MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2015, 16:16
#21
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Вам бы не помешало изменить ссылку на счет в 1 посте, так как она на альфа форекс.

Вы являетесь управляющим ПАММ или Вы представитель/помощник/друг?
JASumy вне форума
Старый 03.08.2015, 16:54
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Вам бы не помешало изменить ссылку на счет в 1 посте, так как она на альфа форекс.

Вы являетесь управляющим ПАММ или Вы представитель/помощник/друг?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=368495
я даже завел новую тему и указал на неё ссылку. эту тему не буду закрывать пока есть интерес. счет доторговывается.

Я друг и помощник управляющего.
Splean вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 18:26
#23
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
бук не может показывать 79%.
На момент написания поста показывал 79%, теперь моник не работает
rokulikov вне форума
Старый 04.08.2015, 07:53
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
На момент написания поста показывал 79%, теперь моник не работает
Возможно это было от того, что в начале зашел инвестор с 9к, через сутки вышел. Альфа сразу восприняла это как торговую просадку. На майфб ничего такого я не заметил.
Splean вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 14:48
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
Возможно это было от того, что в начале зашел инвестор с 9к, через сутки вышел. Альфа сразу восприняла это как торговую просадку. На майфб ничего такого я не заметил.
у вас в оферте мин период участия указан 7 дней,как инвестор смог сразу выйти?
у меня в одном из паммов недавно инвестор также вышел раньше минимально прописанного в оферте срока
я хочу понять это закономерность или случайность?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.08.2015, 15:27
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у вас в оферте мин период участия указан 7 дней,как инвестор смог сразу выйти?
у меня в одном из паммов недавно инвестор также вышел раньше минимально прописанного в оферте срока
я хочу понять это закономерность или случайность?
Я не знаю как. Я вообще не знаю как у них ПАММ система работает. Кому-то везет и все хорошо, а кому-то все шишки достались
Splean вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (04.08.2015)
Старый 16.08.2015, 18:05
#27
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
Я не знаю как. Я вообще не знаю как у них ПАММ система работает. Кому-то везет и все хорошо, а кому-то все шишки достались
Галимый высокохудожественный свист.
Никогда не поверю, что брокер вас поимел, а вы молча, не предъявив претензий, не потребовав своих кровных, скромно утерлись и перешли в другую компанию.
Ага. Альфа глючит, myfxbook глючит. Какие-то левые 79% просадки кажет. Кругом одни враги.
Признайтесь уж честно, что не очень удачно начали торговлю на ПАММЕ.
Вас поймут, пожалеют, простят и, возможно, прижмут к груди.)
Тю Лень вне форума
Старый 16.08.2015, 21:24
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Галимый высокохудожественный свист.
Никогда не поверю, что брокер вас поимел, а вы молча, не предъявив претензий, не потребовав своих кровных, скромно утерлись и перешли в другую компанию.
Ага. Альфа глючит, myfxbook глючит. Какие-то левые 79% просадки кажет. Кругом одни враги.
Признайтесь уж честно, что не очень удачно начали торговлю на ПАММЕ.
Вас поймут, пожалеют, простят и, возможно, прижмут к груди.)
мы еще торгуем там и будем им предъявлять претензии на возмещение убытков. Майфхбук не глючил, инвестор вывел во время просадки 2 тысячи, через день завел обратно, от этого и 79% вероятно. Планируем выложить все скриншоты кабинетов инвесторов. По просадке - чистый косяк трейдера, он это признает. Косяк технического плана, не стратегия. Сейчас возможность подобного устранена и работа продолжена на альпари. Здесь просто выход из просадки и уход с брокера.
Splean вне форума
Старый 17.08.2015, 21:10
#29
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Splean, колхоз - дело добровольное. Уверен, что вы ещё пожалеете о своём уходе.
А что касается якобы неправильного распределения прибыли и вознаграждения, то стопудово, что вы сами криво подсчитали.
А если виноват всё-таки Альфа, так скажите ему об этом, брокер всё исправит и ещё и поблагодарит вас, что указали ему на косяк.
Тю Лень вне форума
Старый 18.08.2015, 05:40
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Splean, колхоз - дело добровольное. Уверен, что вы ещё пожалеете о своём уходе.
А что касается якобы неправильного распределения прибыли и вознаграждения, то стопудово, что вы сами криво подсчитали.
А если виноват всё-таки Альфа, так скажите ему об этом, брокер всё исправит и ещё и поблагодарит вас, что указали ему на косяк.
Полтора месяца мы общались с поддержкой всеми методами, и чат и тикеты. И трейдер и инвесторы. Ответ всегда был примерно одинаковый - на вашем счету верная сумма. Мы сделали скрин ноты кабинетов и будем общаться дальше. А про колхоз я тут согласен, колхоз тот еще.
Splean вне форума
Старый 18.08.2015, 18:40
#31
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Splean, если Альфа говорит, что на счету верная сумма, то значит так и есть.
Прежде чем ответить вам, они уж точно всё проверили. Как это часто бывает, причина скорее всего в вас, а именно, в неправильном представлении о том как работает распределение прибыли/убытков/вознаграждения.
Потребуйте от Альфы, чтоб вам всё разъяснили.
Тю Лень вне форума
Старый 19.08.2015, 09:58
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Автор темы Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Splean, если Альфа говорит, что на счету верная сумма, то значит так и есть.
Прежде чем ответить вам, они уж точно всё проверили. Как это часто бывает, причина скорее всего в вас, а именно, в неправильном представлении о том как работает распределение прибыли/убытков/вознаграждения.
Потребуйте от Альфы, чтоб вам всё разъяснили.
От альфы разъяснения мы требовали всеми способами, об этом я уже вам говорил. ПАММ мы подняли не для того чтобы бодаться с площадкой а для генерации денег.

Чтобы не быть голословным относительно ошибок системы, вот вам скриншот, где ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ выплачивается ИНВЕСТОРУ.
Кроме того что это само по себе неверно, так и суммы взяты с потолка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d99e-clip-17kb.png
Просмотров: 23
Размер:	16.7 Кб
ID:	135023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_150807162736.jpg
Просмотров: 36
Размер:	108.1 Кб
ID:	135024  
Splean вне форума
Старый 21.08.2015, 17:05
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Splean Посмотреть сообщение
От альфы разъяснения мы требовали всеми способами, об этом я уже вам говорил. ПАММ мы подняли не для того чтобы бодаться с площадкой а для генерации денег.

Чтобы не быть голословным относительно ошибок системы, вот вам скриншот, где ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ выплачивается ИНВЕСТОРУ.
Кроме того что это само по себе неверно, так и суммы взяты с потолка.
Уважаемый Splean.
Для рассмотрения сложившейся ситуации просим Вас написать обращение в Ваш Личный кабинет. Если Вы уже делали это, то, пожалуйста, укажите номер обращения.
alfa-forex вне форума
Старый 22.08.2015, 11:53
#34
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Splean, я же говорю, что вы не разобрались в устройстве памм-счета и сваливаете всё на Альфу.
Смотрите.
КУ счета равен 25$, чего недостаточно для начала торговли. Значит кроме основного инвестсчета, вы создали от имени управа дополнительно один или несколько инвестсчетов, которые приравниваются по свойствам к счетам сторонних инвесторов, а следовательно на их прибыль начисляется вознаграждение. Которое в роловер выводится на лицевой счет управа.
Хотя возможно вы имели ввиду что-то другое. Потому как ваши картинки говорят лишь о том, что вознаграждение (reward) выводилось на лицевой счет 64100, видимо счет управа. А выделенное вами красным является простым вводом/выводом средств по заявке инвестора.
Короче, не гоните волну, уважаемый.
Или дайте нормальную инфу, если хотите нормальный ответ, а не гадание на предложенной вами кофейной гуще.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 22.08.2015 в 11:56.
Тю Лень вне форума
Старый 24.08.2015, 16:23
#35
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Splean, я же говорю, что вы не разобрались в устройстве памм-счета и сваливаете всё на Альфу.
Смотрите.
КУ счета равен 25$, чего недостаточно для начала торговли. Значит кроме основного инвестсчета, вы создали от имени управа дополнительно один или несколько инвестсчетов, которые приравниваются по свойствам к счетам сторонних инвесторов, а следовательно на их прибыль начисляется вознаграждение. Которое в роловер выводится на лицевой счет управа.
Хотя возможно вы имели ввиду что-то другое. Потому как ваши картинки говорят лишь о том, что вознаграждение (reward) выводилось на лицевой счет 64100, видимо счет управа. А выделенное вами красным является простым вводом/выводом средств по заявке инвестора.
Короче, не гоните волну, уважаемый.
Или дайте нормальную инфу, если хотите нормальный ответ, а не гадание на предложенной вами кофейной гуще.
что-то я совсем запутался, зачем создавать еще инвест счета, если можно просто на основной закинуть денег?
владимир кротович вне форума
Старый 24.08.2015, 18:56
#36
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
что-то я совсем запутался, зачем создавать еще инвест счета, если можно просто на основной закинуть денег?
Несколько причин:
1. Создается впечатление, что у памма есть инвесторы.
2. С основного счета можно выводить только прибыль, а КУ неприкосновенен. Его можно вывести только при ликвидации. Не всем это нравиться.
3. У управа бывают друзья, которые хотят вложиться, но не хотят проходить верификацию.
4. Управ может ставить себе несколько финансовых целей и для каждой свой инвестсчёт.

А ещё можно прибыль с основного счета управа раз в неделю переводить на инвест счет управа. В результате этот инвестсчет быстро-быстро растет, это видно в мониторинге, что является дополнительным плюсом для принятия решения другими инвесторами .

Последний раз редактировалось Тю Лень; 24.08.2015 в 19:07.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 65 27.08.2015 10:57
ПАММ-счет ArtFx:74039 (Альфа-форекc) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 28.05.2015 09:16
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35
ПАММ-счет artFX: 676969 (Forex Trend) DeZZZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 23.02.2015 21:48