MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2015, 15:29
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Получается прибыльно играть?
Forex News Gun - инструкция https://new-hope-ea.com/ru/forum/o-so...dy-raboty#2984 если правильно проводить фундаментальный анализ то за неделю ни одного минуса.
fenix987 вне форума
Старый 04.08.2015, 20:14
#722
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от @Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
мда комменты тут трут нещадно. видимо женщина платит.
Модераторы удаляют тут личные оскорбления и прочий флуд, который вы здесь со своими троллями развели.

Что касается темы, как и сообщала ранее: лето - пора отпусков и работы над собой. Сейчас сконцентрировала внимание на прохождении тестирования (буду айпамм управляющим) на рынке Форекс, ну от БО не отказываюсь, приторговываю на новостях.

Сигналы будут возобновлены с середины сентября. Будет пересмотрен чат, и присутствующие в РК.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (04.08.2015)
Старый 08.08.2015, 14:54
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

пробовал 300 руб потратил,только деньги в печку выкинул...
JackBauer вне форума
Старый 08.08.2015, 15:00
#724
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от JackBauer Посмотреть сообщение
пробовал 300 руб потратил,только деньги в печку выкинул...
Стратегия очень даже рабочая, но её нужно правильно применять.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.08.2015)
Старый 08.08.2015, 17:19
#725
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Стратегия очень даже рабочая, но её нужно правильно применять.
А что значит правильно? Расскажите нам, поделитесь.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.08.2015)
Старый 08.08.2015, 17:32
#726
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Расскажите нам, поделитесь.
В этой теме ТС как раз этим и делится, читайте пост№4 и далее.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 17:06
#727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от JackBauer Посмотреть сообщение
пробовал 300 руб потратил,только деньги в печку выкинул...
300 руб? Может еще 50 лучше? Для торгов надо 200-300$ минимум чтобы торговать спокойно, а не разгоном увлекаться.
fenix987 вне форума
Старый 13.08.2015, 10:31
#728
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

медленно но верно прохожу тестирование, пока тут некоторые флудят в в теме) Это их запатентованный терминал.

а вот так выглядит собственно ЛК и процентная шкала по тесту.

Кстати сейчас адаптирую стратегию под Форекс. Довольно таки пока не плохо, подходит для краткосрочный сделок.
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.08.2015, 19:52
#729
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 18
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
Видели уже как ты зарабатываешь. что за конторка ubk? Ты видимо и там уже договорилась что ты будешь в компанию тянуть наивных новичков, а потом сливать их будешь за % от компании? Как откроешь, пришли фотку. А тролль тут пока ты. Ты не только дурила людям голову со своей Мегапрофит, так еще и рефку клянчила у людей...
флудираст, сильно у тебя подгорело)
С 20 апреля торгую на БО благодаря ей, Foxxxeremina.
Научила азам торговли, поделилась индикаторами, опытом.
За 2 месяца я заработал 50% от своей годовой зарплаты!
И ни кто голову ни кому не дурил, каждый видел описание этой стратегии, сами могли торговать. Это ваш выбор, вас ни кто не заставлял торговать по ней и по ее сигналам.

Всем бобра!

пысы кстати про рефку... это самый лучший способ "оплаты", т.к. ты ничего не теряешь.
__________________
Разработка индюков/сов для МТ. Обучение mql
220vlt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fenix987 (22.08.2015), Foxxxeremina (14.08.2015)
Старый 22.08.2015, 01:28
#730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Это на нее наговаривают те, у кого не хватило ума все это дело освоить))), вот и бегают с воплями везде.
fenix987 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (22.08.2015)
Старый 22.08.2015, 01:45
#731
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Это на нее наговаривают те, у кого не хватило ума все это дело освоить))), вот и бегают с воплями везде.
Спасибо всем за поддержку!
В свою очередь хочу сделать небольшое объявление: теперь по пятницам в 12 мск провожу встречи через teamveiwer с трейдерами любителями и просто начинающими, где каждый желающий может задать любые вопросы касающиеся торговли. Мы обсуждаем текущую ситуацию на рынке, стратегии, например сегодня была такая первая встреча и я объясняла правила работы системы Мегапрофит, на примере был как раз сигнал по золоту в процессе учебы, который отработал красиво в плюс.

Так что если будет желание, присоединяйтесь, пишите вопросы, всегда рада поделиться опытом в форме дружеской беседы, легко и непринужденно.

добавлено через 13 минут
Тем не менее на форексе потихоньку дошла уже до 15%

На падении доллар йены, торгуя все также на кроссе фунтйена потерпела крупную просадку, поистине глупо и наивно полагаясь на восходящий тренд на старшем тф, работая без стопа, - ну другого исхода просто не могло быть. Ничем не удивительная ошибка, жадность этим все сказано. Пошла против рынка. Наказал потерей в 200 баксов. Но не расстроилась, а наоборот, данная ситуация встряхнула меня немного.

В тоже время на БО на афорексе подняла на часовике плюсом 237. Опять почувствовала прелесть БО в их высокодоходности. Ну как же приятна та прибыль, БО этим и привлекают, то что можно заработать сейчас и сразу. Быстро, много и (на вид) легко. После БО на Форексе сложно менталитет менять. Но приспособиться можно.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 22.08.2015 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.09.2015)
Старый 22.08.2015, 02:17
#732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!
В свою очередь хочу сделать небольшое объявление: теперь по пятницам в 12 мск провожу встречи через teamveiwer с трейдерами любителями и просто начинающими, где каждый желающий может задать любые вопросы касающиеся торговли. Мы обсуждаем текущую ситуацию на рынке, стратегии, например сегодня была такая первая встреча и я объясняла правила работы системы Мегапрофит, на примере был как раз сигнал по золоту в процессе учебы, который отработал красиво в плюс.

Так что если будет желание, присоединяйтесь, пишите вопросы, всегда рада поделиться опытом в форме дружеской беседы, легко и непринужденно.

добавлено через 13 минут
Тем не менее на форексе потихоньку дошла уже до 15%

На падении доллар йены, торгуя все также на кроссе фунтйена потерпела крупную просадку, поистине глупо и наивно полагаясь на восходящий тренд на старшем тф, работая без стопа, - ну другого исхода просто не могло быть. Ничем не удивительная ошибка, жадность этим все сказано. Пошла против рынка. Наказал потерей в 200 баксов. Но не расстроилась, а наоборот, данная ситуация встряхнула меня немного.

В тоже время на БО на афорексе подняла на часовике плюсом 237. Опять почувствовала прелесть БО в их высокодоходности. Ну как же приятна та прибыль, БО этим и привлекают, то что можно заработать сейчас и сразу. Быстро, много и (на вид) легко. После БО на Форексе сложно менталитет менять. Но приспособиться можно.
А я застрял на БО - хорошо так, на фору даже впадлу лезть)))
fenix987 вне форума
Старый 22.08.2015, 02:30
#733
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Да согласна БО - рай, но при любом расскладе нужна выдержка и жесткий контроль над собой. Чуть прозевал, чуть или нахрапом пошел в бой и прощай депозит, особо если ММ хромает или агрессивный трейдинг, и поминай как звали)). И постоянно срабатывает "закон подлости" или начинает происходить "как назло". Если нормально торговать без фанатизма, то все гуд и месяц закрыт с приличной прибылью и очень приличной. Весь грааль в голове. Сложного ничего нет.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fenix987 (22.08.2015), pilot10 (23.08.2015)
Старый 23.08.2015, 12:16
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

ваша стратегия за деньги или бесплатная?
yva999 вне форума
Старый 23.08.2015, 12:24
#735
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да согласна БО - рай, но при любом расскладе нужна выдержка и жесткий контроль над собой. Чуть прозевал, чуть или нахрапом пошел в бой и прощай депозит, особо если ММ хромает или агрессивный трейдинг, и поминай как звали)). И постоянно срабатывает "закон подлости" или начинает происходить "как назло".
Совершенно мудро.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fenix987 (23.08.2015), Foxxxeremina (23.08.2015)
Старый 23.08.2015, 21:31
#736
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от yva999 Посмотреть сообщение
ваша стратегия за деньги или бесплатная?
шаблон и индикаторы бесплатно, сейчас еще по пятницам отвечаю на вопросы по ней да и в целом по трейдингу
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
edkell (24.08.2015), fenix987 (23.08.2015)
Старый 28.08.2015, 17:02
#737
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

НАДЕЖДА ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ И Я ТОЖЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА. КАК МОЖНО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПОНЯЛ ЧЕРЕЗ ТИМ ВЬЮЕР НО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ИЛИ СКАЙП ЕСЛИ МОЖНО ВАШ СКАЙП ИЛИ ВОТ МОЙ - MAKAROV2091. ИЛИ МОЖЕТ ВАШ ИЛИ ПОЧТУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
RTIF33 вне форума
Старый 28.08.2015, 18:13
#738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от RTIF33 Посмотреть сообщение
НАДЕЖДА ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ И Я ТОЖЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА. КАК МОЖНО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПОНЯЛ ЧЕРЕЗ ТИМ ВЬЮЕР НО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ИЛИ СКАЙП ЕСЛИ МОЖНО ВАШ СКАЙП ИЛИ ВОТ МОЙ - MAKAROV2091. ИЛИ МОЖЕТ ВАШ ИЛИ ПОЧТУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Зачем огромными буквами писать? Мы не слепые
fenix987 вне форума
Старый 28.08.2015, 18:19
#739
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от RTIF33 Посмотреть сообщение
НАДЕЖДА ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ И Я ТОЖЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА. КАК МОЖНО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПОНЯЛ ЧЕРЕЗ ТИМ ВЬЮЕР НО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ ИЛИ СКАЙП ЕСЛИ МОЖНО ВАШ СКАЙП ИЛИ ВОТ МОЙ - MAKAROV2091. ИЛИ МОЖЕТ ВАШ ИЛИ ПОЧТУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
отправила запрос, но не знаю там аж три пользователя вышло)) Мой скайп realbinivest по всем вопросам пишите туда.

добавлено через 8 минут
Скоро очень скоро продолжу выдавать сигналы, в группе ВК уже сделала объявление. Ориентировочно в 20-х числах.
Ну а пока потихоньку прохожу тест, итого за 4 недели пройдено почти 25%. Учитывая что почти не торговала)



добавлено через 8 часов 38 минут
Нашла случайно в сети ресурс, на котором один недавно еще бывший участник чата вылил негатив своей неудачной инвестиционной деятельности, причем там был и Форекс Тренд и вообще весь его негативный опыт, не забыв упомянуть при этом мое имя. Ну как говориться в семье не без ур**а. Очень неприятно разочаровываться в людях. Но такова жизнь. Очень неприятно, когда подобные ситуации происходят за спиной. Но видимо он себя поэтому так и назвал недачником. Бог ему судья.

С началом учебного года, введу новые правила для всех участвующих в группе. Планирую обсуждать не только стратегию Мегапрофит, но также и разбирать другие эффективные методы торговли. К чату будет теперь предельное внимание, и применяться строгие правила. Новые стратеги взятые на тест, также как и новые брокеры, будут в соседнем чате "Тестирование".

Напоминаю все желающие и интересующиеся вопросами торговли на Бинарных опционах могут получить бесплатную консультацию каждую пятницу по предварительным заявкам.
Консультации будут проводиться при условии набора группы как минимум 5 человек.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.08.2015 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (28.08.2015)
Старый 29.08.2015, 11:47
#740
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

как взял компьютер на заглавных так и пошел а что так сильно раздражает или............
RTIF33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25