MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2015, 17:28
#1
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
UBKmarkets - ubkmarkets.com



1) название компании и ссылка на ее официальный веб-сайт:

"UBK Markets" - UBKmarkets.com

2) краткая информация о компании:

Компания UBK Markets является брокером международного уровня в области предоставления услуг на мировом финансовом рынке. UBK Markets находится в числе лидеров, предоставляющих брокерские услуги высокого класса на базе самых передовых технологий.

Бренд UBK Markets был основан в 2011 и зарегистрирован в качестве торговой марки в ряде стран компанией Simcord для предоставления брокерских услуг на мировых финансовых рынках. Компания Simcord является компанией, специализирующийся на разработке программного обеспечения и интеллектуально-аналитических программных продуктов для финансовой и инвестиционных сфер.

UBK Markets использует собственные уникальные решения, основываясь на работе с программным обеспечением, разработанным компанией Simcord. Основой для предоставления брокерских услуг высокого качества является торгово-аналитическая платформа iPro Marketplace, включающая в себя ряд инновационных разработок в области управления капиталом и анализа финансовых рынков, защищённых мировыми патентами.

3) дата основания компании:

История Компании берет свое начало в 2002 г. Тогда перед нами стояла цель изучить состояние индустрии валютных и фондовых рынков и потенциал их развития. Для этого с 2002 по 2004 г. было проведено большое количество исследований и экспериментов, результаты которых явились основанием для создания компании Simcord и сформировали общую стратегию ее развития.

В конце 2004 г. была организована группа специалистов, которые разрабатывали программное обеспечение для анализа данных валютных и фондовых рынков с последующим использованием полученных результатов в торговых стратегиях.

В то же время началась разработка торгово-аналитической платформы iPro Marketplace, особенностями которой является концептуально новая система построения торговых стратегий и интеграция различных методов анализа массивов экономических данных, что в целом формирует мощную основу для успешной торговли на финансовых рынках мира.

В начале 2005 г. мы приступили к этапу создания специальных алгоритмов оценки торговых стратегий в режиме реального времени. Целью данных исследований была оценка качества работы трейдера или автоматической торговой системы, которую использует трейдер при работе с капиталом, находящимся под его управлением. Все результаты, полученные в ходе исследований, были использованы для создания уникальной, не имеющей аналогов технологии iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module), доступной на базе платформы iPro Marketplace.

В этом же году были выделены еще два приоритетных направления компании Simcord: разработка методик волнового и спектрального анализа. Эти абсолютно разные по своей структуре и подходу виды анализа открыли совершенно новый метод изучения закономерностей рынка и многократно повысили качество торговли при практическом применении получаемых данных.

В 2006 г. были получены очень важные результаты работы систем анализа. Статистические данные, полученные в ряде поставленных экспериментов, легли в основу создания математической модели торговой системы Gelan Trawler.

В 2007 г. после ряда успешных экспериментов, поставленных на базе торговой системы Gelan Trawler, было принято решение о начале работ над коммерческой версией. Дата коммерческого запуска торговой системы Gelan Trawler была запланирована на 09.09.2009.

В 2009–2011 гг. проект Gelan Trawler принимал участие в международных выставках. В 2010 г. нами было представлено уже три проекта: платформа волнового анализа FxMarketWave, информационный портал и новые версии торговой системы Gelan Trawler.

Развиваясь, мы ставили перед собой все новые и более сложные задачи. Были открыты межрегиональные представительства, чтобы обеспечить информационной поддержкой наших Партнеров и Клиентов.

С целью существенного расширения сферы деятельности и спектра предоставляемых услуг в сфере управления капиталом в 2010 г. руководством компании Simcord было принято решение об открытии международной брокерской компании UBK Markets, которое было воплощено в жизнь в 2011 г.

4) дата создания iPAMM сервиса:

Июнь 2015 года

Революционная технология iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module) позволяет нашим клиентам получать прибыль от управления капиталом без каких-либо рисков для их собственных денежных средств.

Вопреки устоявшимся стереотипам об управлении средствами на рынках финансовых инструментов, Вам больше не нужно вести торговлю на счете, содержащем Ваши личные деньги, но при этом Вы все так же будете получать прибыль от проведения успешных сделок.

Наша бизнес-модель дает Вам уникальную возможность, используя исключительно Ваши практические умения и знания о финансовых рынках, участвовать в управлении капиталом на Счете инвестиционного портфеля.

Предлагая нашим клиентам самые простые и выгодные условия для работы, мы задаем направление для развития финансовой индустрии на много лет вперед.

5) доступные типы счетов: "Реальный счет "Standart", "Реальный счет "VIP" , cчет "IPAMM - Управляющий"

6) сумма, необходимая для открытия IPAMM счета: Отсутствует

7) Принцип работы IPAMM :


8)Преимущества платформы IPAMM :


Передача торгового распоряжения на исполнение на Счете инвестиционного портфеля. Если поступившее торговое распоряжение прогнозируемо принесет прибыль от проведения торговой операции на его основании, оно передается на исполнение на Счете инвестиционного портфеля.
Изменение объема торгового распоряжения и последующая его передача на исполнение на Счете инвестиционного портфеля. Торговые распоряжения, которые по результатам их анализа Системой iPAMM имеют крайне высокую вероятность стать прибыльными, могут быть переданы на исполнение на Счете инвестиционного портфеля с измененным объемом проводимой сделки. Изменение объемов сделки может произойти и в случае, когда заданный iPAMM-Управляющим в торговом распоряжении объем является неуместным при текущей на определенный момент ситуации на рынках.
Блокирование поступившего торгового распоряжения. Иногда iPAMM-Управляющие могут создавать торговые распоряжения, предсказать точный результат исполнения которых попросту невозможно в силу различных явлений на финансовых рынках. Разумеется, небезопасно передавать такие торговые распоряжения для исполнения на Счете инвестиционного портфеля, и поэтому для таких случаев мы нашли эффективный выход – непрогнозируемые торговые распоряжения будут заблокированы, и торговые операции на их основании проводиться не будут.
Работа Системы iPAMM устроена таким образом, чтобы iPAMM-Управляющие не ощущали никакого вмешательства нашей технологии в свою работу: в торговой платформе не будет происходить изменение ранее совершенных Вами сделок, а мы не будем отвлекать Вас от процесса торговли и перегружать лишней информацией о том, какие из Ваших торговых распоряжений были переданы на исполнение.

Прежде всего, для нас важен Ваш комфорт в работе, а ознакомиться с интересующими Вас результатами торговли Вы всегда можете в еженедельно обновляемом отчете.

Счет инвестиционного портфеля
Данный компонент технологии iPAMM предназначен для автоматического исполнения торговых операций со средствами, размещенными на Счете инвестиционного портфеля, на основании торговых распоряжений, получаемых от Системы iPAMM.

9)Типы остальных торговых счетов :



10) Лицензии :



UBKmarkets.com - Регистрация

Последний раз редактировалось nlobp; 12.08.2015 в 20:05. Причина: по просьбе ТС
Максимм вне форума
Старый 09.08.2015, 11:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Мой отзыв о компании.

Я являюсь одним из первых клиентов компании, как говорят, "со стажем".

Пользуюсь услугами компании с 2010 года, а предыдущей версией iPAMM технологии - IPA - с декабря 2011.

За все эти годы было разное, бывали задержки с анонсированным запуском тех или иных сервисов, но это как и в любом другом реальном бизнесе. Главное, что всегда идет движение вперед.
Всё, что мелькало в интернете за эти пять лет в данном виде деятельности уже давно закрылось, в UBK Markes же наблюдаю стабильное развитие и совершенствование.

Больше всего в работе UBK Markets меня лично привлекают приоритеты руководства: на первом месте в приоритетах стоит безопасность денег клиентов и низкие риски для клиентов. Это залог долгого и успешного нахождения компании в рынке. Можно планировать свои цели на десятилетия вперед. Мои первые пять лет показали верность моего выбора.

Совсем недавно порадовали новым сервисом. Теперь те, кто предпочитают торговать самостоятельно, а не доверять деньги другим в управление, могут делать это не рискуя своими деньгами. Из личного тестирования данного сервиса скажу, что ощущения при переключении в терминале с реального счета на iPAMM сильно отличаются. На iPAMM торгуешь без напряжения и, соответственно, прибыль даже больше, чем на реале, где приходится проявлять осторожность, чтобы не потерять свои деньги.

Если у кого будут вопросы по делу, отвечу только в личном общении.
molchun вне форума
Старый 12.08.2015, 20:05
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

переношу в Хайпы под вопросом.
nlobp вне форума
Старый 18.08.2015, 21:33
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
переношу в Хайпы под вопросом.
Будьте добры, не могли бы Вы пояснить: что это означает? Вроде как все вопросы уже отпали за последние годы. Компания имеет официальные лицензии нескольких регуляторов, ее проверяют известные всему миру аудиторские компании, например KPMG, входящая в большую четверку аудиторских компаний.

Покажите хоть один хайп с лицензией Cysec
molchun вне форума
Старый 18.08.2015, 23:50
#5
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

а вот еще интересная тема
https://mmgp.ru/showthread.php?t=105565

рекомендую ознакомиться
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 19.08.2015, 00:26
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
а вот еще интересная тема
Ага, в которой тролли несколько лет переливали из пустого в порожнее, а Компания как работала так и работает, не обращая внимания на мнение троллей.
molchun вне форума
Старый 26.08.2015, 08:00
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

А почему компания тут? Это же брокер вроде, а не хайп, платформа есть для торговли, причем очень крутая.
riserrise вне форума
Старый 27.08.2015, 23:52
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Ваша тема ни о чем! Это тема где бабки обсуждают кого-то не зная о них ничего. А UBK Markets работает, зарабатывает деньги инвесторам и будем дальше развиваться)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
А почему компания тут? Это же брокер вроде, а не хайп, платформа есть для торговли, причем очень крутая.
Полностью поддерживаю одна из лучших инвестиционно-брокерских компаний на рынке.

Последний раз редактировалось Goldberg07; 27.08.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Goldberg07 вне форума
Старый 30.08.2015, 09:43
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Goldberg07 Посмотреть сообщение
..........................

одна из лучших инвестиционно-брокерских компаний на рынке.
и почему "одна из лучших инвестиционно-брокерских компаний" находиться в разделе о псевдоинвестициях
и отношение будет к вашей компании соответственным
рекомендую поменять прописку
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 31.08.2015, 00:41
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от VAK1974 Посмотреть сообщение
и почему "одна из лучших инвестиционно-брокерских компаний" находиться в разделе о псевдоинвестициях
Так спросите Вы у модератора: почему он перенес тему в этот раздел? Мне он не ответил.
molchun вне форума
Старый 07.12.2015, 04:29
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Меня тоже интересует по какому критерию УБКмаркет определили в раздел хайпов?
lukoie вне форума
Старый 11.12.2015, 15:19
#12
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует по какому критерию УБКмаркет определили в раздел хайпов?
Отвечаю на ваш вопрос, вы пообщайтесь с трейдером, который торгует на реальной торговой бирже типа чикагской, а я общаюсь, и не с одним, так вот все они вам скажут что то что заливает юбк маркетс и прочие форексы ничего общего с реальным рынком не имеет, такова реальность, увы

добавлено через 8 минут
по-поводу ipamm это вообще кидот еще тот, я сразу сказал, что там никто не заработает, в итоге никто с моих знакомых там не зарабатывает, только каких-то 2 чела зарабатывают, которых никто не знает и никогда не видел))) надо же буратин как-то завлекать. И да, что бы пройти тест этот приготовьтесь сливать и сливать хорошо, иначе будете его проходить год. Сам я в юбк не участвовал, но мой друг прошел все это и узнал как все устроено, хотя Орест вам скажет что можно и не сливать, так можете ему сразу бить в нос ибо такого не бывает, а юбк тупо разводит людей

Последний раз редактировалось Eugene777; 11.12.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Eugene777 вне форума
Старый 20.12.2015, 18:40
#13
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Будьте добры, не могли бы Вы пояснить: что это означает? Вроде как все вопросы уже отпали за последние годы. Компания имеет официальные лицензии нескольких регуляторов, ее проверяют известные всему миру аудиторские компании, например KPMG, входящая в большую четверку аудиторских компаний.

Покажите хоть один хайп с лицензией Cysec
Скажите, какую конкретную ценность в виде гарантий сохранения инвесторских средств несут все эти лицензии?
DMS вне форума
Старый 23.12.2015, 11:07
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: UBKmarkets - ubkmarkets.com

Eugene777, вы общаетесь с трейдерами, которые скорее всего просто не понимают полной сути предложения юбк маркетс, которое заключается в том чтобы предоставить возможность трейдерам управлять капиталом инвестора без рисков для себя и понятными прогнозируемыми рисками для инвестора, чего не могут предложить другие брокерские компании, юбк маркетс, я так понимаю и вижу, позиционирует себя как новая технологическая компания, которая старается на Форекс внедрить новые стандарты подхода к управлению капиталом.

Ничего странного нет в том, что компания предлагает пройти тест для получения статуса iPAMM-Управляющего, я так понимаю, что на этом этапе человек может для себя определиться хочет он быть трейдером управляющим или нет. Соответственно если он не способен этого сделать, то и управляющим он хорошим в будущем не будет и как для компании так и для инвестора такой трейдер не представляет никакого интереса.

Суть простая, для того чтоб стать управляющим PAMM счета у другого брокера, нужно вложить свой капитал и рисковать параллельно с инвесторским, а для того чтоб зарабатывать как управляющий по системе iPAMM на безноминальном счету без риска, необходимо пройти тест iPAMM-Управляющего.
Кстати, компания юбк маркетс анонсировала весной 2016г. запуск новой возможности для инвестора, где можно будет формировать свои собственные портфели из iPAMM управляющих, где каждый управляющий юбк маркетс будет зарабатывать часть от полученной прибили на счетах инвесторов, все предельно понятно, главной ценностью для инвестора является автоматический риск менеджмент со стороны iPAMM системы, за таким продуктом охотиться не только трейдеры но и инвесторы по всему миру.

Eugene777, я думаю что ваши высказывания носят на данном этапе опрометчивый характер, вот я например являюсь клиентом юбк маркетс, практически прошел тест, мои знакомые трейдеры которые прошли тест уже торгуют и получат от компании вознаграждение, мой друг несколько недель назад даже занял первые два места в рейтинге, некоторые уже получили больше тысячи долларов за последние три месяца, ждут так же как и я возможности формирования портфелей из iPAMM-управляющих, все предельно понятно, только нужно захотеть разобраться, если хотите давайте я вас проведу по всем сервисам компании и все объясню подробно с моими примерами и примерами моих знакомых трейдеров.

добавлено через 7 часов 28 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Скажите, какую конкретную ценность в виде гарантий сохранения инвесторских средств несут все эти лицензии?
DMS, насколько я лично понимаю, данные лицензии предоставляют в первую очередь ценность для клиентов, потому что регулируемые компании ведут прозрачную и открытую деятельность, то что касается рисков клиентов, то тут закон их может защитить от форс-мажорных ситуаций возникших на уровне страны в которой зарегистрирована компания, по крайней мере так написано в уставе инвестиционно-компенсационного фонда Кипра, но ни как не на уровне торгового счета. Мы все знаем, что гарантий на финансовых рынках никто не предоставляет, любая компания может только предоставить дополнительные консультации в виде статистики и своих технологий, если у нее что-то есть кроме MetaTrader, а клиент в свою очередь должен уметь определить, что для него важнее, высокий доход с непредсказуемым риском или прогнозируемый небольшой доход с минимальным риском.
molchun вне форума
Тема закрыта
Метки
pamm, ubk markets, отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход