MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2015, 17:11
#3261
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Это Вы о чем, насчет "документального подтверждения". В смысле, что если старый дц, то обязательно кого-то кидает. Если б так было, думаете, долго б он удержался на рынке при такой конкуренции?
обычно старики твердо стоят на ногах, но реальные старики, а не те, кто создался год назад, но на сайте пишут что им 10 лет.

а еще на счет документального подтверждения - это все фигня. Если вас захотят кинуть - то эти бумажки вам не помогут, поверьте.
ThisInvest вне форума
Старый 16.09.2015, 09:02
#3262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
а еще на счет документального подтверждения - это все фигня. Если вас захотят кинуть - то эти бумажки вам не помогут, поверьте.
Здесь наверно имелось в виду не бумажки а скрины из кабинета,терминала,выложенные на форуме,например.Ну и если отзывы в некотором большом количестве но по существу от людей понимающих о чем пишут-другого подтверждения факта кидалова со стороны дц особо то и нельзя предоставить.
permec вне форума
Старый 16.09.2015, 16:33
#3263
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от permec Посмотреть сообщение
Здесь наверно имелось в виду не бумажки а скрины из кабинета,терминала,выложенные на форуме,например.Ну и если отзывы в некотором большом количестве но по существу от людей понимающих о чем пишут-другого подтверждения факта кидалова со стороны дц особо то и нельзя предоставить.
аа, ну если так, то да, натыкался на таких кадров, которые после запроса пруфа скрывались с места преступления))) козаченьки засланные)

я просто подумал о договоре с брокером, который ровным счетом не прибавит вам ни одного процента вероятности доказать свою правоту, в случает скама.
ThisInvest вне форума
Старый 17.09.2015, 17:52
#3264
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
аа, ну если так, то да, натыкался на таких кадров, которые после запроса пруфа скрывались с места преступления))) козаченьки засланные)

я просто подумал о договоре с брокером, который ровным счетом не прибавит вам ни одного процента вероятности доказать свою правоту, в случает скама.
Договор не прибавит если нет серьезного регулятора, имхо. И если вы работает в нашем подразделении т.е. ру. А если естьрегулятор и компания работает более 5 лет бояться не чего.
PiterZx вне форума
Старый 17.09.2015, 18:20
#3265
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Договор не прибавит если нет серьезного регулятора, имхо. И если вы работает в нашем подразделении т.е. ру. А если естьрегулятор и компания работает более 5 лет бояться не чего.
ну так регулятора и нет то. бояться некого..
и знаете, если контора 5ти летняя со скамиться и заберет ваших 20 кусков, то сомневаюсь что вы сможете у них потом что то отобрать.
ThisInvest вне форума
Старый 18.09.2015, 16:41
#3266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

смотря кто отбирать будет, приятель как в дц деньги занес - сразу директора филиала предупредил: деньги пропадут - меняй страну и то не факт, что поможет, когда уходил - все отдали сразу)))
буйок вне форума
Старый 18.09.2015, 21:09
#3267
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Всем драсте ) мож повторюсь, но для лоха и поход за картохой на базар может обернуться лохотроном ))
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 19.09.2015, 00:36
#3268
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Договор не прибавит если нет серьезного регулятора, имхо. И если вы работает в нашем подразделении т.е. ру. А если естьрегулятор и компания работает более 5 лет бояться не чего.
Я в Форекс тренде с пятилетним стажем и регулятором 2 т. зелёных оставил. Регулятор от него отказался , а денежки Форекс Тренд никому не вернул. А сайтик этого Форекс тренда скоро год после скама имеет работающую функцию пополнения счёта. То есть кто не в курсе их скама денежки свои им закидывают по не знанию.

В инете мало умудриться заработать, нужно ещё успеть и смочь вывести заработанное . А вывести порой сложней чем заработать !

Тоже самое и с Пантеон Финанс. Только его сайт прекрылся побыстрее. А Ф.Т. ещё клиентскую базу Конкорду скинул. Поимели нас и перепродали.

Из моих личных наблюдений, что не шарага, что не пирамида лоховозка - то украинские корни....

Инет забит хайпами, может после закона по Форесу хоть чуть их поубавится.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 19.09.2015 в 00:39.
igor-1 вне форума
Старый 20.09.2015, 12:00
#3269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Избавлюсь от курса Герчика "Активный трейдер 2013", цена 2000 рублей, вместо 1300 $ на сайте Герчика, первый урок могу скинуть просто так. dauren_96@ mail.ru
dauren96 вне форума
Старый 21.09.2015, 00:50
#3270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я в Форекс тренде с пятилетним стажем и регулятором 2 т. зелёных оставил. Регулятор от него отказался , а денежки Форекс Тренд никому не вернул. А сайтик этого Форекс тренда скоро год после скама имеет работающую функцию пополнения счёта. То есть кто не в курсе их скама денежки свои им закидывают по не знанию.
Если кто-то им закидывает деньги, значит, такой человек даже не удосужился интернет полистать и узнать, что к чему. А потому его не жалко.
А что Форекс Тренд липовая контора - так, по-моему, это с самого начала было видно.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.09.2015, 08:31
#3271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я в Форекс тренде с пятилетним стажем и регулятором 2 т. зелёных оставил. Регулятор от него отказался , а денежки Форекс Тренд никому не вернул.
А может регулятор был с ними заодно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dauren96 Посмотреть сообщение
Избавлюсь от курса Герчика "Активный трейдер 2013", цена 2000 рублей, вместо 1300 $ на сайте Герчика
Где то это уже было, смотрите Герчик в суд подаст за нарушение авторских прав.

Последний раз редактировалось seter; 21.09.2015 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 21.09.2015, 11:00
#3272
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Да все они за одно - интернет мафия )))

Я лучше на бинарных опционах поработаю. Благо вход всего 350 рублей, а заработать можно при минимальных знаниях 100%

Если подучиться, можно стабильно зарабатывать и вовремя выводить....)))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 21.09.2015, 13:33
#3273
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я лучше на бинарных опционах поработаю. Благо вход всего 350 рублей, а заработать можно при минимальных знаниях 100%
Соотношение риск/прибыль в бинарах всегда против трейдера. Точнее, не трейдера, а теперь уже игрока.
ATT вне форума
Старый 22.09.2015, 21:58
#3274
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ThisInvest Посмотреть сообщение
трудно? я думаю это не реально, а трудно - тем кто тут давно. Даже знатоки иногда ведутся на них.
на форумах, как я заметил, или кого то хвалят подставные челы, или наоборот - грузят нормальную компанию из за конкуренции. И из за этих "боев" обычно вообще не понятно, где правда, а где ложь.
Жалко своего времени на выяснение где правда где ложь, вранья полно на форумах, платят-не платят, выводят -не выводят.В свое время вот так вот тоже пострадала.
DANNA вне форума
Старый 23.09.2015, 10:27
#3275
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Вот интересная статься на тему российского форекса, пусть знатоки прокомментируют, что здесь правда, а что вымысел.
http://beriuk.blogspot.jp/p/blog-page.html
grobodel вне форума
Старый 24.09.2015, 11:42
#3276
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Вот интересная статься на тему российского форекса, пусть знатоки прокомментируют, что здесь правда, а что вымысел.
http://beriuk.blogspot.jp/p/blog-page.html
Да в коменте всего не напишешь. В статье много и верной информации и что то преукрашено, а о чём то и вовсе не говорится. Есть вопросы, звоните мне в скайп, расскажу что сам знаю .
На форексе и заработал и потерял - опыт есть ))))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
grobodel (24.09.2015)
Старый 25.09.2015, 18:58
#3277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

в назавании очень много верного - в форексе и правда очень много от лохотрона и отечественные кухни помогают утвердиться в этой мысли
буйок вне форума
Старый 28.09.2015, 06:28
#3278
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Дело в том что новичку понять где кухня где нет трудно. На форумах кучу мусора перелопатить надо что нужную инфу найти. Много "советчиков" которые якобы знаю что да как и предлагают помощь
Вот поэтому надо сначала на форумах посидеть, мнений куча но есть чему поучиться и сделать выводы, что на форекс играть не стоит, а надо учиться и еще раз учиться для того что бы начать прибыльно торговать, да и то это не у всех получиться даже при хорошей учебе.
Тимон вне форума
Старый 29.09.2015, 16:26
#3279
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Прежде чем зарабатывать на Форексе, надо научиться не бояться небольших потерь на стоп-лоссах. Как правило из-за них у новичков начинается паника, желание поскорее отыграться, и как результат- полное обнуление депозита.
X-MEN вне форума
Старый 29.09.2015, 16:44
#3280
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я лучше на бинарных опционах поработаю. Благо вход всего 350 рублей, а заработать можно при минимальных знаниях 100%
Бежать из форекса в бинарники для избегания лохотрона, это тоже самое что спасаясь от огня спички прыгать в пылающий костёр имхо
да и на форекс можно вполне и с 350 рублями зайти, а риск/реворд на нём значительно лучше, чем на бинарах.

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 29.09.2015 в 16:46.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igor-1 (02.10.2015), X-MEN (29.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход