MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.08.2015, 05:23
#82701
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сегодня будет "праздничный" вэбинар Яны Майсовой?
по ходу будет очень интересно...

Webtransfer плати

Последний раз редактировалось -KPV-; 18.08.2015 в 05:26.
-KPV- вне форума
Старый 18.08.2015, 05:25
#82702
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
сегодня будет "праздничный" вэбинар Яны Майсовой?
по ходу будет очень интересно...
После него на ММГП появится сенсационное краткое видео-изложение вебинара (уже 2-е) с 10-секундным видео, где будет:
"Гдеееееееееееее мой платёжный счоооооот? Вы чё скам? Вы чё ващееее?"
Chrome DNA вне форума
Старый 18.08.2015, 05:27
#82703
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
После него на ММГП появится сенсационное краткое видео-изложение вебинара (уже 2-е) с 10-секундным видео, где будет:
"Гдеееееееееееее мой платёжный счоооооот? Вы чё скам? Вы чё ващееее?"
апхага-бугага
-KPV- вне форума
Старый 18.08.2015, 05:44
#82704
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В кошельке все 4 счёта теперь пояснены (в скобках) и убрано "Under Development".
Это означает пока что только одно: завтра новости выйдут. Счета готовы.
Но исходя из того, что я написал выше о Кричмарёве, ничего радостного не будет, не мечтайте.
...
(оффтопну слегонцухи: с осени этого года начинаю тут писать мой блог о моём основном бизнесе во Франкфурте)

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 18.08.2015 в 05:52.
Chrome DNA вне форума
Старый 18.08.2015, 05:51
#82705
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
сегодня будет "праздничный" вэбинар Яны Майсовой?
по ходу будет очень интересно...
А, ну да, сегодня ж реально праздничный вебинарчик
Не забудьте прийти на него с подарочком
Весело пля будет
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.08.2015, 06:23
#82706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На receive-money.biz меняют партнерские на wt usd -10 к одному!!! Налетайте рефоводы!!!
73ok вне форума
Старый 18.08.2015, 06:32
#82707
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от o-money Посмотреть сообщение
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?
Старый глупый мущина
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд

Последний раз редактировалось ssve; 18.08.2015 в 06:57.
ssve вне форума
Старый 18.08.2015, 07:01
#82708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от o-money Посмотреть сообщение
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?
На последние деньги купить швабру, тряпку и ведро. Переплыть тихий океан, нелегально, где-нибудь в трюме. Прийти на хауз к Кричмареву и сказать: "Дядя великий босс, так и так случилось, возьмите меня васю к себе на работу, буду мыть вам полы, чистить туфли, убирать собачьи какашки, жить в будке, питаться исключительно недорогими гмо продуктами". И возможно, добрый дядя сэм, смилуется над вами и пустит жить у себя во дворе.
Ну а если серьезно, то вы задаете детские вопросы, ВТ не красный крест. Все что он мог, он уже сделал. Кому-то дал, у кого-то отобрал. Вот такие вот пироги. В общем всех благ.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.08.2015, 07:15
#82709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

за последние 11 дней перспективный баланс уменьшился на около $400, нигде ничего не прослеживается, ничего не пишется, поддержка молчит и тупо игнорит, рефов толстых нет, с них за 11 дней и $40 не набегает ни то что $400. Лучше бы вообще не выдавал займы. Получается чем больше берешь гарантов и под них арбитраж, тем меньше денег в итоге у тебя будет. Сейчас на счету показывает одно числа, а в перспективе с вложенными партнерскими арбитражами на $300 меньше, да как такое может быть?! Каждое действие на вебтрансфер приносит ощутимый МИНУС!
satirk0 вне форума
Старый 18.08.2015, 07:16
#82710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 73ok Посмотреть сообщение
На receive-money.biz меняют партнерские на wt usd -10 к одному!!! Налетайте рефоводы!!!
И полетели рефоводы тучами тучными, кучами кучными
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.08.2015, 07:18
#82711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На Мегафон СМС приходят?
Валио вне форума
Старый 18.08.2015, 07:21
#82712
Интересующийся
 
Возраст: 9
Адрес: Siberia
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
за последние 11 дней перспективный баланс уменьшился на около $400, нигде ничего не прослеживается, ничего не пишется, поддержка молчит и тупо игнорит, рефов толстых нет, с них за 11 дней и $40 не набегает ни то что $400. Лучше бы вообще не выдавал займы. Получается чем больше берешь гарантов и под них арбитраж, тем меньше денег в итоге у тебя будет. Сейчас на счету показывает одно числа, а в перспективе с вложенными партнерскими арбитражами на $300 меньше, да как такое может быть?! Каждое действие на вебтрансфер приносит ощутимый МИНУС!
Кеша в балансе нет - поэтому и рвет цифры
Nordsiber вне форума
Старый 18.08.2015, 07:31
#82713
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
(Оля, без обид, иначе я на Вас обижусь )
Не обижайтесь, пожалуйста ) И я без обид. Просто не понимаю, как можно бросить работу, которая дает хоть какую-то стабильность, ради проекта, который в интернете??? Даже если бы его организовал мой дядя - я бы совмещала, а не кидалась, очертя голову. Может я и правда не отличаюсь мягкосердечием, но я не знаю, как реагировать на людей, которые, с моей колокольни, настолько "недалекие", что аж не верится, что такое может быть. Я не узбек, но я узбагоилась, хотя так же как и любой коллега, очень хотела бы "вторую часть мерлезонского балета" ) Внесла не много: $4000, зашла в проект в середине апреля. И мне тоже не нравится вранье и манипуляции...но с другой стороны ведь можно же высказываться, не забывая об уважении прежде всего к себе. Как говорится, уходи, уходи красиво ) Уходят некрасиво руководители ВТ - но это не хорошо уподобляться им. Я просила коллег быть сдержаннее на слова и эмоции. Особенно мужчин. Не оправдываю никого, просто прошу культуру поведения соблюдать.
profi555 вне форума
Старый 18.08.2015, 07:42
#82714
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, пожалуйста ) И я без обид. Просто не понимаю, как можно бросить работу, которая дает хоть какую-то стабильность, ради проекта, который в интернете??? Даже если бы его организовал мой дядя - я бы совмещала, а не кидалась, очертя голову. Может я и правда не отличаюсь мягкосердечием, но я не знаю, как реагировать на людей, которые, с моей колокольни, настолько "недалекие", что аж не верится, что такое может быть. Я не узбек, но я узбагоилась, хотя так же как и любой коллега, очень хотела бы "вторую часть мерлезонского балета" ) Внесла не много: $4000, зашла в проект в середине апреля. И мне тоже не нравится вранье и манипуляции...но с другой стороны ведь можно же высказываться, не забывая об уважении прежде всего к себе. Как говорится, уходи, уходи красиво ) Уходят некрасиво руководители ВТ - но это не хорошо уподобляться им. Я просила коллег быть сдержаннее на слова и эмоции. Особенно мужчин. Не оправдываю никого, просто прошу культуру поведения соблюдать.
это не мат -это просто латынь
русский слог без мата как щи без томата.
daun33 вне форума
Старый 18.08.2015, 07:56
#82715
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 195
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Интересно, если на ресив-мани обменять крексы на фантики 5 к 1, не переведет ли скрипт их моментально снова в крексы? )))
shakez вне форума
Старый 18.08.2015, 08:21
#82716
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от shakez Посмотреть сообщение
Интересно, если на ресив-мани обменять крексы на фантики 5 к 1, не переведет ли скрипт их моментально снова в крексы? )))
попробуй но вот будет прикол если будет как ты говоришь. хотя курс не айс много терять ради эксперимента.
daun33 вне форума
Старый 18.08.2015, 08:23
#82717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Было дело, одна из участниц назвала покупку сертификатов на бирже "чистилищем", так как после их погашения деньги на платёжный поступают. У меня данная "Чистка" один раз нормально прошла, за 1 день платёжный с 160 до 210 увеличился, а вот вторая попытка оказалась не столь удачной. Платёжный уменьшился до 100 с копейками. Остальное на "крэкс пэкс" счёт попало.
Тогда получается что хоть заявки выставляй, хоть сертификаты покупай, итог --крэкс. У кого какой опыт?
Dmitriy3151 вне форума
Старый 18.08.2015, 08:27
#82718
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Сплошные ошибки! Денег в кошельке много, а вывести не дают 100$. Почему то появляется сообщение - "У вас недостаточно средств". И та же самая ошибка на бирже P2P!. Может я ни один такой, с это ошибкой?
У меня тоже самое
Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Я думаю дело даже не в Р2Р, они хотят теперь перетрясти кредс - кеш кредс... И вот потом только нормально заработает прямой вывод с кредс и Р2Р с кеш кредс...
Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
так если вы экспериментируете, то чего же жалуетесь? И о каких все-таки правилах вы говорили? Вы читали вообще те правила, под которыми подписались, оформляя заявку? Чего-то мне кажется, вы под них вообще не подходите

Отправлено с моего 7050Y через Tapatalk
hrsunn вне форума
Старый 18.08.2015, 08:32
#82719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Ведь видно же, что стараются
В каком месте стараются? Уточните, пожалуйста. Может быть старается тех. поддержка, не отвечая на тикеты? Возможно, стараются программисты? Постоянно, якобы, запуская скрипты. После которых необходимо еще запустить парочку, дабы они устранили косяки предыдущего. Ааа! Я понял! Скорее всего старается Майсова на вебинарах? Кривляясь и передразнивая людей, как дурачков, которые задают вопросы ей о главном - о выплатах? Где они стараются? Внесите немного конкретики.
Konuhov999 вне форума
Старый 18.08.2015, 08:36
#82720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от valertos Посмотреть сообщение
Если обменники скупают кэши значит они что-то знают... А знают они скорее всего то, что скоро курс их здорово поднимется. А сейчас на паникерах выводящих свои копейки они замечательно наварятся.
Конгениально, железная логика!
Dmitriy3151 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход