MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 14.09.2015, 14:00
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Думаю, что вы не правы !) Своевременность выплат зависит от эффективного управления активами и пассивами, тобеш ликвидностью !) Задача проста ... есть сроки вложений ... и сроки возвращения обязательств ... они должны быть сбалансированы ! Если это не получается, то разрывы покрываются за счёт либо капитализации ... либо новых привлечений.

Хорошая прибыльность компании несомненно помогает управлению активами и пассивами, но любым проэктам необходим срок для выхода их на прибыльность ... Если всё хорошо просчитано ... проблем с выплатами быть не должно !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 14.09.2015, 14:01
#62
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
Фи какой вы противненький ...
Вы таки против помощи украинской экономике?
Asal вне форума
Старый 14.09.2015, 14:17
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы повыше процент. 2.5-это слишком уж мало. Мой совет- повысьте еще на 1 процент. Хотя бы до 3.5 и ваши акции жадно раскупят как пирожки за месяц. Я с удовольствием присоединюсь к этому. Проект интересный, но как инвестиция не очень привлекательна с таким процентом, имхо((

Уже дали заявочку !)
Виктор Рогожа вне форума
Сказали спасибо:
wormon (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 16:34
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
да 2.5 % это очень мало, поэтому и спроса нет, надо поднимать
Это оффлайновый бизнес. Для оффлайнового процент довольно неплох. Хотя я конечно не откажусь от поднятия на 1%
Flexo вне форума
Старый 14.09.2015, 17:14
#65
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы таки против помощи украинской экономике?
А причём тут экономика к эмитенту? Это же не гос. структура
nesteroff вне форума
Старый 14.09.2015, 17:40
#66
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
А причём тут экономика к эмитенту? Это же не гос. структура
Эмитенты это бизнес структуры и составные части экономики(важнейшие).
Asal вне форума
Старый 15.09.2015, 10:57
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

скажите почему до сих пор процент не сменили ?
wormon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2015, 13:15
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
скажите почему до сих пор процент не сменили ?
Уже всё поменяли !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 16.09.2015, 19:06
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Сам я инвестирую и буду инвестировать сюда дальше просто интересно что вас останавливает. Как по мне это самый лучший проект на этой бирже - стабильный, работающий оффлайн бизнес.
Интересно услышать ваши соображения.
wormon вне форума
Старый 16.09.2015, 19:41
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Сам я инвестирую и буду инвестировать сюда дальше просто интересно что вас останавливает. Как по мне это самый лучший проект на этой бирже - стабильный, работающий оффлайн бизнес.
Интересно услышать ваши соображения.
низкий дивиденд
еще рано вкладываться
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Сказали спасибо:
wormon (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 20:18
#71
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
Собратья инвесторы напишите причины по которым вы не хотите инвестировать в этот проект?
Пока меня терзают сомнения в надежности площадки, отсюда высокий процент предпочтительней.
Asal вне форума
Старый 16.09.2015, 21:47
#72
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Пока меня терзают сомнения в надежности площадки, отсюда высоки
й процент предпочтительней.
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.

Последний раз редактировалось Sergeyb1; 16.09.2015 в 21:52.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2015, 21:50
#73
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.
Вот у меня тоже самое, благо проценты позволяют мне спорт оплачивать, а дальше поглядим).
Asal вне форума
Старый 17.09.2015, 00:19
#74
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
благо проценты позволяют мне спорт оплачивать
Перекупили "Челси" наконец?

А вообще, читая о том что в микрофинансах компании зарабатывают до 700% годовых, меня терзают сомнения - зачем компании здесь брать кредит. И вообще.
Хотя с другой стороны при таких заработках можно выплачивать и хороший процент инвесторам.
shmel78 вне форума
Старый 17.09.2015, 00:43
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Предпочитаете сначала выйти в безубыток, очень неплохая тактика.

А вот что меня останавливает: была у нас контора «Кредиторъ», потом объединенная с «Руссинвест». Читать их историю. У них ещё больше офисов было, по всей Раше. Я тогда вовремя спрыгнул. С тех пор опасаюсь всех МФО.
Здравствуйте !) Насколько я понимаю ... указанная Вами компания привлекала средства под 10% в месяц. Понятно, что с учётом затрат и рисков она топталась на месте ... если вообще занималась бизнесом !) Поэтому мы и консервативно относимся к затратам и к ставкам !) А вообще, мы привлекаем под конкретные проэкты ! На данном этапе нас больше всего интересует концентрация отделений ... ну и периферия ... поскольку это даёт возможность создать более мощную службу виндикации в компании (возвращения долгов) - это будет попросту более рентабельно ... да и периферийный рынок менее рисскованный !) По нашему предыдущему опыту мы вполне нормально обслуживаем займы до уровня 5% в месяц ... да и наш собственный капитал позволяет перекрыть подобные привлечения !) И проэкт наш просчитан до мелких деталей по методу финансового моделирования !) Да и проэктов кроме этого у нас много ! Хотим просто побольше реализовать !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 17.09.2015, 09:29
#76
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Перекупили "Челси" наконец?

А вообще, читая о том что в микрофинансах компании зарабатывают до 700% годовых, меня терзают сомнения - зачем компании здесь брать кредит. И вообще.
Хотя с другой стороны при таких заработках можно выплачивать и хороший процент инвесторам.
Грэпплинг увы.
Тут как раз логично, взял под 40% годовых, выдал под 100% и живешь с разницы.
Asal вне форума
Старый 17.09.2015, 13:59
#77
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Виктор Рогожа Посмотреть сообщение
если вообще занималась бизнесом !)
КредиторЪ не занимался бизнесом, это была лишь легенда. Благодаря этому я и успел оттуда вовремя смыться, банально стал наблюдать сколько клиентов к ним приходило взять взаймы и сколько вложить средства. Когда убедился, что взаймы у них никто (!) не брал, то сразу понял что пора оттуда валить.
Относительно вашей организации, ну вроде бы выглядите гораздо лучше чем они, хотя желательно бы посетить офисы. Но я из Москвы и не могу себе позволить к вам зайти в гости. Посмотрим, может быть и вложусь, когда кто-нибудь из инвесторов расскажет свои впечатления от ваших офисов.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2015, 16:18
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

у вас тут конкурент появился транс кредит, подстранивайтесь под их проценты или даже лучше предложите иначе боюсь что кина не будет совсем
wormon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2015, 17:02
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Под агрессивное инвестирование ... нужно агрессивно продавать кредиты ... а это высокие риски ... это надо делать, когда всё стабильно ... но не сейчас !) Боюсь, что всё может прогореть !) Если Вы хотите получать дивиденды, но не вернуть инвестиции ... это Ваше право !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 17.09.2015, 17:05
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

между 3.5 -4 и 6-8 инвестроы будут 2й вариант выбирать, скажите вы планируете повысить процент своего эмитера ?

просто вас может постичь судьба грин вилс, снимут с биржи из за того что никто вкладывать не будет, вот лично мне б этого не хотелось

Последний раз редактировалось wormon; 17.09.2015 в 17:23.
wormon вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrimeLEAD - первая украинская CPA-сеть PrimeLEAD Другие партнерки 98 11.11.2014 19:06
UNBP.com.ua - Украинская сеть бизнес партнеров jul Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 17.11.2010 15:28