MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.09.2015, 16:09
#361
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
еще не могу понять, до какого числа набор в турнир, тоже надо бы внести ясность, если по остальным вопросам время еще разобраться есть, то по срокам проведения турнира надо бы уточнить и как можно быстрее.
Здравствуйте!

Каждый этап длится 1 месяц, здесь сроки начала и конца каждого этапа https://mfxbroker.com/ru/tournament/special, даже если вы опоздали на предыдущие этапы вы можете подключиться в любой момент к турниру MFX Challenge, то есть можете начать в любой понедельник.

С уважением
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
tradeson (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 22:25
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
тоесть все те кто пройдут 10 отборочных этапов получать по 100к, и других критериев нет?
Кроме того, что уточнил Zelenyi на счет 10го шага, ещё добавлю, что нужно тщательно прочесть условия и при каких обстоятельствах могут не пропустить на следующий уровень. Чтобы быть подковным если что. Хотя этот брокер добросовестный мне кажется, и причин волноваться не давал.
Но хотя бы для того чтобы потом не говорить, что вот, меня розвели здесь, а знать все детали почему вы можете не пройти в следующий тур и при каких условиях, вы в любом случае проходите, это обязательно нужно.
kartoshka1322 вне форума
Старый 08.09.2015, 13:00
#363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?
Павел-32- вне форума
Старый 08.09.2015, 14:51
#364
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
поясните по таблице для проп трейдинга https://mfxbroker.com/ru/wintournaments/prop-rules
что означает колонка минимальный баланс
означает ли это, что нужно вносить и свои средства? но насколько я понял из описания,вносить нужно только на начальном этапе 30$ и все
1 этап равен 1 неделе или 1 месяцу?

также по 9 и 10 этапу-там суммы уже приличные получаются, а % прибыльности торговли должен вырасти до 20, хотя как правило с ростом капитала процент обычно снижается
на мой вопрос ответьте
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Room (08.09.2015), Zelenyi (17.09.2015)
Старый 08.09.2015, 19:13
#365
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Павел-32- Посмотреть сообщение
Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?
да,я торгую.и довольно успешно.советую не верить негативным слухам,все выплачивают.если не верите могу предоставить доказательства)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 09.09.2015, 16:20
#366
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
что означает колонка минимальный баланс
означает ли это, что нужно вносить и свои средства? но насколько я понял из описания,вносить нужно только на начальном этапе 30$ и все
Тут подразумевается, что клиент успешно торгует и получает прибыль. В таком случае вносить собственные средства на остальных 9 этапах нет необходимости.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
1 этап равен 1 неделе или 1 месяцу?
1 этап равен 1 месяцу.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
также по 9 и 10 этапу-там суммы уже приличные получаются, а % прибыльности торговли должен вырасти до 20, хотя как правило с ростом капитала процент обычно снижается
Такие условия конкурса MFX Challenge, ведь выбирают самых успешных трейдеров, способных показывать наилучшую торговлю.

С уважением
компания MFX Broker

Последний раз редактировалось MFX Broker; 09.09.2015 в 16:22.
MFX Broker вне форума
Старый 10.09.2015, 09:42
#367
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ну я могу сделать один вывод, никто у вас на крупных суммах не торгует и не торговал никогда
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.09.2015, 15:20
#368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Павел-32- Посмотреть сообщение
Кто-нибудь работает сейчас с этой компанией?
Странный вопрос) На конкурсах куча народу, управляющих ПАММ счетов и блогеров полно, а вы такие вопросы задаете как будто и на оф. сайте никогда не были. Стоило ли ради этого региться чтоб 1 пост оставить. Кстать, седня бонус получил 10% на счет при пополнении в рублях через карту, плюс еще нерушимый бонус. Правда акция ограничена для 100 чел первых пополнившихся.
Neutrino вне форума
Старый 11.09.2015, 00:38
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну я могу сделать один вывод, никто у вас на крупных суммах не торгует и не торговал никогда
а из чего вывод такой сделали если не секрет, так как объективных причин если честно не вижу на данный момент.
tuttamzdes вне форума
Старый 11.09.2015, 08:04
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Торгую у этого брокера с нового года.Весь год торговля шла ровно и без каких либо претензий к брокеру,т.к. он не подавал причин для этого и не мешал торговать абсолютно!Пока всем доволен.На торговом счету 3тыс.$
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (11.09.2015)
Старый 12.09.2015, 20:12
#371
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

spacemen, строго форекс, или БО тоже балуетесь? Недавно потерпел просадку, решил докинуть немного на депо, чтоб нормально торговать не нарушая ММ, На счет пришло немного больше чем я вкидывал. Когда я научусь новости читать?
Zelenyi вне форума
Старый 14.09.2015, 07:58
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
spacemen, строго форекс, или БО тоже балуетесь? Недавно потерпел просадку, решил докинуть немного на депо, чтоб нормально торговать не нарушая ММ, На счет пришло немного больше чем я вкидывал. Когда я научусь новости читать?
Только на Форекс.Но на бинарах тоже поработал немного,на учебном счете,в другой компании.
spacemen вне форума
Старый 15.09.2015, 00:06
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Только на Форекс.Но на бинарах тоже поработал немного,на учебном счете,в другой компании.
Ну и какой вывод для себя сделали? Как думаете где легче зарабатывать?
tuttamzdes вне форума
Старый 15.09.2015, 21:44
#374
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я вмешаюсь) как мне кажется легче на бинарках,но вот надежнее будет все-таки на форексе, или это у меня только так?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 17.09.2015, 16:51
#375
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Пополняйте картами в рублях – получайте 10% от депозита в подарок и нулевую комиссию на пополнение!

Пополнение счетов MFX Broker банковскими картами в рублях стало очень выгодным!
За счет собственных средств компания будет гасить всю комиссию на пополнение счета независимо от суммы, а также предоставит особый подарок.
С 10 сентября первым 100 клиентам, которые пополнят банковской картой свой счет на сумму до 10 000 рублей, MFX Broker подарит еще и 10% от суммы пополнения.
При пополнении на сумму свыше 10 000 рублей вы также получаете подарок размером в 10% к депозиту на первые 10 000 рублей. Подарок доступен всем аттестованным клиентам единоразово.

Пример 1: вы совершили пополнение на 8000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 8 800 руб.
Пример 2: вы совершили пополнение на 12 000 рублей. Сумма вашего депозита с учетом бонуса составит 13 000 рублей.

Александра Королева
Руководитель финансового отдела:


Политика нашей компании состоит в том, что, приходя в MFX Broker, любой наш клиент должен попасть в максимально комфортную среду и иметь возможность сосредоточиться на своей главной цели – извлечении прибыли, не отвлекаясь на решение каких-либо сопутствующих вопросов. И мы всемерно стараемся ему в этом помочь.
Именно поэтому, как только позволила экономическая ситуация в рублевой зоне, мы тут же возобновили прием средств в российских рублях, понимая, что для десятков тысяч наших клиентов это является наиболее понятным и удобным способом взаиморасчетов с брокером.
Получить подарок очень просто:

Зарегистрируйтесь
Пройдите полную аттестацию
Осуществите пополнение торгового счета
Обратитесь в отдел по работе с клиентам
Успейте воспользоваться выгодными условиями и получить подарок от MFX до 20 сентября! Пополнение без комиссии является бессрочным.

Задать вопросы для уточнения условий акции вы всегда можете в
отделе по работе с клиентами.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 17.09.2015, 18:42
#376
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Странный вопрос) На конкурсах куча народу, управляющих ПАММ счетов и блогеров полно, а вы такие вопросы задаете как будто и на оф. сайте никогда не были. Стоило ли ради этого региться чтоб 1 пост оставить. Кстать, седня бонус получил 10% на счет при пополнении в рублях через карту, плюс еще нерушимый бонус. Правда акция ограничена для 100 чел первых пополнившихся.
А как узнать входишь ли ты в эти первых 100 человек?
DANNA вне форума
Старый 17.09.2015, 21:25
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Наверное только также как и узнать на какую платежку сколько тебе сегодня разрешено вывести- только запросом в поддержку. Слабое место у них, очень многое нигде никак сам не узнаешь, к сожалению.
Allertino вне форума
Сказали спасибо:
obender (01.10.2015)
Старый 19.09.2015, 15:52
#378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай... Посмотреть сообщение
я вмешаюсь) как мне кажется легче на бинарках,но вот надежнее будет все-таки на форексе, или это у меня только так?
чем надежнее то? вы работаете в одной компании и не вижу никакой разницы на чем зарабатывать на БО или через MT4
tradeson вне форума
Старый 21.09.2015, 08:45
#379
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
чем надежнее то? вы работаете в одной компании и не вижу никакой разницы на чем зарабатывать на БО или через MT4
У вас идет разделение на БО и МТ4 - это немного не правильно, т.к. БО и на МТ4 бывают. Здесь такого нет, но в принципе - такое бывает. А вообще, Заработок на форексе или на БО - одинаково рискованно и одинаково прибыльно. Какой бы инструмент кто не выбрал - он должен уметь им пользоваться, вот это самое главное. Недавно на БО очень хорошо сыграл, сделал несколько сделок, из всех не прошла только одна. Сделки по 100 баксов, прибыль около 80%, теперь посчитайте и подумайте, сколько нужно на форексе это зарабатывать и что бы было, если бы я сделал зеркальные сделки. А многие на БО играют наугад и потом говорят, что это лотерея )
Zelenyi вне форума
Старый 22.09.2015, 12:54
#380
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

выплата прибыли,как всегда всё в рамках регламента
Цитата:
21.09.2015 22:43:0 18831,95 RUB Возврат средств по договору MF4*** НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03