MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2015, 20:31
#79381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Попробуйте кто нить тоже вывод напрямую запилить ). Глядишь и вам сфартит ).
Konuhov999 вне форума
Старый 10.08.2015, 20:37
#79382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И что делать ? Никаких кнопок нет...
Sh1fT вне форума
Старый 10.08.2015, 20:37
#79383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Попробуйте кто нить тоже вывод напрямую запилить ). Глядишь и вам сфартит ).
я уверен после твоего поста все ломанулись на вывод ставить
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 10.08.2015, 20:39
#79384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

10 минут заказал на вывод , 74 бакса через 5 минут упали в cash creds и на вывод теперь хрен.


Что теперь всё никуда их ? лучшеб на 700 рублей поменял ))

З.ы. звонил реф. говорит что те что до 25 прямым выводом не выводятся , так сказали в ТП , так что можете смело отменять заявки.
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 10.08.2015, 20:39
#79385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
я уверен после твоего поста все ломанулись на вывод ставить
Сарказм понят
Коллеги, напомните, пожалуйста, на какую почту обращаться по этой бирже отмороженной?
Konuhov999 вне форума
Старый 10.08.2015, 20:40
#79386
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Это чтобы завтра Майсова говорила - "всё платится в порядке очереди есть же скрины в группе, просто до вас очередь ещё не дошла ждите и не паникуйте"
Evolved вне форума
Старый 10.08.2015, 20:42
#79387
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
И что делать ? Никаких кнопок нет...
то же самое было у меня вчера, кнопку не дождался. теперь появилось,что я вовремя не оплатил "Время отведённое на перевод средств истекло.
msrtm вне форума
Старый 10.08.2015, 20:43
#79388
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Сарказм понят
Коллеги, напомните, пожалуйста, на какую почту обращаться по этой бирже отмороженной?
[email protected]
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.08.2015, 20:46
#79389
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
И что делать ? Никаких кнопок нет...
Внизу в графе Отдаю указан Ваш киви кошелек или контрагента? Судя по заявке, Вы хотели приобрести за 1000 рублей 200Вт - все так или наоборот? Но биржа пока не работает, модератор сегодня писал, что никаких подтверждений не будет до полной отладки системы, все еще тестируют
natali070979 вне форума
Старый 10.08.2015, 20:47
#79390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от msrtm Посмотреть сообщение
то же самое было у меня вчера, кнопку не дождался. теперь появилось,что я вовремя не оплатил "Время отведённое на перевод средств истекло.
Штрафанули как нибудь ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Внизу в графе Отдаю указан Ваш киви кошелек или контрагента? Судя по заявке, Вы хотели приобрести за 1000 рублей 200Вт - все так или наоборот? Но биржа пока не работает, модератор сегодня писал, что никаких подтверждений не будет до полной отладки системы, все еще тестируют
Да я выставил на покупку Вт. Спасибо подождем.

Последний раз редактировалось Sh1fT; 10.08.2015 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Sh1fT вне форума
Старый 10.08.2015, 20:49
#79391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Благодарю, отправил запрос на удаление своей заявки. Посмотрим, как они оперативно работают и помогают )).
Konuhov999 вне форума
Старый 10.08.2015, 20:51
#79392
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Пока никаких оповещений на счёт штрафа не было
msrtm вне форума
Старый 10.08.2015, 20:52
#79393
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
И что делать ? Никаких кнопок нет...
Я сегодня так уже попал на 1000 руб. Киви, созвонился с контрагентом, он деньги от меня получил, но у него тоже кнопок нет чтобы подтвердить получение. Сказал что как заявка отмениться и у него 100ВТ разблокируют, он их мне внутренним переводом отправит, а в коменте укажет что по заявке р2р №***
Но это повезло, честный человек попался. А кто-то с этой пи-тупи может и кинуть
Dmitriy M вне форума
Старый 10.08.2015, 20:52
#79394
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Благодарю, отправил запрос на удаление своей заявки. Посмотрим, как они оперативно работают и помогают )).
Знакомый сутки ждет ответа от поддержки, пока тишь да гладь

добавлено через 3 минуты
Копирую ответ поддержки, нашла на портале Вебтрансфер Гуру, сейчас так всем отвечают (шаблонно):
Здравствуйте! Приношу извинения заранее за ответ шаблоном. Из-за того ,что много людей вынуждены так делать .

Если Ваш вопрос связан с получением Арбитража, то в связи с последними изменениями кредит на арбитраж будет теперь выдаваться ТОЛЬКО на займ гарант. Возьмите займ гарант и получите на него арбитраж из расчета 1 к 5 . На собственные средства арбитраж больше получить нельзя. Видео инструкция по арбитражу https://webtransfer-finance.co... . Так же имейте в виду , если у Вас есть активный арбитраж полученный по прежним условиям , то полученные займы гарант пойдут в первую очередь в счет обеспечения текущего арбитража. Как только арбитраж текущий будет обеспечен заемными средствами из расчета 1 к 5, только после этого будет начисляться новый арбитраж на новое обеспечение 1 к 5, учитывайте ,что займы Гарант принимаются в обеспечение кредита на Арбитраж только в размере, равном размеру собственных средств.

Если вопрос ,связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , впишите обязательно номер ID свой и номер транзакции и коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.
В колонке "отдаю" читайте как - "отдаю Я"
в колонке "получаю" читайте как - "получаю Я"

Если Вопрос связан с Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его. Также будут новости по этому поводу.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, потому, что ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета , на которых должны находится по итогам распределения. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.

Если вопрос связан с выводом : Личные деньги(что вы внесли в проект через кнопку пополнить) сейчас можно выводить через кнопку вывод за 72 часа в будние дни ( по выходным не выводим) всю прибыль, что была заработанная до 25.07 по вложениям можно выводить только через биржу , через кнопку вывод вам не выведут , все выводы прибыли через кнопку вывод приостановлены из-за проверок Службы безопасности, проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется ,просим это понять . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 100 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 100 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .

Если ваш вопрос связан с СМС ,где выдает такую ошибку: "Ошибка сервиса: Ошибка C/20, то вам нужно пробовать позже , так как сейчас идут настройки , точные сроки по настройке мы не ставим .

Если ваш вопрос связан с разделом Баланс, пункт 5.6, то пока его еще не настроили , не стоит обращать пока внимание на эту сумму .

Если Ваш вопрос не касается вышеперечисленного, то продублируйте ваш вопрос еще раз ,я это увижу и вам отвечу , спасибо за понимание !

Приношу извинения, в чате большая очередь. Я ответила на Ваш вопрос и вынуждена перейти к следующему участнику. Спасибо Вам за обращение! Всего Вам хорошего !

Последний раз редактировалось natali070979; 10.08.2015 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
natali070979 вне форума
Старый 10.08.2015, 21:00
#79395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
можно выводить только через биржу
А пруф то ого го какой

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
все выводы прибыли через кнопку вывод приостановлены из-за проверок Службы безопасности, проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется
Кто бы сомневался ))). Уже по 5 кругу проверяют, обманщиков ищут, Шерлоки Шолмсы

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
ведутся корректировки по Creds счетам. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
проверки будут длиться ровно столько сколько потребуется
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
сейчас идут настройки , точные сроки по настройке мы не ставим
Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
пункт 5.6, то пока его еще не настроили
Короче карбюратор не сосает, маховик земля бросает. Дело было не в бабине, Яна Псаки сидит в кабине

Последний раз редактировалось Konuhov999; 10.08.2015 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Konuhov999 вне форума
Старый 10.08.2015, 21:14
#79396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я вывел вчера и вышел из этого ГОВНА-СКАМА
saviks вне форума
Старый 10.08.2015, 21:15
#79397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от saviks Посмотреть сообщение
я вывел вчера и вышел из этого ГОВНА-СКАМА
Сколько Ждал?
SleyL вне форума
Старый 10.08.2015, 21:20
#79398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 310
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мы продаем Cash CREDS на бирже, а контрагент получает их, надо полагать, на CREDS. Но ведь в таком виде она работать не сможет, мы будем тупо друг другу отмывать деньги. И еще появится P2P-рыбалка
__________________
Майнинг - это облачно))) GiGaHaSh.OrG HaShFlArE.iO
Walpol вне форума
Старый 10.08.2015, 21:21
#79399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SleyL Посмотреть сообщение
Сколько Ждал?
Я вывел через обменник по 8.5 надоело ждать
saviks вне форума
Старый 10.08.2015, 21:23
#79400
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от villi83 Посмотреть сообщение
Зачем вы людей обзываете, достаточно тех кто не получил прибыль и даже свои не вывел
Я никого не обзываю ... просто называю вещи своими именами. Ну хорошо, потерял человек деньги ... сам на это пошел, а теперь начинает нытье бесконечное и виноватых искать. Я считаю, что если меня обманули, то я сам дурень, что на это повелся. Ну а если зашел в проект и не успел в нем "капусты нарубить" как многие другие, так что, кто-то виноват? Тоже сам дурень. Сам полез - сам и отвечай за это. Мужчина - это тот человек, который сам несет ответственность за последствия своих поступков. Этим он как раз и отличается от особей мужского пола.

Последний раз редактировалось beachbum999; 10.08.2015 в 21:26.
beachbum999 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход