MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2015, 16:23
#441
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
По сути претензии, дела не двигаются.
Вчера получил от Алексея запрос моего скайпа.
Ох и нафлудили, давайте по теме претензии - все остальное в ЛС можно обсудить.
fomcow вне форума
Старый 09.08.2015, 17:11
#442
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

sagamore, как-то держите в курсе о ходе "переговоров". Что-то движется?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2015, 17:54
#443
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
sagamore, как-то держите в курсе о ходе "переговоров". Что-то движется?
Вы тоже долю хотите?

Цитата:
По сути претензии, дела не двигаются.
Вчера получил от Алексея запрос моего скайпа.

В очередной раз ответил, что мне нужны не пустые разговоры, а документальные доказательства.
Либо документльное обоснование позиции компании, либо заработанные деньги.
Я так же доступен по телефону для любых конкретных предложений.
Для документальных доказательств e-mail, для иных предложений - телефон.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 09.08.2015, 22:20
#444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

За прибыль имхо бесполезно бороться, я что-то не припомню случаев успеха, максимум кухня добровольно отдаст только сумму депозита
postalzu вне форума
Старый 09.08.2015, 23:08
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
скан паспорта



Обсуждали пути решения проблемы. Я озвучил что хочу получить заработанные деньги либо доказательства нерыночности котировок.
Алексей предложил встречу с руководством, дилером и представителем финкоммиссии.
Интересно, личная встреча... Наверное для того что бы вы не смогли выложить чат переписку в интернет в случаи провала переговоров. В смартфоне есть диктофон, творите...
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 09.08.2015, 23:44
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Интересно, личная встреча... Наверное для того что бы вы не смогли выложить чат переписку в интернет в случаи провала переговоров. В смартфоне есть диктофон, творите...
время какое то непуганых идиотов и отчаянных стартапперов. в 90е за гораздо меньшую сумму можно было просто пропасть без вести в пути. я бы очканул куда то ехать без парочки корешей омоновцев.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (10.08.2015), Дмитрий Бобунов (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 02:23
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Интересно, личная встреча... Наверное для того что бы вы не смогли выложить чат переписку в интернет в случаи провала переговоров. В смартфоне есть диктофон, творите...
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
я бы очканул куда то ехать без парочки корешей омоновцев.
Речь идет не о личной встрече. У Amarkets LTD нет представительств в РФ. Те офисы, что указаны на сайте относятся к другой компании - ООО "Афорекс", которая к торговле на рынке и нашим депозитам не имеет никакого отношения, они лишь оказывают консультационные услуги. Карибы естественно никто не обсуждал.

На сегодня мне достоверно известны имена только двух сотрудников Amarkets LTD: Douglas Duncan (его подпись стоит в договоре) и Алексей Сибирцев (я уточнил в какой именно компании он работает). Остальные, возможно, сотрудники российского ООО.

Я так понимаю мне хотят предложить встречу в режиме онлайн по скайпу. Я не против такой встречи только в случае если на ней мне будут предоставлены те доказательства что я хочу увидеть, хотя на мой взгляд их намного проще просто переслать на почту.
Напомню еще раз, прибыльные сделки были отменены с формулировкой "нерыночные котировки", но документальных доказательств нерыночности предоставлено не было.
Самый простой вариант, на мой взгляд, - это предоставить данное письмо от 11.06.15 с упоминанием конкретных котировок и отмены конкретных сделок.
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы получаем котировки от поставщика, он признал проблему письмом, опираясь на это сделки были отменены и у него и у нас.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (10.08.2015), Дмитрий Бобунов (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 11:39
#448
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

sagamore,

Не рассматриваете тот факт, что они могут также нарисовать бумажку с доказательствами как и сами котировки и вам предоставить? Я не думаю что бумажка служит доказательством и вообще не понятно что в таких ситуация служит доказательством не рыночных котировок если они по сути своей нарисованные (выдуманные) неким лицом, которое сидит в неком офисе .
Не могли же эти не рыночные котировки сами по себе образоваться, факт- какой то человек их рисует. тем самым сливает людей.
Вопрос-Кому это на руку?
Елена Штеплерс вне форума
Старый 10.08.2015, 11:55
#449
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

почему-то елена все время говорит о сливе депозита когда речь всего лишь об отмене прибыли по 1 сделке
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.08.2015, 12:52
#450
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
почему-то елена все время говорит о сливе депозита когда речь всего лишь об отмене прибыли по 1 сделке
сделок было 3

депозит был уменьшен задним числом на 10000 долларов без доказательств, что = выражению "сливает людей"

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
они могут также нарисовать бумажку с доказательствами как и сами котировки и вам предоставить? Я не думаю что бумажка служит доказательством и вообще не понятно что в таких ситуация служит доказательством не рыночных котировок если они по сути своей нарисованные (выдуманные) неким лицом, которое сидит в неком офисе .
Не могли же эти не рыночные котировки сами по себе образоваться, факт- какой то человек их рисует. тем самым сливает людей.
Вопрос-Кому это на руку?
Если такой документ на самом деле существует и будет предоставлен, его подлинность можно будет запросить у поставщика. Не вижу причин по которым Амаркетс этому не посодействует.
Отключение прибыльных клиентов и отмена сделок поставщиками ликвидности на рынке практикуется. Я это знаю. Банки должны зарабатывать, иначе финансовая система рухнет.
Если мне докажут документально, что сделки были залиты поставщиком, а затем отменены им, то все вопросы к Амаркетс я сниму.

Последний раз редактировалось sagamore; 10.08.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
exploits (10.08.2015), fomcow (10.08.2015), Instinkt (10.08.2015), белый бим черное ухо (11.08.2015), Елена Штеплерс (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 13:50
#451
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
почему-то елена все время говорит о сливе депозита когда речь всего лишь об отмене прибыли по 1 сделке

Пётр,
отмена прибыли это и есть скажем так слив профитных клиентов

Попытаюсь вам объяснить на примере претензии
Смотрите sagamore торговал у них и как видите по претензии очень даже прибыльно, компании это не понравилось компания его попусту слила
В чём прибыль компании, в данное время sagamore там не торгует, сколько уже времени прошло? много.... а теперь представьте если бы sagamore торговал всё это время компании ещё не выгоднее было бы и поэтому компании сейчас выгодно попусту тянуть время, тем самым убрали прибыльного трейдера. и радуются
Зарабатывай 100-500-1000 баксов, но как только начнёшь 10К и больше, а если ещё и на дистанции в прибыли каждую неделю к примеру . кухня начнёт вставлять палки в твою дистанцию. запрос документов которых в природе не существует-некие справки что ты человек-справки что ты не робот-фото рабочего стола-фото бабушки которая уже на том свете и так далее. в своё время повидали столько бредовых проверок от кухонь. лиж бы оттянуть время выплаты или вовсе заморозить счёт

По поводу не рыночных котировок это старая заезженная пластинка, кухни на этом живут уже десятки лет.

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 10.08.2015 в 13:53.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jursl (13.08.2015), sagamore (10.08.2015)
Старый 11.08.2015, 18:10
#452
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

2 sagamore:
Есть новости по Вашей претензии? Как там погода на островах? (шутка) Что предлагает "кухня" и как собираются решить суть претензии? Идут ли на Ваши логичные требования?
Для меня вопрос стоит еще шире. На кой, простите, черт нужны подобные карманные регуляторы? Надо на это обращать внимание, а их руководителей (псевдорегуляторов) персонально привлекать к ответственности за финансовое мошенничество. Для этого есть целый ряд международных организаций, которые могут преследовать своих подследственных вне зависимости от их гражданства и юрисдикции. Имею в виду в первую очередь ФБР. Будет полезно, чтобы "личности" не расслаблялись.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 18:41
#453
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
2 sagamore:
Есть новости по Вашей претензии? Как там погода на островах? (шутка) Что предлагает "кухня" и как собираются решить суть претензии? Идут ли на Ваши логичные требования?
Для меня вопрос стоит еще шире. На кой, простите, черт нужны подобные карманные регуляторы? Надо на это обращать внимание, а их руководителей (псевдорегуляторов) персонально привлекать к ответственности за финансовое мошенничество. Для этого есть целый ряд международных организаций, которые могут преследовать своих подследственных вне зависимости от их гражданства и юрисдикции. Имею в виду в первую очередь ФБР. Будет полезно, чтобы "личности" не расслаблялись.

Если по вашим словам всё так просто, помогите sagamore в его проблеме и будет вам уважение, а уж извините писать про органы -суды и прочее. так это все и так знают куда идти и что делать.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 11.08.2015, 18:55
#454
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Если по вашим словам всё так просто, помогите sagamore в его проблеме и будет вам уважение, а уж извините писать про органы -суды и прочее. так это все и так знают куда идти и что делать.
Елена, я и так занимаюсь серьезным спором со своим кипрским брокером:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=120147&page=11
Это ест достаточно много моего времени и ресурсов + еще и в основном бизнесе у меня не слишком много свободного времени. Я сейчас и так стараюсь помочь нескольким клиентам своего брокера, к решению проблем которых я подключаю нанятых мной юристов. Так что делаю, что могу. Я не общественный деятель и в депутаты идти не собираюсь. Мог бы помочь практически - помог бы. Пока только советом и вопросом натолкнуть на определенный ход мысли.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 21:08
#455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
2 sagamore:
Есть новости по Вашей претензии? Как там погода на островах? (шутка) Что предлагает "кухня" и как собираются решить суть претензии? Идут ли на Ваши логичные требования?
Для меня вопрос стоит еще шире. На кой, простите, черт нужны подобные карманные регуляторы? Надо на это обращать внимание, а их руководителей (псевдорегуляторов) персонально привлекать к ответственности за финансовое мошенничество. Для этого есть целый ряд международных организаций, которые могут преследовать своих подследственных вне зависимости от их гражданства и юрисдикции. Имею в виду в первую очередь ФБР. Будет полезно, чтобы "личности" не расслаблялись.
От Амаркетс конструктива нет. Переписываюсь по вечерам с Алексеем Сибирцевым. Сегодня потребовали ОТ МЕНЯ новых доказательств - стейтменты других брокеров. Сдержался и отказал в вежливой форме.

По поводу истории с Financial Commission, Петром Татарниковым и публикованием им конфиденциальных данных по моему счету в Gain Capital. Общаюсь с FCA и представителем Gain по вопросу разглашения таких данных. У Gain есть время до конца сентября предоставить ответы. Дальше будет действовать регулятор.
Пример того, как FCA наказывает за махинации
https://www.bankist.ru/news/1653/
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (11.08.2015), белый бим черное ухо (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 21:17
#456
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
От Амаркетс конструктива нет. Переписываюсь по вечерам с Алексеем Сибирцевым. Сегодня потребовали ОТ МЕНЯ новых доказательств - стейтменты других брокеров. Сдержался и отказал в вежливой форме.

По поводу истории с Financial Commission, Петром Татарниковым и публикованием им конфиденциальных данных по моему счету в Gain Capital. Общаюсь с FCA и представителем Gain по вопросу разглашения таких данных. У Gain есть время до конца сентября предоставить ответы. Дальше будет действовать регулятор.
Пример того, как FCA наказывает за махинации
https://www.bankist.ru/news/1653/
Спасибо за апдейт. освобожусь со своим "случаем", полагаю, что могу буду подключить и другие структуры насчет Вашей претензии, причем, по моему мнению, надо бить против конкретных физических личностей. Ведь бенефициары то - конкретные люди.
Я больше верю в "западную" карательную систему, чем в отечественную. Продолжу отслеживать ситуацию, с Вашего позволения.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Instinkt (12.08.2015), sagamore (11.08.2015), белый бим черное ухо (11.08.2015), Дмитрий Бобунов (12.08.2015)
Старый 11.08.2015, 22:04
#457
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
От Амаркетс конструктива нет. Переписываюсь по вечерам с Алексеем Сибирцевым. Сегодня потребовали ОТ МЕНЯ новых доказательств - стейтменты других брокеров. Сдержался и отказал в вежливой форме.

По поводу истории с Financial Commission, Петром Татарниковым и публикованием им конфиденциальных данных по моему счету в Gain Capital. Общаюсь с FCA и представителем Gain по вопросу разглашения таких данных. У Gain есть время до конца сентября предоставить ответы. Дальше будет действовать регулятор.
Пример того, как FCA наказывает за махинации
https://www.bankist.ru/news/1653/
Врятли FCA в этом случаи сможет помочь,
Самое надёжное в данном случаи оставлять везде где только можно ссылку на вашу претензию и комментировать как можно легко и просто потерять средства в Афорекс по вине выдуманных котировок. Самое действующее оружие в данной ситуации это информация в массы.

Если афорекс не понятно кем контролируется , то будет очень сложно найти концы .
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 11.08.2015, 22:12
#458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Спасибо за апдейт. освобожусь со своим "случаем", полагаю, что могу буду подключить и другие структуры насчет Вашей претензии, причем, по моему мнению, надо бить против конкретных физических личностей. Ведь бенефициары то - конкретные люди.
Я больше верю в "западную" карательную систему, чем в отечественную. Продолжу отслеживать ситуацию, с Вашего позволения.
Подписался на историю с IronFX. Интересно.
По ссылке с forexmagnates на форум как раз и пост про Амаркетс есть. спасибо ))
https://ru.forexmagnates.com/kiprskiy...shenii-ironfx/
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Старый 11.08.2015, 22:27
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

учитывая сумму претензии считаю что Амаркетс просто обязан предоставить письмо где подтверждены отмены сделок. мне непонятно почему это не сделано до сих пор. сейчас такое время что люди напуганы скамами форекс дилеров. любая негативная информация может привести к катастрофическому уходу клиентов.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (14.08.2015), sagamore (11.08.2015), Дмитрий Бобунов (12.08.2015), Елена Штеплерс (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 15:27
#460
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Сегодня потребовали ОТ МЕНЯ новых доказательств - стейтменты других брокеров
пусть сначала сами предоставят док-ва нерыночности котировок - письмо на бумаге с печатью от поставщика, отсканенное в хорошем качестве....
ушлые такие куховары.... мы им все должны предоставить, а они нам ничего....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ApolonX (12.08.2015), fomcow (14.08.2015), sagamore (12.08.2015), белый бим черное ухо (12.08.2015), Дмитрий Бобунов (12.08.2015)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19