MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2015, 14:11
#4021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
и не говорите, сколько можно хвалить этого несуществующего брокера. Прикидываться идиотом и вешать на других ярлыки.

Кто не знает о связи конкорда и фт, хочу напомнить, вкратце. 15 апреля, некто админ, признал финансовую несостоятельность ФТ, где то в этот период официальный форум ФТ передали на модерацию лейке. По классике, плохие новости преподнесли с хорошими. Объявили о переговорах с таинственным инвестором, роль которого по первой легенде заключалась в погашении выплат перед клиентами, пока разбираются с замороженными счетами. Интерес инвестора на тот момент был понятен и обоснован, выглядело правдоподобно. Держим в уме взломанную переписку суржика, она на многое проливает свет и заполняет пробелы в этой мутной истории. Переговоры с новым инвестором длились около месяца, пока появилась какая то информация, узнали имя - виталий. Чуть позже обьявили что ФТ вообще финансовый труп, но благородный инвестор переведет в ФТ2 всех с дисконтом, кроме токсиков. Тогда впервые появилась ужасная идея 1+1 и выглядела абсолютно безумной и недопустимой. Вместе с тем лейкин назвал 1+1 маловероятным. Все чаще начинала мелькать теория 1+1. Официальный форум ФТ закрыли. Теперь можно работать по полной, без лишних заминок объявили, что единственный вариант перехода это 1+1. Да не просто объявили, лейкин, как он умеет, начал поднимать ажиотаж, что места заканчиваются.(напоминает дешевый трюк - только сегодня и только для вас).

Хватит на этом, была еще пред.история, есть настоящее, не столь существенное. Касательно открытия нового брокера, это пена, это никому не надо, по этому не понимаю восторга, особенно зная о второй части коварного плана крымова, которая есть в той самой переписке суржика. Ставить открытие нового брокера в какое то достижение не стоит, много ума и таланта не нужно, что бы собирать с обманутых вкладчиков деньги. Достижением будет выплата потерянных в ФТ средств. Пока этого нет и есть сомнения.
Вот и краткая история кидалова, которую мне лень было писать (спасибо, товарищ "Predator84").
Только об этом почему-то все быстро забыли (боты и тролли понятно почему, непонятно, почему об этой хронологии забывают кинутые влошенцы).

Ведь история развития событий важна для понимания сути процесса и реальности достижения результата.
Результат, о котором почти в каждом сообщении трубит инсайдер, и результат, которого ждут 90% "инвесторов" - это две большие разницы.

Деньги без новых вложенных денег эти упыри никому не вернут (они вообще никому никогда ничего не вернут - это закон пирамид).
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо:
budda (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 14:19
#4022
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Ну, так а что сейчас? Кто был прав?
Вы вместе со своими конкордами/крымовыми/ф-трендами и джулсами кинули 90-95% всех клиентов пирамиды.
И в чем ваша "правота"?
Что создается новая пирамида? Ладно-ладно - "брокер" по-вашему (по-нашему это всё равно очередная пирамида, но не будем спорить о понятиях).

Или вы с джулс уже вернули кинутым вкладчикам миллионы долларов?
Кому нужна ваша новая компания, если туда идут единицы влошенцев (не буду писать дураков) по пирамидальной схеме 1+1?

Только не нужно придираться к словам - я знаю, что вы и джулс никого не кидали (по крайней мере, напрямую), что вы никому ничего не обещали вернуть и что вы никому ничего не должны.

Просто удивляет ваша постоянная бравада - как вы много сделали, как много чего добились, как все должны быть вам благодарны.
Не буду вспоминать, сколько нам всего обещали упыри из ФТ в феврале - июне, но нам ведь не они обещали новую компанию, перевод с дисконтом и прочие обнадеживающие средства возврата средств.
И где всё это? Единственная рабочая схема в итоге - это 1+1 (сугубо личное мнение - схема для идиотов).

Или вы на самом деле считаете, что поэтапный 1+1, биржа депозитов и прочая ..ерня - это серьезные достижения?
Да всё это в конце-концов превратится в тот же самый вариант: не внесешь бабла в новую пирамиду - не видать тебе своего депозита из старой пирамиды.
Столько было уже всего обещано за 8 месяцев, что, по-моему, сейчас только слабоумный не понимает, что это всё - конец.
крымов/суржик и ко всех кинули окончательно, никому ничего не вернут (и ничего им за это не будет).

Можете не отвечать на вопросы - они все риторические.
Это сообщение - просто напоминание вам и всем остальным МУДокам: вы все пока ничего не сделали, а для абсолютного большинства потерпевших ничего и не сделаете, т.к. ваша призрачная биржа депозитов не вернет нам ни копейки украденных средств.
Ну во-первых я к вам на работу не нанимался и не обязан для Вас что-то делать. Или Вы уже считаете меня своим персональным работником, который ОБЯЗАН Вам вытащить Ваши кровные? Не? Не считаете? Ну так а какого тогда пишете? Просто так? Тогда бродите своими путями.

А касательно того, что я делаю и того что я сделаю, надеюсь уже развеялись сомнения в том что новая компания таки будет? Уже пропала риторика что это только затягивание времени и выпускания пара? Ну так вот и эти Ваши фобии касательно пирамиды и прочих самопугалок также развеются, все будет прозрачно и очень прозрачно. Ни на какие пирамиды я подписываться не собираюсь, мне жить в этой стране и мой бизнес для меня и моё имя на много порядков ценнее и важнее, чем депо, которое я верну. Да и для меня это принцип уже ткнуть Вас в Ваше своё, чтобы доказать еще раз, что смотреть нужно не в сегодня и свой карман, а в завтра и во всеобщее дело. Может и научитесь чему-нибудь.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 21.09.2015 в 14:22.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
bbc1 (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 14:28
#4023
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Теперь можно работать по полной, без лишних заминок объявили, что единственный вариант перехода это 1+1.
Официально?
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 21.09.2015, 14:36
#4024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А касательно того, что я делаю
игра слов, подмена понятий, манипуляция, выдача желаемого за действительное.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Уже пропала риторика что это только затягивание времени и выпускания пара?
нет не пропала, опять вы искажаете действительность.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
моё имя на много порядков ценнее и важнее, чем депо, которое я верну
что такое ваше имя оценят другие. По вашим поступкам и словам вижу - флюгер и лейкин(от слова лить). Может джулс видит в вас зорро, если ради вас бросила престижную работу в международной компании, я не знаю, да мне это и неинтересно. Всегда надо смотреть на результат и не путать причинно следственные связи. Сколько "сладко" не говори, во рту слаще не станет.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
budda (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (22.09.2015), lasotich (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 14:45
#4025
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ну во-первых я к вам на работу не нанимался и не обязан для Вас что-то делать. Или Вы уже считаете меня своим персональным работником, который ОБЯЗАН Вам вытащить Ваши кровные? Не? Не считаете? Ну так а какого тогда пишете? Просто так? Тогда бродите своими путями.
Суслик еще здесь? Я бы давно на его месте забрал деньги, которые, скорее всего, ФТиПФ ему заплатили (ибо я сомневаюсь, что Дмитрий настолько наивный "чукотский юноша", чтоб на энтузиазме прыгать и плясать в пользу растягивания времени, пока администрация ФТиПФ обналичивает и распиливает все деньги) за вождение влошенцев "по пустыне" обещаний и неведения в течение 9 месяцев, и свалил бы потиху из своего блога, этого форума, да и инета вообще. А то ведь можно предположить, что кто-то суслика рано или поздно будет искать для разговора по душам...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 21.09.2015 в 14:48.
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
budda (21.09.2015), cell (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (22.09.2015)
Старый 21.09.2015, 15:08
#4026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
моё имя на много порядков ценнее и важнее, чем депо, которое я верну
Корона не слетела? https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Boris50 (21.09.2015), budda (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (22.09.2015), lebowski (21.09.2015), Predator84 (21.09.2015), psygnosis (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 15:09
#4027
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из полезного и интересного: https://antiscam-group.ru/index.php?p.../santa-barbara
Сюда пост не тащу много текста и картинок.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (22.09.2015), Gas (22.09.2015), Predator84 (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 15:17
#4028
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Вот и краткая история кидалова, которую мне лень было писать (спасибо, товарищ "Predator84").
Только об этом почему-то все быстро забыли (боты и тролли понятно почему, непонятно, почему об этой хронологии забывают кинутые влошенцы).
Чой то забывают то Все прекрасно помним. Адекватные влошенцы запаслись попкорном и сидят смотрят. Некоторые еще пиво попивают. Но никто из здравомыслящих не несет никому 1+1
batal вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
budda (21.09.2015), Dimach (21.09.2015), JASumy (22.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (22.09.2015), psygnosis (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 15:23
#4029
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Из полезного и интересного: https://antiscam-group.ru/index.php?p.../santa-barbara
Antiscam дифирамбы Конкорду поёт или я чего-то не понимаю?
Цитата:
Также на горизонте появился спаситель в лице компании Concorde. Многие не понимают зачем это Мазепе, на самом как и у всех выходцев из 90ых, Мазепа, Крымов и оставшиеся учредители компании Форекс Тренд сильнее связаны друг с другом, чем многие считают, и это касается не только отчетов, задача которых помочь компании уклониться от налогов и пристального внимания любителей наживы, но и общих друзей и знакомых. Кроме того, это неплохой шанс заработать денег, наверное нет смысла рассказывать о том, в каком плачевном состоянии находится украинский фондовый рынок, поэтому поиск новых рынков для Concorde разумный шаг, а выбор их невелик. Украинские трейдеры почти не торгуют на местной бирже из-за низкой ликвидности, обычно через посредников подключаются к российской, еще есть варианты выходить на Америку(CME, NYSE), но там высокий входной порог, и дорого стоят торговые инструменты, минималка в 10тыс долларов, для сегодняшней Украины это очень большая сумма, поэтому для основной массы инвесторов Америка не подходит, - остается только дешевый и доступный форекс. Да и Конкорд не первая такая компания, к примеру в РФ свои карманные дц есть у Альфа-групп(известны по Альфа-банку и Пятерочке) и даже ВТБ.

Если отбросить все эмоции и посмотреть на все это с позиции форекс инвестора, то Concorde хороший вариант для инвестиций, вероятно вместе с брокером от IceFx(если он появится) , в ближайшее время будут задавать тренд в индустрии.
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 15:52
#4030
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Мнение человека, которого выгнали из НС за развал работы на своем направлении, очень важно для нас
Джулс,ты? узнаю
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
budda (21.09.2015), JASumy (22.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (22.09.2015), rokulikov (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 17:05
#4031
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Antiscam дифирамбы Конкорду поёт или я чего-то не понимаю?
Трезвый взгляд на вещи, не знаю как у вас, а у меня это не первый проект, был в гамме, владимире, виваре. После скама этих трех проектов, лидером стал Форекс Тренд, сейчас эта ниша пустует. Считаю что сейчас есть два с половиной варианта: очень сырой проект от Герчика(поэтому его можно даже не рассматривать), еще планируется IceFX, и Конкорд, который появится уже через неделю.

За 9 месяцев что-либо сделать не вышло, полиция пишет отписки в которых называет Форекс Тренд, Forex Trade'ом, через FDR что-либо получить также не вышло. Те кто пытался получить силой, насколько знаю, успеха тоже не достигли. Еще есть группа людей, который ищут Суржика, и хотят получить деньги от него, но насколько знаю там тоже нет никаких положительных сдвигов, на данный момент им даже не удалось точно определить его местоположение. Поэтому и смотрю сейчас в сторону вложений в Конкорд, иных вариантов отбить влошенное на данный момент не вижу.
__________________
grinat вне форума
Старый 21.09.2015, 17:14
#4032
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Поэтому и смотрю сейчас в сторону вложений в Конкорд, иных вариантов отбить влошенное на данный момент не вижу.
__________________
Отбить, отыграться ... во всех азартных играх это значит, что человек уже себя не контролирует (и его разденут далее до нитки).
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (21.09.2015), budda (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), Petro1 (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 17:46
#4033
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Отбить, отыграться ... во всех азартных играх это значит, что человек уже себя не контролирует (и его разденут далее до нитки).
Это ведь форекс, форекс это и есть азартная игра, но это не значит что в ней при правильном подходе нельзя зарабатывать. Так или иначе, я почти уверен что через год увидим у каждого второго на этом форуме портфели из Конкорда и из IceFx.
Когда другие проекты скамились, ситуация была 1в1 как сейчас. Сначала народ защищал проект, в который принес деньги, затем яростно выступал против него, потом шел в следующий.
Прибыль всегда получали те, кто раньше просекал эту фишку и действовал на опережение. Это даже по ФТ видно, обратите внимание кто тут пишет, львиная доля это люди, которые тут с 14ого года и это их первый проект, собсно они деньги и потеряли, а "старичков" тут почти нет, поскольку они в плюсе.
Ну а для тех кто наконец наиграется, есть масса других проектов, есть хедж фонды(от тех же UT), есть неплохие компании которые занимаются частным управление, я пытался писать про мос биржу, лчи и т.п. вещи, но людям с этого форума это малоинтересно.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (22.09.2015), neva2012 (21.09.2015), remete (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 17:57
#4034
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интервью с Юлией Комниной.

Julls. Юрист, Инвестор, Трейдер? (часть 1)

https://investcafe.pro/blog/julls-yur...vestor-trejder

================================================== =========

Julls. Аудитор (часть 2).

https://investcafe.pro/blog/julls-auditor

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.09.2015 в 18:00.
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 18:02
#4035
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
я пытался писать про мос биржу, лчи и т.п. вещи, но людям с этого форума это малоинтересно
Целевой аудитории данного форума надо много и быстро.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
через год увидим у каждого второго на этом форуме портфели из Конкорда и из IceFx
Если эти проекты будут лучше чем предыдущие:
  • нормальная регуляция
  • прозрачность сделок
  • достойные управляющие
- то почему бы и нет.
А сейчас 1+1 это похоже на пропылесосить напоследок.
neva2012 вне форума
Старый 21.09.2015, 18:41
#4036
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение интервью с Юлией Комниной.

Julls. Все мы люди (часть 3)

https://investcafe.pro/blog/julls-vse-my-lyudi
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 18:57
#4037
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от AntiPetro Посмотреть сообщение
странно что вы не включили
https://invest4.biz/threads/re-santa-...cam-group.386/
Вкратце об этом товарище:


Он мелкий вымогатель, который через шантаж пытается заработать денег. Он пытался шантажировать и ФТ, и таким образом заработать денег, но судя по постам на его форуме, всерьез они его не воспринимают. Что касается меня, то с его стороны это обычная месть, поскольку была выложена переписка с ним в паблик, причем честно, то есть те скрины, которые он пытается выдать сейчас за откровение, с апреля доступны в сети. И выложены она кстати была лишь потому, что была уверенность что он получил свои деньги и ушел в небытие. А до этого с ним даже сотрудничали, в частности он обещал помочь с материалами, но потом перестал выходить на связь.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 21.09.2015 в 19:04.
grinat вне форума
Старый 22.09.2015, 09:43
#4038
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.
Цитата:
Перевод средств в ФТ 2.0.

Вопрос: Нет технической возможности вывести средства с ИК (консультационное инвестирование), т.е. не могу оформить переход в ФТ2. Как поступить в таком случае?? Что будет с деньгами клиентов, оставшихся в ФТ 1.0 ?

Ответ: Возможность подавать заявки на переход, по известной мне информации, еще будет периодически включаться, в рамка выделенного финансирования.
Что будет с деньгами клиентов ФТ, зависит от того, что будет с ФТ.
Цитата:
Уточнение по вопросу проторговки

Ответ: Требования по минимальной активности распространяются только на те средства, которые переведены по 1+1, то есть на переведенную сумму, и сумму, внесенную для активации. И только от этих средств считаются объемы.
Средства, которые внесены сверх суммы активации, никаких ограничений в использовании не имеют.
Если требования по минимальной активности противоречат Вашей торговой системе, отправьте половину средств в ПАММы или в наш новый продукт, таким образом требования по минимальной активности будут выполнены, вне зависимости от объемов торговли.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2015 в 09:58.
-Mari- вне форума
Старый 22.09.2015, 09:49
#4039
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Комментарии к заявке 1+1

Вопрос: Обязательно ли писать в комментарии к заявке 1+1, что хочешь перейти поэтапно? И если обязательно, то сейщас переподавать или как? Потому что я подавал еще в середине июля просто 1+1 и в комментариях про поэтапность ничего не указывал.

Ответ: Писать про поэтапность в заявке не обязательно, ФТ передает нам все одобренные заявки по 1+1.
Странно, вроде бы раньше просили указывать в коммментариях, что клиент выбирает именно поэтапный 1+1.

================================================== ============

Красовкий уже пару раз даёт ответы на одни и те же вопросы.

Цитата:
Разморозка при поэтапном 1+1.

Ответ: Срок разблокировки средств исчисляется с момента активации (внесения средств). Следовательно, если средства вносились поэтапно, то и разблокировка будет тоже поэтапной.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2015 в 09:53.
-Mari- вне форума
Старый 22.09.2015, 10:00
#4040
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Важно! Сегодня, 22 сентября, на информационном сайте должны появиться документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (22.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15