MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2015, 13:10
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

У нас с LMAX также имеется договор и мы находимся в тесном контакте с сотрудниками данной компании. Оборот который показывает наша компания, один из самых высоких в LMAX. Мы не смогли найти информацию что компания, которую Вы выслали регулируется в FCA. Если есть ссылка, просим предоставить.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 17.08.2015, 13:48
#282
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital... Посмотреть сообщение
У нас с LMAX также имеется договор и мы находимся в тесном контакте с сотрудниками данной компании. Оборот который показывает наша компания, один из самых высоких в LMAX. Мы не смогли найти информацию что компания, которую Вы выслали регулируется в FCA. Если есть ссылка, просим предоставить.
Мы безумно рады, что у вас хороший оборот. Но те торговые условия, что вы даете не выгодны. Улучшайте свои условия, и ищите новых поставщиков.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось ArinaF; 18.08.2015 в 10:09.
stasargo вне форума
Старый 17.08.2015, 17:42
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

На счетах ECN MINI (провайдер ликвидности LMAX) 1 лот = 10 000, минимальная позиция 0.1 лот (1 000 базовой валюты). Эти параметры такие же как у самой биржи LMAX. Другие компании могут обозначать 1 лот = 100 000, и указывать минимальную позицию 0.01 лот, что будет означать ту же 1 000 базовой валюты. 2) На счетах ECN MINI все сделки выводятся непосредственно на LMAX и исполняются с ними. Маржинальные требования (плечи) по инструментам те же, которые задают сами LMAX. Другие компании могут выводить заявки избирательно разным провайдерам, или не выводить их на рынок вовсе, в этом случае исполнение отличается от исполнения LMAX.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 17.08.2015, 17:49
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
У др на лмакс мин лот 0.01 и плечо выше (Gkfx
Вы спред сравнивали? Какой там LMAX? На FXFINPRO-Capital спред в 2 раза ниже.
Во вторых выше плече называете более выгодными условиями? В чем выгода для компании, в том что быстрее сольют депо?
doctor death вне форума
Старый 17.08.2015, 18:08
#285
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Вы спред сравнивали? Какой там LMAX? На FXFINPRO-Capital спред в 2 раза ниже.
Во вторых выше плече называете более выгодными условиями? В чем выгода для компании, в том что быстрее сольют депо?
Есть на рынке агрегаторы, когда добавляет в пул (4-15 поставщиков). Потом, каждая компания добавляет еще маркам или нет (только комиссия). Но так как сегодня у FXFINPRO-Capital мин лот 0.1, а у них 0.01 + несколько поставщиков сравнить не очень корректно. Поэтому надо, чтобы FXFINPRO-Capital добавила на myfxbook дукас и лмакс (уже пошла 2 неделя. А лучше купила агрегатор (если есть деньги говорят стоит от 500 т дол, но точно не скажу) или использует ликвидность от др компаний. И только потом мы сможем сказать у кого лучше спреды. А исполнение - это уже др тема. Вот так. Плечо нужно для оборотов (скальперы). Чем больше оборот на поставщика - тем ниже спреды. Но это не всегда выгодно для клиентов.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось ArinaF; 18.08.2015 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Старый 17.08.2015, 19:32
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

stasargo, Уважаемый, у меня большая просьба к вам, перестаньте пожалуйста в своих сообщениях разбрасываться ссылками и упоминаниями других компаний. Я думаю на данном форуме есть достаточно тем где можно это делать, но поскольку данная тема создана для обсуждения нашей компании давайте будем делать это без перечисления всего списка других компаний которые вы знаете. Я думаю это не очень сложно и никак не отразиться на нашей дискуссии.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 17.08.2015, 20:05
#287
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Вы боитесь конкуренции? Люди спрашивают - я показываю. Я спокойно упоминаю вашу компанию в др ветках и ничего. Вы лучше научитесь исполнять свои обязательства. Так как самый лучший фильтр для компаний - умение держать слово + регуляция (вдруг принципы изменяться). Множество компаний закрылось так и не выполнив своих обещаний (лицензии, др юрисдикции, ...). А как говориться проверяется в малом. И на будущее возьмите за практику, что было запланировано на год и что реализовано. Например, вы перед 2016 укажите , что планируете привлечь капитал, в результате чего https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 составит не менее 1 мил дол (добавив туда свою памм площадку), улучшите торговые условия, понизите мин депо, улучшите ввод и вывод (по комиссиям), увеличите оборот, что увеличит вашу прибыль на ... %, что позволит развиваться дальше компании, например покупка агрегатора. Вот это будет самый лучший посыл для СНГ граждан.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 17.08.2015 в 20:09.
stasargo вне форума
Старый 17.08.2015, 20:27
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы боитесь конкуренции?
Мы не боимся конкуренции , мы за соблюдение правил

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы лучше научитесь исполнять свои обязательства.
Какие непосредственно обязательства перед вами или перед кем либо еще мы не выполнили?

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И на будущее возьмите за практику, что было запланировано на год и что реализовано.
Если нам нужен будет управляющий мы обязательно с вами свяжемся
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 17.08.2015, 20:44
#289
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Я сам за соблюдение правил. Пост отредактировал от компаний и ссылок.
Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital... Посмотреть сообщение
В скором времени планируется запуск нового типа счетов, где минимальный депозит будет от 100$.
от 18.05.2015
Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital... Посмотреть сообщение
В ближайшее время мы собираемся возобновить показы наших спредов на ресурсе Myfxbook.
от 06.08.2015
Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital... Посмотреть сообщение
Если нам нужен будет управляющий мы обязательно с вами свяжемся
вам нужен капитал инвесторов и управляющих, а не управляющий компанией. Может больше прозрачности и пиара на форуме?
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 17.08.2015 в 20:48.
stasargo вне форума
Старый 17.08.2015, 22:36
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я сам за соблюдение правил. Пост отредактировал от компаний и ссылок.
Очень вам за это признателен

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
от 18.05.2015
Терпения, немножечко терпения ))). А если серьезно, то я не пойму причину вашего возмущения, а тем более утверждения о том что компания не выполняет своих обязательств. В моем предыдущем сообщении что стояла конкретная дата внесения данных изменений? Нет. Это конечно не значит, что обобщенного три года ждать придется, но и не значит что данное изменение сразу же произойдет спустя неделю после публикации мною данного сообщения.
Все свои обязательства компания выполняла , выполняет и будет выполнять, поэтому не нужно в данном случае вводить в заблуждение форумчан.
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение

вам нужен капитал инвесторов и управляющих, а не управляющий компанией. Может больше прозрачности и пиара на форуме?
Мы знаем кто нам нужен, это была шутка.
Можете уточнить, что вы понимаете под прозрачностью?
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 17.08.2015, 22:52
#291
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

В случае спора клиента, компания показывает, кто как исполнил (выписка). В др ветках идут разборки, можете найти в разделе претензии. И наверно публиковать аудит за год. Я не думаю, что там есть что то сверхъестественное. Для клиентов важно прибыльность компании, после всех затрат.
Я надеюсь вы не эстонские ребята, что ждать нужно будет от года По хорошему мне все равно в отношении вашей компании, но когда у брокеров нагревается конкуренция, то происходят значительные изменения. Многие бренды уже начали их воплощать (новые технологии, мин лот 0.01 и др), теперь нужно битва капиталов и продолжать в том же духе. Просто у вас Кипр и мы ждем как поведет себя регулятор с др брокером (процесс банкротства). Если не справиться, то оффшоры выйдут победителями. И капитал на памм счета снг граждан будет и дальше идти на 3 компании из https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 хотелось и чтобы вы вошли в топ 3-5.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 17.08.2015 в 22:57.
stasargo вне форума
Старый 19.08.2015, 21:50
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И капитал на памм счета снг граждан будет и дальше идти на 3 компании из https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 хотелось и чтобы вы вошли в топ 3-5.
Здесь важно что бы появилось хотя бы 2-3 первых нормальных управа и потом народ потянется. А так, как обычно, все бояться быть первыми.
Если бы это была кухня, то как обычно нарисовали бы нескольку хороших ПАММов и все. Именно так большинство из них и расскручивались, если не все.
А так, если работать по честному, как оно и должно быть всегда, получается сложнее.
Grig64 вне форума
Старый 19.08.2015, 21:54
#293
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Здесь важно что бы появилось хотя бы 2-3 первых нормальных управа и потом народ потянется.
Так кто вам мешает привлечь управов с др площадок. Только нужно смотреть сколько он уже денег собрал, да и не пойдет управ, там где нет денег и бренда. Искать нужно в мелких площадках через фастпамм, кто хотя бы собрал 50 т дол.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 20.08.2015, 12:11
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
FXFINPRO CAPITAL ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ НОВОГО ЭТАПА КОНКУРСА "FXFINPRO TRADING CONTEST"

Копания FXFINPRO CAPITAL рада сообщить о старте второго этапа конкурса «FXFINPRO TRADING CONTEST». Наблюдая высокий интерес и активность, проявленную участниками нами было принято решение проводить данный конкурс на постоянной основе. Следующий конкурс начнется уже 1 Сентября. Данный конкурс предоставляет отличную возможность Forex трейдерам проявить себя и получить денежное вознаграждение $200, $300, $500 за успешную торговлю на демо-счете без каких-либо финансовых вложений.
Принять участие в соревновании Вы сможете совершенно бесплатно, зарегистрировавшись в конкурсе в Личном Кабинете на нашем сайте.

Получить денежные призы смогут обладатели первых 3-х мест в рейтинге на момент закрытия конкурса.

Конкурс будет проходить c 1 сентября 2015 по 30 сентября 2015. Имена победителей будут оглашены в новостях компании и в разделе «Конкурсы» на нашем сайте.
Более подробно ознакомиться с Правилами конкурса и зарегистрироваться для участия можно на странице https://my.fxfinpro.com/contests

Внимание! Призовое вознаграждение перечисляется на реальный FXFINPRO счет победителя в течение 30 дней после оглашения результатов, поэтому рекомендуем участникам пройти верификацию счета до окончания конкурса.

Открытие реального счета для получения приза – бесплатно и не требует внесения на него депозита.

После получения приза на реальный торговый счет, победитель может без каких-либо инвестиций совершать на этом счете сделки и выводить полученную прибыль в любое время.

Более того, после совершения на реальном счете сделок из расчета 10 лотов на $100 призовых средств, победители могут также свободно вывести основную сумму приза.

Желаем удачи и успешной торговли!
FXFINPRO-Capital вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (29.08.2015)
Старый 24.08.2015, 13:30
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Так кто вам мешает привлечь управов с др площадок.
Так в том то и дело что это не так просто, все боятся быть первыми. Было бы пару не плохих управов, я думаю было бы все полегче, дело бы пошло, а так.
Grig64 вне форума
Старый 24.08.2015, 14:29
#296
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что это не так просто, все боятся быть первыми. Было бы пару не плохих управов, я думаю было бы все полегче, дело бы пошло, а так
Торговать управу на свои - нет смысла. Перспектива не очень. Паммы как я понял рассматривают только СНГ клиенты, а это значит вебмани и карта. Оба у них проигрывают. Пока компания не упростит ввод и вывод -лезть смысла нет.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.08.2015, 15:52
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Торговать управу на свои - нет смысла.
Ну в любом случае в начале придется на свои торговать определенное вермя, что бы показать результат, а дальше я думаю инвесторы в зависимости от результатов торговли найдутся. Я вообще считаю, что на рынке дифицита инвесторов нет и быть не может, есть и собственно всегда будет, дифицит хороших трейдеров, управов.
Grig64 вне форума
Старый 26.08.2015, 16:48
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com


Компания FXFINPRO Capital, являясь универсальным брокером, охватывает наиболее востребованные и актуальные сферы инвестирования. Именно поэтому сотрудничество с нами является интересным и комфортным для наших клиентов, ориентированных на инвестирование в самых различных направлениях.

В 2015 году компания FXFINPRO Capital стала номинантом сразу двух престижных наград от популярного британского финансового портала Global Banking & Finance Review Awards в номинациях «Best New ECN Broker Europe 2015» и «Best New Portfolio Management Broker Europe 2015».

Премии Global Banking & Finance Review Awards являются признанием финансовых организаций в глазах мирового сообщества. Наградами отмечаются различные организации за особые достижения и инновации. Портал проводит конкурсы с 2011 года и является одним из наиболее крупных и уважаемых медиа ресурсов. Победители определяются объективными оценками независимой аналитической группы.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 28.08.2015, 11:54
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
ЗАПУСК НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ FXFIN PROTRADER 3


Мы рады Вам сообщить о запуске новой платформы – FXFIN Protrader 3 !

Торговый терминал FXFIN Protrader 3 содержит широкий спектр инструментов, подходящих для дневных трейдеров, скальперов и алгоритмических трейдеров!

Что нового?

- Визуальные торговые функции которые позволяют трейдерам совершать сделки непосредственно из графика

- Algostudio совместимый с C # и MQL4 с большим количеством полезных инструментов, включая точную настраиваемую базу котировок, бэктэстинг, оптимизацию и статистику.

- Совместимость с MQL4, позволит вам импортировать и работать с индикаторами и советниками написанными в MT4

- Быстрое исполнение ордеров

- Возможность видеть фактическую глубину рынка и размещать заказы с биржевого стакана и окна Matrix

- Широкий набор инструментов для анализа – инструменты рисования, разные типы диаграмм и простые в использовании фильтры данных

- FXFIN Рrotrader 3 является легко-настраиваемой платформой, с широкими возможностями персонализации!

Демо-версия уже доступна для тестирования нашим клиентам, и в скором времени мы реализуем FXFIN Protrader 3 для реальных счетов.

Открыть Демо счёт, Вы можете по данной ссылке

Скачать платформу, Вы можете по данной ссылке

*Просим обратить Ваше внимание на то что, после запуска платформы FXFIN Protrader 3 на Реальных счетах, мы попросим трейдеров которые сейчас торгуют на платформе FXFIN Protrader 2, закрыть свои позиции для переключения на платформу FXFIN Protrader 3. О дате перехода реальных счетов на новую платформу мы уведомим Вас дополнительно.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 31.08.2015, 16:10
#300
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

А нареале когда запустите протрейд 3, в этом месяце?
vikylq вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход