовитель

В любой кухне в своей панели есть возможность выбрать плечо, какое выбрал - такое и используется.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 23.09.2015 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 12:48
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не обязательно в завод-изготовитель

В любой кухне в своей панели есть возможность выбрать плечо, какое выбрал - такое и используется.
Это просто региональные сборочные цеха. А некоторые и тюнинговые мастерские по совместительству.))
Сдается мне что тут пошел холивар и троллинг. Все все понимают, но будут настаивать на своих формулировках)
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2015, 13:18
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ого, 10 лет на форксе и до сих по не разобрались как плечо работает и что это такое? Неудивительно, что 99% сливают, если даже с таким опытом не понимают очевидных вещей. Какой тогда уровень знаний у этих 99%? Хотя может это просто вы уникум такой, не разбираетесь в этом.
Полный пипец. У меня уже не хватает слов на вас. Так и хочется ответить, но промолчу, предупреждение получу.С вами невозмжно реально общаться. Как об стенку горохом.
У вас кроме этой константы в голове ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В любой кухне в своей панели есть возможность выбрать плечо, какое выбрал - такое и используется.
Выбрал. Ну и что? ОНО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, А МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Это разные вещи. Да пусть будет хоть миллион!!!!! Что с этого????? Ну пипец какой-то. Константа...константа.....
Полный капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое страшное когда такие люди как Вы становятся судьями, чиновниками и ответственными работниками....
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 13:19
#110
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
То есть вы полностью осознаёте, что в таком случае ваши деньги ни на какой финансовый рынок не идут, ибо собирать с игроков деньги, которые просто хранятся у брокера, называется ТО-ТА-ЛИ-ЗА-ТОР,
Конечно, осознаю... вроде, не дура.
Ratatara вне форума
Старый 23.09.2015, 13:25
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это просто региональные сборочные цеха. А некоторые и тюнинговые мастерские по совместительству.))
Сдается мне что тут пошел холивар и троллинг. Все все понимают, но будут настаивать на своих формулировках)
Он не понимает и до него никак не дойдёт, что выбранное плечо не "используется" в торговле. Его можно использовать!!!! Можно выбрать плечо 2000 и играть как при плече 10 или 50.А использовать можно только в том случае, если нагрузить по полной с учётом плеча. Плечо даёт бесшабашному трейдеру нагрузить нереально депозит. Это тоже самое, что дурень будет ездить на БМВ и постоянно жать педаль до полика.
Пишет человек маразмы.
Причём здесь настаивать? Человек не понимает и понять не хочет. Упёрся в большое плечо и всё...Это для него страх господний. Как будто брокер заставляет взяв плечо торговать с полной нагрузкой, нереальной, на всё плечо. До него никак не дойдёт, что большое плечо даёт возможность нагрузить сильно депозит. А торговать будет так же как и при плече 10, если голова на плечах, а не заднее место.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:26
#112
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Оно может использоваться если трейдер лох загрузит на всю катушку!!!!!!!!!!
Но оно не используется. Плечо 1000- это возможность его его использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всего лишь!!!!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!!
Если вы не используете возможность плеча 1:1000 - это не значит, что у вас его нет (если вы выбрали в настройках 1:1000). Вы торгуете то всё равно с плечом 1:1000 и вас берётся соответствующий для него залог. При любой лотности берётся залог плеча 1:1000. То есть, оно используется по-любому, но не на всю катушку.


Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Выбрал. Ну и что? ОНО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, А МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Это не плечо не используется, а его возможности. А енто - две разные вещи.

Вы привязались оба к словам просто...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (23.09.2015), Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:32
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы привязались оба к словам просто...
Вот и мне так показалось)
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2015, 13:45
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если вы не используете возможность плеча 1:1000 - это не значит, что у вас его нет (если вы выбрали в настройках 1:1000). Вы торгуете то всё равно с плечом 1:1000 и вас берётся соответствующий для него залог. При любой лотности берётся залог плеча 1:1000. То есть, оно используется по-любому, но не на всю катушку.
Правильно. При плече 100 залог будет один, а при плече 1000 в десять раз меньше. И это ни на что не влияет, кроме того, что можно открыть в десять раз больше поз, приблизительно. Т.е. если плечо 100, то Вы можете открыть по паре всего 0.1 лот пр депозите 100 долларов, смотря ещё какая пара. При плече 1000 Вы сможете(грубо) открыть позу 1 лот(1000 долларов) т.е. сильно перегрузить депозит. Но имея плечо 1000 и депозит 100 долларов ко вас заставляет открывать нереальные лоты?
Если у вас будет плечо 100, а у меня 1000 и у нас депозиты например по 100 долларов, то открывая например позы по 0.01 лоту мы в равных условиях. Никак не отразиться ни на прибыли, ни на убытке. Простоя могу открыть больше сделок, примерно в десять раз большим объёмом. Имея плечо 1000 я буду играть как обычно используя свой ММ и никак это не отразится на торговле, ни на грамм. Имея автомобиль порш где на спидометре 500 километров и он может разогнаться до такой скорости я не буду ездить с такой скоростью, т.к.это опасно. Так и плечо 1000. При депозите в 100 долларов я не буду открывать 0.5 лота или 1 лот, хотя плечо даёт такую возможность.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:46
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Полный пипец. У меня уже не хватает слов на вас. Так и хочется ответить, но промолчу, предупреждение получу.С вами невозмжно реально общаться. Как об стенку горохом.
У вас кроме этой константы в голове ничего нет.


Выбрал. Ну и что? ОНО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, А МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Это разные вещи. Да пусть будет хоть миллион!!!!! Что с этого????? Ну пипец какой-то. Константа...константа.....
Полный капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое страшное когда такие люди как Вы становятся судьями, чиновниками и ответственными работниками....
Если выбрал его, то его и используешь в сделках. Какие такие люди как я? Умные и понимающие? Да таким как я цены нет, если бы такие как я становились судьями, чиновниками и ответственными работниками, то Россия была бы впереди планеты всей. А пока к сожалению становтся такие как вы, которые за 10 лет на форексе даже не разобрались что такое плечо.

Но рынок справедлив и те, кто не понимает даже таких мелочей в итоге сливают. Рынок не терпит дилетантов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Правильно. При плече 100 залог будет один, а при плече 1000 в десять раз меньше. И это ни на что не влияет, кроме того, что можно открыть в десять раз больше поз, приблизительно. Т.е. если плечо 100, то Вы можете открыть по паре всего 0.1 лот пр депозите 100 долларов, смотря ещё какая пара. При плече 1000 Вы сможете(грубо) открыть позу 1 лот(1000 долларов) т.е. сильно перегрузить депозит. Но имея плечо 1000 и депозит 100 долларов ко вас заставляет открывать нереальные лоты?
Если у вас будет плечо 100, а у меня 1000 и у нас депозиты например по 100 долларов, то открывая например позы по 0.01 лоту мы в равных условиях. Никак не отразиться ни на прибыли, ни на убытке. Простоя могу открыть больше сделок, примерно в десять раз большим объёмом. Имея плечо 1000 я буду играть как обычно используя свой ММ и никак это не отразится на торговле, ни на грамм. Имея автомобиль порш где на спидометре 500 километров и он может разогнаться до такой скорости я не буду ездить с такой скоростью, т.к.это опасно. Так и плечо 1000. При депозите в 100 долларов я не буду открывать 0.5 лота или 1 лот, хотя плечо даёт такую возможность.
Ну вот, все правильно тут сказали.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 23.09.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:48
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это не плечо не используется, а его возможности. А енто - две разные вещи.
Совсем не так. Почитайте посты внимательно. Он считает всё иначе. Он считает, что большое плечо- это большая опасность для депозита. Для непонимающего новичка- да. Возможно он и есть этот новичок не разбирающийся в возможностях плеча и вообще что это такое.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 13:50
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да таким как я цены нет, если бы такие как я становились судьями, чиновниками и ответственными работниками, то Россия была бы впереди планеты всей.
Satan Claws, удвоили бы ввп страны одним законом?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Проффессионалы форекса обязаны удваиваться за одну сделку. А 3-5% - это детский пшик.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.09.2015, 13:50
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Он не понимает и до него никак не дойдёт, что выбранное плечо не "используется" в торговле. Его можно использовать!!!! Можно выбрать плечо 2000 и играть как при плече 10 или 50.А использовать можно только в том случае, если нагрузить по полной с учётом плеча. Плечо даёт бесшабашному трейдеру нагрузить нереально депозит. Это тоже самое, что дурень будет ездить на БМВ и постоянно жать педаль до полика.
Пишет человек маразмы.
Причём здесь настаивать? Человек не понимает и понять не хочет. Упёрся в большое плечо и всё...Это для него страх господний. Как будто брокер заставляет взяв плечо торговать с полной нагрузкой, нереальной, на всё плечо. До него никак не дойдёт, что большое плечо даёт возможность нагрузить сильно депозит. А торговать будет так же как и при плече 10, если голова на плечах, а не заднее место.
Только выбранное плечо используется в торговле. Выьбрали 1:1000 - используется такое, выбрали 1:50 - оно. Менять его можно только в настройках вашей панели в аккаунте.

Если ты выбрал 1:2000, то ты не можешь "играть"(вот именно, если вы играете, то такой и результат) как при 10 или 50 - это абсурд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Совсем не так. Почитайте посты внимательно. Он считает всё иначе. Он считает, что большое плечо- это большая опасность для депозита. Для непонимающего новичка- да. Возможно он и есть этот новичок не разбирающийся в возможностях плеча и вообще что это такое.
Чушь собачья, я как раз так не считаю.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 23.09.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:52
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если выбрал его, то его и используешь в сделках.
Опять двадцать пять.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну вот, все правильно тут сказали.
Ну, и в чём проблема?
Повторю. Спидометр крутого вашего автомобиля 500 километров показывает. Т.е. можно разогнаться до 500 километров в час. Моего всего 160. Я не буду ездить по городу на 160 километрах, а Вы на 500. Вы можете использовать возможности автомобиля вашего, но не будете. Не будете, потому, что знаете, что это страшные риски и убиться шансы почти 100 процентов.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.09.2015, 13:54
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Форекс в законе? 1 октября 2015 года вступает в силу ФЗ № 460

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять.

Ну, и в чём проблема?
Повторю. Спидометр крутого вашего автомобиля 500 километров показывает. Т.е. можно разогнаться до 500 километров в час. Моего всего 160. Я не буду ездить по городу на 160 километрах, а Вы на 500. Вы можете использовать возможности автомобиля вашего, но не будете. Не будете, потому, что знаете, что это страшные риски и убиться шансы почти 100 процентов.
Ну да так и есть. Какую скорость(плечо) выбрали, с такой и ездите и вы не можете ее менять во время движения(торговли). Плечо - константа.
Satan Claws вне форума
Метки
форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые ожидаемые IPO 2015 года Rain1 Новости в мире финансов и инвестиций 24 05.10.2015 18:15
Какие новшества вступят в силу с 1 января 2015: налоги, пенсии, оплата ЖКХ Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 4 31.12.2014 19:11
Новый закон вступающий в силу с 16 мая 2014 года. Читать Всем! Vladislav Kozlov Новости платежных систем 29 23.06.2014 13:28
С 01 марта 2011 года вступил в силу Федеральный закон "О полиции" Семен Семеныч Юридические вопросы 24 08.02.2012 10:59
В РФ вступает в силу закон об инвестиционном товариществе 1.1.12г s00n Инвестирование для начинающих 3 22.01.2012 18:02