MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.08.2015, 16:12
#521
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Очень давно работаю с этим брокером и первое время был всем доволен, но ситуация изменилась, очень сильно ухудшились условия:
1) Во-первых, когда начал зарабатывать начали вставлять препоны в торговлю, расширять српэд и неправильно рассчитывать лот.
2) Во- вторых, оказывается тех кто начинает зарабатывать заносят в специальную группу у которой значительно хуже условия.
3) Закрывают сделки по тем котировкам, которых не было на рынке.
Банковский форекс?! - Нет, это обычная кухня. За каждое сказанное здесь слово, готов ответить, у меня накоплено достаточно материала, что бы это доказать.
А какие-то подробности можно? На сколько расширен спред, в какие ситуацию, неправильный лот - это сколько? Значительно хуже условия - это насколько значительно, сколько до этого вы заработали. В какой ситуации закрыли по ценам не рынка?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от artemuda1 Посмотреть сообщение
alfa-forex прокоментируйте ситуацию с управляющим Surfing: 112707 . Почему наплевательски относитесь к одному из лучших управов площадки.
Также дайте коментарий на это замечание одного из трейдеров
Наблюдение №2: сегодня на рынках был гэп по йене, однако на котировках альфы ask был натянут на 60+% от гэпа. Есть у нас один управляющий, который неплохо и давно торгует на гэпах по понедельникам... Возможно, это сделано намеренно, что бы "прикрыть лавочку", всякое можно ожидать.
Я так понимали хотели слить счета Сокровища дракона?

Как вас воспринимать? Как Альпари №2 - всем известная сливающая кухня? Планируете исправляться?
Честно, последнии события очень настораживают.
А что ща гэп-то на йене? с пятницы не увидел там резких движняков, в какой момент?
И это, по альпари, что-то вы не то, если бы была сливающая кухня, туда бы Раннеев не перешел технологии свои поставлять

Последний раз редактировалось владимир кротович; 10.08.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 10.08.2015, 17:50
#522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

По йене - это замечание управляющего Нью-Йорк от 24 июля, у меня нет оснований не доверять его словам.
По Альпари - спорить не буду , т.к. не инвестор этого брокера, но послушав впечатления бывалых соваться туда не намерена - сапер из меня некудышний, а с Альпари не знаешь где и в какой момент рванет.
artemuda1 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:44
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Я понимаю и принимаю все вышенаписанное!
Программа отправляет ордер на исполнение, надо только чтоб эта заявка исполнялась. Мой советник полуавтоматический, когда я 20 раз подряд в течении минуты через советник отправляю заявки купить или продать (в хаотичном порядке) - ни один ордер не исполняется компанией (реквоты), стоит отправить ордер через ван клик трейдинг - исполнение с первого раза.
Я просил компанию совместно разобраться в проблеме, ответ: не нравиться - пишите претензию.
Уважаемый представитель компании каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Уважаемый z12345
Вы говорите про проблеме на этом счете: 123690? Просим Вас указать период времени, когда при попытке произвести торговые операции у Вас происходили "реквоты".
alfa-forex вне форума
Старый 11.08.2015, 11:47
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Подскажите, в какие сроки партнерка станет доступна для снятия? в соглашении написано с 10-го числа, сегодня 11-е...
AFrei вне форума
Старый 11.08.2015, 12:57
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый z12345
Вы говорите про проблеме на этом счете: 123690? Просим Вас указать период времени, когда при попытке произвести торговые операции у Вас происходили "реквоты".
Здравствуйте!
Нет, на счете № 94340 на МТ5. Тот счет с МТ4 закрыт т.к. мне рекомендовали торговать на МТ5 в техпо. Торговать с помощью советника не могу с 29.07.2015. Реквоты и раньше были, это нормально. И их было много, и это тоже нормально т.к. торговля ведется в моменты повышенной волатильности. Сделки после этой даты были, но это открывалось вручную. Выше я уже писал, что пробовал открывать сделки через советник на очень спокойном рынке в любую сторону с установленным большим проскальзыванием - результат: ни одной сделки не открылось (мин лот), реквоты. Зато вручную открывается с первого раза (на спокойном рынке).
С уважением...
z12345 вне форума
Старый 11.08.2015, 14:40
#526
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от artemuda1 Посмотреть сообщение
По йене - это замечание управляющего Нью-Йорк от 24 июля, у меня нет оснований не доверять его словам.
По Альпари - спорить не буду , т.к. не инвестор этого брокера, но послушав впечатления бывалых соваться туда не намерена - сапер из меня некудышний, а с Альпари не знаешь где и в какой момент рванет.
Я просто подумал из поста, что это на выходных был гэп. А можно ссылку на первоисточник от Нью-Йорка?
владимир кротович вне форума
Старый 11.08.2015, 15:42
#527
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Очень давно работаю с этим брокером и первое время был всем доволен, но ситуация изменилась, очень сильно ухудшились условия:
1) Во-первых, когда начал зарабатывать начали вставлять препоны в торговлю, расширять српэд и неправильно рассчитывать лот.
2) Во- вторых, оказывается тех кто начинает зарабатывать заносят в специальную группу у которой значительно хуже условия.
3) Закрывают сделки по тем котировкам, которых не было на рынке.
Банковский форекс?! - Нет, это обычная кухня. За каждое сказанное здесь слово, готов ответить, у меня накоплено достаточно материала, что бы это доказать.
https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Asx; 11.08.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Asx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (11.08.2015), mlmdiscount (12.08.2015)
Старый 11.08.2015, 15:52
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R И это далеко не весь материал...
Во-первых запрещают новостную торговлю, заносят счёт в специальную группу ( сильно ухудшаются условия, спрэд раширяют до 15 пунктов) хотя перед тем как открыть счёт, поддержка уверяла меня что все стратегии разрешены. Плюс, меня никак перед этим не предупредили - решил я значит как ни всём ни бывало поторговать, открыл сделку на покупку спрэд, по рынку был около 3 пунктов, но сделка открылась на 15 пунктов ниже, позвонил в поддержку, а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора) - делайте выводы, о том как они относятся к клиентам.
Во -вторых, иногда просто не дают открыть позицию, точнее ордер открывается и тут же закрывается ( было очень много таких случаев)
В -третьих, не правильно рассчитывают лот, точнее когда цена идёт против тебя в минус, то всё у них в порядке, а как только в профит, то всё сразу же меняется в худшую для меня сторону. При этом поддержка несёт какую -то ахинею, вообще не по теме...
В- четвёртых очень сильно расширяют спрэд, при выходе новостей. Я знаю что так и должно быть, но сравниваю с другими брокерами, которыми я работал, никто себе не позволял так наглеть ( в 5 раз больше).
В - пятых закрывают ордера по тем ценам, которых не было на рынке.
Короче, вывел я все средства с этого "чудо" брокера, так как понимаю что заработать они не дадут.
добавлено через 1 минуту
Бедаааа.... а я тут партнерку жду - надеюсь...))))
AFrei вне форума
Старый 11.08.2015, 17:47
#529
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

https://vk.com/pamm_ny В сообщении от 24 июля
artemuda1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.08.2015, 11:40
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/d/RfG8yDHMiPS7R а мне значит говорят:- так вы у нас в спец группе, мы не успеваем передавать ваши сделки на межбанк, нужно хотя бы, чтобы сделка была открыта 10 минут (Я не шучу так мне ответили в поддержке!!! имеется запись этого чудесного разговора)
добавлено через 1 минуту
Про 10 минут это зачОт! Никто не в праве ограничивать сделки, тем более с таким диапазоном.
Еще летом с проблемами вывел отсюда деньги, чему был очень рад.
Примерно в февраля компания очень испортилась.
mlmdiscount вне форума
Старый 12.08.2015, 14:45
#531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Про 10 минут это зачОт! Никто не в праве ограничивать сделки, тем более с таким диапазоном.
Еще летом с проблемами вывел отсюда деньги, чему был очень рад.
Примерно в февраля компания очень испортилась.
а мы с февраля более 100к уе вывели
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.08.2015, 15:16
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а мы с февраля более 100к уе вывели
Это конечно супер, но как это решает проблему?
Или Вы считаете, что вывод 100к это что-то необычное?
А вот мешать торговле (или не решать проблему) - это необычное.
С уважением...
z12345 вне форума
Старый 12.08.2015, 16:39
#533
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а мы с февраля более 100к уе вывели
100к - это все прибыль?? не кисло
владимир кротович вне форума
Старый 12.08.2015, 17:09
#534
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Про 10 минут это зачОт! Никто не в праве ограничивать сделки, тем более с таким диапазоном.
Еще летом с проблемами вывел отсюда деньги, чему был очень рад.
Примерно в февраля компания очень испортилась.
Я так понимаю прибыль выводил или свое? В итоге все вывели хоть?
Максим Бремен вне форума
Старый 12.08.2015, 18:32
#535
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Очень давно работаю с этим брокером и первое время был всем доволен, но ситуация изменилась, очень сильно ухудшились условия:
А какой у вас счет там открыть? mt5 ECN ? или на метатрейдер 4 торгуете. Если не мт5, то понятно почему хреново на мт4 (т.к. это обычный счет стандарт полукухонный)
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 13.08.2015, 08:28
#536
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
А какой у вас счет там открыть? mt5 ECN ? или на метатрейдер 4 торгуете. Если не мт5, то понятно почему хреново на мт4 (т.к. это обычный счет стандарт полукухонный)
Дело не в счёте, торговал на двух счетах мт4 и мт5.
Asx вне форума
Старый 13.08.2015, 10:28
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Терминал МТ4 и МТ5 не отвечает уже больше двадцати минут. Терминалы других ДЦ работают.
=====================================
Через 20 мин. все терминалы работают в штатном режиме.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 13.08.2015 в 10:41.
Igoreshkin вне форума
Старый 13.08.2015, 10:45
#538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от z12345 Посмотреть сообщение
Это конечно супер, но как это решает проблему?
Или Вы считаете, что вывод 100к это что-то необычное?
А вот мешать торговле (или не решать проблему) - это необычное.
С уважением...
такую сумму многие граждане за всю жизнь не зарабатывают
Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
100к - это все прибыль?? не кисло
да, сначала инд счета, теперь и на памме свыше 100к$ заработано

Пожелание техподдержке: иногда пишешь в лайв-чат, задаешь вопрос и потом минут 10 полное молчание, вы хотя бы пишите, что работаете над вопросом, а то сидишь и не понимаешь то ли оператор убежал, то ли нет
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2015, 11:13
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 18
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
такую сумму многие граждане за всю жизнь не зарабатывают
Давай сравнивать с теми, кто миллионы заработал и выводит? Так что не такая уж и большая сумма.
И вообще имелось ввиду, что если тебе отдали твое же - это разве что-то не нормальное?

ЗЫ Уважаемый представитель компании - Вы там живы еще? Когда чинить проблемы будем? Или уже не будем? Прокоментируйте пожалуйста.
z12345 вне форума
Старый 13.08.2015, 11:58
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Я так понимаю прибыль выводил или свое? В итоге все вывели хоть?
Выводил и прибыль и депо. Вывели с задержкой после претензии все до рубля. Просто понял, что ловить там нечего больше. В 2014 году торговые условия были нормальными и работать можно было.
mlmdiscount вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35