MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.08.2015, 15:52
#79241
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sitm Посмотреть сообщение
Прочитал , вся мораль данного поста не продавайте за копейки, а придерживайте фанты, бред.
Каждый в праве поступать так,как считает правильным для себя!
Viktor Malyshko вне форума
Старый 10.08.2015, 15:54
#79242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Каждый в праве поступать так,как считает правильным для себя!
Да да про это я и говорю , пока есть психология , маркетинг и лох, всегда найдется тот кто это сумеет превратить в денежную машину
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 10.08.2015, 15:56
#79243
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Всем советую прочитать,:
Цитата:
Ребята, не стоит думать что цена 1 КРЭДС будет ниже 1 Долл. Может быть и наоборот. Все зависит от успеха саммита и от нас с вами.
Очередной бред фанатика или жадного рефовода, сам то небось копейки не вложил
Evolved вне форума
Старый 10.08.2015, 15:56
#79244
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MiLSaN Посмотреть сообщение
Кому то приходило письмо такое же на емэил?
"Важная и радостная новость для Вас!"
от [email protected]
там какие то крякозябры, не могу прочесть-(
Мне такое тоже сегодня пришло. Я даже вложенный файл открывать не стала. Сразу удалила. Вирус!
JuliaStar вне форума
Старый 10.08.2015, 15:58
#79245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ха, народ, прикиньте. Мне тут предупреждение вкатали. Какой-то Безвариантов. Модер по-ходу. Я кроме предложения скинуть ВТшки ничего не писал. Так это все здесь пишут. Нельзя что ли?
Vladimir Konovalov вне форума
Старый 10.08.2015, 16:00
#79246
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Очередной бред фанатика или жадного рефовода, сам то небось копейки не вложил
Тут много можно было и не вкладывать
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 10.08.2015, 16:04
#79247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fedot1948 Посмотреть сообщение
Уважаемый, данная горе-компания без ведома своих вкладчиков (а они же инвесторы и основная опора проекта) перевела средства USD (в одностороннем порядке) в не понятное название CREDS.

Можно называть все это как угодно и успокаивать массы как угодно, НО ФАКТ остается неизменным (!)

В данный момент денежные средства удерживаются, т.е. они похищены данной компанией, - это самое настоящее мошенничество. Кричмарев, Профит, и т.д. могут называть себя как угодно, но правда в том, что земля круглая...на Украине та и в России уже подано прошение относительно лиц данной шарашки.



Какая жалкая горе компания, пытаются купить за $5000 usd https://profita.org/news/160-popytka-...ai-profit.html

А автор молодец, - это дело чести, предлагать $5000 usd для ознакомительных целей, курам на смех

Последний раз редактировалось denysza; 10.08.2015 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
denysza вне форума
Старый 10.08.2015, 16:19
#79248
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
я в вас верю. назовите точные сроки запуска, ибо не стоит начинать столь доброе дело в худших традициях ВТ.

обычно капсом пишут неуравновешенные люди, у которые нет денег на запуск проектов... не пишите так.
Хи, я смотрю, я не одинок... Мой вариант в течении 10-12 дней уже заработает ....
И, кстати, я бы с удовольствием обсудил вопросы реферальных отчислений и бонусов, которые стоит использовать
Александр Кириловский вне форума
Старый 10.08.2015, 16:28
#79249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sahsa123 Посмотреть сообщение
народ нам постоянно бросают какието обновления, новшиства топо ждите все наладится а выводов просто нет они хотят уйти от уголовной ответствености типо мы вам вернем ваши вложенные деньги и идите в жо-у так и есть. так что делайте выводы. ВОТ ЛИЧНО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ КАК У НИХ НО ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ У МЕНЯ КОМАНДА ИЗ ПОКА 40 ЧЕЛОВЕК ПРОГРАМИСТЫ ПРОСТО УСТАЛ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ РАЗВОД КОГДА МОЖНО РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО. СКАЖУ ЧТО САЙТ БУДЕТ НА ТАКИЗ ЖЕ УСЛОВИЯХ КАК БЫЛ ЗИМОЙ ЖДИТЕ Я ВАС ПОРАДУЮ
Зимой экзамены в школе, тебе не до сайта будет
kotofeishe вне форума
Старый 10.08.2015, 16:34
#79250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от denysza Посмотреть сообщение
Уважаемый, данная горе-компания без ведома своих вкладчиков (а они же инвесторы и основная опора проекта) перевела средства USD (в одностороннем порядке) в не понятное название CREDS.

Можно называть все это как угодно и успокаивать массы как угодно, НО ФАКТ остается неизменным (!)

В данный момент денежные средства удерживаются, т.е. они похищены данной компанией, - это самое настоящее мошенничество. Кричмарев, Профит, и т.д. могут называть себя как угодно, но правда в том, что земля круглая...на Украине та и в России уже подано прошение относительно лиц данной шарашки.



Какая жалкая горе компания, пытаются купить за $5000 usd https://profita.org/news/160-popytka-...ai-profit.html

А автор молодец, - это дело чести, предлагать $5000 usd для ознакомительных целей, курам на смех
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю
__________________
Я зарабатываю 1000$ за 21 день!
Levital вне форума
Старый 10.08.2015, 16:41
#79251
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

скажите,кому-то 3х дневки вернулись?
klimowa вне форума
Старый 10.08.2015, 16:45
#79252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Levital Посмотреть сообщение
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю

а что Вы на это скажите?


Цитата:
Приговор от 21 мая 2012 г.
Новгородский областной суд (Новгородская область) - Уголовное
Новгородский областной суд

Новгородский областной суд — СУДЕБНЫЕ АКТЫ
https://sudact.ru/regular/doc/lZ7Z4p8PdWZ1/

Читайте полностью ПРИГОВОР.
denysza вне форума
Старый 10.08.2015, 16:45
#79253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Levital Посмотреть сообщение
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю
золотые слова
рубили целый год по 60% в месяц не чего всем нравилось не каких подобных сайтов и статей. ясный пень что пирамида даже ребенку понятно. обломно что конечно что такую кормушку закрыли но это было ожидаемо. сам рассчитывал что еще полгодика пропыхтит но не угадал. как по мне что круто было реально дали денег поднять их сейчас на фондовый рынок под более низкий процент но надежно вот и деньга каждый месяц. СПАСИБО вебтрансфер. а тем кто влип ну так учите правила инвестиций в хайпы
__________________
Все дц кухни.
butusfild вне форума
Старый 10.08.2015, 16:48
#79254
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от klimowa Посмотреть сообщение
скажите,кому-то 3х дневки вернулись?
ещё нет.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 10.08.2015, 16:49
#79255
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от denysza Посмотреть сообщение
у вас с Фомкой здесь будет дует вы споетесь.
daun33 вне форума
Старый 10.08.2015, 16:50
#79256
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот еще ответ из живого чата техподдержки.
__________________________________________________ _______________
"Если Ваш вопрос связан с получением арбитража то в связи с последними изменениями его можно получить ТОЛЬКО на заемные средства. Получите займ гарант и на него возьмите арбитраж в соотношении 1 к 5 (пару дней еще будут настройки по этому не торопитесь брать гарант для арбитража),

Если вопрос связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , Впишите обязательно номер id и номер транзакции. коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.

Если Вопрос связан с уменьшением суммы в строке "баланс" не стоит переживать , в ближайшее время Ваш баланс будет восстановлен.

Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его.

На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке , ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут возвращены на те счета , на которых должны находится. Корректировки продлятся несколько ближайших дней".
Viktor Malyshko вне форума
Старый 10.08.2015, 16:54
#79257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

присоединяюсь про то что рубили весь год) все верно) , а что за бредятину опять из новгородского суда там выложили я вообще не понимаю?? как епт твою счет который был закрыт за сбыт наркотических средств ты связал вообще с пирамидой?? то что они его показали??? ну они же пирамида хайп или еще что, хоть уй на лбу могут показать, какая разница, все все знали и понимали куда лезут, ты думаешь ты такой один тут умный а все сидят и не парят ничего что ли?? ты в псевдоинвестициях сидишь сынок, тут что думаешь идиоты что ли??
__________________
Я зарабатываю 1000$ за 21 день!
Levital вне форума
Старый 10.08.2015, 16:55
#79258
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение
Вот еще ответ из живого чата техподдержки.
__________________________________________________ _______________
"Если Ваш вопрос связан с получением арбитража то в связи с последними изменениями его можно получить ТОЛЬКО на заемные средства. Получите займ гарант и на него возьмите арбитраж в соотношении 1 к 5 (пару дней еще будут настройки по этому не торопитесь брать гарант для арбитража),

Если вопрос связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , Впишите обязательно номер id и номер транзакции. коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.

Если Вопрос связан с уменьшением суммы в строке "баланс" не стоит переживать , в ближайшее время Ваш баланс будет восстановлен.

Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его.

На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке , ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут возвращены на те счета , на которых должны находится. Корректировки продлятся несколько ближайших дней".
че то посл. время они постоянно, что то новое пилять и пилять, встречи парнеров, ещё и саммит .....
а о парнер. офисах - глухо. раньше часто инфа про отткрытия проскакивала в новостях.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 10.08.2015, 16:58
#79259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
че то посл. время они постоянно, что то новое пилять и пилять, встречи парнеров, ещё и саммит .....
а о парнер. офисах - глухо. раньше часто инфа про отткрытия проскакивала в новостях.
так не кто не открывает их уже.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 10.08.2015, 17:03
#79260
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 64RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вопрос чисто теоретический: не знаете, сколько в Турции ценник по ихнему КоАПу административного наказания, если кто-то (условно "Павлик Наркоман"), идет так идет по залу/холлу в котором саммит «Webtransfer White Label 2015, и вдруг случайно споткнулся, и у него из руки помидорка или яичко или туфля отлетела в сторону сцены/трибуны и попала там в кого-то, чисто случайно?
__________________
В мелочах можно, и даже нужно, быть честным!
NikolayIv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход