MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.09.2015, 11:01
#3201
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
mmgp.ru/showthread.php?t=5092&page=318#post9192463 - тут к отправке нотариально заверенных документов - точь в точь как ММКИС просил.... Неужели уже скам? :O
Какая странная аналогия. Скажите, пожалуйста, каким образом словосочетание "нотариально заверенный" может относится к скаму? Процесс заверения документов существует уже далеко не первый год.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На самом деле все очень просто... Когда встречаются непрофессиональные управы с непрофессиональными инвесторами, то кроме минуса на дистанции, хоть сколько нибудь значимой, ничего другого ожидать не приходится.
Заработать на Альпах инвестору очень сложно по вполне банальным причинам:
1. Сама по себе торговля в плюс, это довольно сложное дело.
2. Очень доступный сервис.
3. На мой взгляд не совсем правильное позиционирование главного маркетингового инструмента для клиентов (рейтинга) со стороны компании.
В долгосрочной перспективе для компании такой рейтинг несет лишь увеличение расходов на поддержание приемлемого входящего потока клиентов. Так как среднесрочный клиентский поток вымывается сливами из топа рейтинга. Конечно это крайне выгодно для альп в среднесрочной перспективе, но вот в долгосроке не думаю.
4. Некомпетентность как управляющих, так и инвесторов.
5. Завышенная комиссия управляющих. Многие управы ставят вознаграждение выше 35%, а 35% минимальный порог комиссии чтобы МО инвестора было теоретически положительным на дистанции.

Можно еще много чего подобавлять в этот список, но пока, на мой взгляд, это основные причины массового фейла на дистанции у клиентов инвесторов.
ну и конечно же можно сказать"спасибо" некоторым пирамидам, которые напрочь извратили понимание рисковых инвестиций в головах многих потенциальных клиентов.
Благодарим Вас за конструктивную критику.

1. Не спорим, такова уж вероятностная природа рынка Форекс.
2. Сервис действительно доступный. Но как это связано со сложностью заработка?
3. Рейтинг всегда будет не идеальным; данная же версия рейтинга - нечто компромиссное между всеми пожеланиями как управляющих, так и инвесторов. Рейтинг будет и дальше совершенствоваться, также он является лишь ориентиром, не руководством к действию.
4. Хорошие управляющие есть, их нужно искать и можно успешно находить. Это подтверждают довольно успешные ПАММ-портфели, графики которых Вы самостоятельно можете изучить.
5. Всегда есть возможность инвестировать в счета с меньшей комиссией, фильтр по этому параметру в Рейтинге имеется. Если ПАММ-счет действительно успешный на долгой дистанции, то в него будут инвестировать и с 50%, если же убыточный, то низкое вознаграждение не принесет ему популярности.

У нас регулярно проходят семинары для инвесторов, в которых раскрываются тонкости пользования сервисом. Кроме того, Клиент всегда может позвонить и спросить профессионального мнения сотрудников компании о выбранных ПАММах. К сожалению, невозможно дать образование всем, но желающим - можно. С другой стороны, без должного опыта невозможно и достичь каких-либо результатов.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 02.09.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 02.09.2015, 15:32
#3202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Благодарим Вас за конструктивную критику.
Всегда пожалуйста, на Вашем форуме ее еще больше.
Цитата:
2. Сервис действительно доступный. Но как это связано со сложностью заработка?
Все очень просто и я уже писал об этом. Скачивается мартышка (сетка) мартингейловая с интернета и вперед покорять топ. Немного утрированно конечно, но такова реальность. Из за нюансов рейтинга такая штука может совершенно случайно попасть в топ 3 и набрать денег, а потом сдохнуть при движняке или при флете, смотря какая мартышка (тренд/флет).
Управляющий имеет крайне малый опыт в риск менеджменте памм счета, начинается ассиметричное влияние прибылей/убытков на счет из за особенностей памм системы (ролловеры) и как результат слив или падение к -50% в лучшем случае. Можно продолжать все это до бесконечности, но думаю этих 2-х примеров достаточно.
Как резюме этого пункта - открыть памм счет проще простого, кинуть 300-500 баксов тоже не сложно, так что в принципе управлять деньгами других людей может кто угодно, даже с опытом 1 месяц.
Я не призываю увеличить входной порог, я призываю подумать хэду инвест отдела о долгосрочных перспективах памм сервиса. Если конечно это надо Альпари.
Цитата:
3. Рейтинг всегда будет не идеальным; данная же версия рейтинга - нечто компромиссное между всеми пожеланиями как управляющих, так и инвесторов. Рейтинг будет и дальше совершенствоваться, также он является лишь ориентиром, не руководством к действию.
При беглой аналитике доступной информации, как раз таки, для большинства некомпетентных инвесторов рейтинг это именно руководство к действию и результат этих действий слив на короткой дистанции.
Я не знаю нужно ли это Альпари, так как не знаю точной бизнес модели компании. Но даже при внутреннем клиринге, быстрое вымывание оборотных средств это не комильфо на мой взгляд. Так как теоретически, все это дело влияет на долгосрочные финансовые потоки в компании.
Вы бы могли предупреждение вывесить, что рейтинг это лишь инструмент. На самом деле это так и есть, но основная масса начинающих инвесторов думает иначе, шаблон у них другой совсем.
Цитата:
4. Хорошие управляющие есть, их нужно искать и можно успешно находить. Это подтверждают довольно успешные ПАММ-портфели, графики которых Вы самостоятельно можете изучить.
Те инвесторы, кто уцелел после первых 6-8 месяцев инвестирования как раз этим и занимаются. Но это очень малая доля, большинство теряют или все или часть средств и уходят, распространяя миф что в паммах нельзя заработать.
Цитата:
5. Всегда есть возможность инвестировать в счета с меньшей комиссией, фильтр по этому параметру в Рейтинге имеется. Если ПАММ-счет действительно успешный на долгой дистанции, то в него будут инвестировать и с 50%, если же убыточный, то низкое вознаграждение не принесет ему популярности.
Мягко говоря это не так, есть такое понятие как математическое ожидание для инвестиций, в подавляющем большинстве при комиссии более 35% МО на дистанции стремится в отрицательную зону. Это касается любых счетов, ну конечно реальных счетов, граалей то нет на форексе, везде есть свои риски.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.09.2015, 13:56
#3203
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста, на Вашем форуме ее еще больше.

Все очень просто и я уже писал об этом. Скачивается мартышка (сетка) мартингейловая с интернета и вперед покорять топ. Немного утрированно конечно, но такова реальность. Из за нюансов рейтинга такая штука может совершенно случайно попасть в топ 3 и набрать денег, а потом сдохнуть при движняке или при флете, смотря какая мартышка (тренд/флет).

Управляющий имеет крайне малый опыт в риск менеджменте памм счета, начинается ассиметричное влияние прибылей/убытков на счет из за особенностей памм системы (ролловеры) и как результат слив или падение к -50% в лучшем случае. Можно продолжать все это до бесконечности, но думаю этих 2-х примеров достаточно.

Как резюме этого пункта - открыть памм счет проще простого, кинуть 300-500 баксов тоже не сложно, так что в принципе управлять деньгами других людей может кто угодно, даже с опытом 1 месяц.

Я не призываю увеличить входной порог, я призываю подумать хэду инвест отдела о долгосрочных перспективах памм сервиса. Если конечно это надо Альпари.

При беглой аналитике доступной информации, как раз таки, для большинства некомпетентных инвесторов рейтинг это именно руководство к действию и результат этих действий слив на короткой дистанции.

Я не знаю нужно ли это Альпари, так как не знаю точной бизнес модели компании. Но даже при внутреннем клиринге, быстрое вымывание оборотных средств это не комильфо на мой взгляд. Так как теоретически, все это дело влияет на долгосрочные финансовые потоки в компании.

Вы бы могли предупреждение вывесить, что рейтинг это лишь инструмент. На самом деле это так и есть, но основная масса начинающих инвесторов думает иначе, шаблон у них другой совсем.

Те инвесторы, кто уцелел после первых 6-8 месяцев инвестирования как раз этим и занимаются. Но это очень малая доля, большинство теряют или все или часть средств и уходят, распространяя миф что в паммах нельзя заработать.

Мягко говоря это не так, есть такое понятие как математическое ожидание для инвестиций, в подавляющем большинстве при комиссии более 35% МО на дистанции стремится в отрицательную зону. Это касается любых счетов, ну конечно реальных счетов, граалей то нет на форексе, везде есть свои риски.
Открыть ПАММ-счет действительно просто, но без проверки личности принимать инвестиции Компания не разрешает. Мало кто из конкурентов пользуется даже такой проверкой. Можно, конечно, открыть ПАММ и слить его, но это отразится на истории торговли и инвесторы этот ПАММ всегда смогут без труда найти. Вы пишите, что ПАММ может попасть в ТОП, но все-таки никакой гарантии этого для ПАММ-ов с мартингейлом нет. Следовательно такому недобросовестному/неопытному управляющему статистически понадобится несколько попыток для вывода ПАММа в топ, а все неудачные попытки опять-таки отразятся в истории.

На нашем сайте достаточно предупреждений (в том числе на странице рейтинга и на странице каждого ПАММа) о негарантированности доходности и о высокорисковой природе данного вида инвестиций.

Мы готовы предположить, что число не разобравшихся в сервисе и отказавшихся от него после первого убытка достаточно велико, но все же говорить о подавляющем "большинстве", не оперируя конкретными статистическими данными - не совсем корректно. Зарабатывать - это в принципе сложная задача. Отсеивание ряд ПАММ-счетов - это тоже нормальный и закономерный процесс.

В погоне за лучшими условиями для инвесторов не следует совсем уж "закручивать гайки" в отношении управляющих. Всегда нужно искать определенный баланс, и на данный момент мы считаем, что баланс найден. Возможно, в будущем при других условиях снижение уровня максимального вознаграждения будет более оправданным.

Еще раз благодарим Вас за грамотный отзыв.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 03.09.2015 в 13:58.
alpari вне форума
Старый 03.09.2015, 15:03
#3204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Открыть ПАММ-счет действительно просто, но без проверки личности принимать инвестиции Компания не разрешает. Мало кто из конкурентов пользуется даже такой проверкой.
Я несколько иное имел ввиду. Как обычно, все благие начинания имеют обратную сторону. В случае массового памм сервиса, обратная сторона - это некомпетентность в кубе. А некомпетентность помноженная на маркетинговую мощь рейтинга это вообще печаль. Как таковая проверка личности это очень хорошо. хоть как то ограничивает манипуляции недобросовестных управов.

Цитата:
Можно, конечно, открыть ПАММ и слить его, но это отразится на истории торговли и инвесторы этот ПАММ всегда смогут без труда найти. Вы пишите, что ПАММ может попасть в ТОП, но все-таки никакой гарантии этого для ПАММ-ов с мартингейлом нет. Следовательно такому недобросовестному/неопытному управляющему статистически понадобится несколько попыток для вывода ПАММа в топ, а все неудачные попытки опять-таки отразятся в истории.
Зарезервировать 1000-1500 баксов, чтобы снять куш в 10000 и более тысяч, думаю это небольшая проблема. Вон прям сейчас в рейтинге висит мартингейл (лесенка) набрал 460К баксов, мартингейлы же они как пирамиды, к концу жизни насасывают достаточно денег и потом кочерга. Конечно если такой счет продержится пару тройку лет, то небольшая часть инвесторов даже будет в плюсах.
И вообще я смотрю топ рейтинга, счета со сроком 3-4 месяца, как они туда попали? А все просто, ведь эти счета на данный момент соответствуют формуле расчета рейтинга, они все очень агрессивные, и пока им фартит они будут набирать денег, а потом слив.
Цитата:
На нашем сайте достаточно предупреждений (в том числе на странице рейтинга и на странице каждого ПАММа) о негарантированности доходности и о высокорисковой природе данного вида инвестиций.
Возможно и так, но может быть некоторые предупреждения стоит выделить красным, массовый инвестор ведь некомпетентен.
Цитата:
Мы готовы предположить, что число не разобравшихся в сервисе и отказавшихся от него после первого убытка достаточно велико, но все же говорить о подавляющем "большинстве", не оперируя конкретными статистическими данными - не совсем корректно. Зарабатывать - это в принципе сложная задача. Отсеивание ряд ПАММ-счетов - это тоже нормальный и закономерный процесс.
Не спорю, я не обладаю внутренней статистикой принос/унос клиентских счетов в Альпари, но даже на этом форуме, где вроде бы тусуется энное количество инвесторов, на прямой вопрос "кто сколько заработал в Альпари на инвестировании?" обычно гробовая тишина, ну или в лучшем случае 1 сообщение. Конечно же это не релевантная выборка, я это прекрасно понимаю, но все же. Так же на этом форуме присутствует достаточное количество пользователей, кто отвечает на этот вопрос -"нисколько".
В свое время я написал несколько десятков постов в ветке паммов Альпари, объясняя почему трудно заработать в этом памм сервисе.
Цитата:
В погоне за лучшими условиями для инвесторов не следует совсем уж "закручивать гайки" в отношении управляющих. Всегда нужно искать определенный баланс, и на данный момент мы считаем, что баланс найден. Возможно, в будущем при других условиях снижение уровня максимального вознаграждения будет более оправданным.
А я и не предлагаю "закручивать гайки", я предлагаю подумать над более информативной подачей рейтинга. Сделать хотя бы ранжирование памм счетов.
А то, надо же, в топе рейтинга висят 4-х месячные счета, и если они проживут еще 3 месяца, то могут набрать достаточно денег, чтобы охладить пыл очередной волны "инвесторов", а маркетинговые усилия компании, пока еще регулярно поставляют новобранцев.
Почему то я не вижу в топе такого управа как Стабилити с историей не в 4 месяца, а около 6 лет, если не путаю? Нет ни одного консервативного счета, так как консервы просто невыгодны для управов. Все же спрос диктует свои условия.
Цитата:
Еще раз благодарим Вас за грамотный отзыв.
Да не за что, на форуме Альпари тоже достаточно предложений и отзывов в профильных ветках.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.09.2015 в 15:11.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
alpari (04.09.2015)
Старый 05.09.2015, 15:58
#3205
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Все большее число клиентов оценивает новый счет по достоинству. Уже ПАММщики с миллионными депозитами переходят на PRO.ECN.MT4.
Трейдерам нравится (судя по опросу на форуме Альпари), компания тоже пока довольна. Никаких проблем не возникает, никаких дыр не выявляется (исполнение четкое и рыночное даже в случае тормозов МТ). Все работает как должно.
Клиенты отмечают положительные проскальзывания иногда даже на стоп ордерах.

8 сентября заканчивается действие акции и минимальный депозит вырастет до 5000. Кто не успел, торопитесь.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Selly (06.09.2015)
Старый 09.09.2015, 20:48
#3206
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И что ? Кроме обогащения управов я вижу как прекрасно все было слито с 21 ляма до 16. Прекрасно инвестора отдали 5 лямов. Правильно так и нужно, пусть еще несут. Такие ограничения только уменьшают кол-во управов.
А вы думаете это просто так? Подтверждёнными паспортными данными всегда можно повлиять на управа, если он вдруг слишком хорошо торгует. Потому преимуществ для инвестора от этой верификации не видно. Значит преимущества должны быть для конторы.

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В погоне за лучшими условиями для инвесторов не следует совсем уж "закручивать гайки" в отношении управляющих.
Всё зависит от целей конторы. Если контора живёт со сливов, то текущая ситуация компанию должна устраивать. Если компания живёт с комиссий и заинтересована в росте оборотов, то, конечно же, следует закручивать гайки.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Зарезервировать 1000-1500 баксов, чтобы снять куш в 10000 и более тысяч, думаю это небольшая проблема. Вон прям сейчас в рейтинге висит мартингейл (лесенка) набрал 460К баксов, мартингейлы же они как пирамиды, к концу жизни насасывают достаточно денег и потом кочерга. Конечно если такой счет продержится пару тройку лет, то небольшая часть инвесторов даже будет в плюсах.
А я думаю, что это завышення рентабельность КУ. Потому и висят всякие мартышки в рейтинге, что завышенная рентабельность позволяет управам не торговать, а максимально быстро набирать себе побольше вознаграждения.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.09.2015, 21:38
#3207
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Подтверждёнными паспортными данными всегда можно повлиять на управа, если он вдруг слишком хорошо торгует.
Бред какой
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (10.09.2015), Krekker5634 (10.09.2015), Ratatara (10.09.2015), Круспе (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 14:34
#3208
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Бред какой
Я себе представляю такого управа с несколькими лямами, на которого пытаются давить....Типа: "У нас ваша копия паспорта! Возьмем на вас кредит на круглую сумму!" Ну что за детский сад....
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 22:37
#3209
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Я себе представляю такого управа с несколькими лямами, на которого пытаются давить
Во-первых таких управов нет, во-вторых ценность представляют не паспортные данные, а точное подтверждение личности человека. А там уже можно найти и его и его родственников и повлиять. А то зачем нужна такая особая верификация для активации оферты?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 10.09.2015, 22:51
#3210
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
А там уже можно найти и его и его родственников и повлиять.
Ага.. я прям представляю, как Борис Шилов с Кадетом2002 бегают по трейдерам и их родственникам и прям "влияют" на них... До такого бреда еще никто не договорился Случай, похоже, клинический.
Elena MS вне форума
Старый 10.09.2015, 23:05
#3211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ага.. я прям представляю, как Борис Шилов с Кадетом2002 бегают по трейдерам и их родственникам и прям "влияют" на них... До такого бреда еще никто не договорился Случай, похоже, клинический.
не суди человека строго. может у его какая то фобия. человек не подумал что если управляющий хорошо заработал, то он по любому будет куда то выводить деньги и на платежные реквизиты его найти вопрос решается на раз. влиять брокеру ни на какого управляющего не нужно. достаточно для его хорошенько ухудшить исполнение и все.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 10.09.2015, 23:17
#3212
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
влиять брокеру ни на какого управляющего не нужно. достаточно для его хорошенько ухудшить исполнение и все.
Архаизм. Только лентяи и жадины так делают сейчас.
Зарабатывает стабильно и много - поставили его счет на вывод на LP и пусть себе зарабатывает дальше.
Fox_Malder вне форума
Старый 10.09.2015, 23:23
#3213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Архаизм. Только лентяи и жадины так делают сейчас.
Зарабатывает стабильно и много - поставили его счет на вывод на LP и пусть себе зарабатывает дальше.
Вы считаете что ЛП спит и видит как ему идет токсик? ЛП мало чем отличается от ДЦ, ну только больше может быть фин поток.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.09.2015, 23:31
#3214
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы считаете что ЛП спит и видит как ему идет токсик? ЛП мало чем отличается от ДЦ, ну только больше может быть фин поток.
Нет, конечно. Токсик ему не нужен, но если есть договор, то он его примет. Что он дальше с ним будет делать - есть варианты и это уже будут его проблемы).
Дмитрий, наверно, скажет, что он спрячет этого токсика в потоке... А если не прячут? Я бы послушал куда и как "посылают" такого клиента дальше.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 10.09.2015 в 23:33.
Fox_Malder вне форума
Старый 10.09.2015, 23:35
#3215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Токсик ему не нужен, но если есть договор, то он его примет. Что он дальше с ним будет делать - есть варианты и это уже будут его проблемы).
Дмитрий, наверно, скажет, что он спрячет этого токсика в потоке... А если не прячут? Я бы послушал куда и как "посылают" такого клиента дальше.
Ну с очень большой вероятностью, если поток не анонимный, то попросит избавить его от головняка. Если поток анонимный, то есть масса вариантов как поступить, это же форекс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.09.2015, 23:38
#3216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Архаизм. Только лентяи и жадины так делают сейчас.
Зарабатывает стабильно и много - поставили его счет на вывод на LP и пусть себе зарабатывает дальше.
ухудшить исполнение не исключает вариант подключить лп и прикрутить сверху хороший кусок спреда в свой карман
белый бим черное ухо вне форума
Старый 11.09.2015, 00:00
#3217
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
и прикрутить сверху хороший кусок спреда в свой карман
Отдельно взятому трейдеру? Та ну). Как вы это себе представляете?)
Fox_Malder вне форума
Старый 11.09.2015, 00:05
#3218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Отдельно взятому трейдеру? Та ну). Как вы это себе представляете?)
очень просто. посадить обезьяну и пусть она в ручном режиме перекрывает сделки по лучшей цене. это самый простой вариант. процесс можно и автоматизировать.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 11.09.2015, 00:10
#3219
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
очень просто. посадить обезьяну и пусть она в ручном режиме перекрывает сделки по лучшей цене. это самый простой вариант. процесс можно и автоматизировать.
Такая модель дилинга слишком сложная для меня.) Прошу прощения, что влез в дискуссию.)
Fox_Malder вне форума
Старый 11.09.2015, 00:17
#3220
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Через МТ токсик редко проявляется, и чем больше поставщиков, тем меньше вероятность, что будут какие-либо претензии со стороны ЛП. Через АПИ бывает чаще, но тоже в большинстве случаев если на одного ЛП выводишь. В агрегаторе с десятком поставщиков это исключение, а не правило.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (11.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47