MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.09.2015, 18:42
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да, планируем в этом месяце

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане! Не так давно мы презентовали конкурс трейдеров на демо-счетах - «FXFINPRO Trading Contest». Борьба за призовой фонд в $1000 и 3 призовых места, только начинается и у вас еще есть шанс зарегистрироваться и догнать своих соперников.

Докажите в честном состязании преимущества вашей торговой стратегии и философии и получите возможность начать работать с нуля с Европейским Регулируемым Брокером FXFINPRO Capital

Сроки проведения конкурса: 01.09.2015 (открытие рынка) – 30.09.2015 (закрытие рынка)

Последний раз редактировалось FXFINPRO-Capital; 02.09.2015 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 03.09.2015, 14:36
#302
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

лучше уже начинать на следующей неделе, на этой неделе такие новости что на них лучше не торговать. Но зарегиться в конкурсе зарегился
Grig64 вне форума
Старый 07.09.2015, 13:13
#303
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да там, если я не ошибаюсь, один из призеров прошлого конкурса начала торговать со второй недели
vikylq вне форума
Старый 08.09.2015, 15:47
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я не думаю, что там есть что то сверхъестественное. Для клиентов важно прибыльность компании, после всех затрат.
Прибыль компании в прошлом году не означает прибыльность в текущем. Ну к примеру показала компания прибыль в прошлом году, а в начале этого франк бац и все. Вся прибыль прошлого года скушана, ну и что вам даст этот аудит? Да собственно ничего.
Да и не публикует его практически никто (по крайней мере я не знаю ни одной такой) , да и не факт что то что будет опубликовано будет соответствовать реальности
Ammer вне форума
Старый 08.09.2015, 19:52
#305
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от Ammer Посмотреть сообщение
Прибыль компании в прошлом году не означает прибыльность в текущем. Ну к примеру показала компания прибыль в прошлом году, а в начале этого франк бац и все. Вся прибыль прошлого года скушана, ну и что вам даст этот аудит? Да собственно ничего.
Да и не публикует его практически никто (по крайней мере я не знаю ни одной такой) , да и не факт что то что будет опубликовано будет соответствовать реальности
Тогда зачем весь цивилизованный мир публикует аудиты. Тому пример Дукас.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.09.2015, 18:58
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

ну хочет пусть публикует, что ему запрещать? Я считаю что это дело добровольное, соответственно каждый так и поступает, одни публикуют (как правило единицы), другие нет (большинство). При этом я бы не сказал, что публикуют только те у кого все в порядке с прибылью и т.д. , я думаю что прибыль у кухонь будет еще побольше чем у брокеров, правда там аудит никто не проводит, но бумажка была бы знатная, если бы провели, в плане успешности работы компании , вот вам и показатели
Ammer вне форума
Старый 10.09.2015, 17:43
#307
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Тому пример Дукас.
Может это скорее исключение, чем правило?
vikylq вне форума
Старый 14.09.2015, 13:52
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Я думаю что так и есть. Увидеть аудит компании на рынке форекс большая редкость. Поэтому я здесь никакого негатива не вижу в том что компания его не публикует. лично для меня достаточно европейской регистрации и соответствующей регуляции.
Ammer вне форума
Старый 15.09.2015, 15:06
#309
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Аудит дело вторичное, в данном случае главное, что компания имеет не офшорную регистрацию, в отличии от большинства конкурентов и предлагает конкурентные условия работы. Да есть недочеты которые стоит исправить, я имею ввиду конечно расширение способов ввода/вывода, недостаточная раскрутка ПАММ сервиса , возможно большой начальный депо (хотя здесь вопрос спорный). Но это все дело поправимое.
vikylq вне форума
Старый 17.09.2015, 19:38
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ну главное что бы оно поправлялось, а не стояло на месте
doctor death вне форума
Старый 21.09.2015, 15:56
#311
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ну на мой взгляд понемногу дела движутся, может не так как хотелось бы многим, но улучшения все же есть
vikylq вне форума
Старый 22.09.2015, 18:48
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Вы в целом о условиях работы на рынке или о данной компании в целом
doctor death вне форума
Старый 23.09.2015, 17:00
#313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Раскрытие внутренней инфы по компании всегда позитивный знак, это хоть какая-то точка отсчета. вот с 1 числа придет закон о форекс к нам, и праздник придет. будут все отчитываться до последней запятой)))
Constantin39 вне форума
Старый 23.09.2015, 20:27
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
Раскрытие внутренней инфы по компании всегда позитивный знак, это хоть какая-то точка отсчета
так уже выше говорили что таких компаний почти нет, одна-две может конечно и на скребется, но при этом об этом даже никто не знает.

Цитата:
Сообщение от Constantin39 Посмотреть сообщение
вот с 1 числа придет закон о форекс к нам, и праздник придет. будут все отчитываться до последней запятой)))
Да какой закон, уже надоели эти обсуждения. Уже год обсуждают то чего в глаза не видели. Вы видели тот закон, читали его? Ну так о чем мы тогда говорим. Во вторых принятие уже отложено на 2016 год. А там кто его знает может еще будет все отложено. В третьих данная компания зарегистрирована в ЕС и не имеет никакого представительства в РФ о какой регуляции со стороны РФ тогда может идти речь? и т.д. и т.п можно еще продолжать, но я думаю и так все ясно
Ammer вне форума
Старый 24.09.2015, 14:37
#315
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Тем более для большинства клиентов авторитет европейского регулятора будет большим чем авторитет российского. По крайней мере первое время, если российские регулятор действительно не предъявит жесткие требования к компаниям и будет их тщательно следить за их соблюдением.
vikylq вне форума
Старый 28.09.2015, 14:38
#316
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
ПОБЕДА В НОМИНАЦИИ «MOST TRANSPARENT UNIVERSAL BROKER» (2015)


Одним из важнейших показателей, который определяет востребованность услуг компании FXFINPRO Capital, является прозрачность условий. Наши клиенты доверяют нам, поскольку наша компания способна обеспечить надежное исполнение условий контрактов, прочих договоренностей. Мы изначально добиваемся полной ясности в отношениях с клиентами, разъясняя условия комиссионных выплат, прочих аспектов сотрудничества.

Именно благодаря тщательной работе в этом направлении компания FXFINPRO Capital получила престижную награду Wealth & Money Management Awards в номинации «Most Transparent Universal Broker». Премии Wealth & Money Management Awards распределяются между наиболее выдающимися претендентами – инвестиционными фондами и прочими финансовыми организациями.

Оценка проводится экспертной комиссией, которая учитывает многие показатели и аспекты работы компании. Среди рассматриваемых показателей – прибыльность за последние 12 месяцев, приверженность компании к инновациям, а также степень конкурентных преимуществ. Таки образом, к награде представлены наиболее достойные претенденты.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 29.09.2015, 18:02
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Тем более для большинства клиентов авторитет европейского регулятора будет большим чем авторитет российского. По крайней мере первое время, если российские регулятор действительно не предъявит жесткие требования к компаниям и будет их тщательно следить за их соблюдением.
Я вообще не думаю что европейские или какие нибудь австралийские компании будет получать российскую лицензию. Она им не нужна. Причем даже если очень сильно ужесточат требования вплоть до полной блокировки работы в зоне Ru они попросту примут решение уйти из рынка, чем возиться с лицензией
Grig64 вне форума
Старый 30.09.2015, 14:51
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да , сейчас азиатский рынок наверное куда более привлекательнее для них , чем возиться с российским и его новыми причудами
Bratokkk вне форума
Старый 06.10.2015, 15:02
#319
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да я тоже так думаю, сама удивилась когда узнала что з/п средняя в Китае почти 800 баксов, вот вам и дешевая рабочая сила. Вот теперь умножить это все на их количество, и получаем огромнейший рынок, причем там не только Китай.
Но в любом случае, раз компания предлагает русскоязычный сайт, русскоязычную поддержку , значит этот рынок им интересен.
vikylq вне форума
Старый 07.10.2015, 15:39
#320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Ага, только со стороны русскоязычных большого интереса не наблюдается
doctor death вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход