MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2015, 15:20
#181
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Уважаемый Сергей Деменев, Риски которые заложены в торговую стратегию определяются лотом, который прописан в любой торговой стратегии и этот лот выбирает сам трейдер. Алгоритм используемого мной советника позволяет ему работать годами без слива депозита, а таких советников единицы.
Отдельная просьба не рассаказывать мне про хорошие советники которые зарабатывают небольшой процент доходности чуть выше банковского если у Вас нет мониторинга работы на реальном торговом счете за последние 5 лет.
Также прошу мне не расказывать про то что памм счета и торговля советниками это разные вещи, так как я знаю не один паммм счет на котором ведется торговля советниками представленными в данной теме.
Да и вообще если Вы данными советниками не торгуете и не можете мне о них сказать больше чем написано на сайте разработчиков то просьба меня не цитировать и не отвлекать от работы. Стаж на форексе у меня более 10 лет.
svetlanaaa вне форума
Старый 08.09.2015, 18:04
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.
Вы точно уверены что у Вас опыт на форексе 10 лет? Потому что написано тут и Ваш последующий пост ответ несколько не вяжутся с опытом в 10 лет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.09.2015, 18:47
#183
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы точно уверены что у Вас опыт на форексе 10 лет? Потому что написано тут и Ваш последующий пост ответ несколько не вяжутся с опытом в 10 лет.
Да, у меня опыт 10 лет, но даже он мне не позволяет читать Ваши мысли и понимать, что у Вас там в голове не вяжется.
svetlanaaa вне форума
Старый 08.09.2015, 19:01
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Да, у меня опыт 10 лет, но даже он мне не позволяет читать Ваши мысли и понимать, что у Вас там в голове не вяжется.
Хорошо, просто пантеон финанс и 10 лет опыта вызывают у меня лишь недоумение. Ну и так по мелочи, про упор на то что раз в месяц прибыль снимать и прочее. Не принимайте близко к сердцу, это так, личные наблюдения. У меня тоже стаж более 10 лет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 09:58
#185
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе -
Я извиняюсь,а ссылка где на мониторинг за два года?
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 11:49
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,а ссылка где на мониторинг за два года?
Вот она - https://www.myfxbook.com/members/Fore...-gbpusd/635349. Сделано снятие с торгового счета для того чтобы не было сомнений что это реальный счет. Хотя мне больше нравится актив версия, там доходность у меня получилась побольше чем здесь.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 12.09.2015, 13:43
#187
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хорошо, просто пантеон финанс и 10 лет опыта вызывают у меня лишь недоумение. Ну и так по мелочи, про упор на то что раз в месяц прибыль снимать и прочее. Не принимайте близко к сердцу, это так, личные наблюдения. У меня тоже стаж более 10 лет.
А Вы уверены что у Вас стаж на форексе больше 10 лет ? Вы вообще советниками представленными в данной теме торгуете ?
svetlanaaa вне форума
Старый 12.09.2015, 15:08
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
А Вы уверены что у Вас стаж на форексе больше 10 лет ? Вы вообще советниками представленными в данной теме торгуете ?
Мы уверены и почему я должен торговать представленными в этой теме советниками?
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.09.2015, 16:14
#189
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мы уверены и почему я должен торговать представленными в этой теме советниками?
Так Вас там много под одним ником ))). Спросите там у кого-то кто Вам сказал, что Вы должны торговать советниками представленными в данной теме. Я лишь спросила торгуете или не торгуете, а по поводу Ваших обязанностей Вы уже сами на фантазировали.
svetlanaaa вне форума
Старый 12.09.2015, 16:46
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Так Вас там много под одним ником ))). Спросите там у кого-то кто Вам сказал, что Вы должны торговать советниками представленными в данной теме. Я лишь спросила торгуете или не торгуете, а по поводу Ваших обязанностей Вы уже сами на фантазировали.
Ну вообще то "Мы" это шутка, сарказм некоторый. И я Вас спросил, почему вы считаете что я должен торговать по этому чудо советнику? Это же всего лишь вопрос.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.09.2015, 23:40
#191
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вот она - https://www.myfxbook.com/members/Fore...-gbpusd/635349. Сделано снятие с торгового счета для того чтобы не было сомнений что это реальный счет. Хотя мне больше нравится актив версия, там доходность у меня получилась побольше чем здесь.
Центовый счет с просадкой в 86%
Превосходно !
rokulikov вне форума
Старый 13.09.2015, 11:44
#192
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я Вас спросил, почему вы считаете что я должен торговать по этому чудо советнику?
С чего Вы взяли что я считаю, что Вы должны торговать по этому советнику ? Я наоборот считаю, что Вы не должны торговать по этому советнику как и в принципе торговать на форексе учитывая Ваш опыт. Я считаю, что Вы уже на фондовом рынке давно торгуете, но на всякий случай спросила торгуете или нет советником представленным в данном теме, так как тема по конкретным советникам создана.... и здесь как я понимаю люди пишут кто торговал или торгует советниками. То есть могут дать совет практический совет по работе данными советниками, но похоже люди пишут здесь здесь пишут о чем угодно только не о практическом применении данных советников, но я уже нашла место где есть есть практики, так что прошу меня здесь больше не цитировать. Времени на ответы и на пустой треп у меня сейчас нет.
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 15:02
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли что я считаю, что Вы должны торговать по этому советнику ? Я наоборот считаю, что Вы не должны торговать по этому советнику как и в принципе торговать на форексе учитывая Ваш опыт. Я считаю, что Вы уже на фондовом рынке давно торгуете, но на всякий случай спросила торгуете или нет советником представленным в данном теме, так как тема по конкретным советникам создана.... и здесь как я понимаю люди пишут кто торговал или торгует советниками. То есть могут дать совет практический совет по работе данными советниками, но похоже люди пишут здесь здесь пишут о чем угодно только не о практическом применении данных советников, но я уже нашла место где есть есть практики, так что прошу меня здесь больше не цитировать. Времени на ответы и на пустой треп у меня сейчас нет.
Словесная эквилибристика это замечательно, но не продуктивно.
Я не торгую на фондовом рынке, только форекс.
Могли бы и сами тут расписать опыт применения чудосоветника с железобетонными пруфами его суперважности и необходимости.
А то что Вы нашли себе место, где Вас не потревожат, это просто замечательно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.09.2015, 15:16
#194
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

PIRANHAfx, Видимо Вас там действительно много под одним ником пишет и кода Вы писали "Мы" это был не сарказм . и тот с кем я сейчас общаюсь это не тот кто цитировал мой пост буквально неделю назад в котором я указывала свой практический опыт применения советника рассматриваемого в данной теме.
svetlanaaa вне форума
Старый 13.09.2015, 18:23
#195
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Центовый счет с просадкой в 86%
Превосходно !
Да. Вы все верно прочитали, там по русски написано. Просадка была два раза существенная и последняя была в прошлом году. Снятие 100 центов, начальный депозит 1950 центов, сейчас на балансе почти 8000 центов, работает советник больше двух лет без слива на реальном торговом счете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-09-2015 17-19-39.png
Просмотров: 14
Размер:	30.1 Кб
ID:	136994  
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 13.09.2015, 20:50
#196
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
сейчас на балансе почти 8000 центов, работает советник больше двух лет без слива на реальном торговом счете.
Хороший реальный профит за два года.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (13.09.2015)
Старый 15.09.2015, 20:39
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Хороший реальный профит за два года.
Да, профит реальный и продолжает увеличиваться.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (15.09.2015), svetlanaaa (20.09.2015)
Старый 27.10.2015, 03:23
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Подводим итоги работы заявленных в данной теме советников eForwardActiveLite_v3.x и eForwardMoving_3.6 за сентябрь и октябрь месяц. Как видим по мониторингу, который я указывал выше с указанием доходности в 319%, по советнику eForwardMoving имеем увеличение доходности до 346%. То есть доходность увеличилась здесь на 27% от начального депозита в 1950 долларов. Советник успешно работает на реальном торговом счете уже более двух лет и по сути увеличил начальный депозит более чем в при раза, закрыв при этом 1263 сделки.
По второму советнику eForwardActiveLite видим увеличение доходности с 111% на начало сентября месяца до 124% под конец октября месяца. То есть советник прибавил прибыли к первоначальному депозиту 13%. Статистику доходности по обеим заявленным советникам с начала этого месяца отдельно по каждому месяцу указываю на скриншоте ниже.
Сссылки на мониторинг заявленных советников всегда доступны по ссылкам указанным ниже.
https://www.myfxbook.com/members/Fore...-gbpusd/635349
https://www.myfxbook.com/members/Fore...te-v3x/1018416



Заказать торговых роботов можно абсолютно бесплатно через личный кабинет, который станет Вам доступен при регистрации на сайте разработчиков заявленных советников - https://forexsovetnik.ru
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 27.10.2015, 09:00
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Оно как бы классно. Прирост на одном мониторинге уже 346%, а у другого прирост уже 125%. Круто! НО при этом счета центовые. Прирост в месяц колеблется от 0,5 до 10%. А просадка при этом на одном счету 86%, а на другом 45%... Честно говоря, с такими показателями я бы вообще постеснялся таких ботов не то, чтобы пиарить, а просто закинул их в папку со сливаторами и забыл об их существовании... Если бы я выставлял сюда всех ботов (с лучшими показателями, чем этот), которые были разработаны по моим идеям, то этот раздел был бы в несколько раз больше... В чём прикол этого бота? То что он не слил? Так он и не зарабатывает практически ничего для таких бешенных рисков. Я понимаю, если бы он в месяц давал доход хотя бы в 30%. Тогда бы риски были бы оправданы. А в нынешнем виде этот сов не заслуживает внимания.
Bag-76 вне форума
Старый 27.10.2015, 11:02
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Сссылки на мониторинг заявленных советников всегда доступны по ссылкам указанным ниже.
Если бы не просадки огромные, то так как бы нормально. Вам бы поработать над просадками, уменьшить бы их.
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25