MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2015, 22:13
#4001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Одно другому не мешает, так что перевыборов не будет, не дождетесь Разве что довыборы (для занятия вакантной сейчас позиции), как и планировалось.

Не знаю, что Вы имели ввиду под этим своим "чтобы в итоге не вышло как", но сравнение меня с упомянутыми Вами господами считаю совершенно неуместным.
Служащие организации ее же и конролируют в интересах клиентов?


Это как у нас в РФ: к примеру, высшие чины Ф-ЭС-Б обогащаются за бюджетные деньги, а когда все всплывает, спрашивают: кто организовывает контроль за этой организацией? В ответ: Она сама же себя и контролирует.

Или как в ПФ: фин. директор контролировал, да и проконтролировался.
И все же интересно:
Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
1. Так мисс Комнина уходит со своего настоящего места работы юристом в крупной компании? Или будет работать по совместительству? /да еще и в НС останется/
Дмитрий, будте добры, уточните у госпожи Комниной.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ

Последний раз редактировалось Buratino 2015; 20.09.2015 в 22:30.
Buratino 2015 вне форума
Старый 20.09.2015, 22:14
#4002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
я в НС как самый компетентный клиент из всего клиентского сообщества
Интересно услышать за обоснованность такой позиции. Кто сказал, что самый компетентный ? На основе каких критериев определялась компетентность ? Сколько человек решали кто самый, а кто не самый ?

Слишком громко звучит "самый из всех". Даже лейкин часто завуалированней преподносит своё якобы превосходство. Или это игра в доброго и злого полицейского ? Или просто развод бу(ду)ратин ?
lebowski вне форума
Старый 20.09.2015, 22:48
#4003
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Как то странно Вы, Сергей, цитируете. Берете ник и к нему прилепляете подпись.
Это просто взгляд зацепился, скорее из раздела юмора (сорри).
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Сожалею Вашим потерям в данных псевдоброкерах. Читал Ваш сайт.
По факту я скорее в плюсе (так как регулярно выводил прибыль), но потерянного конечно жалко.
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Полагаю, сделали для себя верные выводы. Надо двигаться дальше, а не наступать на те же грабли. ИМХО.
Я даже картинку с граблями привел. Грабли это 1+1, неужели непонятно?
neva2012 вне форума
Старый 20.09.2015, 22:51
#4004
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Перевод клиентов ФТ до конца 2015 г.

Вопрос: Если Ваши утверждения, что "Все время, пока будет работать биржа, мы будем принимать клиентов с нее." верны, и функционирование биржи не ограничится 2015 годом, какой смысл устанавливать ограничение по времени на перевод клиентов ФТ? Ведь логично предположить, что люди не успевшие перейти в новую компания до 2015 г. будут вынуждены продавать депозит "сами себе" с дисконотом 100%, т.е. использовать данные родственников/близких для регистрации в новой компании. Зачем вынуждать людей, не успевших перейти в компанию до 2015 года, использовать чужие данные при регистрации?

Ответ: До конца 2015 года достаточно времени для принятия решения о переходе или о не переходе в новую компанию. Поэтому все желающие сделать это напрямую, без биржи, такую возможность имеют. Решение ограничить заявки на переход 2015 годом было принято акционерами, мы его выполняем.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 22:54
#4005
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне кажется такие вопросы бессмысленно задавать этому пользователю, так как, там прослеживается всего 2 варианта мотивации постинга:
1. Невероятная наивность, доверчивость и вера в людей.
2. Информационное прикрытие нового суперброхера.
Первый пункт - вряд ли.3.5 года на форуме все таки.Наивность испаряется с первым скамом.
второй- вероятней.
Тут другое беспокоит. У мужика на аве - баба, вот где рыть надо!
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
cell (21.09.2015)
Старый 20.09.2015, 23:57
#4006
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет.
"Попавшим на деньги" инвесторам ФТ главное вернуть потерянное. И в случае отбития потерь, инвесторы стройными рядами побегут из "новой компании со старыми мошенниками".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
remete (21.09.2015), rokulikov (21.09.2015)
Старый 20.09.2015, 23:58
#4007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/09/blog-post_20.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Антология волшебства


Всем привет!!

Вот как-то интересно у меня выходные проходят. Кто отдыхает, а кто целый день в дебатах по скайпу. Это я о себе и о Джулс.

Сегодня, считай, весь выходной день пошел на согласование мелочей и выторговыванию лучших условий. Вопрос, зачем я этим страдаю? Ну вроде бы уже понятно, будет компания, скажут что и как, вроде бы все понятно. Ан нет, как только Красковкий напишет, что они там напланировали, мне обязательно нужно пятак туда сунуть и что-то приукрасить и улучшить. Судите сами, я сегодня потратил кучу времени, чтобы снизить планку проторговки для трейдеров для разблокировки депозита, торги были жесткие, я стартовал с 2,5 лота на тыс., с той стороны 4 лота на тыс. депо. Итог таков, что мне таки удалось понизить планку до трех лотов на тысячу депо. Много это или нормально, судить уже трейдеры будут, но если бы не моя позиция, то точняк бы 4 было.
Аналогично планку понизил и для инвестиционной активности.

Еще вопрос, пока подвисший в воздухе: я прошу убрать привязку ко времени, хочу сохранить просто объем необходимой проторговки, это даст спокойно трейдерам пережить предрождественский и августовский рынок, когда все очень напряжно, а не гнать их вперед за орденами. Пока этот вопрос в воздухе, так сказать.

Дальше была вторая серия дебатов, касаемо сроков разблокировки. Как мы знаем, срок установлен от 8-ми до 15-ти месяцев. Стартовая позиция моя была равномерно от сумм подкрепления, те, кто больше подкрепят со старта, те и раньше смогут радоваться, с той стороны позиция была 8 месяцев тому, кто 1+1 сразу подкрепляет, 15 - поэтапникам. Вроде бы отстоялась моя позиция, по крайней мере тут логика присутствует.

Градацию - кого через 8, кого через 15, объявят вместе с документами на переход.
Таким образом, каждый будет сразу знать, когда у него дата разблокировки.
И право на вывод депозитов тоже будет у всех постепенно появляться.


Дальше была третья волна дебатов, касалась она бонусников, речь шла о том, что мало ИПов привлекли и трейдеров только 10 с Квазара пока берут. За счет того, что установится срок разбокировки бонусного актива в последнюю очередь (15 мес.) мы позволим себе увеличить кол-во привлеченных трейдеров существенно, может и в два, а может и в три раза, причем будет проводиться работа по привлечению трейдеров с других площадок, этим займутся скауты, как в футболе, есть такая профессия - переманывать и перекупать нужных игроков с других клубов. Их работу будут делать либо ИПы, либо Квазар, либо кто-то еще, но это еще не обсуждалось. Более того, процесс этот может стать перманентным, будем стараться, короче.

Джулс там много тоже нового расскажет, она вела диалоги на счет регистрации компании и ее системы управления, не буду писать ее материал, она сама поведает.

В общем, выходные пропали у меня. И вообще я, наверное, после старта компании и после запуска бирже и довыборов в НС, пойду в отпуск, причем в трудовой и заслуженный. Что еще хочу отметить, что троли на ММГП, те кто кричал, что новая компания - это все выдумка для затягивания времени, теперь поняли, что лохонулись, что все-таки конструктив их умыл, теперь орут, как лягушки на болоте, что это все спектакль.

Так вот, я выскажу свое мнение по поводу новой компании. Для Мазепы эти инвестиции весьма рядовые, этот человек свое имя ценит на несколько порядков выше этих инвестиций, порядочность ни единого брокера еще не была гарантирована таким дорогим именем, кроме того, ни в одном брокере не было такого органа как НС у нас. Ни один брокер не был так предрасположен к открытости. То, что вы увидите, это доступ к инвестпаролям трейдеров в рамках нового продукта, а управлять им по сути сможет любой клиент компании, будет демонстрация, причем постоянная, по мере запросов, естественно, перекрываемости сделок, будет максимальная, ну в рамках разумного, идентификация трейдеров, понятно, что домашний адрес давать не станут. Так вот, после этого, неверующих тролей умою еще раз, уже окончательно, хотя нет, окончательно умою через 15 месяцев, после разблокировки депозитов.

Спасибо, если захотите конечно, можно сказать мне нажав на звездочку, проголосовать за блог.

Ну пока на этом все, но завтра будет продолжение дебатов. Трейдеров-переводников с Квазара объявит уже руководитель пресс-центра новой компании, будущий подчиненный Джулс, она его тоже пока не знает, во вторник.

Документы на перевод со всеми ньюансами ждем на неделе. Название и юридические аспекты - до конца сентября. Биржа в процессе, за задержки мне ничего не известно, известно, что пишут и пашут.

1 Октября старт нового брокера, старт будет оригинальным, я некоторые моменты знаю, но мне не велено писать, дабы не испортить праздник.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.09.2015 в 00:17.
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 00:30
#4008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А с кем Леушкин постоянно дебатирует? Он один их видит?
Petro1 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Boris50 (21.09.2015), INFILTRATOR (21.09.2015), iProfiTT (21.09.2015), JASumy (21.09.2015), Predator84 (21.09.2015), rokulikov (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 00:36
#4009
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Дак какой толк нам от этой новой шараги, если туда берут только по 1+1? Бабки нам верните хоть часть - потом будем разговаривать.. Нашел чем гордится, спаситель хренов.
Как было понятно с весны, что с деньгами можно прощаться, так ничего и не поменялось. Так что и новому вашему "выкидышу" придет конец.

Последний раз редактировалось budda; 21.09.2015 в 00:38.
budda вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
Boris50 (21.09.2015), cell (21.09.2015), Dimach (21.09.2015), iProfiTT (21.09.2015), JASumy (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), lebowski (21.09.2015), PIRANHAfx (21.09.2015), Predator84 (21.09.2015), psygnosis (21.09.2015), rokulikov (21.09.2015), Александр Галушка (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 01:08
#4010
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Нужно ли желающим поучаствовать в бирже отменять заявки на дисконт и когда будут на бирже сформированы адекватные цены за депозиты ?
Цитата:
Алексей: Я подал заявку на перевод с дисконтом.
Если я не отменю заявку, смогу ли я в дальнейшем перейти по 1+1? В том числе путем довнесения денег, полученных от продажи части депозита на бирже?
Цитата:
Julls_AG: Ну, чтоб принять участие в бирже, поданную ранее заявку на дисконт в любом случае придется отменить. А уже потом, когда часть депо продадите, будете подавать заявку на 1+1.
Цитата:
Алексей: А когда ее отменять? И нужно ли подавать новую? Срок ведь до 22-го.
Цитата:
Julls_AG: Так заявки на 1+1 можно будет подавать и после старта новой компании. А переход с биржи по частичному +1 вообще сроками не ограничен. Так что пока можете оставить все как есть, а заявку отменить, как биржа заработает.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если вы не подаете заявку по 1+1, то вы останетесь в ФТ и станете клиентом биржи депозитов, продукта ФТ непосредственно. Затем вы сможете раздробить свой депо путем перепродажи себе же той части, на которую Вам хватит 1+1 внести.
Если вы ощущаете в себе силы, что сможете скооперироваться с кем-то, либо поэтапно довносить, то такой вариант Вам изначально будет более выгоден, но решение должно исходить от Вас конечно же.
Во-первых, на стартовом этапе ждать адекватных цен не стоит, поскольку однозначно предложение будет большим, а спрос будет на самые низкие цены на депо, по мере уменьшения халявных предложений средневзвешенная цена станет приятней, это естественно, сколько для этого потребуется времени, вопрос, я считаю, что нормальная цена сформируется где-то к январю-февралю и дальше будет только расти.
Пиковой цена станет к маю, к моменту разблокировок первых депо.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 01:56
#4011
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Дак какой толк нам от этой новой шараги, если туда берут только по 1+1? Бабки нам верните хоть часть - потом будем разговаривать.. Нашел чем гордится, спаситель хренов.
Как было понятно с весны, что с деньгами можно прощаться, так ничего и не поменялось. Так что и новому вашему "выкидышу" придет конец.
Смешные вы какие-то ... бабки верните. Вы их куда давали - в ФТ, там и требуйте. На это 9 месяцев было, да и сейчас никто не запрещает. А хотите "Прощаться с деньгами" - тоже никто не мешает, прощайтесь. Но со своими.
А мы вернем их в течение года максимум, а прибыль начнем выводить уже в этом году.
__________________
Время - деньги

Последний раз редактировалось tino; 21.09.2015 в 02:04.
tino вне форума
Старый 21.09.2015, 02:26
#4012
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Материалы по ФТ за выходные дни -здесь.

Кстати, Алексей Красовский уточнил дату, когда будут опубликованы документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию - это вторник, 22 сентября.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.09.2015 в 02:36.
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 09:10
#4013
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Смешные вы какие-то ... бабки верните. Вы их куда давали - в ФТ, там и требуйте. На это 9 месяцев было, да и сейчас никто не запрещает. А хотите "Прощаться с деньгами" - тоже никто не мешает, прощайтесь. Но со своими.
А мы вернем их в течение года максимум, а прибыль начнем выводить уже в этом году.
тролль-зазывала походи по другим веткам для разнообразия, палишься сильно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
budda (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 09:36
#4014
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
причем будет проводиться работа по привлечению трейдеров с других площадок, этим займутся скауты, как в футболе, есть такая профессия - переманывать и перекупать нужных игроков с других клубов
Мысль интересная. Но - как? Трейдера не интересует престиж, слава, фанаты... Если проводить аналогию с футболом, то - только сумма контракта?
Чем можно заманить хорошего трейдера? Маркетинговым депозитом, как в ФТ? Долей акций в компании? Постоянной зарплатой, не зависимой от результата?
Че-та у меня варианты закончились...

Последний раз редактировалось tanrad; 21.09.2015 в 09:38.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (21.09.2015), rokulikov (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 09:55
#4015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

кстати о трейдерах, примерно вначале лета, была информация, что с трейдерами ФТ ведутся переговоры об условиях перехода в ФТ2. На этом форуме есть как минимум 2 трейдера со счетами более 100К, никто к ним до сих пор не обращался, видимо обошлись веро-свено-хмедосами.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 10:44
#4016
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Перспективы для дисконтников, которые теперь именуются биржевиками.

Цитата:
Влошенец: Речь о тех, у кого на данный момент нет на 1 + 1. Вы их уже и не вспоминаете в статьях.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не то что не вспоминаю, я постоянно о них думаю, пока ответ один на этот вопрос - биржа. Биржа - это тот же дисконт, только в профиль. А вот над спросом на ней я планирую трудиться 25 часов в сутки.
Цитата:
kda79: А какие есть варианты увеличения спроса?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin : Ну сводный отряд юных Джулсовцев пойдет на прорыв обороны противника первым, запланирована мною поддержка тяжелой артилерией в виде переговоров с Мазепой и его персональной рекламы биржи, в том числе среди клиентов КК.
Также, возможно, осуществлю ряд тактических маневров с Еленой, у нее же достаточно свободных средств пока и тему она знает досконально.
В общем, планы есть.
-Mari- вне форума
Старый 21.09.2015, 11:07
#4017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тролль-зазывала походи по другим веткам для разнообразия, палишься сильно
Мнение человека, которого выгнали из НС за развал работы на своем направлении, очень важно для нас
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 21.09.2015, 11:29
#4018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Градацию - кого через 8, кого через 15, объявят вместе с документами на переход.
Таким образом, каждый будет сразу знать, когда у него дата разблокировки.
И право на вывод депозитов тоже будет у всех постепенно появляться.
забавно, брокера еще нет, а очередь на выход уже есть.
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
выгнали из НС
выгнали не только его, и тут надо обращать внимание на то, кем заменили, тогда и причин не надо искать))
Predator84 вне форума
Старый 21.09.2015, 13:00
#4019
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Дак какой толк нам от этой новой шараги, если туда берут только по 1+1?
Даже МММавроди до такого не додумался! Это ж как здорово - опустить на 100%, а потом опустить людей на дополнительные 100%!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Boris50 (21.09.2015), budda (21.09.2015), cell (21.09.2015), JASumy (22.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), neva2012 (21.09.2015), Predator84 (21.09.2015), psygnosis (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 13:56
#4020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я закапывал Фт, объявляя скам, больше чем кто-ни было. Я первый скажу что, что-то не так при первых на то основаниях.
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Ну так что сейчас? Поняли кто был прав? Увидели создание новой компании и просто Ваше сознание мешает Вам признать, что Вы ошибались, а я был прав еще за много месяцев до этого?
Ну, так а что сейчас? Кто был прав?
Вы вместе со своими конкордами/крымовыми/ф-трендами и джулсами кинули 90-95% всех клиентов пирамиды.
И в чем ваша "правота"?
Что создается новая пирамида? Ладно-ладно - "брокер" по-вашему (по-нашему это всё равно очередная пирамида, но не будем спорить о понятиях).

Или вы с джулс уже вернули кинутым вкладчикам миллионы долларов?
Кому нужна ваша новая компания, если туда идут единицы влошенцев (не буду писать дураков) по пирамидальной схеме 1+1?

Только не нужно придираться к словам - я знаю, что вы и джулс никого не кидали (по крайней мере, напрямую), что вы никому ничего не обещали вернуть и что вы никому ничего не должны.

Просто удивляет ваша постоянная бравада - как вы много сделали, как много чего добились, как все должны быть вам благодарны.
Не буду вспоминать, сколько нам всего обещали упыри из ФТ в феврале - июне, но нам ведь не они обещали новую компанию, перевод с дисконтом и прочие обнадеживающие средства возврата средств.
И где всё это? Единственная рабочая схема в итоге - это 1+1 (сугубо личное мнение - схема для идиотов).

Или вы на самом деле считаете, что поэтапный 1+1, биржа депозитов и прочая ..ерня - это серьезные достижения?
Да всё это в конце-концов превратится в тот же самый вариант: не внесешь бабла в новую пирамиду - не видать тебе своего депозита из старой пирамиды.
Столько было уже всего обещано за 8 месяцев, что, по-моему, сейчас только слабоумный не понимает, что это всё - конец.
крымов/суржик и ко всех кинули окончательно, никому ничего не вернут (и ничего им за это не будет).

Можете не отвечать на вопросы - они все риторические.
Это сообщение - просто напоминание вам и всем остальным МУДокам: вы все пока ничего не сделали, а для абсолютного большинства потерпевших ничего и не сделаете, т.к. ваша призрачная биржа депозитов не вернет нам ни копейки украденных средств.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
artemuda1 (21.09.2015), budda (21.09.2015), cell (21.09.2015), dgekki (21.09.2015), fume (21.09.2015), iProfiTT (21.09.2015), JASumy (22.09.2015), jero01 (23.09.2015), neva2012 (21.09.2015), Predator84 (21.09.2015), psygnosis (21.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15