MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.08.2015, 22:04
#861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Голд памм закрыл, управ молодой, но памм сначала показывал неплохую динамику, далее посыпался, говорил он что пошел по не опробованной стратегии
Обычно, когда памм "сливают" (т.е. дальнейшие инвестиции не доступны - пример StatusPro) он все-равно показывается в личном кабинете, а эти просто испарились. Что странно (быть может, "долгожители" инвестирования в "Альфу" меня поправят, но как уже говорил, за три месяца столкнулся с этим впервые).


Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Уважаемый, снимаю шляпу. Как вам удалось найти такое количество управов в одном месте. Очень хотелось бы увидеть этот список на двух листах. А то я начинаю переживать, что, возможно, упустил хорошую прибыль. Можете показать?
Прибыль? Отнюдь. В данный момент убыток, процентов так в 30. Как я теперь понял, у данного брокера количество еще не скоро перерастет в качество. Свою стратегию несколько пересмотрел, оставив три счета на "постоянке", а остальные - на "разгоне депо" с офертой не более суток
Vladimar59 вне форума
Старый 29.08.2015, 11:13
#862
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Обычно, когда памм "сливают" (т.е. дальнейшие инвестиции не доступны - пример StatusPro) он все-равно показывается в личном кабинете, а эти просто испарились.
Счет испаряется когда управ просит техподдержку его ликвидировать. Если вам с инвестсчета пришли остатки средств на лицевой, значит памм ликвидирован вместе с входящими в него инвестсчетами.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Как я теперь понял, у данного брокера количество еще не скоро перерастет в качество.
Объясните, пожалуйста, как качество памм-трейдеров связано с именем брокера. Если можно, приведите примеры правильных брокеров. Как я понимаю, вы инвестируете и у них? И количество чего вы имели ввиду?
А не кажется ли вам, что у ВСЕХ брокеров одинаковое соотношение прибыльных/сливных счетов. Если посчитать, а не на глаз прикидывать.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Свою стратегию несколько пересмотрел, оставив три счета на "постоянке", а остальные - на "разгоне депо" с офертой не более суток
А вот это правильное решение!

Последний раз редактировалось Тю Лень; 29.08.2015 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 29.08.2015, 11:55
#863
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А в этой конторе есть какие-либо стабильные счета, в которых можно было бы вложиться?
ttxz вне форума
Старый 29.08.2015, 16:30
#864
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в этой конторе есть какие-либо стабильные счета, в которых можно было бы вложиться?
На Форекс как и вообще в высокодоходных инвестиционных проектах понятие стабильность очень условно. В краткосрочной перспективе просадки вообще норма, что бы заработать в долгосрочной перспективе необходимо чтобы счет был не агрессивным ( иначе в любой момент сольется) и важно чтобы управляющий брал себе низкий процент за управление ( желательно не более 20 % , а еще лучше 10 %).

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в этой конторе есть какие-либо стабильные счета, в которых можно было бы вложиться?
В счета со сроком жизни менее 1 месяца и количеством сделок менее 20 категорически не советую вкладывать. Желательно чтобы счет существовал хотя бы месяца 3 ( а лучше больше ) и количество сделок было не менее 50 ( а иначе может он 5 сделок заключил и ему просто повезло). Просадки есть у всех, но они не должны быть больше 33 % ( ну максимум 50 %).
Разумная доходность на форекс до 100 % годовых ( если выше то либо просто повезло сильно, либо нарушен риск менеджемент).

Последний раз редактировалось ILLIT; 29.08.2015 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
ILLIT вне форума
Старый 29.08.2015, 18:52
#865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в этой конторе есть какие-либо стабильные счета, в которых можно было бы вложиться?
посммтрите тут https://investflow.ru/pamm/status

1. https://vk.com/dragontreasures,
https://investflow.ru/pamm/alfaforex/...0Дракона/28289 у него 4 счёта в разных валютах

2. https://investflow.ru/pamm/alfaforex/Процветание/92147
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (29.08.2015)
Старый 30.08.2015, 22:55
#866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Счет испаряется когда управ просит техподдержку его ликвидировать. Если вам с инвестсчета пришли остатки средств на лицевой, значит памм ликвидирован вместе с входящими в него инвестсчетами.
Это понятно. Но все-таки попробую дождаться ответа от техподдержки, написанного еще в четверг, т.к. на лицевой счет ничего не приходило.

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, как качество памм-трейдеров связано с именем брокера. Если можно, приведите примеры правильных брокеров. Как я понимаю, вы инвестируете и у них? И количество чего вы имели ввиду?
А не кажется ли вам, что у ВСЕХ брокеров одинаковое соотношение прибыльных/сливных счетов. Если посчитать, а не на глаз прикидывать.
Вы не правильно поняли мои слова. Торговля трейдеров от имени брокера никак не зависит. Разве что у брокера с историей таких трейдеров заметно больше. В силу объективных обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
А вот это правильное решение!
Vladimar59 вне форума
Старый 31.08.2015, 15:08
#867
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Сообщение от Тю Лень
Счет испаряется когда управ просит техподдержку его ликвидировать. Если вам с инвестсчета пришли остатки средств на лицевой, значит памм ликвидирован вместе с входящими в него инвестсчетами.
Это понятно. Но все-таки попробую дождаться ответа от техподдержки, написанного еще в четверг, т.к. на лицевой счет ничего не приходило.
Вот тут еще можно и проверить брокера, я как инвестор данного ПАММ счета очень хотел бы узнать финальные сделки, которые были закрыты при закрытии счета. Можно проанализировать лотность, валютные пары, направление и сделать субъективный вывод о "преднамеренности слива счета".
Исчезать ПАММ счета не должны - это 100% (иначе вывод о преднамеренном "сливе" напрашивается), пишете статус "Закрыт" и всю его историю
Sektoid вне форума
Сказали спасибо:
Vladimar59 (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 16:03
#868
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
только инвестиций там на ящик коньяка
Простите, но вы сокровища дракона смотрели? Что-то мне сложно представить ящик коньяка стоимостью под 20 мультов...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Обычно, когда памм "сливают" (т.е. дальнейшие инвестиции не доступны - пример StatusPro) он все-равно показывается в личном кабинете, а эти просто испарились. Что странно (быть может, "долгожители" инвестирования в "Альфу" меня поправят, но как уже говорил, за три месяца столкнулся с этим впервые).



Прибыль? Отнюдь. В данный момент убыток, процентов так в 30. Как я теперь понял, у данного брокера количество еще не скоро перерастет в качество. Свою стратегию несколько пересмотрел, оставив три счета на "постоянке", а остальные - на "разгоне депо" с офертой не более суток
С ликвидацией паммов еще не сталкивался, но я понимаю что управ может попросить счет ликвидировать, в силу ряда причин, соответственно счет не будет виден

Последний раз редактировалось владимир кротович; 31.08.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2015, 16:58
#869
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А в этой конторе есть какие-либо стабильные счета, в которых можно было бы вложиться?
откройте рейтинг на сайте брокера, отсортируйте по порядку по рейтингу альфыю затем по кол-ву средств, выбирайте счета,которые повыше суммарно и по рейтингу и по кол-ву средств
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 31.08.2015, 21:31
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Sektoid Посмотреть сообщение
Вот тут еще можно и проверить брокера, я как инвестор данного ПАММ счета очень хотел бы узнать финальные сделки, которые были закрыты при закрытии счета. Можно проанализировать лотность, валютные пары, направление и сделать субъективный вывод о "преднамеренности слива счета".
Исчезать ПАММ счета не должны - это 100% (иначе вывод о преднамеренном "сливе" напрашивается), пишете статус "Закрыт" и всю его историю
Именно! Хотя бы несколько дней давали для анализа. А не так, чтобы раз - и как будто и не было никого. А через N-ое время появляется "новенький" - без "сливной" истории

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
С ликвидацией паммов еще не сталкивался, но я понимаю что управ может попросить счет ликвидировать, в силу ряда причин, соответственно счет не будет виден
Согласен. Ситуации разные бывают. Но подавляющее большинство закрытий ПАММов описано чуть выше

Последний раз редактировалось Vladimar59; 31.08.2015 в 21:37.
Vladimar59 вне форума
Старый 01.09.2015, 01:29
#871
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Приветствую всех моих инвесторов.
А так же всех не моих инвесторов.

Почитал тут обсуждения и обнаружил, что меня случайно оговорили.
По поводу адской, ужасно громадной загрузки депозита.
Загрузка может и 100%, но в марте этого года, из-за больших объёмов, Альфа-Форекс снизили плечо по всем моим ПАММам до 1:50. То есть 100% загрузка эквивалентна 50% загрузке при плече 1:100 (как у большинства маленьких ПАММов).
Если мои ПАММы ровно работали полтора года с плечом 1:100 (до марта 2015), то при плече 1:50 надёжность выросла как минимум в 2 раза.

Правда есть и минус, прибыли упали из-за меньшего количества лотов в торговле.

И одно дополнение по поводу гигантских гепов наподобие USD/CHF. Во время выхода важных фундаментальных данных (о дате которых известно заранее) никакая торговля не ведётся, сколь великолепный сигнал не подвернулся бы.
Семён Драконов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AFrost (01.09.2015), Megatrend (18.09.2015)
Старый 01.09.2015, 15:51
#872
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Подскажите такой вопрос. Открыл памм, а как туда средства добавить? В ЛК есть возможность только инвестировать... При попытке зайти в раздел переаллокации средств система не дает выбрать памм счет в качестве реципиента.
SharkyVan вне форума
Старый 01.09.2015, 16:09
#873
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
Именно! Хотя бы несколько дней давали для анализа. А не так, чтобы раз - и как будто и не было никого. А через N-ое время появляется "новенький" - без "сливной" истории



Согласен. Ситуации разные бывают. Но подавляющее большинство закрытий ПАММов описано чуть выше
К сожалению от безответственных управов никакой защиты нет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Подскажите такой вопрос. Открыл памм, а как туда средства добавить? В ЛК есть возможность только инвестировать... При попытке зайти в раздел переаллокации средств система не дает выбрать памм счет в качестве реципиента.
Сейчас, к сожалению не в лк, но по памяти - рейтинг, далее выбираете памм, далее инвестировать, и там уже создаете запрос, и по кнопкам вводите

Последний раз редактировалось владимир кротович; 01.09.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 01.09.2015, 16:42
#874
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Сейчас, к сожалению не в лк, но по памяти - рейтинг, далее выбираете памм, далее инвестировать, и там уже создаете запрос, и по кнопкам вводите
Это понятно. Я спрашивал как пополнить КУ у созданного мной же ПАММ-счета
SharkyVan вне форума
Старый 02.09.2015, 09:37
#875
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Возвращаясь к обзору счетов:
1) https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2934 - ранее уже отмечалось, что управляющий играет с огнем (с просадками), результат получился закономерным, счет покидает обзор.
2) ранее недооцененный инвесторами счет: https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2827 - потихоньку набирает капитал в управление (КИ за последние 2 недели вырос в 7 раз) Управляющий совместно с КИ продолжает наращивать КУ, очень нравится мне данный счет.
3) Drozd'у https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2817 на неделе не повезло словил приличный минус, ситуация не из приятных, но думаю он с ней справится.
4) ранее топ-5, а ныне топ-1 https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 любимчик публики, просто рвет всех и вся: правда просадки на счете пока не столь привлекательны, но все это компенсируется приличной прибылью.
5) уже не новенький: https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2987 - КИ его также подрос, правда кривая доходности приостановила рост: позапрошлая неделя околонулевая, текущая минус 10 % посмотрим как он справиться с текущими трудностями.
polya вне форума
Сказали спасибо:
AFrost (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 15:52
#876
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Это понятно. Я спрашивал как пополнить КУ у созданного мной же ПАММ-счета
Не так понял))) памм не создавал, поэтому не подскажу. А почему в поддержке не спросите?
владимир кротович вне форума
Старый 02.09.2015, 16:08
#877
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

ку не рекомендую больше 50 баксов пополнять, остальное лучше как инвестор в ки пополнитесь
тк ку-это неприкасаемая часть и если захотите хоть пару баксов именно из ку вывести, то придется ликвидировать памм
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 02.09.2015, 17:34
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ку не рекомендую больше 50 баксов пополнять, остальное лучше как инвестор в ки пополнитесь
тк ку-это неприкасаемая часть и если захотите хоть пару баксов именно из ку вывести, то придется ликвидировать памм
Вопрос: куда идёт тогда начисление прибыли от управления инвесторскими средствами?
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 02.09.2015, 18:01
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Вопрос: куда идёт тогда начисление прибыли от управления инвесторскими средствами?
на инвесторский счёт или в ку, это решает управляющий при создании оферты


нашел информацию https://fin-5.ru/blog/alfa+forex+interview:
Цитата:
3)Действительно ли Альфа Форекс аффилирован с Альфа Банком?
Список аффилированных лиц Альфа-банка-это открытая информация, публикуется ежеквартально на сайте банка https://alfabank.ru/about/affiliated/
38 в списке

Цитата:
9)В чем конкурентное преимущество АФ от БКС, Финам или Открытия ? Почему при выборе брокера как клиенты должны предпочесть АФ?
АФ – партнер крупнейшего коммерческого банка России. По обороту на рынке Forex, Альфа-банк занимает 31 место в мире, по данным исследования Euromoney 2015, более ни один отечественный банк не входит даже в ТОП 50. В силу указанных причин Альфа-Банк способен предоставлять нам наиболее качественную ликвидность на рынке, непревзойденное качество котирования и исполнения сделок. Ознакомиться с пресс-релизом Euromoney можно по ссылке: https://1prime.ru/press_release/20150630/814321400.html.
Цитата:
Новый закон о регулировании рынка форекс в РФ
1 октября 2015г начнет действовать новый закон «О регулировании рынка форекс в РФ». Насколько я понимаю, АФ будет активным участником нового закона. В связи с этим несколько вопросов:

1)Согласно нового закона у брокерской компании должны быть собственные средства в размере не менее 100 миллионов рублей. Если же инвестиционный поток будет большим и на номинальных счетах клиентов будут скапливаться средства, превышающие 150 миллионов рублей, то собственные средства должны увеличиваться на 5% от превышенной суммы. Готовы ли вы к таким вложениям и где будут храниться данные средства?

Мы готовы выполнить все требования Закона и Регулятора, как только Закон ФЗ-460 вступит в силу.

2)Средства, перечисляемые инвесторами и трейдерами в форекс компанию должны зачисляться на банковский счет, открытый в России и поступать они должны с банковского счета банка находящегося в РФ. Означает ли это, что уже нельзя будет пользоваться электронными платежными системами типа web money и т.д?

Да, текущая редакция Закона подразумевает возможность пополнения номинального счета путем банковских платежей, однако никто не запрещает клиенту пополнить свой банковский счет с использованием любых электронных платежных систем. Эта опция уже сейчас доступна клиентам Альфа-Банка в система Альфа-Клик.
Текущие клиенты, пополнявшие счета через веб мани, после вступления закона в силу не смогут выводить их туда же? Только банковский счет?
После вступления 460-ФЗ клиенты, ранее заключившие договор с иностранной компанией смогут продолжать пользоваться ее услугами в полном объеме, включая ввод/вывод средств с помощью электронных платежных систем. Требования закона будут касаться лишь тех клиентов, которые заключили договор с российской компанией, получившую лицензию форекс-дилера ЦБ РФ.
Представитель АФ: Добавлю от себя, на российском рынке многие компании/банки предоставляют услуги по торговле на рынке FOREX, однако большинство ТОПовых клиентов с депозитами от $5-10 млн. (таковых всего несколько десятков на всю страну), работают именно Альфа-Форекс. Таким клиентам большинство брокеров отказывают в обслуживании т.к. неспособны качественно исполнять и перекрывать большие позиции – на это способны только крупнейшие банковские структуры. Альфа-Форекс в отличие от ритейл-брокеров, специализируется на обслуживании, как частных клиентов, так и ряда крупных зарубежных компаний.

Последний раз редактировалось ProfitPlus; 02.09.2015 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
ProfitPlus вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 18:21
#880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Вопрос: куда идёт тогда начисление прибыли от управления инвесторскими средствами?
обычно при создании оферты можно выбирать,самый рациональный вариант-зачисление прибыли на лицевой счет управляющего.Далее на вывод или снова в памм можно закинуть
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46