MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2015, 10:34
#101
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Добрый день всем!
Сегодня ночью нашим тех. отделом производился апдейт платформы и замена серверов, с целью улучшения качества и скорости работы.
На данный момент сайт открывается у большинства наших клиентов, но в некоторых случаях может наблюдаться замедление работы/проблема с входом на платформу.
Это временно и связанно с произведенной заменой серверов. На Ваши средства и личный аккаунт это никак не повлияет, не переживайте.
Всем хорошего дня!
Если есть личные вопросы, касательно именно вас- пишите мне в личку, отвечу каждому.

--
С уважением,
Вениамин Прохоров
Client Support Team
BnB Options
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 14.08.2015, 18:27
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: BnB Options - bnboptions.com

Сижу никого не трогаю и вдруг : "БАЦ"!!! Мне начинают звонить,писать на почту и даже открывают(без моего ведома ) на меня аккаунт в этой шарашкиной конторе (для экономии времени,по их словам). Это по меньшей мере отсутствие культурности, про воспитание я вообще молчу. Стыдно, господа .Хотя,первого слова вы не знаете, а второе к вам не относится, потому что так ведут себя "бакланы".
pupandr вне форума
Старый 14.08.2015, 19:00
#103
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

pupandr, скажите пожалуйста, каким образом вам могут писать на почту (которую вы получаете), открыть аккаунт и даже звонить, если вы не оставляли свои данные и не регистрировались? Очень странно звучит...
Поверьте, что мы никого не регистрируем "насильно", нет смысла в этом никакого и это потеря рабочего времени сотрудника, как минимум.
Дайте мне в личку свое имя и фамилия, я проверю когда была регистрация.

*Если такое и было, то возможно над ваши кто-то подшутил и зарегистрировал? Введя имя, фамилию, телефон и почту...
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 15.08.2015, 06:24
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
pupandr, скажите пожалуйста, каким образом вам могут писать на почту (которую вы получаете), открыть аккаунт и даже звонить, если вы не оставляли свои данные и не регистрировались? Очень странно звучит...
Поверьте, что мы никого не регистрируем "насильно", нет смысла в этом никакого и это потеря рабочего времени сотрудника, как минимум.
Дайте мне в личку свое имя и фамилия, я проверю когда была регистрация.
Ничего давать никому не буду,мне проще кинуть вашу писанину в спам и номер заблокировать.А с сотрудниками разбирайтесь, где они берут номера телефонов и адрес почты ,чтобы "терять рабочее время".
pupandr вне форума
Старый 15.08.2015, 12:39
#105
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

pupandr, это не конструктивно и не логично. Вы же сказали, что у нас "есть" Ваш телефон и Вы даже "зарегистрированы" в системе. Тогда в чем секретность указать мне в личку данные, и дать мне проверить Вашу жалобу на достоверность?
В любом случае спасибо Вам за обращение и удачи в richinvest.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 04.09.2015, 20:14
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Не связывайтесь с этой компанией bnb option! Красиво все говорят, много чего обещают! Разводят до последнего! Мне попался Дмитрий Мазуревский! Типа работает с 'VIP', вел отлично много чего обещал! Давал мелкие выйгрыши, что и мотивировало. А как решаешь вывести деньги! Начинают предлагать беспроигрышные варианты, а сами сливают все Ваши деньги! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями! Я выложу в YouTube видео общения с Дмитрием Мазуревским! Как он под своей уверенностью меня уговорил с играть! Народ не верьте таким компаниям!!!
AndreyF85 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.09.2015)
Старый 05.09.2015, 15:33
#107
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

AndreyF85, что у вас случилось?
Напишите мне пожалуйста в личку ваши данные и я проверю, существуете ли вы у нас как клиент, что произошло и чем вызвана ваша реакция.
Видео на ютубе это замечательно, только не совсем понимаю- как вы записывали видео, если общение с клиентами проходит по телефону.
Если хотите разобраться в ситуации- дайте свои данные.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 05.09.2015, 22:12
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Для тех кому интересно мое общение с представителем BNB option, скоро Вам дам знать об этом, я написал в личку как просили. Теперь жду ответов и позднее сообщу
AndreyF85 вне форума
Старый 07.09.2015, 13:32
#109
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Андрей, ответил вам в личку.
Для всех интересующихся- полностью проверяем ситуацию, проводится проверка обращения клиента. После проверки- ответ также официально будет опубликован в данной ветке.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Старый 11.09.2015, 10:50
#110
Интересующийся
 
Имя: Бенжамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: BnB Options - bnboptions.com

Жаль раньше не прочитал тему, скорее всего бы и не вкладывал.

Очень интересна система бонусов у этой конторы. При пополнении начисляют вам бонус который вы должны ОТРАБОТАТЬ. При этом за отработку я узнал только тогда когда попытался вывести деньги. А теперь внимание, с того момента как вам дали бонус, чтобы забрать свои вложенные деньги, вам нужно отработать этот бонус в 40-кратном размере. Мне дали бонус 250, значит мне надо было совершить на сделках оборот на 10 000 и только для того чтобы иметь возможность забрать свои же деньги.

За три месяца мне удалось совершить сделок примерно на 2000. Тоесть в том темпе в котором играл я, мне еще полтора года нужно было бы отрабатывать этот бонус. В общем если дела у вас пошли не очень, то вы даже не сможете спасти то что у вас осталось. Не знаю, может так у всех ребят, но для мене это стало неприятным сюрпризом когда попытался забрать хотя бы 100 долларов из 500 которых я туда вложил. Так что скорее всего вы оттуда ничего не заберете.

В общем читайте тему и отзывы. Думайте сами, решайте сами. По-моему в этой ветке ни одного позитивного отзыва нету, одни споры и претензии.
Антон Гречаный вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 13:35
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Антон Гречаный Посмотреть сообщение
Очень интересна система бонусов у этой конторы. При пополнении начисляют вам бонус который вы должны ...
При пополнении бонус предлагается дополнительно или автоматически начисляется и нельзя его не выбрать?
ABC-Forex вне форума
Старый 14.09.2015, 14:45
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Вениамин, доброго дня! Есть ли какие новости по моему вопросу? А то тишина какая то...
AndreyF85 вне форума
Старый 14.09.2015, 15:32
#113
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: BnB Options - bnboptions.com

Андрей а вам разве не ответили?
lolnet вне форума
Старый 14.09.2015, 17:37
#114
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Андрей, я вам уже отвечал, что окончательного ответа пока нет, в процессе. И выберите пожалуйста площадку, где мы ведем общение: тут, в почте или на других форумах. Я не буду бегать по всем площадкам, где вы оставляете одинаковые вопросы. Спасибо за понимание.

ABC-Forex, конечно клиент может отказаться. Но из опыта скажу, что клиент не только не отказывается, но просит еще больший бонус, мотивируя это тем, что " в других компаниях бонус больше". И конечно, всегда объясняют, за отработку, которая у нас меньше, чем в других компаниях.

Антон, отработка бонуса есть абсолютно во всех компаниях. Но (проверьте) довольно часто она составляет 45-60 раз, и тем не менее клиентов это не отпугивает. Бонус это не подарочные деньги, это инструмент для торговли. Более того, вам наверно будет сложно поверить, но есть не мало клиентов которые успешно отрабатывают свой бонус и выводят.
Прошу скинуть мне в личку ваши данные, я хочу проверить и дам вам персональный ответ. В системе не нашел вас.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 20:25
#115
Интересующийся
 
Имя: Бенжамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Антон, отработка бонуса есть абсолютно во всех компаниях. Но (проверьте) довольно часто она составляет 45-60 раз, и тем не менее клиентов это не отпугивает. Бонус это не подарочные деньги, это инструмент для торговли. Более того, вам наверно будет сложно поверить, но есть не мало клиентов которые успешно отрабатывают свой бонус и выводят.
Прошу скинуть мне в личку ваши данные, я хочу проверить и дам вам персональный ответ. В системе не нашел вас.
Меня вот отпугнуло, потому, что узнал тогда когда хотел деньги забрать. Ну я не сомневаюсь что есть немало клиентов. Не вижу просто их нигде, не слышу их восторженных отзывов, приходиться верить вам на слово.

А что проверять-то? Депозита уже нету. Чем вы мне поможете?


Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
При пополнении бонус предлагается дополнительно или автоматически начисляется и нельзя его не выбрать?
За бонусы меня никто не спрашивал, пополнил депозит и получил бонус.
Антон Гречаный вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 20:39
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Антон Гречаный Посмотреть сообщение
За бонусы меня никто не спрашивал, пополнил депозит и получил бонус.
меня тоже, внес 250 а получилось 500, сначало понравилось а потом оказалось что их нужно отработать а потом вывести, я говорю меня это не устраивает а мне ну вы же согласились)) ловкость рук...
honexx вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:52
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
меня тоже, внес 250 а получилось 500, сначало понравилось а потом оказалось что их нужно отработать а потом вывести, я говорю меня это не устраивает а мне ну вы же согласились)) ловкость рук...
Так и не вывели?
postalzu вне форума
Старый 15.09.2015, 00:21
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Антон Гречаный Посмотреть сообщение
За бонусы меня никто не спрашивал, пополнил депозит и получил бонус.
Опа, просто так что ли? Даже галочки никакой не стоит у них что ли? Отказаться сразу при пополнении нельзя? (жуть) И это в соглашении прописано? Кто-нибудь из клиентов проверял?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Бонус это не подарочные деньги, это инструмент для торговли. Более того, вам наверно будет сложно поверить, но есть не мало клиентов которые успешно отрабатывают свой бонус и выводят
Все мы знаем для чего бонус предназначен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
меня тоже, внес 250 а получилось 500, сначало понравилось а потом...
улыбнуло )) зачет..

Последний раз редактировалось ABC-Forex; 15.09.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
ABC-Forex вне форума
Старый 15.09.2015, 16:25
#119
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Re: BnB Options - bnboptions.com

Антон Гречаный,
ну хотя бы проверить что от вас отзыв реального клиента. А по факту (если вы клиент), поднять записи разговоров, проверить действительно ли вам дали бонус не спросив. И если так, то поверьте что я это признаю, а работник будет серьезно оштрафован. Ну а если вас спрашивали/вы просили бонус- прикреплю этот фрагмент записи к топику, чтобы снять притензию.

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Опа, просто так что ли? Даже галочки никакой не стоит у них что ли? Отказаться сразу при пополнении нельзя? (жуть)
Галочки при пополнении? Клиента всегда спрашивают, я уже сказал. Не надо пытаться домыслы перевернуть в факты.

Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Все мы знаем для чего бонус предназначен.
Не говорите за всех, вопрос клиента показывает что не все.
__________________
С уважением,
Вениамин Прохоров
BnB Options- удобная платформа бинарных опционов
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 16:35
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
Галочки при пополнении? Клиента всегда спрашивают, я уже сказал. Не надо пытаться домыслы перевернуть в факты.
Я честно говоря так и не понял как одобряется бонус. Напротив, понял, что не спрашивая дают. Не могли бы Вы подробно написать как его дают и всем ли предлагают? Спасибо
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
BnBOptions (17.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв bnboptions.com Gweenpean Брокеры бинарных опционов 3 11.11.2015 22:32
INV-options - inv-options.com cotzp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 24.02.2014 00:00