MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.09.2015, 16:28
#3581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Неужели брокер боится, что не дадут или будут мешать спокойно смыться с деньгами?
Почему же - боится, по тому и не планирует такое. Денежки то должны быть доступны.
__________________
remete вне форума
Старый 07.09.2015, 16:32
#3582
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Внимание! Появились фейковые сайты Источник: https://antiscam-group.ru/index.php?p...feykovye-sayty
Цитата:
На данный момент единственным официальным сайтом, где публикуется информация является: https://forex-info.org/ там же можно задать вопрос и получить официальный ответ.

Сайт, где якобы находится биржа депозитов:


фейковый и принадлежит мошенникам. Ранее он просто переадресовывал на fxopen, сейчас там размещена якобы биржа депозитов, хотя по факту под биржу депозитов просто замаскирована форма по сбору пользовательских данных:


Будьте бдительны, и не передавайте свои данные неизвестным лицам!
__________________
grinat вне форума
Старый 07.09.2015, 16:39
#3583
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Что мешает Конкорду обратиться за лицензией и таким образом дать новым инвесторам защиту вкладов в соответствии с новым законом? Не то, что я фанат российских законов, но все же.
Вот что написано на новом информационном сайте:

Цитата:
О юрисдикции ФТ 2.0.

Подробная информация о юридической структуре группы компаний будет опубликована после 20 сентября 2015 г. Пока известно, что туда будет входить лицензированная европейская компания, лицензированная компания с юрисдикцией Белиза, и еще одна компания с европейской юрисдикцией. В РФ группа будет действовать в рамках законодательства, выполняя все его требования.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2015, 16:41
#3584
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/09/blog-post_7.html#more

Цитата:
Дмитрий Леушкин "Между слов".



Всем привет!!

Ну у нас, как Вы уже все знаете, идет конструктивная работа, строим себе новый дом, в котором будем все мы жить. Да именно стараться будем все поместиться, конечно, где-то в стесненных обстоятельствах, но в тесноте, да не в обиде. Именно так я хочу все и продвигать, так я себе это вижу, так я проецирую свою точку зрения и так пока все и идет. Пожалуй, уточню, что я имею ввиду. Основная конструктивная мысль генерируется вокруг идеи, как дать всем возможность участия в новой компании. Базовые точки отправления конструктивной мысли есть:

- Биржа.

- 1+1 поэтапный.

- Отсутствие сроков ограничений на поэтапный 1+1.

- Высокая доходность при 1+1 на участке 8-15 месяцев, что априори взвинтит спрос на бирже и не даст лотам захлебнуться в диких дисконтах.

- Возможность выделения доп. финансирования.

- Длительный период, когда руководство компании планирует реинвестировать полученные доходы в увеличение суммы для подкрепления сумм переводимых по 1+1 через биржу.


В целом арифметические расчеты сеют весьма оптимистические настроения у руководителей новой компании и взращивают в их понимании оптимизм, что в свою очередь делает их более предрасположенными к вопросам увеличения стартового финансирования. Думаю, что при оптимистичном старте их благосклонность только вырастет.

Сейчас уже, когда основные судьбоносные моменты определены, температура споров и отстаивания мною позиций инвесторов ФТ несколько понизилась, но все же работа ведется, в частности, на последнем раунде общения были затронуты такие аспекты как:

- Что предложить ИП, которые не прошли отбор (рабочий вариант - 1+1,5, тоесть при внесении 1000 дол, подкрепляется 1500, причем это возможно распространить и на биржу). Такой вариант как бы авансом выдаст лимит доверия на процесс саморазвития ИП и достижения ими подобающей кондиции.

- Ведется проработка вариантов по партнерской программе, хотим удивить весь мир и заодно его покорить от Латинской Америки до Китая. Наверное вы уже прочитали в комментариях представителя, что соответствующие переводчики и тамошние блогеры очень интересны новой компании. Главный момент, что партнерская программа изначально НЕ ориентированна на ин/аут, а только на оборот и проторговку, причем рассматривается и прогрессия, чем больше оборот, тем больше китайцев.

- Думаем над новым спич-мэном компании, кто будет глашатым и лицом компании на обложках глянцевых журналов, в хорошем понимании этого слова.

Я все это Вам пишу, чтобы подчеркнуть как Игорь Александрович подходит к делу, его размах и широту души, я, честно сказать, немного офанарел, когда мне разложили карты его взглядам на развитие компании, аналогичный подход даже сложно найти. Амбиции очень тяжелые, такие себе бронебойные, я бы сказал.

Ну из интересного я бы еще отметил начало явных попыток побелки Суржа самим себя же на уведенном ресурсе Резника. Видно, что некоторая череда событий, где-то в какой-то части его тела начала пахнуть жаренным.
Что я по этому поводу думаю, думаю, ему не помешает хороший PR-технолог и антикризисный менеджер, желательно в одном лице, который вполне способен вытащить его оттуда, где он сейчас есть, только лишь при одном раскладе, если его намерения действительно соответствуют тому скрытому подтексту, который можно осторожно прочитать в его опусах. То есть другими словами, я готов поучаствовать в ПФ 2.0, даже пережить очередные 7 месяцев бессонных ночей, за бесплатно, только при том раскладе, если намерения чисты и безупречны, для этого напомню cвою почту [email protected] хотя, она у него есть, еще со времен как он со мной переписывался под именем Александра Золотарева.

Ну и хочу Эдуарду персонально посвятить картинку этой статьи и сказать, что веру в логику терять не нужно, иначе есть риск потерять большее, а процесс созидания - это лучшая побелка, которая только бывает, в Вашем случае это по сути безальтернативный вариант и я готов протянуть Вам руку помощи в этом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.09.2015 в 16:50.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2015, 16:48
#3585
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В РФ группа будет действовать
Надо компании нормального копирайтера найти, а то у них все уголовщина выходит "Действуют" обычно преступные группы, компании - работают. ОК, ждем лицензию ЦБ и вступление в СРО. Под "европейской компанией" скорее всего будет что-то в юрисдикции Кипра или Мальты, которые на деле полуофшоры немногим лучше Белиза. Уже и проблемные кандидаты есть - IronFX и Exante. Впрочем, подождем - пусть опубликуют сначала.
shvalbe вне форума
Старый 07.09.2015, 16:52
#3586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так, shvalbe, раз Вы такой умный, возложим на Вас миссию: если Эдуард Суржик надумает ПФ 2.0 конструировать, будете вести на этом форуме отдельную тему "Полезная информация о ПФ". )

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Под "европейской компанией" скорее всего будет что-то в юрисдикции Кипра или Мальты
Кипр.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.09.2015 в 16:59.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2015, 17:04
#3587
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Получается будет брокер, который участвует на внебиржевом рынке. Что это такое получается?!
Форекс и есть внебиржевой рынок. Биржевой рынок - это фонда, так что тут все нормально
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
remete (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 17:05
#3588
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Два раза перечитал статью, мне кажется или про дисконтников все уже забыли? О_о
__________________
grinat вне форума
Старый 07.09.2015, 17:29
#3589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Два раза перечитал статью, мне кажется или про дисконтников все уже забыли? О_о
Отправляют на биржу.
Aradon вне форума
Старый 07.09.2015, 17:30
#3590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Два раза перечитал статью, мне кажется или про дисконтников все уже забыли? О_о
Мавр сделал своё дело (влошил), мавр может уходить.
maxiprofit вне форума
Старый 07.09.2015, 17:34
#3591
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ОТМЕНЯТЬ заявку на дисконт??????? раз только биржа (ХОЧУ больше ПИКСЕЛЕЙ на счёту)
tima shak 884053341 вне форума
Старый 07.09.2015, 18:04
#3592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tima shak 884053341 Посмотреть сообщение
ОТМЕНЯТЬ заявку на дисконт??????? раз только биржа (ХОЧУ больше ПИКСЕЛЕЙ на счёту)
Про дисконт
https://forex-info.org/qa/20150901_perehod_s_diskontom
https://forex-info.org/qa/20150902_limit_na_perevod
https://forex-info.org/qa/20150902_perevod
Aradon вне форума
Старый 07.09.2015, 18:21
#3593
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Меня привлекло слово веб-дизайнеры.
Понятное дело, что разработка и доработка функционала будет продолжаться еще очень долго. И даже по окончанию будут появляться те или иные задачи. Но веб-дизайн - это лишь внешний функционал сайта, на мой взгляд...
Дизайн тут вообще ни при чем. Дело в самом функционале. Конкорд - компания серьезная, сырые решения выпускать не будет, потому что это черевато репутационными рисками.
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 18:25
#3594
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Называя "упавшими коллегами" признанных мошенников, товарищ заранее отнес создающийся проект к мошенническим. Не так?
Это вы себе придумали сами. Конкорд компания белая, и может зарабатывать в день больше, чем весь ФТ за месяц. Думаете это только вы такой умный, что можете отличить пирамиду от непирамиды? Скорее наоборот: люди годами работают на инвестиционных рынках, и пирамиды уже нюхом чуют. Во всяком случае, в ммцисе деньги потеряли вы, а не Конкорд
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 18:43
#3595
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О дисконтниках, кто интересовался.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ищите слово-синоним дисконту в слове биржа. По сути это то же самое и есть.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если биржа не оправдает надежд дисконтников, то будем форсировать эту тему с другой стороны. Пока рабочая мысль, что биржа удовлетворит все забросы дисконтников в краткосрочной перспективе от момента ее появления.
================================================== ==========

Сумма дополнительного финансирования неизвестна.

Цитата:
Влошенец: А что насчет доп.финансирования. Дима говорил, что обсуждение должно было пройти в среду-четверг прошедшей недели.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Цифр не озвучили, ограничились намерениями. Намерения выделены. Цифры по ситуации.
================================================== ===========

Письма о проблемах в ЛК отгружаются технарям быстро, но проблемы решаются медленно.

Цитата:
VOL: Как продвигаются вопросы по решению тех.проблем с бонусными кабинетами? Уже 7 сентября, заявку подать, возможности так и нет!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все письма с проблемами я неустанно отгружаю технарям, очень медленно, правда, но они решают эти проблемы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.09.2015 в 18:58.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 18:52
#3596
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О ИПах и недоИПах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На этой неделе планируется чествование ИП и вручение им бонусных билетов. Также всем остальным недоИПам вполне вероятно вручат эксклюзивный 1+1 он будет 1+1,5. В идеале под биржу это вообще пойдет со свистом.
Цитата:
Igor Bychkov: Дмитрий, просьба потом публично огласить ваших 3 ИП-счастливчиков, чтобы не было лишних вопросов.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я буду проводить отбор уже после разделения всех конкурсантов на ИПов и недоИПов, соответственно трех недоИПов сделаем тремя ИПами.
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2015, 18:56
#3597
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ПФ 2.0 и бутылочка Крамбамбули как бонус.)
Цитата:
Zmitrok: Дмитрий,если вы еще и ПФ2.0 организуете, то лично привезу бутылочку Крамбамбули в Харьков!!!))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По ПФ 2.0 от меня все зависящее я сделаю, но если не будет доброй воли с той стороны, то что я смогу сделать?
-Mari- вне форума
Старый 07.09.2015, 19:38
#3598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tima shak 884053... Посмотреть сообщение
ОТМЕНЯТЬ заявку на дисконт??????? раз только биржа (ХОЧУ больше ПИКСЕЛЕЙ на счёту)
Пикселей, скорее всего, больше не станет.... скажите спасибо демпинговщикам, которые свои депо будут по 10% от их стоимости сбрасывать. А там и биржа, глядишь, закончится. Единственная надежда на то, что биржу изначально объявят либо бессрочной, либо с известным и не близким сроком окончания (года три хотя бы). Тогда можно придерживать депозиты, ждать хорошей работы КК и пытаться продавать свои депозиты подороже. С рекламой продажи депозитов где-нибудь на Авито или в газетах типа Из Рук в Руки

Последний раз редактировалось kodiak; 07.09.2015 в 20:18. Причина: дописал мысль
kodiak вне форума
Старый 07.09.2015, 21:54
#3599
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Это вы себе придумали сами.
Я ничего не придумывал, там черным по белому написано.Жуликов и воров ММСИС и ФТ называют " упавшими коллегами".
rokulikov вне форума
Старый 07.09.2015, 22:04
#3600
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я ничего не придумывал, там черным по белому написано.Жуликов и воров ММСИС и ФТ называют " упавшими коллегами".
Жуликами называют ммцис. ФТ - это не отсюда. ФТ до банкротства довела новая команда, которая пришла в 2014 году. Но банкротство - это не мошенничество. Если бы было мошенничество, Конкорд не подписался бы на сделку
Begmeg вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (08.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15