MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.08.2015, 16:13
#541
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
такую сумму многие граждане за всю жизнь не зарабатывают

да, сначала инд счета, теперь и на памме свыше 100к$ заработано

Пожелание техподдержке: иногда пишешь в лайв-чат, задаешь вопрос и потом минут 10 полное молчание, вы хотя бы пишите, что работаете над вопросом, а то сидишь и не понимаешь то ли оператор убежал, то ли нет
100k - очень солидно, мне до такого с трейдинга только расти))
владимир кротович вне форума
Старый 13.08.2015, 17:04
#542
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Выводил и прибыль и депо. Вывели с задержкой после претензии все до рубля. Просто понял, что ловить там нечего больше. В 2014 году торговые условия были нормальными и работать можно было.
А почему не выводили, что говорили?
Максим Бремен вне форума
Старый 13.08.2015, 23:31
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
А почему не выводили, что говорили?
Там у них траблы с WM еще с апреля были. Посмотрите в архиве мою претензию.
Исполнение ужасное стало.
mlmdiscount вне форума
Старый 14.08.2015, 16:50
#544
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Там у них траблы с WM еще с апреля были. Посмотрите в архиве мою претензию.
Исполнение ужасное стало.
А вижу, это как раз проблемы были с вм, видимо поэтому долго и выводили, так у меня обычно с выводом все шустро, и сейчас тоже
Максим Бремен вне форума
Старый 15.08.2015, 10:49
#545
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Терминал МТ4 и МТ5 не отвечает уже больше двадцати минут. Терминалы других ДЦ работают.
=====================================
Через 20 мин. все терминалы работают в штатном режиме.
Уважаемый Igoreshkin
Просьба указать дату и промежуток времени, в течение которого терминалы были не доступны для работы. Но также хотелось бы напомнить, что совершение сделок доступно не только через торговую платформу, но и по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 3.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
добавлено через 1 минуту
Уважаемый Asx
В Компании не запрещена торговля по новостям и это факт, но нужно понимать что, так как Альфа-Форекс выводит все сделки на межбанковский рынок и перекрывает у одного из своего контрагента, то в период повышенной волатильности перекрыть сделку на межбанке за короткий промежуток времени не всегда предоставляется возможным, и это нормальная практика для валютного рынка, также как и расширение спреда, так как FOREX является внебиржевым рынком. Значение спреда зависит от текущей волатильности на рынке и ликвидности, т.е. по сути спред определяется поведением участников рынка. По поводу ""10 минут"", о которых Вы написали, то это информация не соответствует действительности, так как даже при самых неблагоприятных условиях, сделка совершенная в период повышенной волатильности будет перекрыта, максимум, в течение 15 секунд.

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
добавлено через 1 минуту
мы с удовольствием поможем Вас рассчитывать финансовый результат по сделке, если Вы предоставите конкретный счет и номер сделки/ордера.
Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
добавлено через 1 минуту
закрытие ""короткой"" позиции sell происходит офсетной (противоположной) сделкой buy, т.е. по цене ask, а график в торговой платформе строится по цене bid. Для отображения линии Ask на графике достаточно навести мышью на график, нажать правой клавишей мыши, в появившемся окне нажать «Свойства», выбрать раздел «Показывать», в открывшемся меню поставить галочку «Показывать линию Ask», и нажать клавишу «OK»."

Последний раз редактировалось alfa-forex; 15.08.2015 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 15.08.2015, 13:33
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Igoreshkin
Просьба указать дату и промежуток времени, в течение которого терминалы были не доступны для работы. Но также хотелось бы напомнить, что совершение сделок доступно не только через торговую платформу, но и по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 3.
Спасибо за внимание alfa-forex к моей претензии.
Терминал не работал в МТ5 и МТ4: 13.08.2015 с 9:07 мск по 9:28 мск.
========================
Но также хотелось бы напомнить, что совершение сделок доступно не только через торговую платформу, но и по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 3
- Спасибо, учту.
========================
И, кстати, ладно я заметил эту проблему, но кроме меня что ли никто не заметил ее? Ау! Трейдеры!
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 15.08.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Igoreshkin вне форума
Старый 16.08.2015, 09:22
#547
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Igoreshkin
Просьба указать дату и промежуток времени, в течение которого терминалы были не доступны для работы. Но также хотелось бы напомнить, что совершение сделок доступно не только через торговую платформу, но и по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 3.

добавлено через 4 минуты


Уважаемый Asx
В Компании не запрещена торговля по новостям и это факт, но нужно понимать что, так как Альфа-Форекс выводит все сделки на межбанковский рынок и перекрывает у одного из своего контрагента, то в период повышенной волатильности перекрыть сделку на межбанке за короткий промежуток времени не всегда предоставляется возможным, и это нормальная практика для валютного рынка, также как и расширение спреда, так как FOREX является внебиржевым рынком. Значение спреда зависит от текущей волатильности на рынке и ликвидности, т.е. по сути спред определяется поведением участников рынка. По поводу ""10 минут"", о которых Вы написали, то это информация не соответствует действительности, так как даже при самых неблагоприятных условиях, сделка совершенная в период повышенной волатильности будет перекрыта, максимум, в течение 15 секунд.


мы с удовольствием поможем Вас рассчитывать финансовый результат по сделке, если Вы предоставите конкретный счет и номер сделки/ордера.

закрытие ""короткой"" позиции sell происходит офсетной (противоположной) сделкой buy, т.е. по цене ask, а график в торговой платформе строится по цене bid. Для отображения линии Ask на графике достаточно навести мышью на график, нажать правой клавишей мыши, в появившемся окне нажать «Свойства», выбрать раздел «Показывать», в открывшемся меню поставить галочку «Показывать линию Ask», и нажать клавишу «OK»."
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...
Asx вне форума
Старый 16.08.2015, 12:42
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Уважаемый представитель компании как-то очень технично отморозился от моих проблем.
Видимо мою проблему решать надо и сейчас, а оппонентов выше уже не надо решать, так как они свои деньги из этого брокера вывели...
z12345 вне форума
Старый 17.08.2015, 11:05
#549
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Пожелание техподдержке: иногда пишешь в лайв-чат, задаешь вопрос и потом минут 10 полное молчание, вы хотя бы пишите, что работаете над вопросом, а то сидишь и не понимаешь то ли оператор убежал, то ли нет
Уважаемый capitaleafund
Да, в действительности, иногда в периоды повышенного потока обращений специалистам клиентской поддержки приходится параллельно общаться в нескольких чатах и беседовать с Клиентом по телефону. Поэтому просим в подобных ситуациях указать номер мобильного телефона в онлайн-чате, по которому специалисты могли бы связаться и разрешить вопрос Клиента.
alfa-forex вне форума
Старый 17.08.2015, 12:16
#550
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...
Мало верится в специальную группу, как правило, речь о самостоятельном сливе трейдера. Сколько у вас сделок в минуту?
ELO вне форума
Старый 17.08.2015, 17:40
#551
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Подскажите, в какие сроки партнерка станет доступна для снятия? в соглашении написано с 10-го числа, сегодня 11-е...
Уважаемый AFrei
11-го числа все партнерские вознаграждения были выплачены. Если у Вас остались какие-либо вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 1 или просим оставить номер партнерского счета и написать получили Вы вознаграждение или нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нет, на счете № 94340 на МТ5. Тот счет с МТ4 закрыт т.к. мне рекомендовали торговать на МТ5 в техпо. Торговать с помощью советника не могу с 29.07.2015. Реквоты и раньше были, это нормально. И их было много, и это тоже нормально т.к. торговля ведется в моменты повышенной волатильности. Сделки после этой даты были, но это открывалось вручную. Выше я уже писал, что пробовал открывать сделки через советник на очень спокойном рынке в любую сторону с установленным большим проскальзыванием - результат: ни одной сделки не открылось (мин лот), реквоты. Зато вручную открывается с первого раза (на спокойном рынке).
С уважением...
Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании как-то очень технично отморозился от моих проблем.
Видимо мою проблему решать надо и сейчас, а оппонентов выше уже не надо решать, так как они свои деньги из этого брокера вывели...
Сергей, добрый день!

По Вашей ситуации на все Ваши запросы были предоставлены ответы в Вашем Личном кабинете. Позиция Компании по всем клиентам, совершающих торговые операции при помощи стороннего ПО, коими являются ""советники"", абсолютно одинакова, и регламентируется п. 17 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 17.08.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 17.08.2015, 23:20
#552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение



Сергей, добрый день!

По Вашей ситуации на все Ваши запросы были предоставлены ответы в Вашем Личном кабинете. Позиция Компании по всем клиентам, совершающих торговые операции при помощи стороннего ПО, коими являются ""советники"", абсолютно одинакова, и регламентируется п. 17 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD.
Очень странные у вас ответы!
Вы мне говорите, что ответственность за торговлю советником несу я, а я вам пытаюсь сказать, что я бы и рад нести эту ответственность, да вы сделки не открываете ))

Конкретный вопрос - что мне сделать, чтоб вы открывали сделки, запрос которых идет через советник? Руками то открываются!
z12345 вне форума
Старый 18.08.2015, 11:16
#553
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Мало верится в специальную группу, как правило, речь о самостоятельном сливе трейдера. Сколько у вас сделок в минуту?
Друг мой, про специальную группу мне рассказала сама поддержка. Сделок в минуту? - да я больше 5- 7 сделок в день не делал...
Asx вне форума
Старый 18.08.2015, 11:29
#554
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Друг мой, про специальную группу мне рассказала сама поддержка. Сделок в минуту? - да я больше 5- 7 сделок в день не делал...
Если в прибыль пару месяцев шли, то вероятно что могут перенести.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 18.08.2015, 14:44
#555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Igoreshkin Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание alfa-forex к моей претензии.
Терминал не работал в МТ5 и МТ4: 13.08.2015 с 9:07 мск по 9:28 мск.
========================
Но также хотелось бы напомнить, что совершение сделок доступно не только через торговую платформу, но и по телефону: 8 800 100-62-02, вн. 3
- Спасибо, учту.
========================
И, кстати, ладно я заметил эту проблему, но кроме меня что ли никто не заметил ее? Ау! Трейдеры!
Уважаемый Igoreshkin.
Просто, как правило, в подобных ситуациях, клиенты звонят в дилинг, однако смеем Вас заверить, что за указанное время технических сбоев со стороны Компании выявлено не было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Понятное дело, что вы будите себя оправдывать и защищать. То что вы написали не соответствует действительности.
Во -первых, что-то вы упустили пунктик про специальную группу куда заносите трейдеров, которые начинают зарабатывать. Меня же занесли в эту специальную группу по причине слишком быстрых сделок на которых я не плохо зарабатывал - так о какой новостной торговле идёт речь?
Про 10 минут - это не мои слова, а слова вашей доблестной поддержки.
Про всё остальное, опять написали какой-то бред, что даже комментировать его не хочется, люди, смотрите видео которое я скинул и делайте собственные выводы...
Уважаемый Asx
Подобной группы, о которой Вы пишите, куда Компания, якобы заносит прибыльных клиентов, в Альфа-Форекс никогда не было, нет, и не будет. Возможно, что Вы путаете Компании. Если опыт и навыки не позволяют написать грамотного торгового робота, при этом со стороны Компании нет абсолютно ни каких технических сбоев, то причину нужно пытаться искать не у Брокера, через которого Вы совершаете сделки, а в Вашем советнике. Любой брокер заинтересован, чтобы его клиенты как можно чаще совершали торговые операции, и грамотно написанный робот будет приносить прибыль как для его Клиента, так и для брокера. Вы пытаетесь обвинить Компанию в тех вещах, к которым она в принципе не имеет никакого отношения и п. 17 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD четко регламентирует совершаемые торговые операции советниками. Напишите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета, чтобы мы также могли понимать, что Вы, в действительности, Клиент Альфа-Форекс.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 18.08.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 18.08.2015, 16:00
#556
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Друг мой, про специальную группу мне рассказала сама поддержка. Сделок в минуту? - да я больше 5- 7 сделок в день не делал...
Запросил инфу у поддержки, говорят другое
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аф чат.jpg
Просмотров: 37
Размер:	139.5 Кб
ID:	134966
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
z12345 (18.08.2015)
Старый 18.08.2015, 18:59
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Asx
Подобной группы, о которой Вы пишите, куда Компания, якобы заносит прибыльных клиентов, в Альфа-Форекс никогда не было, нет, и не будет. Возможно, что Вы путаете Компании. Если опыт и навыки не позволяют написать грамотного торгового робота, при этом со стороны Компании нет абсолютно ни каких технических сбоев, то причину нужно пытаться искать не у Брокера, через которого Вы совершаете сделки, а в Вашем советнике.
Вот теперь я почти уверен, что здесь от представитель компании врет и не краснеет!
Вы человека обвинили, что он не может написать пибыльного робота - ну у меня он есть. Так на это вы ставите блок на открытие сделки советником...
И делаете все, чтоб я ушел от вас...
z12345 вне форума
Старый 18.08.2015, 19:01
#558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Запросил инфу у поддержки, говорят другое
Вложение 134966
Коллега, хватит тебе мучать их поддержку - конечно же они тебе скажут что нет групп, потому что им положено так отвечать.
Но все мы прекрасно знаем что в любой конторе были есть и будут группы для разных трейдеров.
Братец Лис вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (18.08.2015)
Старый 19.08.2015, 15:43
#559
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Братец Лис Посмотреть сообщение
Коллега, хватит тебе мучать их поддержку - конечно же они тебе скажут что нет групп, потому что им положено так отвечать.
Но все мы прекрасно знаем что в любой конторе были есть и будут группы для разных трейдеров.
Почему же трейдер тогда утверждает обратное и говорит что сам брокер альфа ему сказал о подобной группе?? Я просто всегда стараюсь проверять первоисточники и не верить на слово, если будешь верить каждому управляющему паммов (к примеру), через неделю будешь без штанов. Вот поэтому и решил запросить информацию от первоисточника, о котором говорит asx, это представитель компании, ответ отрицательный. Почему решил спросить, потому что даже если у компании есть группа, с этими прибыльными трейдерами, то она точно не будет об этом заявлять открыто, вот поэтому эти слова мне и показались странно, ибо в реальности того, что бы брокер говорил о подобной группе мне не верится.
владимир кротович вне форума
Старый 19.08.2015, 17:08
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Вот теперь я почти уверен, что здесь от представитель компании врет и не краснеет!
Вы человека обвинили, что он не может написать пибыльного робота - ну у меня он есть. Так на это вы ставите блок на открытие сделки советником...
И делаете все, чтоб я ушел от вас...
Уважаемый z12345
То, что руками Вы можете открывать сделки, а торговым советником нет, как раз лишний раз подтверждает, что проблема в самом торговом советнике. Собственно эту информацию, наши сотрудники неоднократно указывали Вам через ЛК, что причина в настройках: робот пытается совершать сделки по тем ценам, которых нет на рынке в момент попытки их совершения.
alfa-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35