MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2015, 18:43
#4741
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!

biznesssuper вне форума
Старый 28.08.2015, 07:38
#4742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Виталий Гнатюк Посмотреть сообщение
Все кого что-то не устраивает идите и найдите лучше.. Хапните горя и вернётесь с поджатым хвостом обратно ))))) Тудор хороший админ,он это уже доказал
Во-во! Тут Вебтрансфер только что все деньги в крыс перевел, теперь крысами играться, вывести нельзя, разумеется
img7412 вне форума
Старый 28.08.2015, 09:18
#4743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В апреле скинул на ВТ из фермы денег, в июне отдохнул на прибыль на море, в НАЧАЛЕ июля вывел через обменники (по 40 и 35 ибо нех вые...ться) весь деп и завел обратно в ферму, ветку ВТ до сих пор почитываю и удвляюсь тамошним он...стам, ну что ж, пусть гоняют на Псаки... К ВТ претензий не имею, хороший был проект. Кто не пожадничал - свое вывел.
33metra вне форума
Старый 28.08.2015, 10:49
#4744
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
Кто не пожадничал - свое вывел.
Наверное правильней.. ну как обычно это и бывает, во время зашел и вышел..
А все в плюсе..такого в принципе быть не может.
TopSerf вне форума
Старый 28.08.2015, 11:55
#4745
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вывел еще раз -

28.08.2015 10:45:45
23253144
2 758,62 руб.
2 758,62 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для Batment

Попробую донести один момент - я не сбегаю с ФС, для моих вложений это даже не 1%, просто я заодно участвую в СК и так вышло, что спасибо ВТ, у меня не хватает на оплату целей и приходится немного забирать из ФС. Скоро перестану и продолжу наращивать.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 28.08.2015, 13:12
#4746
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Скажите. Сколько лучше закинуть в самом начале?
ACapital2 вне форума
Старый 28.08.2015, 13:21
#4747
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Покупай все, что открывается по уровню, а дальше думай какую цепочку выстраивать и от того отталкивайся ... держи в закладки https://forum.fermasosedi.ru/showthre...1910#post21910
crazyxxx вне форума
Старый 28.08.2015, 13:21
#4748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от ACapital2 Посмотреть сообщение
Сколько лучше закинуть в самом начале?
Для начала и 200р хватит, на 4 уровне можно будет пополнить еще.
Если есть желание заниматься купонами, можно пополнить сразу и много.
fermer77 вне форума
Старый 29.08.2015, 05:02
#4749
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А вот объясните мне тупому- неделю всего играю:=))
Почему нельзя сделать плавающие цены? Упразднить лавку и магазин и открыть биржу, в которой цена устанавливается спросом и предложением? Цена на блины упадет ибо они не нужны никому, яйца, которых дефицит - подскочат, хорошо выручив новичков. Ну и вообще все встанет на рыночные рельсы. Понапридумывали каких-то резервов лавки, чо это вообще такое. Где в реальном мире этому аналог?
Да, невозможно будет расчитать точную прибыль до сотых долей копейки, ну а где в реале такое возможно?
Вообще фиксированые цены напоминаю Советский Союз. Все помнят как он кончил:=)

Опять же не придется ловить резервы по корму - выставил заявку на покупку по своей цене, если людям интересно, сами навалят полные амбары

Последний раз редактировалось spidometrus; 29.08.2015 в 05:21.
spidometrus вне форума
Старый 29.08.2015, 06:15
#4750
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
А вот объясните мне тупому- неделю всего играю:=))
Почему нельзя сделать плавающие цены? Упразднить лавку и магазин и открыть биржу, в которой цена устанавливается спросом и предложением? Цена на блины упадет ибо они не нужны никому, яйца, которых дефицит - подскочат, хорошо выручив новичков. Ну и вообще все встанет на рыночные рельсы. Понапридумывали каких-то резервов лавки, чо это вообще такое. Где в реальном мире этому аналог?
Да, невозможно будет расчитать точную прибыль до сотых долей копейки, ну а где в реале такое возможно?
Вообще фиксированые цены напоминаю Советский Союз. Все помнят как он кончил:=)

Опять же не придется ловить резервы по корму - выставил заявку на покупку по своей цене, если людям интересно, сами навалят полные амбары
Не забывайте, этот проект является по сути пирамидой, и рыночные схемы тут не прокатят, ибо сторонних пополнений, кроме как от самих фермеров в проекте нет, и все резервы попросту перетекают с одного места в другое, но только внутри проекта. И если вывод средств превысит ввод в проект, резервы начнут падать.
Гадюка вне форума
Старый 29.08.2015, 06:31
#4751
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
И если вывод средств превысит ввод в проект, резервы начнут падать.
А с чего он превысит то? Все заявляют, что одмин честный. Левых денег в системе нет. Вообще не вижу проблемы.
Объясните мне - для чего вообще резервы? Я предлагаю, чтобы сама система ничего не выкупала, только пользователи брали друг у друга то что им необходимо, осталвляя заявки на бирже. Одмин получал бы свой процент за проведение сделки.

Пример - у меня мало времени для игры, корм растить мне не интересно - пусть есть школота, которая за компом круглосуточно, я куплю у них по той цене которая их устроит (все довольны). Сейчас я простаиваю - времени на выращивание выделить не могу и в лавке товара нет, хочу развиваться, готов заплатить больше.

В чем неправльность?

Система заявлена прозрачной, балансы на виду. Деньги будут перетекать от одного пользователя к другому, одмин получает свой барыш в процентах с биржи. Цены стоят рыночные, установленные самими пользователями исходя из потребностей.

Олигархи с одними блинницами, наверное, конечно обидятся, но зато все само встанет на места.

Я не понимаю например для чего лавка навыкупала 386 миллионов фарша? зачем он ей? Какой в этом экономический смысл?????

Последний раз редактировалось spidometrus; 29.08.2015 в 06:39. Причина: добавил еще умный мысл
spidometrus вне форума
Старый 29.08.2015, 10:30
#4752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Объясните мне - для чего вообще резервы? Я предлагаю, чтобы сама система ничего не выкупала, только пользователи брали друг у друга то что им необходимо, осталвляя заявки на бирже.
Система продает игрокам производства (поля, животные, загоны, фабрики) и обеспечивает возможность производить на них продукцию (запускать производства и перерабатывать один вид продукции в другой). Деньги, которые игроки за это платят, должны аккумулироваться на каком-то резерве внутри игры, ведь они не могут исчезнуть просто так. Это и есть резерв лавки. А раз этот резерв есть, то деньги из него должны как-то расходоваться. И расходуются они благодаря тому, что система на них может покупать продукцию у игроков. Одно вытекает из другого. Как вы полностью исключите систему из игрового процесса?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Я не понимаю например для чего лавка навыкупала 386 миллионов фарша? зачем он ей? Какой в этом экономический смысл?????
Готовая продукция для системы не имеет никакой ценности, как и энергия, поля, животные, загоны, фабрики. Эти 386 млн. фарша можно просто убрать из лавки и от этого почти ничего не изменится. Экономический смысл тут в том, чтобы резерв лавки был стабилен - не рос слишком сильно, но и не падал. И этот баланс регулируется различными привязками внутри игры, а также изменением доли энергии в расчетах.

Последний раз редактировалось tune; 29.08.2015 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
tune вне форума
Старый 29.08.2015, 11:35
#4753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

если сделать биржу по рыночным ценам, игра просто перестанет существовать, все хотят стабильно продавать и получать прибыль. А если будет биржа, будут много не нужных товаров и игрокам придется продавать в ущерб себе, и просто покинут игру, может в будущем сделаем дополнительно и биржу, но не уберем лавку и магазин.
fedoska вне форума
Старый 29.08.2015, 14:50
#4754
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну биржу то в принципе можно... просто минимальную цену на что либо в ней сделать не менее чем в лавке и всё. А будет ли толк.. это уже..
TopSerf вне форума
Старый 29.08.2015, 15:50
#4755
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ну биржу то в принципе можно... просто минимальную цену на что либо в ней сделать не менее чем в лавке и всё. А будет ли толк.. это уже..
Такая биржа уже есть, называется магазин
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 29.08.2015, 16:22
#4756
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Тудор правильно заметил, что введение биржи будет означать конец игры. Это всё равно что завуалированный скам. Не так давно здесь приводили пример, что именно после введения биржи перестал приносить прибыль "Золотой клон". Так что биржа может быть только дополнением к лавке и магазину.

Если же заменить лавку и магазин биржей с рыночными ценами, то тогда те, кто ещё не окупил свои вложения, не окупят их никогда. Если админ подтвердил, что этого не будет, то можно смело оставаться на Ферме )
Михаил Шебунин вне форума
Старый 29.08.2015, 16:33
#4757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ну биржу то в принципе можно... просто минимальную цену на что либо в ней сделать не менее чем в лавке и всё. А будет ли толк.. это уже..
Если под биржей понимается возможность покупать лоты конкретного игрока из любого места в очереди, то минимальную цену устанавливать бессмысленно - все равно игроки будут продавать по той цене, по которой хотят, и делать откаты.
tune вне форума
Старый 29.08.2015, 16:56
#4758
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Если под биржей понимается возможность покупать лоты конкретного игрока из любого места в очереди, то минимальную цену устанавливать бессмысленно - все равно игроки будут продавать по той цене, по которой хотят, и делать откаты.
Это как раз не важно, модель то при этом сохранится !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 29.08.2015 в 16:59.
elkinabrams вне форума
Старый 29.08.2015, 17:26
#4759
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В магазине дешевле чем в лавке... или вы там по своей цене продаёте?)
Ну а на бирже только дефицит и будет востребован....
Хуже от этого не станет ни кому.
TopSerf вне форума
Старый 29.08.2015, 19:33
#4760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Tra tra tra ta Посмотреть сообщение
вот держите скрипт этого сайта бесплатно ****
вирус, не качайте.
fedoska вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59