MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.09.2015, 00:58
#89001
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
а откуда такой срок - 15 число?
Этот обменник обещал начать работать 15 числа. https://exchange-wt-gsm.ru

Хотя этих дат "Ч" уже до хрена тут было за последние 3 месяца.
Навскидку, 3 июля, 17 июля, после25июля, 7 августа, после25августа.

добавлено через 7 минут
d3m0n, сейчас еще красный горчичник словишь за публичное обсуждение действий модераторов.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 07.09.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 07.09.2015, 01:34
#89002
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
в этой теме столько лицемеров собралось, диву даюсь, через одного кричат "скам, расходитесь, чего вы все еще здесь и т.д.", а на вопрос" А чего все еще здесь вы?" они отвечают, типа "ржака, посмеяться, попкорн-муви и т.д.", а у самих надежда и не думала угасать и так и ждут, чтоб всё наладилось, ибо, если ты уверен, что уже всё конец, то ты не будешь тратить своё драгоценное время на столь бессмысленные вещи, хотя нынче у людей с логикой беда, поэтому всякое быть может, но не у всех же.
Психоаналитег?
Решил таки ответить, может расширит кругозор.
Данный форум создан с целью информирования о проектах. И какая самая ценная инфа о ВТ на сегодня? Правильный ответ - ПОМОЙКА НЕ ПЛАТИТ. И надо быть распоследним лицемером или конченым бессовестным эгоистом, чтобы нахваливать этот скамящийся хайпик, всё ещё надеясь выплыть за счёт новых влошенцев.
Так вот пока руководство ВТ ведёт себя как г@вно по отношению к юзерам - то соответствующая негативная реакция более чем ожидаема. Без регулярных выплат по нормальному курсу (а не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что вероятность этого стремится к нулю) на положительные отзывы о своей канторке могут и не надеяться.
И да, я сюда захожу именно поразвлекаться, хотите верьте, хотите нет. Конечно, надежда обналичить фантики тоже небольшая имеется, но скорее всего это будет происходить по бросовым курсам и не благодаря руководству ВТ, так что и в этом случае петь им оды не вижу ни малейшей причины.
Повторюсь, пока лоховозка не платит - это скам, потому что изначально они себя позиционировали отнюдь не экономической игрушкой без выплат. Ну а там дальше видно будет, изменится ли что... этого знать пока не может никто.
JokerZero вне форума
Старый 07.09.2015, 01:45
#89003
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AlJSOJX Посмотреть сообщение
ВТ уже давно соскамился, я увидивляюсь как люди могут им еще верить, как людям мозги то прочистили, ужас
Вы просто не понимаете. Это игра с донатом. Пожертвовал в неё денег и радуйся себе, как деньги делаются (которые не выводятся, естественно)
dearox вне форума
Старый 07.09.2015, 01:58
#89004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Читаю комменты в этой "соцсети", это просто нечто.
Цитата:
05 сентября в 21:53
Яна, ходят слухи, что выплаты будут осуществляться только тем, кто будет голосовать против Путина, что ВТ спонсирует госдеп США. Правда ли это?
Цитата:
05 сентября в 22:40
Когда же вывод заработает? Ладно я, собак кормить нечем.
Вчера в 23:31
Это не смешно. У меня пекинесы двое выставочные. Один чемпион Украины. Так что совсем грустно.
Freemen вне форума
Старый 07.09.2015, 02:21
#89005
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по чем сейчас обменники выводят?
хмель вне форума
Старый 07.09.2015, 02:25
#89006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от хмель Посмотреть сообщение
по чем сейчас обменники выводят?
Пока ни почём.
Просто не выводят...
Ждём...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
изначально они себя позиционировали отнюдь не экономической игрушкой без выплат.
Открою тебе Америку:
именно так себя Вебтрансфер изначально и позиционировал,как просто обыкновенная социально-кредитная сеть.
БЕЗ ВЫПЛАТ!!!
Просто безвыплатная,социальная и просто кредитная самая настоящая социальная сеть!

Последний раз редактировалось vspiter7000; 07.09.2015 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
vspiter7000 вне форума
Старый 07.09.2015, 02:44
#89007
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
Открою тебе Америку:
именно так себя Вебтрансфер изначально и позиционировал,как просто обыкновенная социально-кредитная сеть.
БЕЗ ВЫПЛАТ!!!
Просто безвыплатная,социальная и просто кредитная самая настоящая социальная сеть!
Почему тогда изначально и до сих пор в правилах прописаны их обязательства по выплатам и срокам исполнения? Которые уже даже Майонезова признала, что нарушены. Так что не надо тут... нет им оправдания

Да, и кстати, неоднократно уже обсуждалось наверняка, но тем не менее, не откажу во взаимности открытия Америк:
Практически со 100%-ной вероятностью утверждаю, что ВТ - хайпик, а кредитная соцсеть - лишь легенда. Ну подумайте хоть чуть-чуть, кому нужны эти фантики, кроме ботов? 100% участников пришли в ВТ зарабатывать как в обычный хайпик, немногочисленные гаранты, взятые людьми - просто обеспечение пятикратного арбитража для выдачи всего этого добра ботам.
Или Вы искренне уверовали в эту легенду как в окончательную реальность?

Последний раз редактировалось JokerZero; 07.09.2015 в 04:56.
JokerZero вне форума
Старый 07.09.2015, 03:30
#89008
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от WTCash Посмотреть сообщение
yadi.sk/d/2K_gKBUTitxUH скрипт выкладываю
бесплатно который продается на сайте wtscript.ru. У
меня денег на WT нет, опробывать не смогу.
Там троянец
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 07.09.2015, 04:09
#89009
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 400
Благодарностей: 182
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Вы просто не понимаете. Это игра с донатом. Пожертвовал в неё денег и радуйся себе, как деньги делаются (которые не выводятся, естественно)
вообщем такая вот забавная ситуация... как мы все знаем, при "Гаранте" ВТ обязуется выплатить не погашенный кредит должником + минимальный % и вот значит такая ситуация... взял я значит Арбитраж... дал под него кредит... пришел срок отдавать кредит у этого чувака, он не отдает... прошел день... 2.... ну думаю попробую нажать "погасить Арбитраж" и вуаляяяя у меня на счету -2+$ вместо +6ти$ как должно быть вообщем у меня на балансе минус.... я такой думаю блин блин что делать... ну и нажал "взять арбитраж" и он взялся.... после чего я попытался его выдать (расчет был на это) но так как были эти минус 2 с копейками на счету то с арбитражом вышло 47+$ которые нельзя никуда деть теперь у меня на счету 47$ и весит арбитраж на 30 дней... который гасить нечем и по истечению срока у меня будет баланс -14$ вообщем весело
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pffffffffffffffffffffffffffffffff.JPG
Просмотров: 146
Размер:	125.5 Кб
ID:	136490  
Raslor вне форума
Старый 07.09.2015, 05:15
#89010
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
вообщем такая вот забавная ситуация... как мы все знаем, при "Гаранте" ВТ обязуется выплатить не погашенный кредит должником + минимальный % и вот значит такая ситуация... взял я значит Арбитраж... дал под него кредит... пришел срок отдавать кредит у этого чувака, он не отдает... прошел день... 2.... ну думаю попробую нажать "погасить Арбитраж" и вуаляяяя у меня на счету -2+$ вместо +6ти$ как должно быть вообщем у меня на балансе минус....
Да не, всё верно... "минимальный %" в данном случае гораздо меньше платы за арбитраж, почитайте правила - там какие-то сотые доли процента в день, ни о чём, в общем, т.е. просто тело займа возвращается. Не повезло Вам. Если ещё когда выдавать доведётся, старайтесь под максимально возможный процент - люди не возьмут, а боты мне всегда возвращали.
JokerZero вне форума
Старый 07.09.2015, 05:35
#89011
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Если ещё когда выдавать доведётся, старайтесь под максимально возможный процент - люди не возьмут, а боты мне всегда возвращали.
Да че тут уже стараться.. Это как в выражении - солнце встало за сараем пора с*ать, а мы не жрали. Че тужиться на пустой желудок. Видимо после старой доброй продуктивной работы вт, когда бабло текло рекой в наши карманы, мы и сейчас, по истечению уже почти трех месяцев не выплат, продолжаем сУрьезно играть в фантики, сУрьзно относиться к этой конторке. Это прям такое последействие происходит, уже на автомате, эти движения напоминают трупные судороги, курице отрубишь голову, а она продолжает бегать. Оно то понятно, трудно отвыкать от хорошего, молекула надежды где-то в пятке еще таится и верует в светлое-пресветлое будущее
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 07.09.2015, 06:02
#89012
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Банкиры и финансисты, скоро КешКредс, будет мировой валютой, и будет даже конкурировать с долларом, и даже покупать товары за бесценок, дешевле даже чем на али, КешКредс это будущее, вы ведь этого хотели (с) Псаки-Майонезова
4ert3nOk вне форума
Старый 07.09.2015, 06:17
#89013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 4ert3nOk Посмотреть сообщение
Банкиры и финансисты, скоро КешКредс, будет мировой валютой, и будет даже конкурировать с долларом, и даже покупать товары за бесценок, дешевле даже чем на али, КешКредс это будущее, вы ведь этого хотели (с) Псаки-Майонезова
Только она забыла добавить, что эти кеШкрексЫ будут в обиходе исключительно на планете марс и сникерс, а да еще на баунти; и что фЭдель гельман и ромЭн кричмарев купят межпланетный шатл, под названием втНОЙ, и всех нас погрузят в него и доставят на любую из трех этих планет по выбору каждого, где можно будет расплачиваться этой чудесной валютой будущего крЭксом, боюсь даже называть лишний раз эту валюту всеябудущего, а то это даже звучит так дорого, что язык с трудом поворачивается, а пальцы, при написании этого великокрЭкса всея вселенная, сразу нереально крючатся формой дабл ю
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 07.09.2015, 06:33
#89014
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

При попытке оплатить пойманную заявку на ex-wt.com после нажатия на кнопку Оплатить заявку выскакивает окно с просьбой авторизироваться на Webtransfer. Хотя я естественно там авторизован. Через Facebook вылезает Ошибка, через G+ просто перенаправляет на свою страницу в Webtransfer без оплаты счёта. Приплыли.
evg1884 вне форума
Старый 07.09.2015, 06:35
#89015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А если реально, то будущее крекса пекса таково - бомжу его стыдно будет дать, штука крексов будет стоит 4 с половиной копейки, ну это если рассматривать в плоскости сложившейся на данный момент ситуации. ВТ должен миллиарды денег своим горячо любимым банкирам и финансистам, гельману нужно будет умудриться нью-йорк продать целиком, чтоб всем выплатить по нормальному курсу
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 07.09.2015, 06:49
#89016
Интересующийся
 
Возраст: 10
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
А если реально, то будущее крекса пекса таково - бомжу его стыдно будет дать, штука крексов будет стоит 4 с половиной копейки, ну это если рассматривать в плоскости сложившейся на данный момент ситуации. ВТ должен миллиарды денег своим горячо любимым банкирам и финансистам, гельману нужно будет умудриться нью-йорк продать целиком, чтоб всем выплатить по нормальному курсу
Это ваши $$$ по этому у гельмана новый год, а у вас головная боль, как свое обратно получить. Хотя можно все поменять местами, но при этом варианте, необходимо применить грубую физическую силу...
__________________
fucking shit webtransfer
thai 2015 вне форума
Старый 07.09.2015, 07:06
#89017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evg1884 Посмотреть сообщение
При попытке оплатить пойманную заявку на ex-wt.com после нажатия на кнопку Оплатить заявку выскакивает окно с просьбой авторизироваться на Webtransfer. Хотя я естественно там авторизован. Через Facebook вылезает Ошибка, через G+ просто перенаправляет на свою страницу в Webtransfer без оплаты счёта. Приплыли.
Ну а что вы думали всё так просто будет. Сцакина же говорила зачем вам якобы сейчас рубли-доллары, зачем выводить, скоро будет валюта будущего, ней можно будет и расплачиваться везде и за всё, только нужно подождать и всего то.
Ясно как белый день, что всё сделано для того, чтобы не было возможности выводить ни через обменники, ни через биржу. Вся эта хрень чисто для отвода глаз. Вывести можно по две копейки через левые обменники. Так что удивление от действий вт и их челяди уже отсутствует напрочь.

Цитата:
Сообщение от thai 2015 Посмотреть сообщение
Это ваши $$$ по этому у гельмана новый год, а у вас головная боль, как свое обратно получить. Хотя можно все поменять местами, но при этом варианте, необходимо применить грубую физическую силу...
банкиро-финансист --> <-- гельман-вткороль

1 0

вот так примерно ?
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 07.09.2015, 07:19
#89018
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А Вы как инвестор - которого обманули, что сделали? Ведь Вы потерпевшая сторона. И Вы должны что-то делать, мы только инструмент. Ах да, Вы же подарили деньги мошенникам, а теперь ищите крайнего, чтобы за Вас кто-то что-то там сделал, и желательно деньги подвез на дом?
Большинство в этом проекте оказалось обманутыми в свою сторону, те, кто зашел пораньше... Лично я оказался на много сотен тысяч рублей "обманут" в свою сторону и очень доволен таким обманом! Почаще бы так меня обманывали))) И требовать что-то с проекта, при условии что я вложил в него 100 баксов по курсу 30 рублей, мне как-то даже стыдно...

А вообще, хайп он и есть хайп... Хотели его, видать, все-таки, сделать не совсем хайпом, да вот только разогнались и вовремя притормозить не смогли... Если бы тормоза и ограничения начали вводить не в июне а в январе - то до сих пор были бы на плаву и прекрасно себя чувствовали...

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 07.09.2015 в 07:26.
Diesel Diesel вне форума
Старый 07.09.2015, 07:23
#89019
Интересующийся
 
Возраст: 10
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Ну а что вы думали всё так просто будет. Сцакина же говорила зачем вам якобы сейчас рубли-доллары, зачем выводить, скоро будет валюта будущего, ней можно будет и расплачиваться везде и за всё, только нужно подождать и всего то.
Ясно как белый день, что всё сделано для того, чтобы не было возможности выводить ни через обменники, ни через биржу. Вся эта хрень чисто для отвода глаз. Вывести можно по две копейки через левые обменники. Так что удивление от действий вт и их челяди уже отсутствует напрочь.



банкиро-финансист --> <-- гельман-вткороль

1 0

вот так примерно ?
зрите в корень
__________________
fucking shit webtransfer
thai 2015 вне форума
Старый 07.09.2015, 07:44
#89020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от thai 2015 Посмотреть сообщение
зрите в корень
СтараемсО
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход