MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 20:35
#361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Напомню, что в основном данные "верифицированные" персонажи появились на форуме с задачей топить ммсис , когда ветку закрыли для обсуждения.
Данный персонаж как раз был среди них, по этому к его постам понятно , как нужно относиться.
Ну, и раз уж "инфицированные" начали появляться тут, в поддержку новой конторе,значит дали отмашку и можно предположить, кому и зачем это нужно.
Напомню так же, что еще они пиарили арт тренд, таких же жуликов, от тех же хозяев.
Все очень может быть.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 20:38
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Что за бред опять? Свен давал онлайн-доступ к торговле по месяцу, все ее видели, в том числе и на этом форуме. безапелляционные заявления - признак ограниченности.
Компания, которая миллионы с рынка извлекает (Конкорд), подтверждает реальность ФТ и трейдеров и входит в сделку. А некие персонажи с форума о нарисованных трейдерах говорят.
Вот зачем делать вердикты в сторону совсем незнакомых людей? Это верх дискуссионного мастерства, я правильно понимаю?
Где написано что конкорд подтверждает что Свен реальный трейдер, что его сделки выводились на контрагентов? Где подтверждения перекрытия позиций топ трейдеров ФТ? Где вообще хоть какое то подтверждение работы ФТ как брокера?
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 20:43
#363
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А сейчас что интересно происходит? Не скам разве? Нет ни одного внятного доказательства банкротства, денег нет, есть лишь некоторые информационные волны от разных источников.
Я о Конкорде, а не об ФТ. История ФТ окончена, это понятно. Можно только надеяться на возврат депозитов его клиентов.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Напомню, что в основном данные "верифицированные" персонажи появились на форуме с задачей топить ммсис , когда ветку закрыли для обсуждения.
Вы что-то путаете. Так как представители ММСИС топили ФТ - ММСИСу и не снилось. А по поводу ММСИСа что я неправильного говорил? Пирамида - она и есть пирамида

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, и раз уж "инфицированные" начали появляться тут, в поддержку новой конторе,значит дали отмашку и можно предположить, кому и зачем это нужно.
Ну по крайней мере с фантазией все в порядке. Народу с синими табличками полфорума. И если один из них появился в ветке, то сразу всем все понятно Ну ну

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Напомню так же, что еще они пиарили арт тренд, таких же жуликов, от тех же хозяев.
Что-то вы путаете. Я интересовался, конечно арт-трендом, как и многие другие, но назвать это пиаром - это сильно
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 20:45
#364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Я о Конкорде, а не об ФТ. История ФТ окончена, это понятно. Можно только надеяться на возврат депозитов его клиентов.
Ну как же она закончена, если идет игра с бывшими клиентами ФТ, точнее идет охота за их деньгами. Надо же 100% бонус преподносить как манну небесную...
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 20:47
#365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как же она закончена, если идет игра с бывшими клиентами ФТ, точнее идет охота за их деньгами. Надо же 100% бонус преподносить как манну небесную...
Есть другие способы вернуть эти деньги?
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 20:54
#366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Есть другие способы вернуть эти деньги?
Вы же сами говорите что ФТ помер безвозвратно? Способ вернуть деньги это или паяльник (как показала практика способ неэффективный для овер 99% клиентов ФТ). С такими условиями бонус +100%, можно идти в любой ДЦ дающий такой бонус, так как все будет идентично.
Как вывод, остается только "понять и простить"(с).
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 21:02
#367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот зачем делать вердикты в сторону совсем незнакомых людей? Это верх дискуссионного мастерства, я правильно понимаю?
Где написано что конкорд подтверждает что Свен реальный трейдер, что его сделки выводились на контрагентов? Где подтверждения перекрытия позиций топ трейдеров ФТ? Где вообще хоть какое то подтверждение работы ФТ как брокера?
Свен давал онлайн-доступ и торговал по 1-2 месяцам, его торговлю видели все.
Насчет подтверждения перекрытия информации открытой нет. Но если не было перекрытия, а 5 дет были выплаты - во первых, это как то нереально, там больше 100% в год выводили, никаких новых бы не хватило. Во вторых, вы верите в то, что компания уровня Конкорда, которая именно на финансовых рынках работает, не понимает, где пирамида а где нет?
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.09.2015, 21:07
#368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы же сами говорите что ФТ помер безвозвратно? Способ вернуть деньги это или паяльник (как показала практика способ неэффективный для овер 99% клиентов ФТ). С такими условиями бонус +100%, можно идти в любой ДЦ дающий такой бонус, так как все будет идентично.
Как вывод, остается только "понять и простить"(с).
ФТ ничего не платит с марта. За это время, если бы могли что-то предъявить им официально - были бы громкие уголовные дела. Вместо этого мы видим только сообщение на сайте МВД, что причины краха экономические и уголовные дела против тех, кто хотел потрясти менеджеров ФТ.
Если бы могли что с них получить неофициально - то получили бы. Может, кто и получил, но не афиширует, не зря ж Эдуард заговорил об "анальном векторе" после полугодичного молчания.
У остальных выбор - забыть про деньги и ничего не делать, или идти по 1+1 с более чем реальным шансом забрать свое и еще заработать если повезет. Вариант того, что контора, причастность к которой подтвердил Конкорд, соберет 10 млн. и закроется, я не рассматриваю как маловероятный, если не сказать невероятный. Потому более продуктивным считаю вариант, дающий возможность свои деньги забрать.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.09.2015, 21:19
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как вывод, остается только "понять и простить"(с).
Почему-то я что-то такое и предполагал
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 21:40
#370
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Свен давал онлайн-доступ и торговал по 1-2 месяцам, его торговлю видели все.
Насчет подтверждения перекрытия информации открытой нет. Но если не было перекрытия, а 5 дет были выплаты - во первых, это как то нереально, там больше 100% в год выводили, никаких новых бы не хватило. Во вторых, вы верите в то, что компания уровня Конкорда, которая именно на финансовых рынках работает, не понимает, где пирамида а где нет?
Ну если Вы в это верите, то мне бессмысленно что то вам растолковывать, могу лишь пожелать удачи.
Во первых в плане пирамиды 5 лет работы это более чем реально, пока был принос больше уноса все было отлично.
Вот ведь, у меня дежавю, как будто сегодня начало февраля, но тогда еще было понятно такое рвение в защиту лучшего брокера, но сейчас, это как то удивительно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 21:42
#371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
ФТ ничего не платит с марта. За это время, если бы могли что-то предъявить им официально - были бы громкие уголовные дела. Вместо этого мы видим только сообщение на сайте МВД, что причины краха экономические и уголовные дела против тех, кто хотел потрясти менеджеров ФТ.
Если бы могли что с них получить неофициально - то получили бы. Может, кто и получил, но не афиширует, не зря ж Эдуард заговорил об "анальном векторе" после полугодичного молчания.
У остальных выбор - забыть про деньги и ничего не делать, или идти по 1+1 с более чем реальным шансом забрать свое и еще заработать если повезет. Вариант того, что контора, причастность к которой подтвердил Конкорд, соберет 10 млн. и закроется, я не рассматриваю как маловероятный, если не сказать невероятный. Потому более продуктивным считаю вариант, дающий возможность свои деньги забрать.
Ну чтож, повторюсь, желаю Вам удачи в нелегком пути возврата средств под бонус +100%.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 23:56
#372
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот и Грабовец из подполья вылез уже))
И другие "верефицированные" пользователи стали появляться
Куликов уже полдня бегает по веткам, где я пишу и радуется, что напал на след мощного преступного синдиката. Неопровержимым доказательством является наличие таблички "верифицирован" и факт сообщений в теме ММСИС
Шерлок Холмс.
Argenius вне форума
Старый 10.09.2015, 00:00
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Куликов троль какой-то, его надо забанить,так как он явно на какую-то контору другую работает. ладно мы пишем тут, в ФТ остались наши деньги, мы переходим новую контору, нам это интересно. Он вроде никаким боком сюда, а пишет в два раза больше приверженцев новой конторы
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.09.2015, 00:02
#374
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Куликов троль какой-то, его надо забанить,так как он явно на какую-то контору другую работает
Чувак с женщиной на фотографии, это другие конторы работают на меня.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (12.09.2015)
Старый 10.09.2015, 00:04
#375
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Куликов уже полдня бегает по веткам, где я пишу и радуется, что напал на след мощного преступного синдиката. Неопровержимым доказательством является наличие таблички "верифицирован" и факт сообщений в теме ММСИС
Шерлок Холмс.
Не надо передергивать, я никуда не уходил, в отличие от "инфицированных", которые как появились, так и пропали, после скама ммсис, а теперь снова вылезают.
rokulikov вне форума
Старый 10.09.2015, 00:06
#376
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
а пишет в два раза больше приверженцев новой конторы
__________________
А может я то же приверженец?
И то же хочу поменять свои пиксели?
rokulikov вне форума
Старый 10.09.2015, 00:07
#377
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Проверь может гденьги уже в кармане.

Проверь, тебе на карту наверное уже упало то, что я у себя в кармане нашла и отправила тебе.
Lotta вне форума
Старый 10.09.2015, 00:10
#378
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Не надо передергивать, я никуда не уходил, в отличие от "инфицированных", которые как появились, так и пропали, после скама ммсис, а теперь снова вылезают.
А кто передергивает? Лично меня не было на форуме с мая по июль этого года. Все остальное время я тут. Есть история сообщений, можно проверить. Так что мимо.
Argenius вне форума
Старый 10.09.2015, 00:11
#379
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Лично меня не было на форуме с мая по июль этого года.
В отпуск долгосрочный отправили?
rokulikov вне форума
Старый 10.09.2015, 00:16
#380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну если Вы в это верите, то мне бессмысленно что то вам растолковывать, могу лишь пожелать удачи.
Во первых в плане пирамиды 5 лет работы это более чем реально, пока был принос больше уноса все было отлично.
Вот ведь, у меня дежавю, как будто сегодня начало февраля, но тогда еще было понятно такое рвение в защиту лучшего брокера, но сейчас, это как то удивительно.
Что значит - верю? Его торговлю я видел, как и все желающие на этом форуме.
ФТ я не защищаю, с ним все понятно. Но реальность Свена отрицать глупо.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49