MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.08.2015, 18:25
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Loryan Посмотреть сообщение
Мне бы ваши проблемы) торгуйте и на форе и на опционах , не думаю что одно другому помеха, если прибыль прет то почему бы и нет, риски тока соблюдайте
у меня две крайности, если торговать на форе, то это не применено скальпинг, а результат как обычно рано или поздно слив, если опционы, то среднесрок, но вот до экспирации сделки по БО, так и тянет на фору))) что спасу нет))), а на коротких БО результат тот же, что и при скальпинге на форе.
roobe вне форума
Сказали спасибо:
Loryan (18.08.2015)
Старый 17.08.2015, 18:46
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день. Пожалуйста, укажите ваш логин в компании, я передам данные специалистам для максимально оперативного решения вопроса.
Мой логин v85010

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Дмитрий Бобунов, А что онлайн чат не работает , что вы все сюда пишете?
Работает чат, туда и пишу. Здесь освещаю события потому как уже день на исходе, а я до сих пор не могу поставить заявку на вывод!
Только что смог разместить заявку на вывод средств, думаю что деньги благополучно поступят на вм.
Брокеру VerumFX желаю успехов, уверен что происшествие которое приключилось со мной - единичный случай.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бобунов; 17.08.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 17.08.2015, 20:44
#183
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Реальный рынок он такой, это так, но поставщики ликвидности у данного реального брокера не ахти.

Вот не понятно, почему компания принимает средства если клиент не прошёл верификацию, но при этом отказывается выводить деньги назад без верификации...
Возможно дело в короткой статистической выборке, в одной ситуации поставщики могут дать лучший спред, в другой худший ( У меня на опыте такое бывало не раз, плюс подозреваю, что праймы могут при совмещении торговли и брокерства набирать клиентскими заявками свою позицию, либо при стечении обстоятельств крыть клиента на клиента.)

А по поводу верификации это если я не ошибаюсь у всех, врядли хакер будет пытаться завести деньги на ваш счёт, а вот вывести они не против.
TravelerShiva вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2015, 08:07
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от roobe Посмотреть сообщение
у меня две крайности, если торговать на форе, то это не применено скальпинг, а результат как обычно рано или поздно слив, если опционы, то среднесрок, но вот до экспирации сделки по БО, так и тянет на фору))) что спасу нет))), а на коротких БО результат тот же, что и при скальпинге на форе.
Мдя.. ситуевина у вас)) я канеш не психоаналитик если так тянет на скальпинг , то думаю стоит попробовать себя в краткосрочных сделках по БО, но опять же.. без предварительного и глубокого анализа результат может быть тот же что и на форе.
Loryan вне форума
Старый 18.08.2015, 09:51
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Loryan Посмотреть сообщение
Мдя.. ситуевина у вас)) я канеш не психоаналитик если так тянет на скальпинг , то думаю стоит попробовать себя в краткосрочных сделках по БО, но опять же.. без предварительного и глубокого анализа результат может быть тот же что и на форе.
ну так roobe, так и пишет что сливает и на краткосрочных сделках по БО, не знаю я бы ему советовал просто держать себя в руках и не лезть в дебри, если получается зарабатывать на опционах в среднесроке, то нужно делать то что умеешь, а в свободное время заниматься другими вещами, более насущими.
garmes вне форума
Старый 20.08.2015, 16:14
#186
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

рекомендовать, чем заниматься в свободное время, думаю, не по теме, а вот помощь в выборе стратегии желательна. Хотя и стратегию на форумах не выработаешь, практика и книги. Не знаю, чем людям нравится скальпинг?
Romanoffx вне форума
Старый 21.08.2015, 20:23
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Только что смог разместить заявку на вывод средств, думаю что деньги благополучно поступят на вм.
Брокеру VerumFX желаю успехов, уверен что происшествие которое приключилось со мной - единичный случай.
Отпишитесь, вывели прибыль или нет! Важно, т.к. сам работаю через webmoney.
mamontalex вне форума
Старый 21.08.2015, 20:55
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Отпишитесь, вывели прибыль или нет! Важно, т.к. сам работаю через webmoney.
Всё вывели на следующий день, правда я выводил не прибыль, а депо(я не торговал), потерял на курсовой разнице не много.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 21.08.2015, 22:53
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Ну депо должно быть выведено по-любому. С прибылью гораздо интереснее. Прибыль - это уже мой заработок и чей-то убыток, как известно
mamontalex вне форума
Старый 24.08.2015, 16:42
#190
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

настоящему брокеру без разницы, что выводить: депо или прибыль. Дмитрий подтвердил, что вывели - это главное.
я долго брокеры проверяю то закидываю, то вывожу.
Romanoffx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.08.2015, 11:03
#191
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: VerumFX - verumfx.com

я видел несколько скринов ваших с выводами, ну вы молодец, хорошо профиты рубите... кстати англ версия появилась, сейчас увидел, да кстати представитель,вроде как баг нашел - при переходе на англ версию наза на рус нет возможности вернуться
Анатолий1515 вне форума
Сказали спасибо:
Romanoffx (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 15:47
#192
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Анатолий1515, здравствуйте. Спасибо, мы учтем ваше пожелание.
VerumFX вне форума
Старый 28.08.2015, 16:48
#193
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
я видел несколько скринов ваших с выводами, ну вы молодец, хорошо профиты рубите... кстати англ версия появилась, сейчас увидел, да кстати представитель,вроде как баг нашел - при переходе на англ версию наза на рус нет возможности вернуться
ну раз выводят - показал это. Анатолий, а сейчас всем рекомендую обучающий материал посмотреть на сайте. Это уж наверное по-интереснее, что английская версия сайт для нас русскоговорящих.
Romanoffx вне форума
Старый 29.08.2015, 09:57
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Не знаю, чем людям нравится скальпинг?
Хороший вопрос) Мож тем чтоб по скорому сорвать банк покрупнее и успеть унести ноги пока не отобрали))) То есть думать не надо, ориентируешься на ощущения и резкие движухи по рынку.
Loryan вне форума
Старый 31.08.2015, 14:13
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
настоящему брокеру без разницы, что выводить: депо или прибыль.
Разницу между брокером и ДЦ понимаете? Если понимаете, задумайтесь, о чем пишите
mamontalex вне форума
Старый 31.08.2015, 17:57
#196
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 13
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
ну раз выводят - показал это. Анатолий, а сейчас всем рекомендую обучающий материал посмотреть на сайте. Это уж наверное по-интереснее, что английская версия сайт для нас русскоговорящих.
посмотрел материалы, неплохие как для общего развития, несколько вечеров просматривал - но давайте все же вглубь какие-то вопросы прорабатывать, азы мы знаем, представитель передайте
Анатолий1515 вне форума
Старый 03.09.2015, 15:15
#197
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

ну азы - это вы знаете, а есть те, кому это нужно. кстати раздел "изощеренный технический анализ" это уже глубже.
Romanoffx вне форума
Старый 03.09.2015, 16:16
#198
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Здравствуйте. Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

Время закрытия (GMT)

USOUSD (нефть) - 5:00 PM
XAUUSD (золото)- 5:00 PM
XAGUSD (серебро) - 5:00 PM
Forex - без изменений


С уважением,
VerumFX

Последний раз редактировалось VerumFX; 03.09.2015 в 16:27.
VerumFX вне форума
Старый 08.09.2015, 17:04
#199
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

решил по партнерке пойти. Условия я не плохо знаю Верума. дополнительный заработок пассивный никто не отменял)
Romanoffx вне форума
Старый 12.09.2015, 23:53
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Минималку на вывод не будете изменять? $100 при таком же минимальном депо многовато будет, ИМХО.
mamontalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход