MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 09.08.2015, 08:35
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

странно что вопросы есть а ответов от представителя аф нету.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 09.08.2015 в 08:46.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 09.08.2015, 23:49
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

если мои подозрения окажутся правдой и прибыль в альфе считается именно по балансу то я категорично не рекомендую инвесторам паммы альфы. когда прибыль по балансу то можно рисовать прибыль когда ее на самом деле нет.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 10.08.2015, 16:36
#823
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Я теперь вообще не понимаю как считается доходность. Например у меня депо увеличилось за последний месяц в три раза а в процентах только на 0,5% если как раньше считали должен был быть в более 100%. Если считать за всю историю то тоже должно быть в плюсе или если выводил деньги это отражается на процент доходности. Вот сведения если смотреть
Сумма прибыльных сделок 1132
Сумма убыточных сделок: 807
А общая прибыль -99,95
Объясните пожалуйста как все таки считается
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/201
Сидел считал-считал и не понял, Средства:113.02 USD, Капитал управляющего: 208.12 USD, это как? Что-то заводили, выводили? Тикет в лк не создавали?
владимир кротович вне форума
Старый 10.08.2015, 20:44
#824
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Сидел считал-считал и не понял, Средства:113.02 USD, Капитал управляющего: 208.12 USD, это как? Что-то заводили, выводили? Тикет в лк не создавали?
Вот все транзаакции на ввод и вывод
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: табл.jpg
Просмотров: 57
Размер:	62.7 Кб
ID:	134308  
__________________
Goshan вне форума
Старый 11.08.2015, 13:51
#825
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Вот все транзаакции на ввод и вывод
тогда тем более не понятно, суммы ввода управляющего никак не бьются, тикет-то создавал?
владимир кротович вне форума
Старый 11.08.2015, 14:26
#826
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
тогда тем более не понятно, суммы ввода управляющего никак не бьются, тикет-то создавал?
Нет не создавал ничего. Может когда снимал часть снилось как будто я инвестор был.
__________________
Goshan вне форума
Старый 12.08.2015, 21:34
#827
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
если мои подозрения окажутся правдой и прибыль в альфе считается именно по балансу то я категорично не рекомендую инвесторам паммы альфы. когда прибыль по балансу то можно рисовать прибыль когда ее на самом деле нет.
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
тогда тем более не понятно, суммы ввода управляющего никак не бьются, тикет-то создавал?
Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 12.08.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 13.08.2015, 16:20
#828
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
Я понимаю, что правильно, но не понимаю в чем конкретно жути нагоняют, интересно ж
владимир кротович вне форума
Старый 13.08.2015, 19:27
#829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
ну ладно, задвинуть ты меня попытался, а по делу что скажешь? я букварь не знаю, так ты на пальцах или с элементами высшей математики, убеди меня что я гоню волну зря.
ну да ладно, мне плевать на мнение всяких разных. я хочу прочитать ответ на свой вопрос от официального представителя дц.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 13.08.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Goshan (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 19:30
#830
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Ещё один умник.
Эксперт по балансу и прибыли со своими категорическими рекомендациями.
Хватит засорять эфир. Букварь сначала почитай. Или учебник по арифметике.
Подозрительный ты наш.

добавлено через 6 минут


Владимир, и не поймёте. Потому, что чел сам не понимает, что пишет. Он даже не знает, что такое тикет.
Не тратьте своё драгоценное время на копание в этой навозной куче, жемчужного зерна там все равно нет.
И к тому же Вы прекрасно знаете, что доходность в Альфе сейчас подсчитывается правильно.
Умник, так расскажи как подсчитывается доходность, какая формула?

добавлено через 1 минуту
Мне просто тупо интересно, у меня общая доходность в плюсе а почему минус 95%
__________________

Последний раз редактировалось Goshan; 13.08.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Goshan вне форума
Старый 13.08.2015, 19:36
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

жаль что офпредставитель молчит

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 13.08.2015 в 19:46.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 14.08.2015, 15:57
#832
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Нет не создавал ничего. Может когда снимал часть снилось как будто я инвестор был.
Проще всего в лк запрос создать, почему именно так считается, ибо с виду не ясно цифры не бьются, как один из вариантов - глюк
владимир кротович вне форума
Старый 14.08.2015, 16:54
#833
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Проще всего в лк запрос создать, почему именно так считается, ибо с виду не ясно цифры не бьются, как один из вариантов - глюк
Вчера еще написал жду ответа
__________________
Goshan вне форума
Старый 17.08.2015, 17:35
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
я как понял на графиках прибыль указана по балансу. тогда какого копытца указывается что расчет ведется по стоимости пая? еще у меня очень серьезный вопрос к альфе. вы там хоть иногда трезвым взглядом пробегаете по тому что у вас там написано? рекомендую. обосную. открываем закладку памм. куча циферок в колоночках. потом пояснения. процитирую
Параметр Доход/риск отображает отношение доходности ПАММ-счета за весь период к максимальной просадке по данному счету.
Параметр Доходность отображает абсолютную доходность текущего ПАММ-счета за весь период его существования: отношение средств на момент последнего ролловера к средствам, внесенным на счет изначально, выраженное в процентах.

где в таблице параметр Доход/риск? почему написано что доходность отображает абсолютную доходность памма за весь период его существования а на самом деле считаете по балансу да еще с учетом оферт? если вам не хватает начальника который будет следить за вами и давать люлей разгильдяям я готов предложить свои услуги. а ваще стыдно должно быть товарищи. такой хороший и солидный банк Альфа и такой у Альфы брокер.
Уважаемый белый бим черное ухо!
Обращаем Ваше внимание, что с помощью паевой системы технически происходит расчет прибыли и убытков, которая ложится на всех участников ПАММ-счета прямопропорционально. Именно через паевую систему это и реализовано. Т.е. стоимость пая и баланс ПАММ-счета, по сути, не связанные между собой понятия.

По поводу параметра ""Доходность/риск"". На данный момент этот параметр временно исключен из Рейтинга ПАММ-счета, и мы благодарим Вас за оставленный комментарий.

Также обращаем Ваше внимание, что при достаточном опыте в данной сфере руководитель IT-поддержки готов рассмотреть Ваше резюме, направленное на эл. почту: [email protected]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Я теперь вообще не понимаю как считается доходность. Например у меня депо увеличилось за последний месяц в три раза а в процентах только на 0,5% если как раньше считали должен был быть в более 100%. Если считать за всю историю то тоже должно быть в плюсе или если выводил деньги это отражается на процент доходности. Вот сведения если смотреть
Сумма прибыльных сделок 1132
Сумма убыточных сделок: 807
А общая прибыль -99,95
Объясните пожалуйста как все таки считается
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/201
Уважаемый Goshan!
Понять сложившуюся ситуацию из приведенного Вами обращения весьма сложно, однако мы просим Вас создать обращение в Личный кабинет, указав номер ПАММ-счета и на конкретном примере мы опишем Вам как происходит расчет доходности.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 17.08.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.08.2015, 23:20
#835
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.

Последний раз редактировалось kost1643; 24.08.2015 в 23:27.
kost1643 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AFrost (25.08.2015), Einherjar (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 23:57
#836
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.
Речь идет про сегодняшний день или про прошлую неделю?
А то какбэ сегодня был "черный понедельник", буря что на фондовых рынках, что на форекс.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 25.08.2015, 00:08
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

сегодня ппц что творится)
куча мартинов полетело в тартатары
"Чёрный лебедь" Талеб
читать )))
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 25.08.2015, 00:10
#838
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
сегодня ппц что творится)
куча мартинов полетело в тартатары
"Чёрный лебедь" Талеб
читать )))
Я поэтому и задал уточняющий вопрос
Мало ли, человек не знает где посмотреть что там на графиках в терминале творится.
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 09:20
#839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
А то какбэ сегодня был "черный понедельник", буря что на фондовых рынках, что на форекс.
Нью Йорк еще на прошлой неделе "обрадовал".
AFrost вне форума
Старый 25.08.2015, 09:49
#840
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Хочу сказать о том, что в альфа форексе творится какая-то хрень. За последнюю неделю много топовых управляющих слили капитал инвесторов просто в 0. Паммист, статус про, финансист, нью йорк. Как можно объяснить такие неграмотные сливы миллионных депозитов. Вобщем если в ближайшее время сольются еще топы в 0, я буду считать что альфа форекс очередной форекс тренд.
у ньюйорка висел плавающий убыток .вчерашний идеальный шторм добил его
на других площадках тоже немало паммов полегло с очень длительной историей и грамотными управляющими
так что не нужно голословных обвинений как всегда
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46