MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2015, 09:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

В этой теме, помимо, собственно, мыслей о спортивных событиях (прогнозов), я буду развивать тему "другого беттинга", опровергающий широко распространенные мнения о ставках на спорт.
Не претендую на их истинность и предупреждаю, что совсем не обязательно все написанное совпадает с моим собственным мнением.
И наоборот: опровергать написанное не стану и всячески буду пытаться доказать справедливость "другого беттенга".

добавлено через 45 минут
Все игроки в БК - попаны
Из тырнета (типа цитата по памяти): Попанами более опытные игроки называют менее опытных, которые в силу каких либо причин, совершая ставки на спорт, не могут добиться стабильной прибыли на дистанции

Это расхожее мнение противоречит само себе. Если учесть, что отрицательный результат - это тоже результат, то можно заметить, что и убытки, графически, можно представить в виде прибыли со знаком минус, то есть добиться стабильности как раз таки не сложно. Кроме того используя аксиому 95% (по другим источникам - 97, 98 или 99%) игроков в БК проигрывают, делаешь вывод, что к попану можно причислить любого, т.к. в виду отсутствия открытой статистики, количество "выигрывающих" игроков точно не известно и этой цифрой 5% (3? 2? 1?) можно пренебречь. Об этом мы еще коснемся далее.

К слову, понятие дистанции также является абстрактным и зависит от многих факторов. Кто то поставит раз в жизни, выиграет/проиграет, например, 1000$ и на этом успокоится. Его дистанция равна 1 ставке. Кому то для такого выигрыша/проигрыша требуется куда большее количество ставок. Более длительная дистанция
Я считаю, что дистанцию нужно по возможности сокращать. Выигрывать нужно сегодня, а не откоадывать с этим делом на не определенный срок дистанции. Это можно сформулировать следующим алгоритмом.
1. Если ты сегодня не выиграл, завтра выиграть будет шансов еще меньше.
2. Если ты выиграл сегодня - это уже твоё. Отнесись к этому соответствующее.
3.Пренебрегая пунктом 2 вернись к пункту 1.
.
Здесь я думаю, все понятно: проиграв сегодня рубль, то завтра, прежде чем стать "плюсовым", придется рубь этот отыгрывать. Однако, выиграв рубль, вместо того, чтобы сказать: " О! У меня есть два рубля!", многие попаны говорят: "У меня есть лишний рубль!"

добавлено через 4 часа 54 минуты
Когда все умники, считающие себя если и не богами беттинга, но как минимум "профессионалами", слышат про использование в игре методики, названной в народе "догон", то в ту же секунду у них начинает кружиться голова, появляется тошнота, возможно рвота и преждевременные роды. Тем паче если этот "догон" связан со ставками типа "чет" и "нечет".
Лучший способ протроллить народ на форуме ставочников: это задать любой вопрос в котором есть слова "догон" и "нечетный". Среди самых "ласковых" слов в ответ услышишь: "чувак, это приведет к сливу на дистанции"... Что за вздор! Жизнь так то тоже в перспективе дистанции однозначно приведет к сливу и что - пойти убиться головой об стену?
Нет, нужно жить в удовольствие, а если играть - то тоже в удовольствие. А если удовольствие приносят ставки на нечет - то пусть так оно и будет. Даже если и догоном. Тем более, если догоном....

добавлено через 7 часов 28 минут
Но хватит демагогии. Пора бы и ставки делать...
1. ЧемпионатЭтой страны Крылья Советов - Кубань НЕЧЕТ @ 2.02
2. Германия. Бундеслига 2. Кайзерслаутерн - Паддербон НЕЧЕТ@1.94

Последний раз редактировалось Клин; 24.08.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 25.08.2015, 06:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

1. ЧемпионатЭтой страны Крылья Советов -
Кубань НЕЧЕТ @ 2.02 (3:0)
2. Германия. Бундеслига 2. Кайзерслаутерн -
Паддербон НЕЧЕТ@1.94 (1:0)
Клин вне форума
Старый 26.08.2015, 20:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

Часто слышу вопрос: "А какой у тебя банк?" До сих пор не могу понять - что же считать банком. Почему то принято считать, что игровой банк - это та сумма, которая лежит у букмера.
Тогда вопрос: На счету в БК у меня, к примеру, тысяча рублей, на webmoney лежит еще тысяча, на пластиковой карте пять тысяч, а в кармане сто рублей. Чему равен мой банк? Так ли только тысяче, которые лежат непосредственно в БК, когда я могу в любой момент залить из разных источников еще. Логичнее определять под игровым банком ту сумму, которую ты готов потратить на игру. Отсюда выходит, что совсем необязательно закидывать на букмекерские счета огромные деньжища, равные чуть больше того, что имеешь. Мало ли, мож когда пивка захочется непредвиденно....
Клин вне форума
Старый 26.08.2015, 20:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

Ставки пальцем в небо, либо какой то расчет?
Демьян Стрельников вне форума
Старый 26.08.2015, 20:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

Но вернёмся к нашим "попанским" ставкам на четность в футболе, точнее на нечетность, там коэффициент выше...
3. Лига Чемпионов. ЦСКА-Спортинг НЕЧЕТ@1.97
4. Лига Чемпионов. Партизан - БАТЭ НЕЧЕТ@1.96
5. Кубок Лиги Англиию Барнсли - Эвертон НЕЧЕТ@1.94


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Демьян Стрельников Посмотреть сообщение
Ставки пальцем в небо, либо какой то расчет?
Пока примем, что пальцем в небо, хотя если это. и так, то не совсем.. Хочется показать на примере.
Если в вопросе был подтекст: " Стоит ли повторять в реале?", то, лучше не нужно.

Последний раз редактировалось Клин; 26.08.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 28.08.2015, 18:15
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Автор темы Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

3. Лига Чемпионов. ЦСКА-Спортинг
НЕЧЕТ@1.97 (3:1)

4. Лига Чемпионов. Партизан - БАТЭ
НЕЧЕТ@1.96 (2:1)

5. Кубок Лиги Англиию Барнсли - Эвертон
НЕЧЕТ@1.94 (3:3вОВ)


3+2-

добавлено через 3 часа 26 минут
Ну и еще парочка, после чего позволю себе порассуждать.
6. Франция. Генгам - Марсель НЕЧЕТ@1.96
7. Хорватия. Загреб- Локомотива Загреба НЕЧЕТ@1.93

Последний раз редактировалось Клин; 28.08.2015 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Клин вне форума
Старый 18.02.2020, 10:48
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,936
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: BetByKlin. "Другой" беттинг от Клина.

Клин, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung assss Новости в мире финансов и инвестиций 60 19.07.2018 23:42
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
ДУ "Ричмонд Беттинг" - нет сайта. Tester mlm Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 377 01.09.2013 20:48