MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 31.08.2015, 20:00
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 124
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от scifi Посмотреть сообщение
В настоящий момент транзакции берутся из нескольких источников: форум ммгп и ряд популярных мониторов.
Проверяется качество транзакций по ряду параметров: пользователь, который ее запостил, правильность батча и так далее.
А мне интересно что из себя представляет параметр "активность в теме mmgp"-там есть зеленая кривая "users".Это все кто отписал в теме,те кто сделали вклад, или это уник. пользов. которые сделали вклад?
Можно о нем подробней рассказать??
Alex1771 вне форума
Старый 01.09.2015, 10:03
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 51
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
А мне интересно что из себя представляет параметр "активность в теме mmgp"
Думаю это статистика ветки на форуме. Users это общее количество пользователей, которые оставили сообщения в ветке, без учета типа сообщений. Views это просмотры темы. Posts это общее количество сообщений. По графику видно что это общий нарастающий итог, можно использовать для оценки динамики проекта. Если количество пользователей растет, явно проект развивается, если растут только сообщения, а количество пользователей нет, то наметилась застойная тенденция. Я так понимаю. Если не прав, прошу ТС поправить.
Ruff18 вне форума
Старый 01.09.2015, 11:06
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 296
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

При регистрации и вводе короткого пароля пишет: "Пароль должен быть не менее символов длиной."
Не указанно сколько символов должен быть.
Написал для исправления.

добавлено через 27 минут
Со многим выше согласен: отдельные папки (кабинеты), будет бухгалтерия - супер, ссылка на монитор рефвозврата, возможность личного рейтинга проектов.

Еще:
1) Не вижу возможности добавлять проект которого нет у вас на мониторе. Пускай показателей "здоровья" и не будет - зато можно будет напоминание поставить (а в будущем и всю бухгалтерию вести).
2) Было бы не плохо организовать возможность настройки в личном кабинете отображения столбцов по тем показателям которые интересны. Например захотелось мне посмотреть и сравнить рейтинг своих проектов на Алекса, в настройках "птичку" поставил - и для всех проектов появился столбец с показателями Алекса. Или, допустим, количество подключенных мониторов. Опять же - возможность в настройках личного кабинета настроить "под себя" систему.

Последний раз редактировалось sash81; 01.09.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
sash81 вне форума
Старый 01.09.2015, 12:46
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Alex1771, выше Ruff18 ответил совершенно точно. Users это уникальные пользователи в теме проекта. Отсутствие притока уникальных пользователей — плохая тенденция.
В расчет здоровья этот параметр также учитывается.


Цитата:
Сообщение от sash81 Посмотреть сообщение
При регистрации и вводе короткого пароля пишет: "Пароль должен быть не менее символов длиной."
Не указанно сколько символов должен быть.
Написал для исправления.
Спасибо за баг репорт. В ближайшее время будет исправлено.

Цитата:
Сообщение от sash81 Посмотреть сообщение
Не вижу возможности добавлять проект которого нет у вас на мониторе. Пускай показателей "здоровья" и не будет - зато можно будет напоминание поставить (а в будущем и всю бухгалтерию вести).
Что за проект? Он есть на ммгп?


Цитата:
Сообщение от sash81 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо организовать возможность настройки в личном кабинете отображения столбцов по тем показателям которые интересны. Например захотелось мне посмотреть и сравнить рейтинг своих проектов на Алекса, в настройках "птичку" поставил - и для всех проектов появился столбец с показателями Алекса. Или, допустим, количество подключенных мониторов. Опять же - возможность в настройках личного кабинета настроить "под себя" систему.
Я добавлю это в список пожеланий. Просто показатели эти меняются так редко, что нет смысла их отслеживать. Подумаю над решением.
scifi вне форума
Старый 01.09.2015, 12:50
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 124
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от scifi Посмотреть сообщение
Users это уникальные пользователи в теме проекта.
Вы меня не поняли.
Эти пользователи просто написали пост и уже входят в статистику или тут только те кто постят о вкалада/выплатах?
Alex1771 вне форума
Старый 01.09.2015, 12:55
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли.
Эти пользователи просто написали пост и уже входят в статистику или тут только те кто постят о вкалада/выплатах?
Конкретно на этом графике — все, кто хоть что-то написал в теме.
scifi вне форума
Сказали спасибо:
Alex1771 (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 14:02
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 296
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от scifi Посмотреть сообщение
Что за проект? Он есть на ммгп?
natgeoinvest.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sash81 Посмотреть сообщение
natgeoinvest.com
А, если скам, то уже нельзя добавить?

Последний раз редактировалось sash81; 01.09.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
sash81 вне форума
Старый 01.09.2015, 14:09
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

sash81, он есть на мониторе, но он давно в скаме.
Нет, проекты из скама нельзя добавить. Я могу это сделать в теории, конечно, но не понимаю зачем. Объясните? Т.е. не могу представить кейс, когда пользователю это нужно.
scifi вне форума
Старый 02.09.2015, 20:59
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 124
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Предложение№1
В ЛК сделать ф-цию сколько пользователей добавили проект себе в профиль.Желательно чтобы была инфа и про то сколько всего аккаунтов.Принцип анализа простой-если при старте добавили человек 50 а через 2-3 дня это число опустилось до 25, то это плохо-многих не заинтересовал проект.Если число не падает-проект интересен.

Предложение№2
Сделать скрипт который будет отслеживать суммы вкладов в проект.Когда проходит деп от 500 и выше он оповещал в ЛК или мыло(желательно чтобы сумму можно самому выбирать-500/1000 и т.п.).
Анализ понятен-либо это админ рисует, либо для отслеживания буратосов-вывод все равно один)
Alex1771 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
scifi (04.09.2015), Voldemars (12.09.2015)
Старый 03.09.2015, 14:18
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

ТС, планируется ли монетизация Вашего ресурса? Если да, то коснется ли она пользователей (в платности функций сата)?
dubrovskyj вне форума
Сказали спасибо:
scifi (04.09.2015)
Старый 03.09.2015, 16:02
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Alex1771, спасибо за идеи. Первая уже есть в списке идей. Вторая может быть реализована только после появления нового механизма парсинга транзакций. Я пока точную дату назвать не могу.
Новый функционал планируем показать к середине месяца. Или быстрее.


Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
ТС, планируется ли монетизация Вашего ресурса? Если да, то коснется ли она пользователей (в платности функций сата)?
Пока обсуждаем возможную монетизацию и пытаемся найти такие варианты, которые бы устраивали всех. В первую очередь обычных пользователей.
Основной функционал сайта никогда не будет платным для простых пользователей.
На похожие вопрос я уже отвечал здесь.
scifi вне форума
Старый 04.09.2015, 11:14
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 296
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от scifi Посмотреть сообщение
sash81, он есть на мониторе, но он давно в скаме.
Нет, проекты из скама нельзя добавить. Я могу это сделать в теории, конечно, но не понимаю зачем. Объясните? Т.е. не могу представить кейс, когда пользователю это нужно.

Именно с natgeoinvest - он тогда только скаманулся - мне захотелось сравнить его показатели "здоровья" и рейтинг с другими, еще работающими проектами.
Ну а вообще, если планируется прикрутить учет, то добавление проектов с раздела скам или тех которых нет на мониторе - просто необходимо.

По личному кабинету есть еще пожелание.
Было-бы неплохо напоминание сделать по типу будильника (как в андроиде) чтоб раз выставил время и дни напоминаний и все. Допустим напомнить в 9-00 по рабочим дням. Ну и где-то галочку, чтоб отключить отсылку напоминания на почту - а то и так заспамлено. В идеале вижу так: зашел в личный кабинет на сайте и видишь в каком проекте уже произошло начисление, в каком будет через 10 минут, а в каком через неделю...
sash81 вне форума
Сказали спасибо:
scifi (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 15:08
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 51
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Цитата:
Сообщение от sash81 Посмотреть сообщение
Было-бы неплохо напоминание сделать по типу будильника (как в андроиде) чтоб раз выставил время и дни напоминаний и все. Допустим напомнить в 9-00 по рабочим дням. Ну и где-то галочку, чтоб отключить отсылку напоминания на почту - а то и так заспамлено. В идеале вижу так: зашел в личный кабинет на сайте и видишь в каком проекте уже произошло начисление, в каком будет через 10 минут, а в каком через неделю...
Поддерживаю. Но только по мне так напоминания прикручивать надо не к проекту, а к конкретной транзакции. А вот уже в транзакции можно добавить и расписание. В общем надо ждать бухучет.
Ruff18 вне форума
Сказали спасибо:
scifi (04.09.2015)
Старый 07.09.2015, 15:17
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Привет. Приближается очередное обновление сервисов для хайп-игроков. И нам бы очень помогли первичные отзывы и тесты.
Если вы пользуетесь нашим сервисом, если вы любите видеть все самым первым — напишите мне в личные сообщения на ммгп или через форму свой логин на сайте и я дам вам доступ к тестовому функционалу. Спасибо.
scifi вне форума
Старый 15.09.2015, 20:05
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Всем желающим было отправлено приглашение для тестирования нового функционала. Спасибо за помощь!
scifi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lubocka (16.09.2015), Ruff18 (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 22:53
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 51
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Отличная новость! Пробовал на Android 5 через chrome. Немного разметка плывет. В целом работает. Проверил создание транзакций, работает нормально, инструмент годный. Завтра продолжу знакомство на win 7.
Ruff18 вне форума
Сказали спасибо:
scifi (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 13:45
#97
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Хочу выразить благодарность ТС за разработку такого шикарного сервиса. Ну и успехов в его развитии! Хотел спросить, а парсить данные о выводе из проекта (Paid Out) наверное сложно?
Чтобы было указана информация, сколько было выведено из проекта за сутки?
__________________
Kominterno вне форума
Сказали спасибо:
scifi (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 14:25
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 262
Автор темы Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Kominterno, про это очень много спрашивают последнее время. И я выше не раз отвечал. Отвечу еще раз с учетом новой информации. План такой:
1. К понедельнику-вторнику вносим мелкие правки и запускаем новый личный кабинет для всех.
2. На той же неделе вносим ряд мелких правок. Например, для некоторых хайпов криво определяется адрес сайта. Проблема там достаточно необычная, но решаемая.
3. Начинаем работу над новым большим, очень крутым и уникальным функционалом, о котором будет рассказ позже. Я уверен — вам понравится. Работа займет примерно три недели.
4. Переработка парсера транзакций. Накопилось очень много идей, источников и планов по нему. Работа не маленькая.

Почему сначала пункт 3, а потом транзакции? Пункт три перекроет отчасти информацию по транзакциям и позволит гораздо правильней определять здоровье и жизнеспособность хайпов.
scifi вне форума
Сказали спасибо:
Kominterno (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 16:50
#99
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,023
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

Ну тогда будем внимательно следить за развитием проекта!
__________________
Kominterno вне форума
Старый 18.09.2015, 07:22
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Автоматический анализ хайп-проектов — hyip.space

А каким образом можно произвести поиск определенного хайпа у вас на сайте? Скажем так строка поиска есть ли у вас? (мне не по глазам как то)
__________________
Только лучшее должно повторятся с нами!
Verd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AVC.today - создание хайп (HYIP), ДУ, MLM проектов под ключ на скрипте CMS H-script AVC.today HTML & Веб-Дизайн 21 22.02.2019 16:24
Анализ hyip проектов hulk Псевдоинвестиции: общий форум 95 28.02.2018 19:26
Статистика жизни HYIP. Анализ проектов со статусами "Silver", "Gold"... pozitiv Псевдоинвестиции: общий форум 20 24.03.2015 12:58