Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 20.08.2015, 19:55
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах

Демонстрация возможностей одной из наших статистических стратегий.

В режиме реального времени будем разгонять депозит от 100$ до 10 000$.

Отчеты о работе стратегии выкладываются еженедельно.

добавлено через 7 минут
Для разгона депозита используется статистическая закономерность.

Под статистическими я подразумеваю такие стратегии, ставки по которым можно делать без анализа рынка, ориентируясь только на статистическую вероятность движения цены в определенный момент времени в определенном направлении.

Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке).

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00.

И в 65% процентах случаев ваша ставка будет выигрывать. Или говоря другими словами, из 100 ставок, 65 будут в деньгах. При этом никакого анализа рынка производить не нужно, а сама торговля по закономерности занимает 5 минут в неделю.

Я нашел несколько таких закономерностей на рынке и вот уже около года проверяю их работу на практике.

Самая лучшая из найденных мной закономерностей дает на данный момент около 75% выигрышных сделок. По ней у меня получилось разогнать депозит со 100$ до 10 000$ примерно за 6 месяцев, делая 1 ставку в неделю.

В этой теме я попытаюсь в режиме онлайн разогнать свой депозит со 100$ до 10 000$

Свои ставки буду выкладывать здесь, со скринами.

Следите за обновлениями.

Последний раз редактировалось Binprofitclub; 20.08.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Binprofitclub вне форума  
Старый 20.08.2015, 20:37
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Главное чтобы эта тема не превраталсь в эту: тыц

Ну а так хотелось бы узнать как вы будете торговать? All-inn или соблюдая рис-менеджмент?
Gweenpean вне форума  
Старый 20.08.2015, 21:12
Интересующийся

Автор темы Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах.

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Главное чтобы эта тема не превраталсь в эту: тыц

Ну а так хотелось бы узнать как вы будете торговать? All-inn или соблюдая рис-менеджмент?
Торговля ведется с соблюдением риск менеджмента. Риск менеджмент агрессивный - на каждую ставку берется ровно 33% от текущего депозита. Еженедельно депозит пересчитывается в зависимости от выигрыша или проигрыша.

Такой риск менеджмент показывает неплохие результаты - посмотреть можно здесь: https://goo.gl/glAoNx
Binprofitclub вне форума  
Старый 22.08.2015, 11:59
Мастер

Ну посмотрим, что выйдет, тут на форуме разгонятели депо живут не долго
Прекрасная вне форума  
Старый 22.08.2015, 12:20
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес

Это уже какая по счету попытка?
capitalistas вне форума  
Старый 22.08.2015, 22:55
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Это уже какая по счету попытка?
Это трудно сказать, но даю 100% что не последняя.
mikolastd вне форума  
Старый 22.08.2015, 23:06
Любитель

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Binprofitclub Посмотреть сообщение
Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке).

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00.

И в 65% процентах случаев ваша ставка будет выигрывать. Или говоря другими словами, из 100 ставок, 65 будут в деньгах. При этом никакого анализа рынка производить не нужно, а сама торговля по закономерности занимает 5 минут в неделю.
...действительно, все просто и те, кто управляет "парой", за столько лет об этом не догадались...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, что выйдет, тут на форуме разгонятели депо живут не долго
...живут не долго на форуме или вообще..."живут не долго"...

Последний раз редактировалось crux; 22.08.2015 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
crux вне форума  
Старый 23.08.2015, 22:31
Интересующийся

Re: Реалити Шоу: разгон со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах

Цитата:
Самая лучшая из найденных мной закономерностей дает на данный момент около 75% выигрышных сделок. По ней у меня получилось разогнать депозит со 100$ до 10 000$ примерно за 6 месяцев, делая 1 ставку в неделю.
Разогнали реальный счет или демо? На 10 000$ остановились? или серия убыточных сделок остановила?
Pink flower вне форума  
Старый 23.08.2015, 22:55
Интересующийся

Цитата:

Свои ставки буду выкладывать здесь, со скринами.
Так покажите скрин, где уже разогнали..
Света Сергеева вне форума  
Старый 23.08.2015, 23:41
Мастер

так не хочет человек, хотя говорил уже в одной ветке, что уже разгонял
Прекрасная вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:59
Опции темы