MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2015, 17:34
#21
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

Цитата:
Сообщение от gekataksist Посмотреть сообщение
Есть сайт Бинаро.
Как то занималась я этим ресурсом помнится. Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.09.2015, 08:34
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как то занималась я этим ресурсом помнится. Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
Я много искал информации по опционам, так как новичок в этом деле. Везде практически одно и тоже, только на Бинаро.ру отнеслись как то по- человечески. Именно в плане бесплатных консультаций по выбору стратегий, подсказали брокера, предоставили доступ к сигналам и все бесплатно. И личный кабинет оформили удобный для работы. Не знаю кому, как, но я доволен всем.
gekataksist вне форума
Старый 17.09.2015, 16:14
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как то занималась я этим ресурсом помнится. Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
Так интересно, Надежда, Вы пишите, что просто обучались у них. А у них на сайте Вы трейдером записаны. По моему вас связывает что-то больше пройденного обучения...
__________________
3D binary вне форума
Старый 17.09.2015, 17:42
#24
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

Цитата:
Сообщение от 3D binary Посмотреть сообщение
Так интересно, Надежда, Вы пишите, что просто обучались у них. А у них на сайте Вы трейдером записаны. По моему вас связывает что-то больше пройденного обучения...
Вы что масло масленное путаете? Обучение я проходила в оптитрейдере, а бинаро сайт сама администрировала.

Если вы про эту фразу

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Обучение там не бесплатно, по крайней мере, то которое индивидуальное.
__________________
То я и говорила про то обучение, что я сама там даю. Сейчас я работаю с Бинаро только в части обучения. Какие еще там у них предложения я не знаю.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 17.09.2015 в 17:45.
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.09.2015, 10:40
#25
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

ИТАК НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ!!ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ГРУППА В СКАЙПЕ ПО ДВУМ ПАРАМ БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,ТЕМ САМЫМ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ИХ ПРИБЫЛЬНОСТЬ НЕ ТРАТЯ ДАРОМ СВОИХ ДЕНЕГ!!
ВСЕ остальные условия остаются в силе - ЭТО, для новичков первая неделя бесплатно по всем 12 парам,далее решаете либо оплачивать их либо пройти обучение по стратегии,либо просто записаться на постоянные бесплатные сигналы по двум парам ( EUR\USD и USD\JPY )
ТАК ЖЕ в скайпе существует оьщий чат для всех там можете общаться друг с другом и обсуждать результативность торговли!!

добавлено через 2 минуты
Так же помимо БО занимаюсь еще другими проектами по дополнительному заработку!
Обращайтесь в скайп!

Последний раз редактировалось heavy11; 18.09.2015 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
heavy11 вне форума
Старый 18.09.2015, 18:03
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 237
Благодарностей: 22
Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

Цитата:
Сообщение от gekataksist Посмотреть сообщение
Я много искал информации по опционам, так как новичок в этом деле. Везде практически одно и тоже, только на Бинаро.ру отнеслись как то по- человечески. Именно в плане бесплатных консультаций по выбору стратегий, подсказали брокера, предоставили доступ к сигналам и все бесплатно. И личный кабинет оформили удобный для работы. Не знаю кому, как, но я доволен всем.
И что вот прямо каждому клиенту, который зарегистрировался на данном ресурсе открывается доступ к сигналам? И никакого пополнения депозита и всего остального?
__________________
3D binary вне форума
Старый 06.10.2015, 17:10
#27
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Бинарные опционы Сигналы,Обучение сигнальной стратегии!

перенес тему СЮДА https://mmgp.ru/showthread.php?t=3867...=1#post9331198
heavy11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные Опционы - легкий старт (Торговые сигналы) Oleg-K Бинарные опционы 115 15.10.2015 19:36
Бинарные опционы. СМС сигналы CoolKostik Бинарные опционы 20 04.07.2015 00:26
Бинарные опционы - качественные сигналы tisebeboss Бинарные опционы 0 13.04.2015 00:50
Визуальные сигналы на бинарные опционы! artivan Бинарные опционы 36 06.04.2015 17:52