MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2015, 15:32
#441
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от MarinaCh Посмотреть сообщение
А вы про этот бонус. Я его уже слила. Решила попробовать себя на опционах, но честно сказать не заинтересовал этот вид торговли. Не моё это .
Многие слили . Я тоже не люблю опционы. Не доганяю эту лотерею. Лучше спокойно торговать на металлах и для щекотания нервов использовать CFD.Если очень хочется.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
MarinaCh (26.08.2015)
Старый 20.08.2015, 08:18
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Бонусы брокеров

бонусы вообще тема интересная, но нужно понимать не только за что и в каких размерах их предоставляют, НО и четко нужно понимать, как именно ими можно будет воспользоваться, обычно здесь и будут подводные камни
надежнее ориентироваться на премию, которую можно отторговать на реал
тут хоть логично, начали торговать - даем брокеру заработать - с нами делятся частью прибыли
иные бонусы, зачастую , действуют, как увеличение КП
karri вне форума
Старый 20.08.2015, 08:31
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
бонусы вообще тема интересная, но нужно понимать не только за что и в каких размерах их предоставляют, НО и четко нужно понимать, как именно ими можно будет воспользоваться, обычно здесь и будут подводные камни
А как вы ими воспользуетесь? Прежде чем их дать подарить компания просчитывает всё. У них статистика, у них вся правда которую Вы не знаете. Условия выбираются не просто так.
Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
иные бонусы, зачастую , действуют, как увеличение КП
Скорее как проп.
Forex-club7 вне форума
Старый 20.08.2015, 10:43
#444
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
бонусы вообще тема интересная, но нужно понимать не только за что и в каких размерах их предоставляют, НО и четко нужно понимать, как именно ими можно будет воспользоваться, обычно здесь и будут подводные камни
надежнее ориентироваться на премию, которую можно отторговать на реал
тут хоть логично, начали торговать - даем брокеру заработать - с нами делятся частью прибыли
иные бонусы, зачастую , действуют, как увеличение КП
Пока условия предоставления бонуса и работы с ним не прочитаешь, не возможно понять как ими пользоваться, только разве что на практике, но это опасно можно и на нарушение правил нарваться.
PiterZx вне форума
Старый 20.08.2015, 12:28
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
не возможно понять как ими пользоваться, только разве что на практике
Вы хоть понимаете о чём пишите? На какой практике? Что в бонусе особенного? Обычная сумма на депозите.
Forex-club7 вне форума
Старый 20.08.2015, 15:17
#446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Бонусы брокеров

Вот бонус интересный появился. На 2 недели Vomma дают 600 долларов для тестирования. Мне кажется есть смысл попробовать .
StepkaStep вне форума
Старый 20.08.2015, 15:29
#447
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от StepkaStep Посмотреть сообщение
Вот бонус интересный появился. На 2 недели Vomma дают 600 долларов для тестирования. Мне кажется есть смысл попробовать .
как-то мутно с этим бонусом, не стоит внимания как по мне.
Цитата:
Условия

- Сумма бездепозитного бонуса составляет $600.
- Бездепозитный бонус выдается каждому клиенту только 1 раз.
- Время рассмотрения заявки на участие в акции составляет не более 2-х часов в рабочее время компании.
- Бонус зачисляется в графу "Баланс" на 2 недели с комментарием "Credit In: No-Deposit Bonus", списание бонуса происходит с комментарием "Credit Out: No-Deposit Bonus".
- Средства доступны для вывода только после списания бездепозитного бонуса.
- Вывод прибыли возможен только после пополнения торгового счета (не участвующего в этой акции) на сумму прибыли и совершения не менее 5 торговых операций.
- Допускается торговля только торговым объемом 0.16 лотом, и в торговом терминале может находится только 1 торговая позиция в рынке (допускается наличие установленных нескольких отложенных ордеров).

Внимание: В случае, если в какой-то момент в терминале было более одного торгового ордера, и/или если торговый объем отличался от 0.16, заработанная прибыль списывается автоматически вместе с бездепозитным бонусом.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 21.08.2015, 16:47
#448
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Бонусы брокеров

Если у этого Vomma торговля будет вестись не на каком-нибудь специальном бонусном счете, а на обычном, то использовать эти средства новичку есть смысл хотя бы для того, чтобы себя и свою ТС испытать в реале. Правда условие насчет 0,16 лота мне тоже каким-то мутноватым кажется.
__________________
Gerra вне форума
Старый 23.08.2015, 12:45
#449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Если у этого Vomma торговля будет вестись не на каком-нибудь специальном бонусном счете, а на обычном, то использовать эти средства новичку есть смысл хотя бы для того, чтобы себя и свою ТС испытать в реале. Правда условие насчет 0,16 лота мне тоже каким-то мутноватым кажется.
Бонус я получил на реальный торговый счёт - обычный. Ограничения по торговле мне лично понятны, компания подстраховывается от больших выхлопов прибыли. А так, вроде по сути получается бонус на депозит 50%, но предварительно тестирование. Так что всё пока в норме.
StepkaStep вне форума
Старый 23.08.2015, 13:36
#450
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете о чём пишите? На какой практике? Что в бонусе особенного? Обычная сумма на депозите.
Обычная сумма на депозите только с разными условиями отработки. И условиями торговли, то ограничения по времени то на новостях нельзя.
Croshuk вне форума
Старый 23.08.2015, 21:25
#451
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Обычная сумма на депозите только с разными условиями отработки. И условиями торговли, то ограничения по времени то на новостях нельзя.
В этом вся фишка. В итоге сольётесь или бонус отменят. Или во время не впишетесь, ли лоты не отработаете. Или аннулируют прибыль. Не дураки те бонусы придумывают, условия. Хрен отработаете.
Forex-club7 вне форума
Старый 23.08.2015, 21:33
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
......Не дураки те бонусы придумывают, условия. Хрен отработаете.
я бы не был так категоричен.
в xm.com давали как-то бонус, так я его сполна отработал и уже прибыль с него вывел.
не жалел его и в итоге за пол года, где-то, уже точно не помню, 500% нагнал.
ну это так, игрался, можно сказать.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 29.08.2015, 18:05
#453
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Бонусы брокеров

Обратите внимание, что они это и не называют бездепозитным бонусом. Типа, просто средства для тест-драйва дают. Меня другое смущает, и я уже писала об этом, зачем эти ограничения по 0,16 лота на сделку? При таком размере депо объем сделки, на мой взгляд, получается слишком высоким. Поэтому я бы все-таки рекомендовала новичкам приучать себя с самого начала к торговле с более разумными рисками. А бонусы такие и помимо Vomma сейчас встречаются. Главное, чтобы не было подобных ограничений.
__________________
Gerra вне форума
Старый 29.08.2015, 22:22
#454
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 23
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
А бонусы такие и помимо Vomma сейчас встречаются. Главное, чтобы не было подобных ограничений.
Таких больших не часто увидишь. Недавно встречался мне подобный - у Фреша, правда я его не успела получить. А ограничения на такие большие бонусы, естественно будут и не мало. Это же не 5-10 долларов. Правда выбранный объём действительно интригует. И ещё не стоит забывать, что можно открывать не более одной позиции, и что бонус списывается со счёта через две недели.
MarinaCh вне форума
Старый 02.09.2015, 14:55
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
RealTrade - Бонус 100%

Компания Real Trade проводит акцию "Дополнительный бонус на депозит" и начисляет бонус до 100% от суммы внесенных денежных средств при пополнении нового или уже существующего торгового счета FOREX.

Период проведения акции: 01.09.2015 по 21.09.2015 включительно.

Каждый клиент, пополнивший торговый счет на любую сумму в вышеуказанный период действия акции, получает дополнительные бонусные средства на свой торговый счет до 100% от внесенной суммы.

Размер бонуса зависит от размера кредитного плеча.

Подробнее об условиях

Последний раз редактировалось Tatley; 02.09.2015 в 14:58.
Tatley вне форума
Старый 02.09.2015, 17:34
#456
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Бонусы брокеров

И что потом с этими бонусами можно делать? Откуда такая щедрость, ой простите за счет кого?
PiterZx вне форума
Старый 03.09.2015, 12:27
#457
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В этом вся фишка. В итоге сольётесь или бонус отменят. Или во время не впишетесь, ли лоты не отработаете. Или аннулируют прибыль. Не дураки те бонусы придумывают, условия. Хрен отработаете.
Может конечно повезет отработаете, но я не был бы так уверен. Вот подумал бонусы раздают - берите только но ведь брокер который раздает деньги свои должен же за счет чегото зарабатывать?
Николя Саркози вне форума
Старый 03.09.2015, 16:23
#458
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
берите только но ведь брокер который раздает деньги свои должен же за счет чегото зарабатывать?
Вы не переживайте за брокера. 99 процентов бонусных денег сливается. Плюс бонусы это реклама. Слившие бонусы трейдеры некоторые приносят свои деньги этому брокеру и тоже подавляющее большинство сливает. Всё окупается и приносит доход. Брокеры не лохи и там всё считается. Не переживайте за них. Вы переживайте за себя, за свою торговлю.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
MarinaCh (04.09.2015)
Старый 04.09.2015, 14:13
#459
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы не переживайте за брокера. 99 процентов бонусных денег сливается. Плюс бонусы это реклама. Слившие бонусы трейдеры некоторые приносят свои деньги этому брокеру и тоже подавляющее большинство сливает. Всё окупается и приносит доход. Брокеры не лохи и там всё считается. Не переживайте за них. Вы переживайте за себя, за свою торговлю.
Тогда это не брокеры а кухни, уж давайте верно говорить. И при этом когда уже начинают бонусы отменять и заработанную прибыль это автоматически означает что трейдеры больше зарабатывают , а кухня не хочет платить
PiterZx вне форума
Старый 04.09.2015, 14:39
#460
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
Re: Бонусы брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
И при этом когда уже начинают бонусы отменять и заработанную прибыль это автоматически означает что трейдеры больше зарабатывают , а кухня не хочет платить
Не хочу защищать ДЦ и брокеров, но в большинстве случаев трейдеры сами виноваты в блокировке их бонусных счетов. Многие не соблюдают торговый регламент, условия по бонусам, а некоторые просто мошенническими способами разгоняют эти бонусы до огромного размера.
TanyaM вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (04.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход