MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 11.09.2015, 14:32
#621
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Это все бла бла

а на вопрос то ответьте:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3783...=1#post9256149
Касательно клиента Amakrets и ситуации со списанием его профита ознакомлен. Данный инцидент имел место уже в ряде брокерских Компаний. Клиент использует подмену котировок со своей стороны.

Так как Вы это делаете?

Последний раз редактировалось X55; 11.09.2015 в 14:46.
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 14:40
#622
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

объясните как клиент на своей стороне может подменить котировки?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (11.09.2015), X55 (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 14:43
#623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Это все бла бла

а на вопрос то ответьте:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3783...=1#post9250143
Касательно клиента Amakrets и ситуации со списанием его профита ознакомлен. Данный инцидент имел место уже в ряде брокерских Компаний. Клиент использует подмену котировок со своей стороны.

Так как Вы это делаете?
Все клоны Амаркетс отвечают вопросом на вопрос?
Я не использовал никаких подмен котировок, я даже при большом желании не смог бы этого сделать. Это просто нереальный бред. Более того, я даже не видел, что именно за котировки были в окошке их терминала, так как он был свернут до размера торговой панели.

А этому рыжему коню я написал, посмотрим как он будет выкручиваться.

Я ответил на твой вопрос, ответь и ты на мой. Тебе как троллю кухонному сколько денег платит контора за пост? Хочу прикинуть во сколько им их ложь обходится.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2015, 14:44
#624
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
объясните как клиент на своей стороне может подменить котировки?
Это мой вопрос!
Судя по ветке, автор ловит старые цены у десятков брокеров с помощью замысловатого ПО - вот и интересно это!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Все клоны Амаркетс отвечают вопросом на вопрос?
Я не использовал никаких подмен котировок, я даже при большом желании не смог бы этого сделать. Это просто нереальный бред. Более того, я даже не видел, что именно за котировки были в окошке их терминала, так как он был свернут до размера торговой панели.

А этому рыжему коню я написал, посмотрим как он будет выкручиваться.

Я ответил на твой вопрос, ответь и ты на мой. Тебе как троллю кухонному сколько денег платит контора за пост? Хочу прикинуть во сколько им их ложь обходится.
Уважаемый, мне интересно ПО и метод, а не тролль не тролль - ответьте по сути - как Вы их нагнули? Кого нагнули еще?

Последний раз редактировалось X55; 11.09.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 14:48
#625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Это мой вопрос!
Судя по ветке, автор ловит старые цены у десятков брокеров с помощью замысловатого ПО - вот и интересно это!

добавлено через 1 минуту


Уважаемый, мне интересно ПО и метод, а не тролль не тролль - ответьте по сути - как Вы их нагнули? Кого нагнули еще?
Судя по ветке, кухня пошла по третьему кругу теперь с новым троллем))
Тут всё подробно описано https://profita.org/investigation/203...10000-usd.html
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2015, 14:53
#626
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
ловит старые цены
так ловит или подменяет? вы определитесь, т.к. это очень разные понятия!!
как ловить я знаю, а вот как подменять нет. научите.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2015, 15:00
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Судя по ветке, автор ловит старые цены у десятков брокеров с помощью замысловатого ПО - вот и интересно это!
как я мог поймать "старую" цену, если на 8 секунде цена у нескольких прайсгиверов была выше цены в Амаркетс )))) я должен был открыть лонг тогда
sagamore вне форума
Старый 11.09.2015, 15:09
#628
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

По этой ссылке ничего интересного - сам процесс не описан. Вы опять не говорите по сути!
все бла бла бла - я понимаю, что доказать троль/не троль никому не получится, но:
Поделитесь знанием, не храните себе - научите меня зарабатывать обдирая кухни!
https://www.fxnewskiller.com/autoclic...-ecn-stp-i-ndd
Как войти в этот клуб?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так ловит или подменяет? вы определитесь, т.к. это очень разные понятия!!
как ловить я знаю, а вот как подменять нет. научите.
научите! ловить - научите их обдирать!

добавлено через 7 минут
Пока полез сам изучать - но вы то судя по всему гуру, возьмите студентом!
https://www.fxnewskiller.com/forum/torgovlya-arbitrazhem

Последний раз редактировалось X55; 11.09.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 15:20
#629
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
По этой ссылке ничего интересного - сам процесс не описан.
Вот вам суть. Это торговля по макростатистике в сторону изменения данных. Если точка входа совпадает с границей канала, то торговля в канале с прямым или обратным шагом. Хотите обмена опытом и конкретных рекомендаций, покажите мне что умеете сами.

На моем счете велась совершенно обычная торговля на новостях со входами, основанными на макростатистике. Просто я имею определенный опыт торговли и трачу определенное количество времени на развитие и определенные суммы на техническую составляющую и современные технологии, которые не доступны большинству трейдеров. Поэтому часто бываю в "первом вагоне поезда" на любых рынках, у любых брокеров.

По поводу намеков на арбитраж, это был не он. Хотя ко всем видам арбитража я отношусь положительно. Но, конкретно в новостной торговле он может повредить.

Кухня Amarkets честную прибыль попросту украла. Не скорректировала, не предоставила оснований для отмены, а именно украла.

Я хочу чтобы мне предоставили необходимые доказательства, на основании которых мне отменили сделки.

1. Если, как заявляет ваш представитель, сделки были отменены поставщиком. То доказательства вывода и отмены. Претензий к Амаркетс после этого не будет.

2. Если поставщик сделки на заливал и не отменял, то публичное признание в этом на форуме. После этого доказательства того, что рыночные цены на 8, 17 и 22 секундах были на 200 пунктов ниже чем 0.7198

3. Если вы не можете доказать ни первого, ни второго, то я жду выплату прибыли в полном объеме.

Последний раз редактировалось sagamore; 11.09.2015 в 15:27.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 15:36
#630
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Cпасибо! В целом понятно - звучит все очень красиво!

Но по факту я стал серфить сеть по этой теме и вижу, что подобные уловки работают у всех весьма недолго "пока не поймали за руку" тех кто пожадничал - ведь везде рекомендуют не жадничать и постоянно менять имена и счета.

Вы давно на AMarkets торговали до инцендента пока не были заблокированы? Как все работало до этого? Зарабатывали?

Вот, например, пост с однго форума на эту тему:
Цитата:
"Зарабатывать так действительно можно. Вот только путь тупиковый, потому что потолок очень низкий. Когда в основе лежит конфликт интересов - много регулярно отжимать не получится, особенно с нашей стороны.

Да и вся эта интелектуальная мастурбация с мертвыми душами, паспортами и карточками - очень сильно выводит из себя и отнимает много времени.

Реальный арбитраж сложнее, в реализации, но и потолок не в пример выше.

Издевательства над кухнями, на мой взгляд, нужны только для того, что бы сделать адекватный депозит для реального рынка. Благородное дело отробингудить у инсты, фою и других адских кухонь свой депо для реала.

Главное, что бы только в процессе не отрубингудили тебя самого"
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 15:45
#631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
...
Пост который ты привел, преднамеренно пытаясь ввести в заблуждение всех форумчан, относится к арбитражу (la). Мы тут его не обсуждаем.
Тут ветка с моей претензией к кухне. На моем счете арбитража не было, поэтому и обсуждать его тут не правильно. Иди открывай тему в соответствующем разделе и там задавай вопросы.
Вопросы по моему счету в Амаркетс задай тем кто платит тебе деньги за посты.

Всем кому интересны вопросы новостной торговли, гуглите ForexNewsGun. Это идеальный вариант чтобы самим во всем разобраться.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса в данной теме считаю не уместным, так как тема новостной торговли слишком обширная и относится к моей претензии лишь косвенно. Мы обсуждаем конкретные котировки, а не торговую стратегию. В Амаркетс разрешены любые стратегии.
У нас есть кухня, укравшая деньги. Это тема данного топика.

Последний раз редактировалось sagamore; 11.09.2015 в 15:50.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.09.2015, 15:51
#632
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Всем кто говорит что не в Вашу поддержку тем платят? а сколько стоят Ваши троли?

по сути интересно было бы разобраться и научиться - вот и все - я тоже хочу разводить кухни на деньги, но я бы шел за 1000 со каждой сделки как советуют на том форуме - походу жадность у Вас сработала против.
Юридически любая кухня имеет регламент с умными пунктами, так что тут все. Я просто хочу денег таким же путем. Запишите вебинар как вы это делаете! это будет бомба!
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 16:01
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Всем кто говорит что не в Вашу поддержку тем платят? а сколько стоят Ваши троли?

по сути интересно было бы разобраться и научиться - вот и все - я тоже хочу разводить кухни на деньги, но я бы шел за 1000 со каждой сделки как советуют на том форуме - походу жадность у Вас сработала против.
Юридически любая кухня имеет регламент с умными пунктами, так что тут все. Я просто хочу денег таким же путем. Запишите вебинар как вы это делаете! это будет бомба!
Все, кто меня поддерживают, зарегистрированы на форуме давно. Кого-то я знаю лично как трейдеров.
Ты зарегестрирован кухней после моей претензии, как и несколько десятков других троллей, с целью их поддержать.

Разница между нами, то что ты алчный тролль, который хочет срубить бабла. И готов даже за пару баксов защищать любую кухню. А я пришел в Амаркетс чтобы изучить на практике их новые технологии, которые описаны на их сайте. Технологии оказались фейком.

По регламенту они не могут отменить сделки, открытые по рынку.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 16:02
#634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Запишите вебинар как вы это делаете! это будет бомба!
Зачем? Или гугла мало?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 16:03
#635
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Все, кто меня поддерживают, зарегистрированы на форуме давно. Кого-то я знаю лично как трейдеров.
Ты зарегестрирован кухней после моей претензии, как и несколько десятков других троллей, с целью их поддержать.

Разница между нами, то что ты алчный тролль, который хочет срубить бабла. И готов даже за пару баксов защищать любую кухню. А я пришел в Амаркетс чтобы изучить на практике их новые технологии, которые описаны на их сайте. Технологии оказались фейком.

По регламенту они не могут отменить сделки, открытые по рынку.

Расскажите пожалуйста по подробнее о взятке.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 16:13
#636
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Зачем? Или гугла мало?
Дайте ссылок - Вам жалко знания?
почему скрываете?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Все, кто меня поддерживают, зарегистрированы на форуме давно. Кого-то я знаю лично как трейдеров.
Ты зарегестрирован кухней после моей претензии, как и несколько десятков других троллей, с целью их поддержать.

Разница между нами, то что ты алчный тролль, который хочет срубить бабла. И готов даже за пару баксов защищать любую кухню. А я пришел в Амаркетс чтобы изучить на практике их новые технологии, которые описаны на их сайте. Технологии оказались фейком.

По регламенту они не могут отменить сделки, открытые по рынку.
Ясно, тут не убедить. Да я хочу бабла и собираю инфу как не зарабатывать торговлей, а разводить их на отставании и прочем.

Отменить не могут - но у Вас был очевидный не рынок. так что могут. Себя то не обманывайте.

Если что найду интересное - поделюсь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по подробнее о взятке.
Я предлагал выложить переписку - тоже интересно!

Последний раз редактировалось X55; 11.09.2015 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 16:20
#637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по подробнее о взятке.
На прошлой неделе мне позвонил шеф дилер Амаркетс - Николай Гусев. В телефонном разговоре он признал что их поставщик перезагружал сервера в момент совершения первой сделки, т.е. залить ее не мог. Аудиозапись разговора имеется на тот случай если будет отрицание данного факта.

Николай предложил пересчитать открытие сделки по котировкам Dukascopy, что давало прибыль около 1000 долларов, в обмен на мою подпись в определенных документах. Я отказался, котировка по времени не соответствовала моей сделке.

Вчера Николай предоставил мне котировки из другого источника, пересчет по которым давал уже около 2000 долларов прибыли. Я отказался, котировка по времени так же не соответствовала моей сделке.

После этого Николай предложил котировку 0.7201, которая соответствовала по времени моей сделке. Тогда я попросил признать всю ложь на форуме. Получил отказ.

Основываясь на котировках из независимых источников, которые мне привел дилер,по сделкам есть прибыль. Не важен ее размер, но я эту прибыль до сих пор не получил. То есть есть факт невыплаты.
Я считаю это является основанием для переноса брокера в черный список.

Последний раз редактировалось sagamore; 11.09.2015 в 16:22.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
exploits (11.09.2015), Glebovich (11.09.2015), Instinkt (11.09.2015), Merkulov (11.09.2015), zebra (11.09.2015), Андрей Светличный (11.09.2015), белый бим черное ухо (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015), Елена Штеплерс (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 18:35
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Дайте ссылок - Вам жалко знания?
почему скрываете?

добавлено через 3 минуты


Ясно, тут не убедить. Да я хочу бабла и собираю инфу как не зарабатывать торговлей, а разводить их на отставании и прочем.

Отменить не могут - но у Вас был очевидный не рынок. так что могут. Себя то не обманывайте.

Если что найду интересное - поделюсь.

добавлено через 5 минут


Я предлагал выложить переписку - тоже интересно!


Вот один из популярных кликеров на Западе. На видео все понятно для тех кто знает английский. Но этот кликер не арбитражник, он просто кликает на кнопки купить\продать, к примеру у меня никаких советников в терминале нету и я использую стандартный One Click Trading. Потому каким образом кликер относится к арбитражу я не понимаю.

Кто может поправит меня, но насколько я понял по видео на ютубе то арбитраж на кухнях вклчает в себя включенные советники в терминале кухни, верно? То есть арбитраж без советников у кухни невозможен или как?
puf1k вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (11.09.2015), sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 19:03
#639
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Дайте ссылок - Вам жалко знания?
почему скрываете?
X55, вам не жалко тратить столько времени на ненужные оффтоповые посты? Неужели вы думаете, что со стороны не видно, что вы тупо пытаетесь очернить Сагамора? Все равно ведь модератор все это потрет, а может и вас забанит за флуд, как уже забанили Санту.

Ну вот реально, что за бред!? Я реальный клиент компании, мне интересно следить за ходом данных разборок, так как я планировал продолжить работу с компанией (на данный момент я все вывел). Но вместо этого я 3 страницы читаю полнейший идиотский бред о том, как X55 просит научить его обманывать кухни ))) Ну это же самый настоящий цирк, который видно даже новичкам. Если бы и правда хотели спросить что-то такое, то задавали бы вопросы в личку, разве не так??


И ещё меня насторожил один момент... 7 сентября была оставлена претензия на компанию Vomma от guber https://mmgp.ru/showthread.php?t=381915 и в тот же день главный модератор отписал об этом в теме брокера https://mmgp.ru/showthread.php?t=376602&page=2
Разве в теме Амаркетс модераторы кого-то предупреждали о претензиях? Или я что-то пропустил..

Последний раз редактировалось Merkulov; 12.09.2015 в 02:24.
Merkulov вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
exploits (12.09.2015), Instinkt (11.09.2015), Prext (14.09.2015), sagamore (11.09.2015), Андрей Светличный (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 19:12
#640
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
X55, вам не жалко тратить столько времени на ненужные оффтоповые посты? Неужели вы думаете, что со стороные не видно, что вы тупо пытаетесь очернить Сагамора? Все равно ведь модератор все это потрет, а может и вас забанит за флуд, как уже забанили Санту.

Ну вот реально, что за бред!? Я реальный клиент компании, мне интересно следить за ходом данных разборок, так как я планировал продолжить работу с компанией (на данный момент я все вывел). Но вместо этого я 3 страницы читаю полнейший идиотский бред о том, как X55 просит научить его обманывать кухни ))) Ну это же самый настоящий цирк, который видно даже новичкам. Если бы и правда хотели спросить что-то такое, то задавали бы вопросы в личку, разве не так?? Сколько слежу за темой периодически наблюдаю методы манипуляции собеседником, постоянные попытки увести дискуссию в другую сторону. Не гнушаются и таким методом, как переход на личности. Так происходит всегда, когда кончаются аргументы. Sagamore не сдавайтесь!


И ещё меня насторожил один момент... 7 сентября была оставлена претензия на компанию Vomma от guber https://mmgp.ru/showthread.php?t=381915 и в тот же день главный модератор отписал об этом в теме брокера https://mmgp.ru/showthread.php?t=376602&page=2
Разве в теме Амаркетс модераторы кого-то предупреждали о претензиях? Или я что-то пропустил..
Сколько слежу за темой периодически наблюдаю методы манипуляции собеседником, постоянные попытки увести дискуссию другую в сторону. Не гнушаются и таким методом, как переход на личности. Так происходит всегда, когда кончаются аргументы. Sagamore не сдавайтесь!
zebra вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
ApolonX (15.09.2015), exploits (12.09.2015), fomcow (17.09.2015), Instinkt (11.09.2015), Merkulov (12.09.2015), Prext (14.09.2015), sagamore (11.09.2015), Андрей Светличный (11.09.2015), белый бим черное ухо (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19