MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.08.2015, 13:16
#1081
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, Вопрос представителю компании.
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.
ingyner вне форума
Старый 24.08.2015, 13:22
#1082
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.
наверно закрыли после окончания рабочего дня? ну а понедельник день тяжелый, поэтому вот так.... ))))

а почему счет закрыли?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 24.08.2015, 13:39
#1083
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да нет. Закрыл рано утром.
Это ПАММ счет. В начале немного просел. Месяц назад изменил торговую стратегию и торговля пошла. Решил открыть новый счет, так сказать с чистого листа.
ingyner вне форума
Старый 24.08.2015, 13:46
#1084
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
AMarkets, Вопрос представителю компании.
В пятницу закрыл свой счет на AMarkets (номер счета 140846) До сих пор жду перевода средств на основной счет. Онлайн чат не работает. На письма поддержка не отвечает.
Письмо Вы написали всего час назад. Коммуникация с Вами уже идет.

Сегодня в течении дня заявка на открепление от ПАММ исполнится.
Заявок на вывод у Вас пока нет. Ваш менеджер поможет Вам на каждом шаге.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 24.08.2015, 14:09
#1085
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Письмо Вы написали всего час назад. Коммуникация с Вами уже идет.

Сегодня в течении дня заявка на открепление от ПАММ исполнится.
Заявок на вывод у Вас пока нет. Ваш менеджер поможет Вам на каждом шаге.
Вопрос решили оперативно!
Спасибо!

Последний раз редактировалось ingyner; 24.08.2015 в 15:45.
ingyner вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 16:17
#1086
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Продолжаю публиковать статистику по небезызвестной 100 бонусной акции )))

18 августа поменял исполнение с Инстанта на Маркетс.

По инстанту, за 22 торговых дня и 24 сделки, в итоге вышла следующая статистика:



По Типу исполнения Маркет пока за 3 торговых дня было произведено 7 сделок. Все были закрыты с убытком. Статистика по времени исполнению и проскальзываниям следующая:



Остальную торговую статистку можно посмотреть на мониторинге от myfxbook - https://www.myfxbook.com/members/Jus...eakout/1311608
Forexheit вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 17:22
#1087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Статистика по времени исполнению и проскальзываниям следующая
Какой у вас пинг к серверам? 2.5 секунды среднее время исполнения - это чет дохрена. Плагин может повесили с задержкой?
CF Trader вне форума
Старый 24.08.2015, 17:24
#1088
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, а у вас сейчас были нерыночные котировки, когда бакс свалился на 350п ?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 17:30
#1089
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Какой у вас пинг к серверам?
Forexheit вне форума
Старый 24.08.2015, 17:42
#1090
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В амаркетс кроме https://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ ECN не стоит на др торговать счетах. Потому что только на этих счетах нет фризлевелов и плечо 1 к 100. Компания не хочет брать риски. На остальных даже не думайте торговать. Вопрос в др охота ли мне заводить в оффшор 5т дол ? Если честно с таким депо, много ЕС брокеров меня возьмет, дадут даже плечо 1 к 200, а может и больше смотря к кому пойти. Поэтому народ и торгует на кухонных счетах, а потом удивляется почему не хотят платить. Охота ли компании платить из своего кармана! Изучайте торговые счета, на которых планируете торговать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 17:47
#1091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

они с есн счета не заплатят, так что сильно так на этот счет не стоит возлагать надежды. у кухни хоть есн, хоть стп, хоть ндд, хоть классик - все одно, только названия разыне.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 17:58
#1092
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Артёмушка ты ещё не в шоке или всё продаёшь? Как бы уже цена 1.17 была. где же 1.08?
Представляю сколько клиентов компании были слиты артёмушкой
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CF Trader (24.08.2015), sagamore (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 18:20
#1093
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
они с есн счета не заплатят, так что сильно так на этот счет не стоит возлагать надежды. у кухни хоть есн, хоть стп, хоть ндд, хоть классик - все одно, только названия разыне.
С чего вы решили ? Если разобрать др брокеров, то у всех есть есн счета и кухонные. Альпари (я думаю все кухонные, кроме нового), Форексфою (кроме простп), у Фибо по всем счетам хреново и так далее (не буду тут особо расписывать др компании) это так для примера. Вы сразу узнаете разницу, должен быть маленький пинг и хорошая скорость 300-400 мс. Если всего этого нет, то да что-то не чисто. И потом смотреть как исполняют.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 18:29
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
С чего вы решили ?
Если кухня не платит с одного счета, с чего она будет платить с другого?
Сошлются на поставщика, а бабки себе в карман. У сагамора вон тоже типо "поставщик отменил".
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (24.08.2015), Елена Штеплерс (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 18:42
#1095
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Если кухня не платит с одного счета, с чего она будет платить с другого?
Сошлются на поставщика, а бабки себе в карман. У сагамора вон тоже типо "поставщик отменил".
Вспомним Альпари и Профитмастера, потом их шпиля по франку. И ничего народ торгует там, но только я лично бы на новом счете. На остальных нет смысла. Поэтому тут нужно проверять. Все будет видно уже вначале. Если видно, что они не выводят на др счетах, зачем если ты торгуешь в плюс туда лезть. Ясно что они будут стараться тебя съесть. Вот если будет у кого претензия на есн счете, тогда можно будет забить на компанию, которая полностью куховарит. Я думаю они выводят, так как плечо сразу выдает (оно низкое). Слиться сразу трудно. Только я не уверен, что кто то торгует на есн счете, так как мин 5000 многовато.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:22
#1096
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Поэтому тут нужно проверять. Все будет видно уже вначале. Если видно, что они не выводят на др счетах, зачем если ты торгуешь в плюс туда лезть. Ясно что они будут стараться тебя съесть. Вот если будет у кого претензия на есн счете, тогда можно будет забить на компанию, которая полностью куховарит.
.

Вы никогда вначале не увидите отдадут вам деньги или нет. Проверить можно только крупной прибылью. Если такую прибыль не отдают под любым предлогом, значит не отдадут на любом типе счета. Я проверил. Прибыль не отдают!
Есть очень крупные кухни, которые отдадут любой профит. После этого они уволят весь штат дилеров и отшлифуют плагины.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я думаю они выводят, так как плечо сразу выдает (оно низкое). Слиться сразу трудно. Только я не уверен, что кто то торгует на есн счете, так как мин 5000 многовато.
А я думаю не выводят. Если уж они открыто врут про отмену поставщиком моих сделок на классик счете, то что помешает им врать и про ECN? У меня был депозит более 5к, я уточнял про ECN у менеджера, сказали все тоже самое, но спред будет рыночным и появится комиссия.

Последний раз редактировалось sagamore; 24.08.2015 в 19:25.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (06.09.2015)
Старый 24.08.2015, 19:34
#1097
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Они разные по структуре, как они могут быть одинаковыми. Альпари тогда отменила сделки Профитмастеру и не выплатила. Он наверно год ходил ныл, и они заплатили ему потом ту часть. Поэтому "После этого они уволят весь штат дилеров и отшлифуют плагины" не обязательно. Смотрим https://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ есть Установка ордеров внутри спреда и Отсутствие ограничений на уровне Stop/Limit почему на есн есть, а на др счетах нет? Вы спросите у их менеджера, если софт один и поставщик. И сразу плечо 1 к 100. И сравните скорость в мт4. Чтобы далеко не ходить, скорость в форексфою на простп при пинге до 60 мс - 330 мс. Др счет классик или центовый 800 мс, хотя пинг будет тот же. И резко компания обрубает плечо там дает 1 к 1000, а на есн 1 к 200. Если у вас остались деньги, то добейте компанию на есн счете, только посмотрите сразу скорость. Она должна быть до 350-400 мс. На Альпари вроде на новых счетах и 200 мс писал Раннев.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:49
#1098
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

stasargo, к сожалению то что вы пишите имеет очень посредственное отношение к тому, что на самом деле происходит на рынке. это все теория.
все то что вы написали про настройки - делается на стороне сервера и никак не отражает рыночную модель конторы. это относится больше к маркетингу.
про сравнение скоростей разных бриджей.. я делаю это еженедельно вот уже более 5 лет.. потому что эта та информация, владея которой я буду зарабатывать.

если контора на офф сайте заявляет, что среднее время открытия сделок у них в районе 78мс.. то я этому не поверю, так как такого времени нет ни по Fix Api, ни на оригинальном мосту крупнейшей ECN. но я обязательно открою счет на пару тысяч, чтобы собственноручно эти "новые технологии" протестировать. Естественно это оказалось очередным фэйком.

Кстати, предложение к Амаркетс.
Зачислите мне мои 10000 на ваш ECN как неснимаемый депозит и я проведу публичные тесты. Вот и посмотрим на вашу скорость в 78 мс и как вы будете выводить сделки на поставщика. После удвоения депозита, прибыль выведу, а счет закрою.

Последний раз редактировалось sagamore; 24.08.2015 в 20:07.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 20:08
#1099
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я внимательно следил за многими счетами компаний. Пример Фхпро их счет на мт4, где есть фризлевелы (я помню была жалоба) и медленная скорость, хотя компания говорит, что все выводит. Тот же пример Форексфою, Фибо. Правда в Альпарах все сделали, правда скорость не знаю. Но как выяснилось - куховарили. И так почти везде. Поэтому я это все собрал в кучу и теперь использую - фильтр классный. Да еще забыл про рефку. Тоже надо смотреть. Если у них 5 дол, а возвращают они https://cashforum.ru/showthread.php?t=389 2 дол с 1 лота. То выходит их прибыль 3 дол. Но надо знать чистые там спреды или нет. Если чистые, то беда. 3 дол с 1 лота + надо же платить за ликвидность. Возникает вопрос, что может и куховарят. Так как я прибыли не вижу. Нужно узнавать подробности. Если они не платят за ликвидность, то 3 дол может для них и хватит. Компания то мелкая. И еще не знаю заметили вы или нет, раньше компания была на БВО, теперь на Гренадинах. AMarkets LTD, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines,
is incorporated under registered number 22567 IBC 2015 by the Registrar of International Business Companies. Многие теперь тикают с БВО. В основном все в Гренадинах.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 24.08.2015 в 20:18.
stasargo вне форума
Старый 24.08.2015, 20:33
#1100
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
AMarkets, а у вас сейчас были нерыночные котировки, когда бакс свалился на 350п ?
Не было - все было рыночное. Добро пожаловать!

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
Вопрос решили оперативно!
Спасибо!
Всегда пожалуйста!

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Спасибо! Желаем прибыльного продолжения!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 24.08.2015 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36